СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Радикальное прощение. Освободи пространство для чуда.  (Прочитано 44382 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dеsire

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 971
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 950

Цитировать
Пару дней назад я узнала,что мой муж уезжает к сыну от первого брака в Германию.Он забрал себе все деньги с наших объектов,мне на жизнь с детьми оставил 1,5 доллара и 15 долларов дал на ремонт моей машины.Я улыбнулась,сказала:"Счастливо!",а когда он ушел стала реветь.Я носилась по квартире,размазывала слезы и орала:"ненавижу его,он подлец,он гад!..."Мне было и обидно и страшно,что я без денег с детьми..а он....Подошел старший сын,стал гладить по волосам и тихонечко что-то шептать. Я ему говорю:подожди,сейчас успокоюсь,а он мне:не успокаивайся,позволь себе испытывать то,что ты испытываешь сейчас.Ну я и оторвалась...А когда я обессилила,мой сын стал мне говорить:... когда то там,по ту сторону завесы,прекрасные сияющие души обсуждали свои планы воплощений не Земле.Одна Душа и говорит:" Я хочу научиться прощать!" А другие души удивленно спрашивают:"А как ты сможешь это сделать? Ведь для этого нужно пережить обиду,а мы так сильно тебя любим и не сможем сделать тебе больно." Душа расстроилась:"Как же так,мне очень нужно научиться прощать!" И тогда вышла одна из душ и сказала:"Я так сильно люблю тебя,что готова тебе помочь.Там на Земле,я дам тебе возможность научиться прощать. Только у меня к тебе тоже просьба.ПОЖАЛУЙСТА, НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАЙ,ЧТО Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!"... toska   Я заснула совершенно счастливая. На следующий день приехал муж,поделился деньгами и засомневался в правильности всего,что он сделал.Но меня это уже не трогает,что бы не происходило в моей жизни теперь,я знаю,что ГЛАВНОЕ - НЕ ЗАБЫВАТЬ,ЧТО ТЕБЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЯТ.  poseluy2poseluy2
Вот это история!Тронула до глубины души! toska ulybka5
Какие же все-таки наши детки замечательные!
Алена,благодарю тебя! svety
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12643
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11256

Милана, можно здесь посмотреть ulybka5
Записан

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27444
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4358
  • я есть любовь!

Милана, можно здесь посмотреть ulybka5


Спасибо. Смотрела. ссылка не работает. по этому написала.
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16504
  • Внутри меня царит мир, это мир Бога

https://drive.google.com/file/d/1ZPL7xslMG3BuGmfjd7q9xa4nQW0JqPUD/view?usp=sharing

скопировала сюда действующую ссылку от Жени. rabotaet  rukopoz ulybka5
Записан