СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Частные уроки испанского и английского по скайпу.  (Прочитано 5938 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NataАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15242

Всем привет! Хотите изучать испанский или английский - добро пожаловать! Частные уроки испанского и английского различных уровней по скайпу не выходя из дома. Материал для обучения подбирается индивидуально, а на уроках дается не только "книжный" и литературный язык, но и "живая" разговорная речь, которая поможет вам ориентироваться более свободно во многих ситуациях. Опыт преобретен благодаря проживанию в Испании, а также непосредственному общению с носителями языка, как на испанском так и английском. Время уроков и цены оговариваются индивидуально. Контактная информация: скайп - moisejevan; e-mail: moisejevan@gmail.com
« Последнее редактирование: 10 Июнь, 2014, 06:57:39 от Норзе »
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21611
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19856
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

Супер!!!!!!!!!!!!!!! rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet  Я буду твоей клиенткой скоро  poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2

Кстати, Наташ,  сходи СЮДА может тебе пригодится? Группа в ВК это бездонная бочка разных открытий и сюрпризов, кстати, там (в группе) можно и твои ссылки на блог давать, и  упражнения всяческие, и  много чего полезного....  poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2

« Последнее редактирование: 10 Июнь, 2014, 06:58:18 от Норзе »
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

NataАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15242

Ну здОрово, Оля!  rabotaet а какой язык интересует.. меня сегодня, кстати или может не очень, nasmeshka при упоминании слова идиома как током шандарахнуло. В испанском idioma значит язык, столько лет здесь, а дошло только сейчас.
« Последнее редактирование: 10 Июнь, 2014, 06:58:41 от Норзе »
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21611
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19856
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

меня сегодня, кстати или может не очень, nasmeshka при упоминании слова идиома как током шандарахнуло. В испанском idioma значит язык, столько лет здесь, а дошло только сейчас.
Наташ,  poseluy2а меня вот шарахнуло когда я эту твою фразу прочитала nasmeshka  в общем расскажу, вдруг тебя осенит....  ulybka5 когда работала в КМ, зашел как то разговор про изучение английского языка при А.Н, я  сетовала на то, что мне сложно его учить, вся эта грамматика и пр.  на что он мне сказал, что система обучения ин. языкам перевернута с ног на голову и поэтому сложно, и что если бы кто написал курс по обучению, но не такой как все, что нужно обучать ин. языкам образами.... что легко будет написать такой крс тому, у кого есть  маленький ребенок, что  надо посмотреть как ребенок вообще запоминает слова и и учится говорить и на этой основе писать курс...
 
к сожалению, это все что я помню из разговора, и не очень хорошо понимаю о чем шла речь, но может это тебе что-то подскажет  poseluy2
Может Норзе подскажет более подробно  ulybka5
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7811
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44119
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

С меня тут советчик еще тот.  nasmeshka Я не педагог.
Но в отношении английского (мой опыт мне говорит) точно уверен, что начинать надо никак не с грамматики, да и потом уделять ей МИНИМАЛЬНО НЕОБХОДИМОЕ время. Как показывает практика, сами они (канадцы, американцы, Оззи) этой грамматикой и "правильностью речи" вообще не заморачиваются. И от тебя, соответственно, этого требовать не будут. Сленг движет взаимопониманием.  nasmeshka

NataАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15242

Да, хорошо бы такой курс написать. Я уже думала, вот бы придумать какую- то фишку, чтоб пыщ пыщ и через месяца три свободненько говорить на языке.  rabotaet У меня у самой примерно так с английским получилось: в школе в последних классах был трояк неимоверный по предмету. Потом в 12 классе решила, что хочу на ин.яз., мама с папой мне взяли репетитора, и через полгода меня так проперло, что сдала вступительные экзамены на ин.яз на 845 баллов из 1000, и сдала я его не в этот же год после репетитора, а через 2.
Сленг - это другой уровень языка, говоришь на нем- ты свой человек. Не всем это нужно, скажем по работе за сленг по башке могут настучать мало не покажется. Да и туристам тоже не особо хочется заморачиваться с этим, важно человеку дать возможность ориентироваться самостоятельно в незнакомом месте, чувствовать себя свободнее. Хотя, что касается испанского,  etsamoe специально даю сленг и мат, потому как местные, даже дети, на нем говорят и это абсолютно нормально. Не обязательно все это произносить самому, но понимать уж точно будет полезно ulybka6

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21611
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19856
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

Натуль. а напиши АН, может найдете точки соприкосновения?  ulybka1
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

NataАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15242

гмммм... об этом я даже как то и не думала.. честно говоря, АН мне еще в прошлом году "заказывал" курс по испанскому, на этом все и закончилось..

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21611
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19856
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

я помню, что он очень понятно и подробно объяснял основу написания курса... я тогда подумала, ну да, это ж так просто будет изучить другой язык, но сама не стала вникать... поэтому и забыла, а когда  прочитала вчера твое выражение,  как то так у меня пазлики и сложились ты и курс  ulybka5
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6501
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи

Натуль!!!!  rabotaet rabotaet rabotaet  ulybka6 poseluy2 Порадовала!  rabotaet
У меня племянник старший полгода походил к репетитору и, при том что лентяй- всем лентяям пример  nasmeshka, 5-ка твёрдая в школе теперь  ulybka5. Видать чего-то всё равно откложилось, даже без интузиазма с его стороны  nasmeshka.
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Nata, у меня средняя дочь хочет испанский учить. Сейчас нагуляется на каникулах ura и будет твоей ученицей. ulybka5 
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

NataАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15242

с удовольствием, главное по времени состыковаться svety