СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Программа похудения "Минус 60"  (Прочитано 12103 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Программа похудения "Минус 60"
« Ответ #15 : 02 Октябрь, 2014, 14:40:17 »

Я в теме про вес дала ссылку на книгу. Там описано то, что тем кто не может поправиться и страдает от излишней худобы — тем нужно периодически сидеть на диетах и голодать. За полгода прирастет 5-10 кг.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Программа похудения "Минус 60"
« Ответ #16 : 02 Октябрь, 2014, 16:00:42 »

Я в теме про вес дала ссылку на книгу. Там описано то, что тем кто не может поправиться и страдает от излишней худобы — тем нужно периодически сидеть на диетах и голодать. За полгода прирастет 5-10 кг.

А можно похудеть, питаясь жирной пищей. ulybka6 Жировая диета Квасневского - счастье худеющего. ulybka6 Не всем подходит, правда.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Программа похудения "Минус 60"
« Ответ #17 : 02 Октябрь, 2014, 19:03:26 »

Я в теме про вес дала ссылку на книгу. Там описано то, что тем кто не может поправиться и страдает от излишней худобы — тем нужно периодически сидеть на диетах и голодать. За полгода прирастет 5-10 кг.

А можно похудеть, питаясь жирной пищей. ulybka6 Жировая диета Квасневского - счастье худеющего. ulybka6 Не всем подходит, правда.
sharynalob sharynalob sharynalob
 rabotaet
Записан

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250
Re: Программа похудения "Минус 60"
« Ответ #18 : 02 Октябрь, 2014, 21:36:15 »

Хе-хе... Было бы круто, если бы однажды открыл глаза и все — жить не могу без спортзала! Без правильного питания. И никогда никогда не случается самосаботаж, что мол вот сейчас может быть я не схожу? А потом нагоню!

У меня вчера закончился первый месячный абонемент в тренажерку. Сегодня покупаю новый. За 12 посещений было 2 попытки самосаботажа. Но я устояла. Еще и тренер сказала, что будет штрафовать за пропуски по лени.

Аня, я 6 лет ходила в тренажерку по 4-5 раз в неделю. Прямо физически ощущаю до сих пор чувство счастья,когда заходила в фойе, и запах железа... Снится часто. Как только представится возможность, куплю годовой абонемент. Обязательно.  ulybka5 Это уже как наркотик.
А питание, да, очень важно. И, как начнешь питаться по фитнесправилам, пищевые привычки меняются полностью.
Веселина, диету Кваснецкого я пробовала. Фигурка подтянулась будь здоров. После этой диеты, фигура у меня была просто идеальная. Не только мальчики, но и девочки говорили вай-вай-вай. ulybka5
Записан

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Re: Программа похудения "Минус 60"
« Ответ #19 : 03 Октябрь, 2014, 00:09:43 »

Веселина, диету Кваснецкого я пробовала. Фигурка подтянулась будь здоров. После этой диеты, фигура у меня была просто идеальная. Не только мальчики, но и девочки говорили вай-вай-вай. ulybka5
  А можно подробнее,Туся?  Очень интересно. Сижу  sharynalob и думаю- даже сочетание слов "жировая диета" страшно ,а  где-то внутри какой-то голосок тихо-тихо: "а вдруг!" nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Записан

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250
Re: Программа похудения "Минус 60"
« Ответ #20 : 03 Октябрь, 2014, 23:14:04 »

Ева, во-первых нужно прислушаться к организму. Я буду только свой опыт описывать. Я прочитала про эту диету на сайте едиет, был такой здоровский сайт. Девочка из Израиля представила модифицированный вариант. Сразу скажу - сало я не ела, но яичницу с беконом на завтрак - таки да. Салат из печени трески с огурцом, тоже - да. Сосиски я не очень люблю,поэтому их употребляла мало, ела семгу и форель. Кушала много огурцов свежих. С ними жирные продукты как-то легче идут. Но мало овощей, отсутствие фруктов и молочных продуктов я переношу тяжело. И еще - обязательно пить много воды. И принимать витамины. И еще - будет сухость во рту, и может появиться изо рта запах ацетона. Ну, как-то так. И еще - нельзя держать диету больше 10 дней.
Записан

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Re: Программа похудения "Минус 60"
« Ответ #21 : 05 Октябрь, 2014, 04:12:41 »

Благодарю тебя,Туся! Интересно. Успокоила,что сало есть не надо.
Я лет 25 его не ем и мясо жирное тоже.
Прислушаться к организму-самое главное,ты права.
Записан

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7755
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43776
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Программа похудения "Минус 60"
« Ответ #22 : 05 Октябрь, 2014, 04:25:10 »

 
Цитировать
Успокоила,что сало есть не надо.

 udivlenie Это и такие диеты есть? Ну, знаете...  nedohodit

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250
Re: Программа похудения "Минус 60"
« Ответ #23 : 05 Октябрь, 2014, 14:35:19 »

Норзе, есть и такие диеты!!! Есть диеты где шоколад лопать надо.
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21592
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19849
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Программа похудения "Минус 60"
« Ответ #24 : 12 Март, 2015, 13:17:28 »

Из рассылки Е. Миримановой:

Сегодня я хочу подсказать вам один из самых простых, недорогих и действительно эффективных способов избавления от «апельсиновой корки». Многие считают, что бороться с целлюлитом можно исключительно в кабинете косметолога. Даже существует мнение, что нужным действием обладает только дорогая, брендовая косметика.

Но на самом деле вы можете включить в свой арсенал красоты обычный кофе. Это не только напиток, который будит вас по утрам или вдохновляет после тяжелого рабочего дня, но и помощник в деле получения чистой, гладкой, нежной кожи.

Главная причина выбрать кофе для ухода за телом:

Он отлично очищает кожу, улучшает циркуляцию крови и открывает поры. Поэтому после такого скраба нужно сразу же наносит соответствующий антицеллюлитный крем – действие средства усиливается в несколько раз. К тому же кофе разглаживает складки и морщинки даже на самых проблемных местах, наполняя кожу минералами и витаминами.

Прежде чем поделиться рецептами домашнего антицеллюлитного средства, рекомендую обратить внимание на несколько важных правил:
для получения желаемого результата, нужно наносить кофейный скраб снизу-вверх, слегка надавливая пальцами на кожу. Кстати, так же нужно втирать выбранный крем;
после применения скраба кожу нужно сразу же ополоснуть прохладной водой;
наибольшим эффектом обладает свежеизмельченный кофе, а не тот, который нам подсовывают в прессованных пачках. Поверьте, в последнем уже давно нет никаких полезных эфирных масел и микроэлементов.
Думаю, это просто запомнить, поэтому давайте наконец-то перейдем к самому главному – как приготовить скраб из кофе, который поможет победить ненавистный целлюлит.

№1. Экспресс-пилинг. Возьмите свой любимый гель для душа (около 50-100 мл) и добавьте в него свежесмолотый кофе (примерно 2 столовые ложки). И следуйте вышеописанным правилам. Такой пилинг является отличной профилактикой целлюлита, помогает подготовить кожу к массажу и нанесению крема или геля.

Также рекомендую попробовать такой же вариант с добавлением 1-2 чайных ложек масла виноградных косточек (в качестве аналога можно использовать оливковое масло). Это более нежный пилинг, который идеально подходит для чувствительной и сухой кожи.

№2. Скраб «Дары моря». Чтобы очистить кожу, сделать ее мягкой, без морщинок и складок, воспользуйтесь следующим рецептом:
2 ст.л. молотого кофе
3-4 ст.л. кефира
2 ст.л. ложки морской соли
5 капель эфирного масла апельсина, мандарина или грейпфрута
1 ч.л. масла виноградной косточки.
Все ингредиенты смешать и нанести на тело, осторожными круговыми движениями снизу-вверх массировать кожу, желательно в течение 5-10 минут.

№3. Скраб «Медовое наслаждение».

Вам понадобятся:
2-3 ст.л молотого кофе
2  ст.л. оливкового масла
1 ст.л. меда
1 белок
Предварительно взбейте белок и смешайте получившуюся пену с остальными ингредиентами. Нанесите смесь на тело и массируйте в течение 5-10 минут. Для лучшего эффекта стоит оставить скраб на коже еще на 10-15 минут.

Такой скраб улучшает внешний вид кожи, очищает ее, питает, сокращает морщинки, выводит токсины.

Как видите, Природа уже дала нам все необходимое для красоты. Осталось только воспользоваться ее дарами, что я и рекомендую сделать вам, ведь весна уже совсем близко!
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21592
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19849
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Программа похудения "Минус 60"
« Ответ #25 : 07 Июль, 2015, 15:10:55 »

Наследственность, предрасположенность, судьба, плохая карма – какие только «диагнозы» не ставят себе женщины, которые не могут похудеть! Кто-то отчаивается и бросает попытки избавиться от лишних килограммов и сантиметров, но некоторые решают узнать правду.

В этой статье я предлагаю разобраться с одним из самых важных вопросов - как связаны лишний вес и гормоны?

№1. Лептин – регулятор энергетического обмена
Еще его называют гормоном сытости, потому что именно он сигнализирует нашему мозгу о насыщении и необходимости остановить прием пищи.
Когда в нашем организме снижается уровень лептина, мозг воспринимает эту ситуацию, как недостаток жировых запасов, и мы начинаем испытывать чувство голода. Поэтому в такие моменты так хочется скушать шоколадку или что-то сладкое.
Что влияет: недосыпание. Когда мы спим меньше 7 часов за 1 ночь, наш организм не вырабатывает достаточное количество лептина, зато усиливается выработка грелина, о котором поговорим чуть позже.
Что делать: регулярно употреблять в пищу рыбу и морепродукты и, конечно, нормально спать.

№2. Грелин – генератор чувства голода

Он стимулирует мозг для повышения аппетита и подталкивает наши гены к накоплению жира в той самой нижней части живота, которую так сложно проработать упражнениями.
Что влияет: недосыпания. Исследования показали: достаточно спать на несколько часов меньше на протяжении нескольких ночей, чтобы выработка грелина увеличилась на 15%.
Что делать: обхитрить организм. Здесь пригодится дробный прием пищи – небольшие порции через каждые 3 часа и до 6 раз в день. Обратите внимание, фруктоза является стимулирующим фактором для производства грелина, поэтому уберите газированные напитки и фруктовые соки из своего рациона.

№3. Эстроген – настоящий женский гормон

Его роль - выполнение целого ряда функций, включая регуляцию менструального цикла и распределение отложений жира. Кстати, именно эстроген является виновником появления обвисшего животика у молодых девушек.
Как только происходит снижение уровня эстрогена, наш организм пытается найти его в жировых клетках. Как вы понимаете, именно в такие моменты мы начинаем кушать много сладкого и жирного – а это приводит к тому, что эстроген делает запасы жирного в нашем организме. При этом параллельно мы теряем тестостерон, что приводит к уменьшению мышечной массы.
Что влияет: стресс, негативные эмоции.
Что делать: больше овощей и фруктов (свекла, яблоки, морковь и т.д.), добавьте селен и цинк и побалуйте себя ароматерапией.

№4. Гормоны щитовидной железы – союзники или противники?

Обычно их именуют Т1, Т2, Т3 и Т4, но у них один источник – наша щитовидная железа. Наибольшее влияние на рост веса оказывает тироксин – он отвечает за ускорение обмена веществ.
Недостаточная выработка этих гормонов в медицине называется пониженной функцией щитовидной железы.
Что влияет: стресс, негативные эмоции.
Что делать: в рационе обязательно должен быть йод (возможно, в виде йодированной соли салата из морской капусты). Также стоит забыть о соевых продуктах и большом количестве арахиса.
Как видите, вопрос, как связаны лишний вес и гормоны – это не миф, а особенности работы нашего организма. И корень всех зол – в недостатке сна и стрессе. Поэтому помните одну простую вещь – вы живете только одну жизнь. Если вы не позаботитесь о себе сегодня, завтра дисбаланс гормонов сделает свое дело.

Любите себя и будьте красивыми!

Е. Мириманова
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров