СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Принцип ДАЙ как путь в никуда.  (Прочитано 14582 раз)

Spichka

• Дорогу осилит идущий.
  • Новичок
  • *
  • Благодарности 6
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Принцип ДАЙ как путь в никуда.
« Ответ #180 : 26 Августа, 2017, 20:43:56 »

Я тут на днях размышляла почему и зачем люди, начинающие свой путь, только-только получившие первые результаты так рвутся учить\лечить других.(пальцем показывать не буду ни на кого, хотя, если что я о себе  nasmeshka)
Прикольно получилось. Учить других гораздо легче, нежели прилагать усилия для работы над собой.  nasmeshka
Ну там и гордыня еще конечно, мир типа улучшить и ты ды.  nasmeshka
Я вот не совсем понимаю nedohodit поучать - это значит говорить типа "ты неправильно делаешь, а вот я такая умная делаю как надо." Ну вот я соседке рассказала вкратце о любви, о том, что надо благодарить за все, об ангелах (ссылка на форуме была), книгу ей сбросила почитать. Теперь она просит меня ещё о чём-нибудь рассказать, говоря, что ей самой читать времени нет. Конечно, это не причина, было бы желание. Но что же мне ей ничего не рассказывать, а просто послать...на форум? nadopodumat
 Ещё вчера слушая Палиенко обратила внимание на его фразу, что-то типа "вы меня послушаете и бежите скорее рассказывать тёте, дяде.. и вы всё теряете" nedohodit Как это понять?   neznayu Подскажите.
Хотя тему учить-поучать надо проработать, раз она меня зацепила. ulybka6
А за тему Норзе и всем участникам ОГРОМНОЕ ДУШЕВНОЕ БЛАГОДАРЮ poklon poklon poklon Много ответов на свои вопросы нашла.  rabotaet rabotaet rabotaet

НорзеАвтор темы

• Administrator
  • Алмазный Столп
  • Благодарности 63560
  • Оффлайн Оффлайн
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
« Ответ #181 : 27 Августа, 2017, 00:49:12 »

Если тебя СПРАШИВАЮТ - делись. А если не спрашивают, "открывать глаза" кому-то - себе дороже. nasmeshka

Spichka

• Дорогу осилит идущий.
  • Новичок
  • *
  • Благодарности 6
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #182 : 27 Августа, 2017, 11:43:01 »

Ясно. Благодарю.  ulybka5 ulybka5 ulybka5