СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Лимфатическая система человека.  (Прочитано 16868 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

СашуляАвтор темы

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130

Вот заинтересовала тема чистки лимфы. Делюсь.  ulybka6 Кто ещё чего найдет-добавляйте пожалуйста. В видео выступает врач-лимфолог.
Лимфатическая система человека - О. А. Бутакова
А это рецепт чистки лимфы:

Благодаря этому рецепту у вас очистится кожа и улучшится здоровье, пройдет аллергия, нормализуется давление и много всего другого!
Обязательно попробуйте!



И вот сам рецепт:

- 1 столовую ложку сиропа солодки развести в стакане не очень горячей воды и выпить на голодный желудок. Вся лимфа начинает разжижаться. И не удивляйтесь, если у вас начнет течь из носа к примеру. Через час все шлаки собранные и разжиженные солодкой соберутся у вас в кишечнике.



Самое большое количество лимфоузлов находится в кишечнике – их десятки тысяч! И если в это время в кишечник поступает сорбент - паста Энтеросгель, то она соберет всю грязь и выведет из организма.

Через час:

- 1 столовую ложку энтеросгеля нужно запить стаканом воды.

И только через1,5-2 часа можно есть. Паста энтеросгель это самый лучший энтеросорбент, он выводит только всю грязь из организма и оставляет все витамины и минералы в организме.



Курс очищения нужно проводить 2 недели. В результате лимфа у вас будет идти снизу-вверх не 3 месяца, а пройдет за 2 недели. Благодаря этому рецепту у вас очистится кожа и улучшится здоровье, пройдет аллергия, нормализуется давление и много всего другого!

Важно знать:
Поначалу может быть обострение, так как организм начнет сильно очищаться, но через несколько дней все пройдет. Такое очищение я посоветовала многим знакомым и всем родственникам. У меня самой прошел хронический кашель, который длился годами по непонятной причине. Обследовалась я много раз, но врачи ничего не могли выявить, а кашель оставался. Сейчас же я не кашляю вообще. У папы тоже кашель уменьшился, не прошел совсем, потому что он курит в больших количествах уже 30 лет. Также у папы очистились гайморовы пазухи, всю жизнь мучался с ними, но в то время мы не знали, что причина - загрезненная лимфа, она собиралась там со всего организма, тем более он питается неправильно. И прошли пожизненные головные боли у него, тоже вызванные загрязнением. Давление у него стало как у 20-летнего и держится постоянно. У мамы прошла аллергия. Также лимфатическую систему очищает баня и употребление в пищу сырых овощей, фруктов и ягод.

Энтеросгель можно заменять другими сорбентами, но энтеросгель это самый лучший сорбент, представляет собой «умную» губку с порами, размеры которых соответствуют размерам молекул вредных веществ. Полезные вещества препарат не сорбирует. Энтеросгель не впитывается в слизистую желудочно кишечного тракта. Естественным образом двигаясь по кишечнику, Энтеросгель впитывает в себя токсины, вредные бактерии и вирусы и за 7 часов выводится из организма.

Будьте здоровы!

P.S.
Сироп солодки стоит 20 рублей в аптеке, а энтеросгель около 250 руб. Достаточно бюджетно и эффективно,а главное без заморочек. Я сегодня купила в аптеке.

Сначала купила корень солодки россыпью и активированный уголь, но если честно не знаю какая пропорция угля нужна на 1 кг веса человека

По Аюверде солодку надо принимать только с утра, поэтому 1 раз в день по опыту людей-достаточно, 2 недели и лимфосистема очищена. Бутакова говорит, а я ей доверяю и верю, мне она нравится на интуитивном уровне, что чистку лимфы нужно делать после рентгена, антибиотиков, после тяжелых болезней, гриппа, простуды сильной, и конечно после инфарктов и инсультов, после полосных операций сразу через 2 недели. В общем даже после стресса.

Видеосюжет: смотрите здесь


Рецептов много прочитала, есть таблетки солодки, так же с утра на голодный желудок пить и через час активированный уголь после него 1,5 часа не есть и вечером такая же процедура, но с активированным углем необходимо принимать и комплексные витамины

Можно еще бюджетней приготовить - купить в аптеке корень солодки и заваривать.

Вот рецептик - 2 кофейные ложки корня солодки измельчить и растворить в 3\4 стакана горячей воды и пить два раза в день утром и вечером.
У кого отеки тому 10 дней пить и 10 дней перерыв. У кого с этим норма то пить 20 дней. Конечно с сорбентом через час. Рекомендации натуропата.

Вот еще рецептик-
Утром натощак выпить:
- 2 таб. Корня Солодки (для гипотоников)
- или 3 капс. Красного Клевера (для гипертоников и людей с нормальным давлением).

(Больше нигде не читала про то что солодка может поднимать давление. Наооброт, читаю что она нормализует давление и Бутакова об этом говорит)

Через 1 час необходимо выпить 1 десертную ложку Локло (прекрасный сорбент на основе клетчатки), предварительно разведя ее в чашке воды. У детей в качестве сорбента можно использовать Альфaльфа или Келп.

Утренний прием пищи рекомендуем произвести только через 1 час после употребления сорбента.

Такой же ритуал необходимо будет повторить вечером, в строгой последовательности.
Оптимально лимфоочищение проводить в течение 10-14 дней, после разгрузки всех дренажных систем.

Очень важный момент:
Во время этой программы необходимо выпивать 1,5-2 литра чистой негазированной воды с Жидким Хлорофиллом или Коралловым Кальцием.

У меня нет фильтра,поэтому покупаю воду для питья без газа,ну хотя бы вот такую,но можно и другую конечно же.Лучше фильтр безусловно иметь,чтобы нормально пить воду.Или если есть родник проверенный,лучше из него))

Лимфостимуляторы: лист смородины, корень солодки, красный клевер, тысячелистник, шиповник, овес.


нашла вконтакте.
Записан

Галинася

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 767
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 351
  • Люблю...Благодарю...
    • Содействие
Re: Лимфатическая система человека.
« Ответ #1 : 07 Май, 2014, 11:07:46 »

Сашуля, благодарю!!! poseluy2 poseluy2 poseluy2
Я пробовала очищение овсом, но как-то эффекта не увидела. А ты уже пробовала этот метод? Как результаты?
Записан
Верь в себя, у тебя всё получится!

СашуляАвтор темы

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Лимфатическая система человека.
« Ответ #2 : 07 Май, 2014, 14:54:17 »

Галинася сегодня поздно про него прочитала, уже позавтракав. Начинаю завтра! Как говорит Норзе, это волшебное слово завтра  ulybka6, но я чесслово начинаю. Прям хочу-хочу! ulybka6 Тем более всё для этого дома есть и лежит уже давно без дела и солодка и энтеросгель. ulybka5
Записан

Галинася

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 767
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 351
  • Люблю...Благодарю...
    • Содействие
Re: Лимфатическая система человека.
« Ответ #3 : 07 Май, 2014, 22:45:46 »

Сашуля  poseluy2 я завтра покупаю солодку и присоединяюсь. Давно искала простой рецепт очищения лимфы.
Записан
Верь в себя, у тебя всё получится!

СашуляАвтор темы

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Лимфатическая система человека.
« Ответ #4 : 08 Май, 2014, 07:51:30 »

Галинася  ponimanie Сегодня начала. Всё выпила, никаких необычных явлений пока не наблюдаю.  ulybka6
Записан

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7879
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44331
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Лимфатическая система человека.
« Ответ #5 : 08 Май, 2014, 08:45:21 »

Начинаю завтра! ..., но я чесслово начинаю. Прям хочу-хочу! ulybka6 Тем более всё для этого дома есть и лежит уже давно без дела и солодка и энтеросгель. ulybka5

Я вот тоже сегодня думала, а почему бы мне не поизучать эту тему. Как то прям серьезно подумала. nasmeshka


Запомним.  nasmeshka

СашуляАвтор темы

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Лимфатическая система человека.
« Ответ #6 : 08 Май, 2014, 08:53:34 »

Помню что писала, но не помню про что. Что-то обещала да? Зачекал Норзе. ulybka6
Записан

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7879
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44331
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Лимфатическая система человека.
« Ответ #7 : 08 Май, 2014, 09:04:07 »

Видать, не совсем СЕРЬЕЗНО подумала.  nasmeshka

СашуляАвтор темы

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Лимфатическая система человека.
« Ответ #8 : 08 Май, 2014, 09:06:38 »

Видать.  ulybka5 А может уже передумала, да забыла. nasmeshka
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Лимфатическая система человека.
« Ответ #9 : 08 Май, 2014, 10:45:26 »

Сашуль, эта фраза: Я вот тоже сегодня думала, а почему бы мне не поизучать эту тему. В смысле продвигать. Как то прям серьезно подумала. усмешка
была в теме Как управлять Зеркалом Мира - 17 января

Вспомнай! Думала?
 poseluy2


У меня по телу начала сыпь бегать. Обычно осенью, а тут и весной. Подумала - надо что-то делать! И вот тема. Разговор с миром? И это ответ?

Иду за сиропом солодки и Энтеросгелем.Благодарю, Сашуля! poseluy2
Записан

СашуляАвтор темы

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Лимфатическая система человека.
« Ответ #10 : 08 Май, 2014, 15:03:46 »

НЕ могу найти. Уже азарт захватил.
Записан

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7879
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44331
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Лимфатическая система человека.
« Ответ #11 : 08 Май, 2014, 15:07:35 »

Нажимаешь на надпись над цитатой и попадаешь в сообщение, откуда эта цитата.

Типа как тут:

Цитата: Сашуля от 17 Января, 2014, 06:33:38 pm

 nasmeshka

СашуляАвтор темы

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Лимфатическая система человека.
« Ответ #12 : 08 Май, 2014, 15:16:39 »

Во деревня! А я такими сложными путями пошла, но таки нашла. Про продвижение думала. И это были не бесплотные мечтания, а именно обдумывание как и что сделать. И столько НО у меня. С маленькими детьми я не хочу. Я и так бегаю без остановки. К вечеру сил нет. Сейчас прохожу курс Норзе и главное чему он меня уже научил, находить время хоть чуточку для написания стикера и жгонки. Вот. Сегодня начала лимфочистку так и позавтракала только в полдень. ulybka6 У меня папа переживает сильно, что дочь отощала. ulybka5
Записан

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7879
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44331
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Лимфатическая система человека.
« Ответ #13 : 08 Май, 2014, 15:18:03 »

Вот, оказывается, сколько всего нового!  nasmeshka

СашуляАвтор темы

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Лимфатическая система человека.
« Ответ #14 : 08 Май, 2014, 15:26:29 »

Нового много на самом деле, но пока не могу сформулировать. Я вообще туго дохожу до всего и очень медленно. Мне нужно разбираться долго и решиться на что-то долго.  serditsya
Записан