СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Рабочий клип.  (Прочитано 66055 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21611
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19856
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Рабочий клип.
« Ответ #30 : 27 Октябрь, 2014, 19:08:39 »

Возле тренажерного зала куда я хожу иногда стоит мини-купер. За руль я вряд ли попаду для фото, но вот руку на ручке дверцы водителя вполне можно будет снять, при случае.  nasmeshka Интересно, так можно?
а пойти в магазин, повыбирать авто и посидеть в салоне? А Витя сфоткает ulybka5 Говорят даже покататься можно по территории, когда покупаешь
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Рабочий клип.
« Ответ #31 : 27 Октябрь, 2014, 19:13:18 »

Да, можно. Но ближайший салон с мини-куперами где-то за тыщи километров.  ulybka6 Наиближайший в Краснодаре.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7812
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44137
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Рабочий клип.
« Ответ #32 : 27 Октябрь, 2014, 19:58:08 »

Цитировать
Наиближайший в Краснодаре
Тогда - фотошоп!

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7812
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44137
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Рабочий клип.
« Ответ #33 : 27 Октябрь, 2014, 20:04:34 »

Цитировать
держу в руках контракт, подписанный мной. Ну вот, контракт подписала, а на саму работу тогда не взяли
А такие случаи не редки и делать надо одно - благодарить. Подсознание-то команду фактически выполнило, а вот что тебя ждало на этой работе - не известно. Вполне возможно, что тебя отвело. А благодарность по-любому выведет куда надо.

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15242
Re: Рабочий клип.
« Ответ #34 : 27 Октябрь, 2014, 20:27:52 »

Это я и поняла, что фактически, даже очень.  nasmeshka Про благодарность я помню, поэтому следующий вариант быстро пришел. Я, кстати, частенько забываю, что благодарить следует именно чувства,а не саму ситуацию. В результате благодарю и то и другое. Сегодня, также как Олика, поняла, что некоторые чувства я даже не могу определить. Стала спрашивать саму себя, что это за чувство и определилась ulybka6 Чувство потери, чувство утраты, мне мало- маловато будет nasmeshka, жадность. Оно, чтоб его так, благодарю nasmeshka присутствует у меня если не везде, то почти везде. И с домом тоже вылезла эта прелесть. А еще, вопрос к Норзе. Благодарю за ответ ulybka6 svety Вот раньше мне удавалось представлять себя в своем клипе и появлялось чувство свободы и т.п., а теперь в том же клипе я себя чувствую "зажатой в кольцо". Это зона комфорта узкая или что-то другое?

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15242
Re: Рабочий клип.
« Ответ #35 : 27 Октябрь, 2014, 20:30:47 »

Возле тренажерного зала куда я хожу иногда стоит мини-купер. За руль я вряд ли попаду для фото, но вот руку на ручке дверцы водителя вполне можно будет снять, при случае.  nasmeshka Интересно, так можно?

Аня, тебе в два счета познакомиться с владельцем Купера, скажи, мечтаю сфотографироваться за рулем такой машины ulybka6 Думаешь откажут?

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Рабочий клип.
« Ответ #36 : 27 Октябрь, 2014, 20:32:53 »

Ната, я про это в первую очередь подумала. Просто не видела никогда хозяина/хозяйку. Миник всегда один-одинешенек стоит. toska
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9153
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Рабочий клип.
« Ответ #37 : 27 Октябрь, 2014, 22:39:18 »

Я, кстати, частенько забываю, что благодарить следует именно чувства,а не саму ситуацию. В результате благодарю и то и другое. Сегодня, также как Олика, поняла, что некоторые чувства я даже не могу определить.

Nata  poseluy2 Я с тобой присяду, поскольку у меня тоже самое происходит (память девичья  podmig1)
А чувство иногда действительно трудно определить, может потому что оно не одно, а целый букет. Читала в теме про принятие, что нужно выделить самое сильное и его принимать, а я, зачастую, не могу выделить. Например, если я в какой-то ситуации одновременно испытываю чувства обиды, унижения, страха,... Что сильнее? Да всё! И как это принять скопом? И как вообще принять навсегда? Это возможно? Мне кажется, что приняла, отпустила, а потом случается другая ситуация и "Здравствуй, моё принятое чувство!" Начинаем всё сначала... Замкнутый круг какой-то. ustalduma
И ещё: я поняла,что всё равно жду результата. Я обманываю себя, делаю вид, что у меня нет никаких ожиданий. Но, если есть желания и есть хотелки, то я подсознательно жду их исполнения. То есть, не принимаю то, что есть. Если всё устраивает, то зачем крутить клип? Зачем заниматься духовной практикой? Принятие, аффирмации, радикальное прощение, хоопоно,"Ключ",... Для чего? Мы приходим к этому, потому что есть проблемы и мы хотим от них избавиться, хотим изменить свою жизнь, верим, что это поможет. И значит ожидаем результат.
А кто ждёт, тот ничего не получит? В чём смысл? Не понимаю... grust

ПЫСЫ:  etsamoe форум как-то необычно выглядит, непривычно
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7812
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44137
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Рабочий клип.
« Ответ #38 : 28 Октябрь, 2014, 09:15:03 »

Про благодарность я помню, поэтому следующий вариант быстро пришел. Я, кстати, частенько забываю, что благодарить следует именно чувства, а не саму ситуацию. В результате благодарю и то и другое.

 Вот раньше мне удавалось представлять себя в своем клипе и появлялось чувство свободы и т.п., а теперь в том же клипе я себя чувствую "зажатой в кольцо". Это зона комфорта узкая или что-то другое?

"Благодарить следует именно чувства" - перепутала маненько. Это принимать следует именно чувства, а благодарить можно ХОТЬ ЧТО. Как можно чаще, как можно больше, по поводу и без. За плохое - тоже надо благодарить. Оно станет хорошим. Благодарность - это ВСЕ!

Если в клипе чувствуешь себя "зажатой в кольцо", значит ты его крутишь из обязанности (чувство долга), а оно тебе уже и не нужно.

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7812
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44137
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Рабочий клип.
« Ответ #39 : 28 Октябрь, 2014, 09:24:21 »

Цитировать
И как вообще принять навсегда?

Никак. Ставь сам вопрос по-другому. Навсегда не примешь. Надо быть (находиться) в принятии всегда, а не "принимать навсегда"

Цитировать
И значит ожидаем результат. А кто ждёт, тот ничего не получит? В чём смысл? Не понимаю...

Совершенно верно. Кто ждет - будет и дальше ждать. Дело в том, что потенциал важности, вожделение разбиваются ДЕЙСТВИЕМ в русле намерения. Можно очень сильно желать, но если ты производишь ДЕЙСТВИЕ (а не только "мастерски" гоняешь клип), то вожделение рассасывается. Есть правило - "пошевелить пальчиком". То есть, делать шаги навстречу.

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9153
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Рабочий клип.
« Ответ #40 : 28 Октябрь, 2014, 10:27:24 »

Цитировать
И как вообще принять навсегда?

Никак. Ставь сам вопрос по-другому. Навсегда не примешь. Надо быть (находиться) в принятии всегда, а не "принимать навсегда"
А хотелось бы, как таблицу умножения: один раз выучил и навсегда  nasmeshka Вот принял обиду и всё! больше она к тебе не приходит! Здорово было бы...

  Можно очень сильно желать, но если ты производишь ДЕЙСТВИЕ (а не только "мастерски" гоняешь клип), то вожделение рассасывается. Есть правило - "пошевелить пальчиком". То есть, делать шаги навстречу.
Норзе, будь добр, объясни, почему создание клипа не считается действием. Ведь картинку нужно создать, сфотографировать, обработать на компе, залить цветом... Разве это не действия? И что значит "вожделение рассасывается"? Перестаёшь этого хотеть? Желание становится ненужным и тогда оно исполняется?  sharynalob У меня это прямо пунктик, который никак не могу понять (желать и не желать одновременно).
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7812
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44137
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Рабочий клип.
« Ответ #41 : 28 Октябрь, 2014, 10:33:57 »

Гоняние клипа - это тоже действие. Но если ты гоняешь клип без вожделения, то он срабатывает САМ. На практике вожделение всегда есть (хоть чуть-чуть, но есть). Для его нейтрализации нужно действие (в русле этого самого клипа), например, объявления в газету давать.  nasmeshka

Так что, не бойся ХОТЕТЬ, если ты готова что-то ДЕЛАТЬ для воплощения хотелки в жизнь.

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9153
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Рабочий клип.
« Ответ #42 : 28 Октябрь, 2014, 11:08:52 »

Благодарю, Норзе  poseluy2 Ты, как всегда, разложил по полочкам  rabotaet
Записан

Березка77

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 6486
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4014
Re: Рабочий клип.
« Ответ #43 : 28 Октябрь, 2014, 13:04:06 »

Норзе, а писание от руки нейтрализует вожделение?
Записан

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15242
Re: Рабочий клип.
« Ответ #44 : 28 Октябрь, 2014, 13:10:27 »


Если в клипе чувствуешь себя "зажатой в кольцо", значит ты его крутишь из обязанности (чувство долга), а оно тебе уже и не нужно.

Из обязанности? sharynalob Эт че, я хочу дом из обязанности? Перед кем, перед родными? Получается я его и не хочу вовсе? toska Неее, я его хочу, хочу toska nasmeshka Так, похоже с этим вопросом пора разбираться, докопались  ulybka6 Там, где я счастлива однозначно есть дом, мой дом