СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Идеальная жена  (Прочитано 52048 раз)

ВеселинаАвтор темы

• Алмазный Столп
  • Благодарности 46428
  • Оффлайн Оффлайн
  • Счастье это просто
Re: Идеальная жена
« Ответ #1200 : 16 Августа, 2017, 13:57:19 »

Анна Павловна N, супер женщина tatmongol tatmongol tatmongol tatmongol tatmongol tatmongol smeh5 smeh5 smeh5 smeh5 smeh5
Наша жизнь это то, что мы о ней чувствуем.)))

alena103

• Новичок
  • *
  • Благодарности 2
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1201 : 21 Августа, 2017, 16:31:30 »

Я вот всегда стараюсь быть идеальной женой своему мужу. Я ведь вижу, как он старается заработать всеми силами и любит свою семью!

Ириша

• Серебряный Столп
  • Благодарности 5426
  • Оффлайн Оффлайн
  • позитив - это важно!
« Ответ #1202 : 23 Августа, 2017, 09:11:21 »

Я вот всегда стараюсь быть идеальной женой своему мужу. Я ведь вижу, как он старается заработать всеми силами и любит свою семью!

Ключевое слово! Видеть хорошее в муже!  Мы чаще замечаем плохое ( это проще).
 Давно, когда было не самое простое время в отношениях с мужем, Веселина мне порекомендовала БЛАГОДАРИТЬ МУЖА. Настроится на хорошее и...вперед! Всего одну минутку  три раза в день.

Как было сложно это делать в начале - ведь я обижаюсь, он сделал не оч.хорошо, а я еще и благодари!
 А потом пошло как по маслу: не храпел ночью и дал выспаться - благодарю. Сполоснул чашку, поставил обувь на место, принес деньги и пр.пр.
Самое малое положительное брала в список благодарности.

И отношения вскоре, поменялись в лучшую сторону.

Потому, ВИДЕТЬ хорошее в муже - это самое НУЖНОЕ в семейной жизни.

poseluy2 poseluy2 poseluy2

Любимая

• Алмазный Столп
  • Благодарности 23128
  • Онлайн Онлайн
  • Вот , Я !
« Ответ #1203 : 23 Августа, 2017, 09:15:00 »

А если не только в муже , а во всем и всех , кто  и что находится в твоей реальности  rabotaet rabotaet rabotaet это будет сказка  ulybka6

Аня

• Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 20
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1204 : 10 Января, 2018, 12:52:41 »

Благодарю за эту тему! Дошло таки. Мою семейную жизнь очень подкосила эта  гордыня serditsya. А я то думала, что это самодостаточность, самостоятельность, внутренняя сила. Я все знаю сама! я все умею без твоих советов! Я впереди паровоза ( но при этом на бронепоезде nedohodit). А бывает ли так, что человек родился сразу с гордыней во лбу вместо звезды горящей? Если да, то это про меня. А ведь я до вчерашнего момента это все принимала за "свободу личности", типа я вся такая "не терпящая ограничений" . Теперь понимаю, что надо мне принять в первую очередь в себе - ее матушку- "гордыню". Вот урок-то! Всем урокам урок. К сестре близняшке, инвалиду относилась высокомерно,( даже одеваться одинаково не хотела), к подчиненным на работе, к бывшим соседям, к мужу моему (достойнейшему человеку!) Боже! это прям исповедь. Перед самой собой! Благодарю, что открыли мне глаза! Благодарю!