СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Как "притянуть" желаемое  (Прочитано 75765 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Как "притянуть" желаемое
« Ответ #15 : 15 Декабрь, 2010, 13:07:59 »

Степень готовности - уровень любви к себе. Начало всех начал - полюбить себя.
Самое трудное: принять и полюбить себя со всеми поступками, которые ты совершил и совершаешь, как тебе кажется, неразумными и неправильными, со внешностью, которая опять-таки, тебе кажется несовершенной. Ты сравниваешь себя с другими, отсюда неприятие себя.
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Как "притянуть" желаемое
« Ответ #16 : 15 Декабрь, 2010, 13:13:17 »

В Библии ученики Христа просят его научить их молиться, (Вы вправе верить или не верить учению Библии. Однако она содержит много полезного о работе мозга.) Иисус ответил: “Все, чего ни будете просить в молитве, верьте, что получили, – и будет вам”.
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Чифэль

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 509
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
Re: Как "притянуть" желаемое
« Ответ #17 : 15 Декабрь, 2010, 13:52:23 »

Никто не спорит о том, что если будешь просить...дано будет. Да будет, но как бы не то, что вы хотели или уже тогда когда оно вам и не нужно. Смысл в том, что если вы неуверенны в том чего хотите или ставите заоблачные желания (к примеру вы ездите на Запорожце, а мечтате об Остине Мартине), конечно ваше сознание будет вам твердить, что это невозможно и скорее всего так и будет. Вы не получите Остин Мартин, но к примеру можетет получить Тайоту лет так через 5 и по цене, которую вам по силам оплатить. Вот в чем загвоздка. Если вы замахиваетесь на что-то сверхъестесственное (а никто вам не запрещает этого хотеть), то вы должны быть готовы к этому. Вы можете конечно визуализировать как вы ездите в Остине, но это напряжно и времени много занимает, а потом мозг вечно говорит нафига она тебе, ведь ты ее даже содержать не сможешь, даже если тебе ее подарят чудесным образом. Вы сами блокируете свои желания. И потом чтобы воплотить в жизнь это желание, нужн быть на одной волне с этим желанием. Поясню....В народе есть хорошая пословица...деньги к деньгам. Бедность притягивает бедность. Все зависит от настроя вашего мозга на "богатую" волну, как в радио. Когда вы на этой волне, вы можете брать с этой волны ту музыку, которая вам нравится. Полюбить себя надо, а так же надо разобраться с блоками в деньгах, с осуждением богатых, с завистью к ним и т.п. Много психологов и одаренных личностей говорят о том, что нужно делать, чтобы притянуть деньги. ГЛАВНАЯ причина ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ и перестать осуждать деньги. ВСЕ! Если вы мечтаете выйти замуж за миллионера, а сами говорите как с ними жить плохо, их деньги портят и т.д. вы его не притяните. И потом нужно развиваться....ведь миллионеры - это те люди, которые в действительности очень образованны. Образовывайтесь, ведь вам предстоит жить с миллионером и с необразованной девушкой вряд ли он задержится надолго, так же поработайте над своим имеджем. Я порой задавалась вопросом, почему одним дамам дарят на день рождение цветы, а другим машины? Тот кто дарит цветы имеет возможность подарить машину, но не дарит,почему? Позже я это поняла. Не нужно просить - сами дадут и не попросишь - не дадут. Эту тему развивал Норзе. Но я хочу подойти с другой стороны все к той же теме "полюби себя". Если ты себя не любишь, то и подарки соответсвующие. Я не говорю о девушках, которые занимаются профессионально тем, что живут за счет подарков миллионеров, кстати у них тоже есть чему поучиться. Хотя никому не советую воплощать их методы в жизнь, я говорю лишь об отношении. Ведь практически все из них из бедных семей, но порй мы слышим как какая-то неизвестная без роду без племени вышла замуж за известного продюссера и т.п.
Я отвлеклась....так вот, выпить чашку кофе на последние деньги - это конечно хорошо, но лучше не эксперементировать с этим, ваш мозг сомневается и этот вариант не даст вам нужного успеха в деньгах.
Записан
У черепахи и зайца одинаковые шансы придти к финишу первыми

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839
Re: Как "притянуть" желаемое
« Ответ #18 : 15 Декабрь, 2010, 13:59:48 »

Чифэль , опять сама с собой  nasmeshka но мне замурчало  poseluy2

Пы.Сы. ты пиши-пиши, очень интересненько наблюдать одноволновость  ura ura  ura
Записан

Чифэль

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 509
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
Re: Как "притянуть" желаемое
« Ответ #19 : 15 Декабрь, 2010, 14:06:27 »

Продолжение...
Вам нужно полюбить себя сначала такую какая вы есть, вот с проблемами такими каими они у вас есть, сю себя без остатка. Да, я такая! но я люблю себя! А потом четко подумать что вы хотите. Если денег, много денег, то полюбите деньги, разговаривайте с ними, а так же попробуйте скопировать поведение богатых людей (только хорошее), например статность, уверенность в себе, начните образовываться, это вам поможет поднять самооценку. Я вот например изучала драгоценные камни :), живопись, не знаю, мне так хотелось. У каждого свой образ богатого человека, только сделайте его положительным. И как говорит Веселина, главное процесс, увлекитесь им, пусть этот процесс приносит вам радость и побольше, смейтесь когда сама перед зеркалом будете разыгрывать сценку леди в Букунгемском дворце. Так вы сдвинетесь с мертвой точки. Вы обманываете мозг, а значит можно идти и за чашкой кофе на последние деньги(пропитываться духом богатства), ваш мозг уже не будет вам докучать о том что деньги-то последние! И так вы движетесь к своей волне, та которая принесет вам то чего нужно. Не забываете повторять как вы любите себя и как вы благодарны всем на этой земле, незабывайте очищаться, ведь именно это вас ведет к отсутствию блоков и на вашу волну. Вот когда почувствуете эту волну, а вы ее почувствуете, она несравнима ни с чем и вы увидите, что даже маленькие желания стали сбываться, тогда беритесь за более крупное. Ваш мозг уже отретуширован, подготовлен и желание вы будете уже осознанно загадывать, а главное вы к нему будете готовы. И примете его с большим удовольствием и оно вам будет по силам.
Люблю вас, благодарю вас svety
Записан
У черепахи и зайца одинаковые шансы придти к финишу первыми

Чифэль

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 509
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
Re: Как "притянуть" желаемое
« Ответ #20 : 15 Декабрь, 2010, 14:12:31 »

ЗАНАВЕС   aplaud1 aplaud1 aplaud1
Записан
У черепахи и зайца одинаковые шансы придти к финишу первыми

Чифэль

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 509
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
Re: Как "притянуть" желаемое
« Ответ #21 : 15 Декабрь, 2010, 14:24:07 »

Marusja , почему сама с собой? Не поняла я твою фразу. Форум многие читают, может кому и пригодится. Но подметила ты четко, действительно мы на одной волне, я действительно разговариваю как бы сама с собой, но когда пишу, приходят нужные фразы и ответы даже для меня. Я часто описываю примеры из своей жизни, показывая лишь то, что все мною пережито и пройдено на личном опыте. Никого соглашаться со мной не заставляю, у каждого свой путь.
Записан
У черепахи и зайца одинаковые шансы придти к финишу первыми

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839
Re: Как "притянуть" желаемое
« Ответ #22 : 15 Декабрь, 2010, 15:43:07 »

Marusja , почему сама с собой? Не поняла я твою фразу.
Чифэль, пардонствую  ulybka6 я, видимо, тоже сама с собой разговариваю  nasmesh
объяснение тутhttp://greenlea.ru/secret/index.php?topic=38.msg2571#new
Записан

Светлая

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 120
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104
Re: Как "притянуть" желаемое
« Ответ #23 : 15 Декабрь, 2010, 15:59:52 »

Чифэль, чувствуется, что школа тобой пройдена хорошая,по воплощению желаний.

Форум многие читают, может кому и пригодится. Но подметила ты четко, действительно мы на одной волне, я действительно разговариваю как бы сама с собой, но когда пишу, приходят нужные фразы и ответы даже для меня. Я часто описываю примеры из своей жизни, показывая лишь то, что все мною пережито и пройдено на личном опыте. Никого соглашаться со мной не заставляю, у каждого свой путь.

Чифэль, понятно,что никто никого насильно никуда не тащит.Делимся своим,помогает многим и нам самим в первую очередь.Это самое классное.Я долго в кустах сидела nasmeshka не писала на форуме.Стала писать и результаты пошли. sharynalob Это удивляет,но это так.И я не боюсь быть непонятной или непринятой,в конце концов наше общение выявляет нашу одинаковость,хотя мы разные. zerkalce  Ну написала udivlenie
Ты хорошо пишешь,чувствуется,что делаешь с удовольствием,делись.Читается легко и то,что надо откладывается.Куда надо. ulybka6
Записан

Чифэль

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 509
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
Re: Как "притянуть" желаемое
« Ответ #24 : 15 Декабрь, 2010, 16:05:47 »

Не понимаю nedohodit. Вобщето по поводу написания самой с собой писала АСЯ, которая пишет это Диме и далее идет куча обниманий и веселья на эту тему между тобой и Uzzy,одновременно весело стало и от моего сообщения как я поняла, что мы с Веселиной чего-то не поняли. А здесь что тебя так развеселило? То что мы на одной волне или то, что я пишу сама себе? Я не сама себе пишу, я отвечала Тиграчке. Извините, если что не так. Благодарю вас.
Записан
У черепахи и зайца одинаковые шансы придти к финишу первыми

Чифэль

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 509
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
Re: Как "притянуть" желаемое
« Ответ #25 : 15 Декабрь, 2010, 16:08:31 »

Светлая, благодарю, хоть ты меня поддержала pofigu. В том то и дело, когда пишем, приходят ответы....и работа идет
Записан
У черепахи и зайца одинаковые шансы придти к финишу первыми

Светлая

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 120
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104
Re: Как "притянуть" желаемое
« Ответ #26 : 15 Декабрь, 2010, 16:10:06 »

Степень готовности - уровень любви к себе. Начало всех начал - полюбить себя.
Самое трудное: принять и полюбить себя со всеми поступками, которые ты совершил и совершаешь, как тебе кажется, неразумными и неправильными, со внешностью, которая опять-таки, тебе кажется несовершенной. Ты сравниваешь себя с другими, отсюда неприятие себя.

Согласна,Tigra4ka21, полюбить себя,больная тема.Сейчас с зеркалом процесс вроде как запустился и раскручивается.И выгляжу лучше и в глазах блеск появился и уверенность,что мне нечего стыдиться своего тела.Да,лишнего веса еще много,но ведь каждый месяц вниз идет. ura
Про прошлые поступки и не думаю,что было,то было,быльем поросло.
Хорошо с вами.Всех poseluy
Записан

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Как "притянуть" желаемое
« Ответ #27 : 15 Декабрь, 2010, 16:32:40 »

Чифэль Светлая  Marusja у вас тут так интересно,beseda я ворон лювлю, вечно опаздываю с темой. ulybka6
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Чифэль

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 509
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
Re: Как "притянуть" желаемое
« Ответ #28 : 15 Декабрь, 2010, 16:42:45 »

Простите заранее, всем женщинам не дает покоя целлюлит. Я вот о нем и не знала, пока телевидение не стало заострять на нем тему. Что я только не делала ради его исчезновения. Ходила на массажи, плавала, качала ноги, занималась с личным тренером по поводу его удаления nasmesh, потом вроде успокоилась, стал рассасываться, мышцы и кожа подтянулись, я похудела, но потом все встало на свои места обратно, я снова за борьбу с целлюлитом (это при том, что у меня гормональный сбой и одна почка работала очень тяжело, плохо выводила воду из организма).....бла бла бла.....
Приезжаю тут этим летом к сестре в гости (она живет у моря) и вот на пляже она начала атаку на мой целлюлит.....ведь она же не знает как я сильно старалась от него избавиться, а какое-то время я в принципе не имела возможности собой заниматься в виду беременности и родов. Сильно конечно это на меня давило, но не буду же я всем объяснять как много я трачу сил, чтобы выглядеть хорошо. И тут я поняла, надо говорить со своим телом, полюбить его, какое-бы оно небыло. Я каждый день говорю какое оно у меня красивое, как я ему благодарна svety. И знаете, у меня кожа стала бархатной, а до этого мучал дерматит. Может это самопрограммирование Tagra4ka21, но это помогает. Светлая вон худеет. И знаете, пОпросту, мне все равно нравится мой целлюлит кому-то или нет, главное я его пытаюсь полюбить. Не знаю, может совпадение, но 2 дня болела моя почка, я ей столько любви послала!
Записан
У черепахи и зайца одинаковые шансы придти к финишу первыми

Чифэль

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 509
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
Re: Как "притянуть" желаемое
« Ответ #29 : 15 Декабрь, 2010, 16:47:56 »

У Барбары Стрэйзан вобще нос кривой и красотой она не блещет, сама говорила о себе, что она не красива и даже в фильмах на эту тему снималась. Но знаете, ей это не помешало стать звездой. Для меня она красавица, не знаю как для других и душа у нее светлая как мне кажется. А голос - это вобще сказка. Жалко, что она больше не поет
Записан
У черепахи и зайца одинаковые шансы придти к финишу первыми