СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Рабочий клип.  (Прочитано 65987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7689
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Рабочий клип.
« Ответ #16 : 25 Октябрь, 2014, 22:00:14 »

Аня.ты прям молния! ulybka6 rabotaet rabotaet rabotaet благодарю poseluy2
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Рабочий клип.
« Ответ #17 : 25 Октябрь, 2014, 22:12:00 »

Люди! Я мира хочу! sharynalob
 Что я должна видеть?  ustalduma Клипила - солнышко в небе и ощущала радость, что мирное небо над головой... ulybka1
 А руки куда? nedohodit
Благодарю!!! poseluy2
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21592
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19849
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Рабочий клип.
« Ответ #18 : 25 Октябрь, 2014, 23:25:36 »

Люди! Я мира хочу!
  poseluy2
 etsamoe исцеление безнадежных больных наступает тогда, когда больной принял факт произошедшего и осознал причины ulybka1
ПРИНЯЛ не значит смирился.
процитирую из сорокодневки, со своим дополнением:

Принятие и смирение вещи разные .... в них нет ничего общего и они лежат в разных плоскостях... Принятие направлено в прошлое - что есть-то есть, а смирение в будущее - что будет-то будет. Это очень разные вещи. Принятие исцеляет, а смирение делает рабов.
У принятия есть одна важная деталь, принимать надо не для того, чтобы спасти или получить что-то взамен, принятие должно быть просто принятием того что есть.
это меня сегодня в очередной раз торкнуло осознанием ulybka1   
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7755
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43767
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Рабочий клип.
« Ответ #19 : 26 Октябрь, 2014, 06:17:09 »

Люди! Я мира хочу! sharynalob
 Что я должна видеть?  ustalduma Клипила - солнышко в небе и ощущала радость, что мирное небо над головой... ulybka1
 А руки куда? nedohodit
Благодарю!!! poseluy2

Цитировать
Сценарий фото надо выбирать творчески
ulybka5

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7755
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43767
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Рабочий клип.
« Ответ #20 : 26 Октябрь, 2014, 07:56:48 »

Цитировать
Принятие направлено в прошлое - что есть-то есть, а смирение в будущее - что будет-то будет.
Давай, все-таки, уточним... Чтобы точно торкнуло. nasmeshka
Не что есть-то есть, а что произошло, то произошло, и ИЗМЕНИТЬ это (как-то повлиять на это) уже невозможно. Иначе, "что есть, то есть" ничем не отличается от смирения.  nasmeshka Нет мотивации что-то изменять.

А самое главное - принимать надо ЧУВСТВО, а не ситуацию...

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21592
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19849
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Рабочий клип.
« Ответ #21 : 26 Октябрь, 2014, 09:25:26 »

Цитировать
Принятие направлено в прошлое - что есть-то есть, а смирение в будущее - что будет-то будет.
Давай, все-таки, уточним... Чтобы точно торкнуло. nasmeshka
Не что есть-то есть, а что произошло, то произошло, и ИЗМЕНИТЬ это (как-то повлиять на это) уже невозможно. Иначе, "что есть, то есть" ничем не отличается от смирения.  nasmeshka Нет мотивации что-то изменять.

А самое главное - принимать надо ЧУВСТВО, а не ситуацию...
ulybka5 ну да
У меня сидит внутри Баба-Яга, которая всегда против, и у нее всегда есть мотивация что-то поменять и изменить  nasmeshka nasmeshka nasmeshka

А чувства...  я настолько привыкла их не замечать, что сложно бывает вообще сообразить что происходит и что на самом деле я чувствую и почему я это чувствую...

Так же и с желаниями. Например, за Иришиным желанием - хочу Мира- я прочитала (там этого вполне может и не быть на самом деле) - я протестую против войны, убийства это бесчеловечно и пр. 
С одной стороны это класс желать мира в Мире, желать жить в Любви и радости, когда все люди счастливы, а с другой- возможно, это просто желание спокойствия для себя и своих родных...
У меня, в какой-то период было огромное желание "спасать" людей из трудных жизненных ситуаций.... под этим желанием был зарыт большущий "клад", вместе с желанием дарить радость и счастье. Только вот радость и счастье, оказалось нужно было научиться испытывать самой вначале... И когда мне дали увидеть и понять, что у каждой Души свой опыт, а я, вмешиваясь в замысел лишь мешаю, и что каждая Душа очень стремится выполнить свое предназначение, каждому дают и инструменты и пути решения его задач,  и  возможности Души с моими точно не сравнить nasmeshka вот когда мой ум все это увидел, то теперь я не лезу с советами пока их не попросят, хотя бывает что и заносит  nasmeshka

Был какой-то период, когда я вообще боялась увидеть чувства, по разным причинам. Замыливала их(чувства). Так, например, было с радостью. Прочитав, твою статью про безусловную радость мой ум сам решил что оттуда взять и стал запрещать радоваться. Я не могла даже в клипе радоваться.  И только недавно ко мне вернулась способность радоваться обычным вещам - солнышку, тому что есть горячая вода, что блины получились вкусные и пр.

А теперь давай вернемся к моей Бабе - Яге, чтоб действительно торкнуло  nasmeshka разберу ситуацию по кирпичикам...... чтоб отследить момент, когда я начинаю реагировать...
Например, вот сижу я на работе, у меня нет клиентов, вначале я даже этого не замечаю, потому что столько раз убеждалась в том, что выручка бывает подскакивает даже в последний перед закрытием час. Спокойно занимаюсь своими делами, но очень назойливо начинают появляться такие клиенты, с помощью которых мое спокойствие растворяется, и мне перестает быть все равно, потому что вижу, что-то не так... и меня не устраивает данное положение вещей. Ну вот против я того,что нет клиентов, когда знаю, что они по всем показателям должны быть nasmeshka вот тут ум начинает беспокоится, раздражаться и суетится, и работа из приятной и любимой превращается в каторгу  nasmeshka  и так день за днем бег по кругу  nasmeshka потом как правило приходят озарения и всяческие открытия и подарки, но ведь это чистой воды мазохизм  nasmeshka
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Рабочий клип.
« Ответ #22 : 26 Октябрь, 2014, 09:34:21 »

Оль, можно вопрос? У тебя зарплата, процент или ты- хозяйка?
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Рабочий клип.
« Ответ #23 : 26 Октябрь, 2014, 09:58:56 »

Цитировать
У меня, в какой-то период было огромное желание "спасать" людей из трудных жизненных ситуаций.... под этим желанием был зарыт большущий "клад", вместе с желанием дарить радость и счастье.
А у меня, когда я помогаю не всегда это под влиянием желания дарить "счастье/радость".
Чаще всего там стоит отнюдь не светлое желание  nasmeshka А какая-нибудь гордыня, или чисто собственные корыстные цели. А сверху так все красиво завуалированно, с бантиками и рюшами  nasmeshka
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Улыбка

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1804
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
  • Проснулась, умылась, нарядилась и улыбнулась Миру.
Re: Рабочий клип.
« Ответ #24 : 26 Октябрь, 2014, 10:08:29 »

О, блин и у меня так же....... nasmeshka nasmeshka
Я раньше так и жила...........бежала спасать Мир. pooh_go
Получая денежки, я оглядывалась вокруг, кому нужно помочь...........и помогала.
Потом где то прочитала, что если отдача и прием не одинаковые........то приходят Проблемы.
Что и было.......И это не только к денежкам относится........
Только сделая Себя счастливым, можно от Избытка делиться с окружающими. Вот Это мне нравится.  rabotaet
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21592
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19849
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Рабочий клип.
« Ответ #25 : 26 Октябрь, 2014, 11:18:03 »

Цитировать
У меня, в какой-то период было огромное желание "спасать" людей из трудных жизненных ситуаций.... под этим желанием был зарыт большущий "клад", вместе с желанием дарить радость и счастье.
А у меня, когда я помогаю не всегда это под влиянием желания дарить "счастье/радость".
Чаще всего там стоит отнюдь не светлое желание  nasmeshka А какая-нибудь гордыня, или чисто собственные корыстные цели. А сверху так все красиво завуалированно, с бантиками и рюшами  nasmeshka
poseluy2
дык я и написала, что вместе с этим желанием был КЛАД, т.е там была масса всего и желание быть хорошей, и хвастливость и ого-го скоко всего  nasmeshka
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21592
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19849
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Рабочий клип.
« Ответ #26 : 26 Октябрь, 2014, 16:33:42 »

Девочки, мальчики прошу помощи  ulybka5 cdauc
Вчера я уже рассказывала, что загадала желание о том, что хотела бы жить в доме. Описала подробно, что хочу, чтобы там была и сауна, и бассейн, и шикарная библиотека и кухня, оборудованная всевозможной техникой, и кабинет с техникой для работы и рядом парк или сад и много чего еще. В общем оторвалась в фантазии по полной. Дом может и не быть моим, я просто хочу пожить  в таком доме, причем бесплатно. Да еще я не хочу там заниматься наведением порядка и чистоты ни в доме, ни в саду..... И вот подумалось, что надо наверно целый коллаж создать из рабочих клипов.  nasmeshka
А сейчас мне позвонили и пригласили в сауну на завтра (еще одна моя хотелка исполнилась) так вот я и думаю, что надо бы приятное с полезным совместить, и пофотать, свои руки-ноги и в бассейне и в парилке, везде в общем.
Ваши предложения - куда накладывать части тела как думаете?  nasmeshka ulybka1 
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15242
Re: Рабочий клип.
« Ответ #27 : 27 Октябрь, 2014, 18:45:40 »

Я так клипила себе работу: держу в руках контракт, подписанный мной. Ну вот, контракт подписала, а на саму работу тогда не взяли nasmeshka Это ничего? Я тоже о своем доме мечтаю, мне уже как-то неудобно иногда становится, такое ощущение, что я у Олики мечту слизала nasmeshka А не получится, что ключи и ручка...ну того...ими и останутся? nasmeshka

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Рабочий клип.
« Ответ #28 : 27 Октябрь, 2014, 18:49:56 »

Возле тренажерного зала куда я хожу иногда стоит мини-купер. За руль я вряд ли попаду для фото, но вот руку на ручке дверцы водителя вполне можно будет снять, при случае.  nasmeshka Интересно, так можно?
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21592
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19849
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Рабочий клип.
« Ответ #29 : 27 Октябрь, 2014, 19:05:39 »

я когда дом именно такой, как хочу, к себе примерила, выявила, что:
- боюсь оказаться плохой мамой и буду чувствовать вину за свое благосостояние перед сыном, если вдруг окажется, что он по какой-то причине там со мной не живет...
- боюсь брать на себя материальную ответственность за содержание дома и поддержание его на достойном его уровне..
- не хочу целыми днями мыть полы и прибраться в парке\саду
- могу и хорошо умею работать с персоналом и слава Богу могу организовать уход за домом не своими силами

поэтому сейчас осознаю все свои несуразности в моем желании и добавила туда оговорочку - дом может быть не моим, я просто там бесплатно живу, а наведение порядка и содержание дома проходят без моего личного участия, исключая какие-то особые моменты...

продолжаю дальше "примерять" дом  ulybka5
как бы еще пояснить подсознанию, что я не сотрудница в доме, а то мало ли nasmeshka  nasmeshka nasmeshka

Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров