СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Как "притянуть" желаемое  (Прочитано 75696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Как "притянуть" желаемое
« : 15 Сентябрь, 2010, 12:45:13 »

Замечали ли вы иногда, что стоило нам чего-то захотеть, но так сильно, что это чувство страстно и безраздельно завладевало нашим сознанием, как это желание исполнялось?

«Совпадение! Случайность!», – могут сказать многие. И будут не правы. Знаете ли вы, что человек является самым совершенным в природе магнитом? То, о чем мы думаем и на что надеемся, неизбежно притягивается к нам. Это закон Вселенной, гениальный, как все простое, и заключающийся в силе притяжения.

Независимо от того, что бы вы хотели получить, новое платье, газовый бойлер или автомобиль с откидной крышей, необходимо полностью сосредоточиться на этом.

Ваше сознание пошлет в мир «нужные» волны, «услышанные» вселенной, и та, в свою очередь, отреагирует на них, притягивая к вам эти вещи.

Ошибка, которую допускают многие люди, мечтающие о чем-нибудь, заключается в том, что они в большей мере думают о том, чего, наоборот, не хотят.

К примеру, не хотят заболеть, не хотят потерять интерес со стороны любимого человека, не хотят стоять в очереди и т.д. Это неправильно. Думая о плохом, мы притягиваем к себе только негатив.

Возможно, вы и сами иногда замечаете, что, чем больше и сильнее кто-то из ваших знакомых жалуется на что-либо, то тем больше неприятностей с ним случается, на что и в дальнейшем он будет продолжать сетовать.

Более того, чем ярче и сильнее его чувства и эмоции, тем быстрее все негативные события происходят в его жизни! Тот, кто увлекается перечислением своих болезней, не избавится от них никогда.

Тот, кто говорит об удаче и процветании, и пребывает в состоянии счастья.
Американские психологи, первыми открывшими закон исполнения желания, советуют следовать определенным правилам, помогающим сосредотачиваться на желаемом.

Итак:

•перечислите в уме все, что обычно раздражает вас и вызывает желание жаловаться. Запишите это в виде списка: жена не понимает, дом не отремонтирован, зарплаты не хватает и т.д.;

•переформулируйте эти фразы в позитивные намерения: мы с женой прекрасно понимаем друг друга, я делаю дорогой ремонт в доме и устанавливаю душевую кабинку, отопительные котлы и «теплый пол», у меня отличная зарплата, позволяющая поехать в отпуск в Турцию и купить автомобиль»;

•Вселенная должна получить от вас конкретное послание. К примеру, если попросить послать больше денег, не удивляйтесь, если вам повысят зарплату на пару рублей. Или же, если вы будете просить встречу с мужчиной своей мечты, вполне вероятно, что он всего лишь на минутку зайдет в ваш офис или вообще окажется женатым;

•если ваш список включает взаимоисключающие желания, к примеру, иметь крепкую семью и головокружительную карьеру, обязательно сбудется более сильное из них;

•не стоит заказывать Вселенной, как именно ваши желания должны исполниться. Ваша задача – правильно сформулировать просьбы. Если хотите ювелирное украшение, не думайте так:
«Заработаю такую-то сумму денег, куплю браслет». Может, вы получите его в подарок, возможно, получите наследство и сами купите желаемую вещицу;

Теперь – самое главное. Прогоните ограничивающие страхи, убеждения и сомнения. Ваше желание может не исполниться только потому, что вы в него не верите:

«В моем возрасте поздно менять профессию (работу)», «Разве я могу кому-то понравиться?» и т.д.
Такие мысли – это полное перечеркивание всего хорошего, что могло бы случиться с вами;

•представляйте как можно чаще, что желание сбылось. При этом полностью концентрируйтесь на своих ощущениях. Шелест цветущих персиков в саду вашего нового дома, запах кожаного салона автомобиля, мягкий отблеск бриллиантов в ваших ушках… При этом вы должны испытывать головокружительное счастье! Растворяться в нем! Пробовать на вкус! Наслаждаться и трепетать от восторга! Это обязательное условие;

•для более быстрого исполнения вашего желания делайте шаги ему навстречу. Полностью окунитесь в интересующую вас тему. Если вы мечтаете иметь «укомплектованную» мастерскую, интересуйтесь, какое предлагают современные фирмы сварочное оборудование или электродрели.


Если бредите новым автомобилем, пройдитесь по автосалонам, отчетливо представляя себе, что вот эта изящная Мазда скоро будет стоять в вашем гараже, если хотите дом, изучайте цены на недвижимость и т.д.

•процесс исполнения желаний каждый видит по-разному. Для одних это волшебство, для других – позитивное самопрограммирование. Желайте, мечтайте и твердо верьте в это! Жизнь построена на одинаковых законах. Помогите своему сознанию уловить необходимую информацию, направьте на нее все свое внимание. Это и есть принцип секрета исполнения желаний.

Дмитрий Балезин
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Потап

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 58
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 97
Re: Как "притянуть" желаемое
« Ответ #1 : 15 Сентябрь, 2010, 15:42:18 »

Онассис дает такой совет. На последние деньги зайдите в шикарный ресторан и закажите себе чашку кофе. Пусть даже вам придется голодать несколько дней после этого. Но вы пропитаетесь духом богатства и начнете его притягивать.
Мозгом я с ним согласен, но сколько не представляю для себя такую выходку, честно себе говорю, я бы на такое не решился.
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Как "притянуть" желаемое
« Ответ #2 : 16 Сентябрь, 2010, 18:05:55 »


Цитировать
честно себе говорю, я бы на такое не решился.

А я запросто ulybka6, если есть в чем пойти в шикарный ресторан nasmesh
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839
Re: Как "притянуть" желаемое
« Ответ #3 : 16 Сентябрь, 2010, 18:17:05 »

Веселина, Потапnasmesh
я пошла ещё дальше - у меня УЖЕ ДАЖЕ есть в чём пойти  nasmesh nasmesh nasmesh
и ведь...хожу  daladno...хоть и на чашечку кофе  podmig
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Как "притянуть" желаемое
« Ответ #4 : 16 Сентябрь, 2010, 21:09:33 »

Веселина, Потапnasmesh
я пошла ещё дальше - у меня УЖЕ ДАЖЕ есть в чём пойти  nasmesh nasmesh nasmesh
и ведь...хожу  daladno...хоть и на чашечку кофе  podmig

Marusja, дело за малым - "пропитаться духом богатства". Ну,  neznayuесли это актуально.... ulybka6
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Как "притянуть" желаемое
« Ответ #5 : 16 Сентябрь, 2010, 21:09:54 »

Не поверите сколько раз на последние деньги были куплены помады, духи, чашечка кофе  ulybka1 И всегда находилось парочка рублей, чтобы не помереть с голоду  ulybka6
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7755
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43767
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Как "притянуть" желаемое
« Ответ #6 : 02 Октябрь, 2010, 16:47:56 »

Цитировать
Американские психологи, первыми открывшими закон исполнения желания
Молодцы американские психологи! Не беда, что закон известен за тысячи лет до возникновения американской нации  ulybka5 Первые!

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7755
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43767
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Как "притянуть" желаемое
« Ответ #7 : 02 Октябрь, 2010, 17:14:38 »

Цитировать
Ваше сознание пошлет в мир «нужные» волны, «услышанные» вселенной, и та, в свою очередь, отреагирует на них, притягивая к вам эти вещи.

На чем стОит заострить внимание. Вселенная в этом отношении - большой формалист! Идя по пути наименьшего сопротивления (с наименьшими энергозатратами), вселенной будет выполнено так, что бы ей это было легче сделать, но у вас не будет возможности "юридически" оспорить "заказ".
Цитировать
Вселенная должна получить от вас конкретное послание.
В формулировках заказа не должно быть двоякого или расплывчатого смысла.
На одном из практических семинаров по целеполаганию было такое домашнее задание: заказать на завтрашний вечер событие-ситуацию. Один мужчина заказал себе бесплатную автопрогулку по вечерней Москве. Жил в гостинице. Вечером вышел на улицу, тут же был остановлен нарядом милиции (предъявите документы), и никакие объяснения, что "паспорт в гостинице", до которой 50 метров, не встретили понимания. Был посажен в милицейский УАЗ и свезен в отделение. Всю дорогу мужчина созерцал через окно вечернюю Москву!  nasmeshka
Надо правильно выражать желание!

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7755
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43767
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Как "притянуть" желаемое
« Ответ #8 : 02 Октябрь, 2010, 17:33:23 »

На последние деньги зайдите в шикарный ресторан и закажите себе чашку кофе. Мозгом я с ним согласен, но сколько не представляю для себя такую выходку,
никак не могу понять, как сделать, что бы деньги оказались последними? ))

Потап

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 58
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 97
Re: Как "притянуть" желаемое
« Ответ #9 : 03 Октябрь, 2010, 18:13:39 »

 aplaud1 Эт точно! И на хлеб и на масло и на икру хватает.
Но чисто теоретически если прикинуть. Допустим у меня в кармане и вообще всего 500 руб. осталось toska.
Вот как не крути, а не стал бы я следовать совету Онассиса! Ну не смог бы!!! Хотя не верить ему оснований нет.
Это фсе умнючий моск pomogite
Записан

Чифэль

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 509
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
Re: Как "притянуть" желаемое
« Ответ #10 : 11 Декабрь, 2010, 12:21:46 »

В годы студенчества, со мной часто происходили приятные случайности в плане денег. Жить приходилось практически впрголодь до того как родители вышлют денег. Расскажу один случай, т.е. цепь случайностей. Закончила я институт в Москве, а домой ехать ух как не хочется, стала искать работу по специальности. Родителей попросила выслать денег и сказала, 2 месяца беру на то чтобы устроиться, если не выйдет, приеду домой. С общаги нас выселяли и мы с подругой решили подискать квартиру или комнату. Наши поиски были безуспешными, одновременно искали работу. Ходили по Москве и спрашивали у бабуше, чожет кто сдает комнату. Подруга яро верила, что наши поиски приведут к успеху. И вот как-то в центре Москвы, выйдя из одной конторы (мы были на собеседовании), были очень расстроены, понимали, что нас не возмут да и денег уже нет совсем, есть хотелось. За нами увязался мужчина преклонных лет, завязывает разговор, мы даже испугались и рванули в закусочную, встали в очередь за блинчиками и делаем вид, что не слышим его. Я еще стою и думаю, а чем я платить буду. А он нам, девочки, я заплачу и еще торт взял, кофе, соки. Мы оторопели, но согласились. Поболтали мы с ним, покушали, вышли из кафе, а он говорит я вас подвезу. Я думаю ну все, сейчас этот торт отрабатывать попросит  nasmeshka, ну думаю сейчас я ему устрою. Довез нас до метро и сует мне 500 р. в руку. Я обалдела. Я говорит вижу, что вам трудно, пусть вам чуточку будет легче. Тогда это были нормальные деньги. Но самое интересное то, что когда мы сидели в кафе, я в окно наблюдаю своих двух однокурсниц, я выбегаю, догоняю их и спрашиваю, девченки вы как тут и почему не уехали домой. А они нам, типа живут в области и им нужна помощь в оплате квартиры, т.к. они ее сняли, а одна девочка ушла от них. Так мы нашли где нам жить. ulybka6
Записан
У черепахи и зайца одинаковые шансы придти к финишу первыми

Чифэль

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 509
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
Re: Как "притянуть" желаемое
« Ответ #11 : 14 Декабрь, 2010, 16:50:02 »

Знаете, раньше загадывая желание,планировала все до мелочей, медитировала, визуализировала, куча условностей типа во благо всем и мне, желание безопасно для меня и т.д., а в итоге получалось как всегда. Они сбывались, но не то, что я хотела или не совсем что я хотела или то, что я хотела, но оно мне было уже не нужно. Блин, я мучалась в чем же загвоздка? Дастся вам по вашей степени готовности и по уровню развития, а так же по силам. Могу сказать точно, не надо диктовать вселенной свои условия и желания, слишком зацикливаться на них, достаточно просто подумать о желаемом в состоянии нуля или приближенном к нему, любая ваша мысль, даже незаконченная или просто промелькнувшая в голове, исполняется вселенной, при чем в наилучшем варианте, так как вы себе и представить не могли. Вселенная лучше знает что вам нужно. К примеру проснувшись утром, пошлите себе любовь в зеркале, пошлите любовь зеркалу, квартире своей, дому где вы живете, пошлите им благодарность, поднимите себе настроение до состояния парения и выходите из дома. Дальше вы будете замчать что автобус пришел именно к вашему приходу и место оказалось свободное, а есл не оказалось, то стоит этого пожелать и вам его освобождают. Посылайте любовь автобусу, водителю, людям в автобусе. Придя на работу вас почему-то встретят все с улыбкой, пошлите любовь вашей работе и коллегами так во возрастающей. Чем выше будет у вас подъем, тем ближе вы к состоянию нуля.....и вот тут мечтайте!!! результаты опишите ниже
Записан
У черепахи и зайца одинаковые шансы придти к финишу первыми

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Как "притянуть" желаемое
« Ответ #12 : 15 Декабрь, 2010, 01:54:16 »

Иду сегодня на работу, моросит дождик, я про себя бублю благодарность Богу за замечательный день и за то что все в моей жизни прекрасно и как я люблю все что меня окружает. Позвонила шеф из провинции, попросила заменить её пока она будет в отпуске на 15 дней.
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Чифэль

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 509
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
Re: Как "притянуть" желаемое
« Ответ #13 : 15 Декабрь, 2010, 10:58:57 »

Это плохо или хорошо? nasmeshka Я вот тоже всех и вся благодарила, ехала на работу и надеялась, что мне предложат выйти из декретного, хотя очень нехотелось (из-за коллектива). Но мое удивление было в том, что когда я пришла, мне все были очень рады, даже те, кто не общался со мной. Это было настолько искренне, что я поняла снова....все во мне и то, что во мне, то во вне. Проблемы-то не существовало. Оказывается произошло сильное сокращение рабочих мест, меня оставили потому, что я в декрет ушла (мой сыночек меня спас) и главный бухгалтер мило предложила посидеть еще 1,5 года дома. Она надеется, что фирма наберет обороты и мне найдется к тому времени работа. Где-то в душе я расстроилась, но потом поняла, кажущаяся неприятность или проблема может обернуться величайшей возможностью. Поэтому кто знает, может мне будет за это время тааакоооое sharynalob волшебное рабочее место, что я буду счастлива намного больше.  А сейчас денежки капают на кредитную карту и я в то же время со своим сыном ulybka1
Записан
У черепахи и зайца одинаковые шансы придти к финишу первыми

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7755
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43767
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Как "притянуть" желаемое
« Ответ #14 : 15 Декабрь, 2010, 12:14:45 »

Цитировать
Дастся вам по вашей степени готовности и по уровню развития, а так же по силам.
aplaud1
А ведь пару тысяч лет назад было сказано возлюбить ближнего...  Это хорошо запомнилось абсолютно всем.
Не очень запомнилась (да и не очень понялась) вторая половина сказанного: "как самого себя". Мы стараемся возлюбить ближнего, механически произнося "я люблю... люблю", но нарушаем заповедь, если предварительно не смогли полюбить себя.
Степень готовности - уровень любви к себе. Начало всех начал - полюбить себя.