СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Как принять себя....  (Прочитано 40578 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15242
Re: Как принять себя....
« Ответ #30 : 31 Август, 2014, 18:55:00 »

   А я неделю назад снова наткнулась на омолаживающую  nasmeshka гимнастику хаду Телу нравится-попробовала сделать все комплексы,что нашла  nasmeshka. Инфы много в интернете,поэтому ссылка только на утренний комлекс-18 мин.
Ева, как интересно, я тоже на нее наткнулась 3 дня назад ulybka6

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15242
Re: Как принять себя....
« Ответ #31 : 31 Август, 2014, 19:03:14 »

модель, не модель...она живая и притягательная, теплая и приятная женщина, в отличии от той Натали, уж простите, от которой какой-то зловещностью тянет  nasmeshka

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250
Re: Как принять себя....
« Ответ #32 : 31 Август, 2014, 19:05:38 »

Ната, что за Натали? Я тоже за умелый макияж. Чтобы подчеркивал красоту.
Без макияжа на улицу выхожу редко. Но выхожу, недалеко.
Записан

Малина

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 579
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 291
Re: Как принять себя....
« Ответ #33 : 31 Август, 2014, 19:32:31 »

Девочки, как вовремя для меня вы подняли эту тему! Мне 46, и я все меньше нравлюсь себе в зеркале. Сегодня померила ( у дочерей взяла)
узкие брюки, туфли на каблуке, короткую кожаную куртку - ну красота, если к зеркалу близко не стоять, а в кошельке лежит рецепт на очки
для чтения toska toska toska. Всю жизнь зрение было хорошее, а тут уже ничего не сделать - окулист объяснила, что изменения хрусталика
всегда и у всех появляются. Пытаюсь принимать себя в этом возрасте.
Записан

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250
Re: Как принять себя....
« Ответ #34 : 31 Август, 2014, 19:40:20 »

Малина, сейчас такую можно стильную оправу купить!!!! Или контактные линзы, если очки не нравятся. Я уже давно в контактных линзах. Сейчас они очень комфортные.
Записан

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15242
Re: Как принять себя....
« Ответ #35 : 31 Август, 2014, 20:06:11 »

Ната, что за Натали? Я тоже за умелый макияж. Чтобы подчеркивал красоту.
Без макияжа на улицу выхожу редко. Но выхожу, недалеко.
Туся, вот здесь про Натали http://ezotera.ariom.ru/2012/04/11/page,1,2,droen.html
и, кстати, зрение, когда в плюс уходит, да и в минус тоже,  nasmeshka исправляется гимнастикой для глаз. svety

УлыбкаАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1804
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
  • Проснулась, умылась, нарядилась и улыбнулась Миру.
Re: Как принять себя....
« Ответ #36 : 31 Август, 2014, 21:02:56 »

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ, КТО МЕНЯ ПОНЯЛ........ ulybka5
Еще я забыла упомянуть вот что......
Наступает такая пора, когда женские Гормоны дают слабинку..... 
И никуда от Этого не деться, как оказалось....... ulybka1
И организЬм немного не так ведет себя, как раньше.
Поэтому и пытаюсь понять, как помочь ему???  volnuys   Ведь до недавнего времени Он мне помогал....  obyatie
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21612
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19870
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Как принять себя....
« Ответ #37 : 31 Август, 2014, 21:13:22 »

Наступает такая пора, когда женские Гормоны дают слабинку..... 

Поэтому и пытаюсь понять, как помочь ему???
ОМЗ (Образ молодости и здоровья)  - ТЫЦ

Гинекологический массаж ТЫЦ+ТЫЦ
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Малина

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 579
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 291
Re: Как принять себя....
« Ответ #38 : 31 Август, 2014, 21:28:28 »

Малина, сейчас такую можно стильную оправу купить!!!! Или контактные линзы, если очки не нравятся. Я уже давно в контактных линзах. Сейчас они очень комфортные.

Мне не идут очки... Я бы с ними смирилась - они спрятали бы мешки под глазами ulybka6, но нужны они только для письма или чтения ulybka6, в других
ситуациях  я вижу хорошо, линзы мне не нужны. Сам факт того, что уже нужны очки, удручает. Nata, окулист сказала, что здесь уже гимнастика не поможет, это возрастные изменения в хрусталике. Как пела Пугачева - я вся такая, блин, такая-растакая, только мой поезд ушел pofigu
Почитаю про тибетскую гимнастику от Sweet - надежда умирает последней.
О, вот и Olika уже после этого моего сообщения ссылки кинула - девчонки, благодарю poseluy2!
Записан

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250
Re: Как принять себя....
« Ответ #39 : 31 Август, 2014, 22:02:42 »

Малина, кто хочет, ищет способ, кто не хочет повод.  Но если ты уверена что наступили необратимые изменения, никто не поможет. Пока не изменишь мироощущение и свои убеждения.
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21612
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19870
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Как принять себя....
« Ответ #40 : 31 Август, 2014, 23:02:04 »

Как в тему попался прикольный текст:  ulybka5

Девочки за 40 - они такие девочки!
Они давно забыли романтику 15-летних, активный задор 25-летних, и рациональный напор тех, кому за 30.
Они много видели. Потом зажмурились. Потом открыли глаза. И увидели новый мир, новых себя, новую жизнь.
Они снова верят в лучшее, потому что худшее, как правило, с ними уже случалось.
И они выжили - именно для того, чтобы снова верить в лучшее. Они получают лучшее: потому что способны его разглядеть даже там, где прочие ничегошеньки не замечают.

У них отточенный взгляд, чуткий слух и нежные руки. Поэтому оно, это самое лучшее, к ним так и льнет, так и льнет...

Они красивы. Нет, что вы - они не симпатичны. Они удивительно красивы, потому что признали, что у них именно вот такие попы, именно вот такие груди, такие носы и такие ноги. Они научились любить эти попы-груди-носы-ноги. Они знают тайну, эти девочки за 40.

Они уже переели этих приколов про "миллионы", "карьеры", "успешность" и "социальный статус".
Они теперь точно знают, что самое главное - совсем не то, что показывают по телеку, пишут в интернет, постят в соцсетях и рассказывают на тренингах.
Они про это самое главное знают и помалкивают.
Про то, что главное в жизни - сама жизнь: ее вкус, цвет, ритм, запах, умение наслаждаться и радоваться каждому дню. У них давно нет отточенных фраз, заготовленных приемов соблазнения и дежурных нарядов на выход.
Они перестали "быть в активном поиске".
Они нашли того, кто им так нужен был все эти годы - себя, настоящих.
И оказалось, что такие, настоящие, они очень и очень интересны всем окружающим.
Ну практически всем, и достойным мужчинам - тем более. Они снова умеют плакать навзрыд и хохотать взахлеб. Они уже отходили свое в бронежилете социальных приличий, требований, запретов и разрешений.

Им надоело держать в себя в руках, они руки разжали - и на свободу вышла живая, чувственная, настоящая... Они живут как дышат: то бурно, то тихонько, то нежно и чуть слышно, то торопливо и азартно...Дышат в ритме жизни, живут в ритме дыхания. Наконец-то, после 40, у них это начало получаться: жить в одно время с жизнью.

Девочки за 40 ужасно любопытны. Как-то так получилось, что после "да я сама все знаю!" начинается "ой, девчонки, сколько всего клевого вокруг!" И танцы, и йога, и программирование, путешествия и кулинария...Они творят жизнь, нанизывают бусинки своих новых, открывшихся как дыхание талантов, они пишут картины, разрисовывают тарелки и покоряют горы. И у них все получается.
Девочки за 40 совсем не тетки. Они носят длинные юбки, потому что это очень красиво. И короткие тоже носят, и джинсы. И бижутерию разную, от отечественной до индийской, забросив в шкатулки дорогие "фирменные" украшения.
Им же не надо больше доказывать, что "и у меня есть бриллианты". Им важно, чтобы им нравилось.
Они не хотят ничего знать про "модно", "тренд" и "в этом сезоне". Им надо чтоб лично им - красиво. И в этом красиво очень много женского, теплого и неторопливого. Девочки за 40 перестают считать калории. Потому что любовь, интерес, движение, азарт, вдохновение работают куда лучше фитнесс-залов и пластических хирургов.

Ну да - именно поэтому они и стали такими красивыми... Девочки за 40 послали далеко и надолго все тайм менеджменты, мотивационные спичи и трансформационные речи. Они знают цену каждой минуте, везде успевают, никуда не опаздывают, потому что никуда не спешат. Не достигают. Не борются. Не добиваются. Они просто живут. И точно знают, что еще через 40 все будет наааааамного интереснее.
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Малина

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 579
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 291
Re: Как принять себя....
« Ответ #41 : 31 Август, 2014, 23:04:29 »

Туся, ты права poseluy2! Надо отключить ум, заниматься и надеяться на лучшее  ulybka1
Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Как принять себя....
« Ответ #42 : 31 Август, 2014, 23:12:06 »

Малина, у меня тоже были проблемы со зрением. Самый лучший наш врач сказал, что мой левый глаз не корректируется. И ничтомне уже не поможет... toska  но зарядка Жданова и  стерео картинки все исправили за месяц, может, чуть больше.  ulybka5  мой муж, зная, как плохо я до этого видела, просто офигел, увидев, что я сама в магазине ценники читаю!..но сам он все равно в очках!
Записан

Малина

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 579
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 291
Re: Как принять себя....
« Ответ #43 : 31 Август, 2014, 23:17:21 »

Mia, благодарю poseluy2, я нашла гимнастику Жданова, а что за стереокартинки?
Записан

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15242
Re: Как принять себя....
« Ответ #44 : 31 Август, 2014, 23:36:50 »

у меня тоже было -4,75. исправила по Бейтсу или тому же Жданову до - 2,5. пока вот уткнулась в этот показатель, и до причины то ужо добралась, что просто видеть не хочу то, что меня окружает, в общем всякие неприятности, на мой взгляд, да и себя мне так комфортней видеть, в расплывчатом свете я вся такая симпатишная, а все равно не движется дело ulybka1
а вот ссылка на стерео картинки
http://vk.com/stereogramms?z=photo-7791056_336407804%2Falbum-7791056_79935830%2Frev