СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Рабочий клип.  (Прочитано 65966 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7301
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43623
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Рабочий клип.
« : 25 Октябрь, 2014, 13:15:17 »

Чтобы не мучиться вопросом "как правильно крутить целевой слайд" или "а правильно ли я это делаю" и не добавлять в свою Зону страха дополнительных "препятствий", вызванных вожделением, завышенной важностью, и сомнениями умничающего ума, можно испльзовать нехитрый инструмент. Это - фото своего клипа. На него достаточно ПРОСТО СМОТРЕТЬ хотя бы 4 минуты в день и качественная, правильная работа с клипом вам обеспечена.

На фото обязательно должны присутствовать ваши руки. Это именно то, что в течение дня чаще всего попадает в поле нашего зрения и привязывает наше сознание к окружающей нас действительности. Попробуйте (если есть время и желание) не видеть свои руки хотя бы в течение 6 часов. Минимум, что вы получите - психодискомфорт или стресс, а реальность станет чужой!

Поэтому в клипе должны быть руки, к тому же, ваши собственные. А руки, естественно, должны производить какие-либо действия, связанные с предметом вашей мечты (с целью, то бишь). Ракурс выбирается так, чтобы на фото была картинка, которую вы видите СВОИМИ ГЛАЗАМИ. Не панорама, а узкая часть реальности, которую глаз видит на расстоянии не дальше длины своей руки.

Например, если ваша мечта - машина, то на клипе вы должны видеть именно то, что ваши глаза будут видеть, когда цель реализуется. Например ваши руки на руле. Если цель - сапоги или кроссовки (как на фото), то и клип должен смотреться с той же точки наблюдения, с какой мозг будет наблюдать это в реальности.

Проще говоря, исходные фотографии для клипа должны делаться как бы из-за вашего плеча.



Вот и вся хитрость. Останется только довести картинку до рабочего состояния, так, чтобы подсознание воспринимало ее как КОМАНДУ. Убрать углы (для этого в редакторе надо будет наложить на изображение размытый овал и убрать белый фон.



И затонировать изображение в темно-синий или фиолетовый цвет.



Вот и получается рабочий клип, пусть не цветной и не живописный, зато - рабочий. Достаточно ПРОСТО смотреть на него по четыре минуты в день и вспоминать о его существовании. Остальное - работа подсознания.

Исходное фото:



Рабочий клип.



Сценарий фото надо выбирать творчески, с учетом закона свободы выбора (для тех, кто хочет выйти замуж, например) и неперсонификации. Не забывайте, что наше подсознание гораздо понятливее, чем наш ум привык об этом думать. И картинка мужского носка, который стирают ваши руки, подсознанию скажет гораздо больше, чем обручальное кольцо на пальце.

ВИДЕО АФФИРМАЦИИ

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6459
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Рабочий клип.
« Ответ #1 : 25 Октябрь, 2014, 14:34:11 »

 rabotaet
Норзе, благодарю!  poseluy2 Значит скоро и картинка подходящая попадётся!  ulybka6

пысы: описала ещё про свой клип, он тоже с руками ( nasmeshka), но стёрла. Почему-то хочется внутри его оставить.  ulybka1
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7301
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43623
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Рабочий клип.
« Ответ #2 : 25 Октябрь, 2014, 14:49:21 »

Цитировать
Значит скоро и картинка подходящая попадётся!
etsamoe Надеюсь, не из Яндекс-картинки? Оригинальная (например, со своего сотика).  nasmeshka

Ксю

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1020
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 726
  • Иду к себе!
Re: Рабочий клип.
« Ответ #3 : 25 Октябрь, 2014, 14:52:00 »

Я немного недопоняла... ulybka1
Фото выбирать любое подходящее или, с помощью Фотошопа, фото своих рук накладывать на картинку??? nedohodit poseluy2
Записан
Каковы чувства, таков и результат.

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7301
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43623
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Рабочий клип.
« Ответ #4 : 25 Октябрь, 2014, 15:00:52 »

Лучше сфотографироваться вживую. Машина может быть чужая, но руки - свои.  nasmeshka Думаю, фотошопить сложнее будет (на мой взгляд). Но в принципе, если хороший фотошопер, то можно.

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6459
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Рабочий клип.
« Ответ #5 : 25 Октябрь, 2014, 15:07:51 »

Цитировать
Значит скоро и картинка подходящая попадётся!
etsamoe Надеюсь, не из Яндекс-картинки?
nasmesh я решила, что она сама всплывёт, может и из Яндекса, но судя по:
Оригинальная (например, со своего сотика)
проще сделать самому свою фотку.  ulybka6 Например, мои руки держат руль машины (можно к подружке напроситься посидеть водителем в её крутой тачке), или пересчитывают дневную выручку моего магазина (во тут и фотошоп в помощь!!! и пятитысячными! пятитысячными!!!), или примеряют новые сапожки, или стирают мужские носки ... ulybka1  nasmeshka.
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7301
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43623
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Рабочий клип.
« Ответ #6 : 25 Октябрь, 2014, 15:11:58 »

Пральна. А Даша через плечо "подглядывает" и на симку фиксирувает.  nasmeshka

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6459
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Рабочий клип.
« Ответ #7 : 25 Октябрь, 2014, 15:15:20 »

А Даша через плечо "подглядывает" и на симку фиксирувает.  nasmeshka
Во-во!  rabotaet В понедельник на обед ей уже готово новое творческое фотографическое задание!  nasmeshka Оборжётся ребёнок над причудами мамы.  nasmesh  nasmesh  nasmesh
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7689
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Рабочий клип.
« Ответ #8 : 25 Октябрь, 2014, 18:14:31 »

 ulybka6 ХА, БЛИН! НОРЗЕ poseluy2 СПАСИБО poseluy2 poseluy2  у меня  уже с полгода во всех клипах все время виделись руки мои . все думала--это как то не полно.  а оно вон шо ura ura ura и прям сейчас сынулик сфоткал уже конкретно клипик ura ura ura теперь второй сынулик обработает и дело в шляпе nasmesh nasmesh ura ura ura poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250
Re: Рабочий клип.
« Ответ #9 : 25 Октябрь, 2014, 19:44:57 »

Ну с рулем все ясно. А если мне квартира необходима собственная, тона унитаз руки возложить, или еще куда? neznayu
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7301
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43623
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Рабочий клип.
« Ответ #10 : 25 Октябрь, 2014, 19:56:55 »

Думаю, лучше на ручку богатой входной двери. Ну и ключик, конечно, должен присутствовать.  ulybka5

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21592
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19848
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Рабочий клип.
« Ответ #11 : 25 Октябрь, 2014, 20:02:12 »

Ну с рулем все ясно. А если мне квартира необходима собственная, тона унитаз руки возложить, или еще куда? neznayu
Туся  poseluy2
сижу ржу  nasmeshka я давеча себе дом в мечты записала, расписала его подробненько, а сегодня вот тема про клип. Прочитала ее и думаю,  а куда бы руки возложить мне?  Подумала, пошла дальше с новостями форума знакомиться, а тут и ты с вопросом подоспела  poseluy2 ulybka5
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30478
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16366
  • Внутри меня царит мир, это мир Бога
Re: Рабочий клип.
« Ответ #12 : 25 Октябрь, 2014, 21:11:43 »

Сфотографировать, а потом, в фотомастерскую, чтоб углы убрали и фотку сделали фиолетовой?
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Рабочий клип.
« Ответ #13 : 25 Октябрь, 2014, 21:16:48 »

Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7301
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43623
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Рабочий клип.
« Ответ #14 : 25 Октябрь, 2014, 21:19:34 »

Цитировать
Сфотографировать, а потом, в фотомастерскую, чтоб углы убрали и фотку сделали фиолетовой?
Боюсь, ни проявителя, ни витража в фотомастерской уже не найдешь. Придется пользоваться старым добрым Гимпом.  nasmeshka
Просто обрабатываешь фотку на своем же компьютере. На нем и смотришь. Можешь распечатать, если очень хочется.