СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Как "притянуть" желаемое  (Прочитано 75761 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7812
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44132
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Как "притянуть" желаемое
« Ответ #45 : 16 Декабрь, 2010, 16:41:38 »

Цитировать
я поклоняюсь вселенной, космосу
А оно им надо? Чье-то поклонение. Им сотворцы нужны. etsamoe
А про попов давай, действительно, лучше не будем. nasmeshka

Чифэль

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 509
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
Re: Как "притянуть" желаемое
« Ответ #46 : 16 Декабрь, 2010, 17:45:44 »

ну может не совсем удачное слово выбрала "поклоняюсь", хотя может и поклоняюсь. Поклоняюсь в уважительной форме, боготворю создателя и все вокруг
Записан
У черепахи и зайца одинаковые шансы придти к финишу первыми

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7812
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44132
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Как "притянуть" желаемое
« Ответ #47 : 16 Декабрь, 2010, 19:22:54 »

Цитировать
Поклоняюсь в уважительной форме, боготворю
Мне больше по душе - "восхищаюсь", порой до щенячьего восторга!

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7689
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Как "притянуть" желаемое
« Ответ #48 : 18 Декабрь, 2010, 23:20:13 »

Marusja , почему сама с собой? Не поняла я твою фразу. Форум многие читают, может кому и пригодится. Но подметила ты четко, действительно мы на одной волне, я действительно разговариваю как бы сама с собой, но когда пишу, приходят нужные фразы и ответы даже для меня. Я часто описываю примеры из своей жизни, показывая лишь то, что все мною пережито и пройдено на личном опыте. Никого соглашаться со мной не заставляю, у каждого свой путь.
ПУТЬ И ПРАВДА У КАЖДОГО СВОЙ.НО ПУТЕЙ, КАК И ЛЮДЕЙ ОЧЕНЬ МНОГО. И ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОШО ПОСМОТРЕТЬ НА НИХ,ПРИМЕРЯТЬ,ПРИСМОТРЕТЬ ulybka6 ТАК ЧТО  ПРИГОДИТЬСЯ- ПРИГОДИТЬСЯ. БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ! poseluy2 svety svety svety svety
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7689
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Как "притянуть" желаемое
« Ответ #49 : 19 Декабрь, 2010, 00:26:29 »

Заходя в парфюмерный магазин, что вы чувствуете? Запах, его там много, но ощущения какие? Ощущения чего-то волшебного, дорогого, приятного. Вот это и будет волна денег к примеру для вас. Притягивайте эту волну и она обязательно вам принесет деньги...... ulybka6 Попробуйте, а когда натренируетесь, будете иметь все, что пожелаете
А МНЕ ПРИВАЛИЛО СЧАСТЬЕ ПОСЕТИТЬ МОНАКО. ЛЮДИ! Я СЛЫШАЛА КАК ДЕНЬГИ ШУРШАТ В ВОЗДУХЕ! ОЩУЩЕНИЯ НЕПЕРЕДАВАЕМЫЕ! РОСКОШЬ И ВЕЛИЧИЕ  ВО ВСЕМ.ТАМ ДАЖЕ ЛЮДИ КАКИЕ-ТО ДРУГИЕ ЖИВУТ-УХОЖЕННЫЕ И УВЕРЕННЫЕ В СЕБЕ! ВО ГДЕ ВОЛНА ДЕНЕГ ГУЛЯЕТ!Я ДО СИХ ПОР ПОД ВПЕЧАТЛЕНИЕМ.Я ХОЧУУУУУ  ТУДАААААА! ura ura ura ura
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Как "притянуть" желаемое
« Ответ #50 : 26 Декабрь, 2010, 19:43:48 »

ЗОЛОТО В САДУ
Один скряга спрятал золото под деревом в своем саду. Каждую неделю он выкапывал его и часами любовался им. Однажды вор выкопал это золото и скрылся. Когда скряга пришел в очередной раз полюбоваться золотом, он обнаружил в земле пустоту.
Человек стал так громко вопить от отчаяния, что сбежались все соседи, желая узнать, что случилось. Когда им все стало ясно, кто-то спросил:
— Воспользовался ли ты хоть частью золота?
— Нет, — ответил скупой. — Я просто смотрел на него каждый день.
— Ну, тогда все просто, — сказал сосед, — ты ведь приходил один раз в неделю лишь для того, чтобы посмотреть на золото. С таким же успехом ты можешь приходить и смотреть на дыру.

Человек беден или богат не потому, есть у него деньги или нет, а потому, умеет он радоваться жизни или нет. Стремиться к богатству и не уметь радоваться жизни — все равно что лысому коллекционировать расчески.

Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Чифэль

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 509
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
Re: Как "притянуть" желаемое
« Ответ #51 : 29 Декабрь, 2010, 16:51:36 »

Вот как мне кажется, у каждого свой предел радости или границы если хотите. Кому-то радостно в шалаше в лесу вокруг пения птичек и ничего более не надо, а кому-то в Монако в шикарном особняке. Есть и обратная сторона....житель шалаша может узреть коммунальные неудобства, минимум места к примеру. А жителю особняка в Монако огорчение принесут большие налоги за имущество, за ее содержание и т.п. Действительно, важно понимать зачем тебе то, что ты хочешь, но главное полюбить настоящий момент, он непременно ответит вам любовью и хорошими возможностями в будущем. ulybka1
Записан
У черепахи и зайца одинаковые шансы придти к финишу первыми

Чифэль

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 509
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
Re: Как "притянуть" желаемое
« Ответ #52 : 30 Декабрь, 2010, 13:24:04 »

А вобще, мне жаль этого скрягу, хотя почему скрягу? Может он монезмат? Человек любовался тем, что имел, вот и все. Ведь покупают люди раритетные машины Дцатых годов и стоят они у них в гараже, любуются ими.  nasmeshka
Записан
У черепахи и зайца одинаковые шансы придти к финишу первыми

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Как "притянуть" желаемое
« Ответ #53 : 30 Декабрь, 2010, 13:55:59 »

ЗОЛОТО В САДУ
Человек беден или богат не потому, есть у него деньги или нет, а потому, умеет он радоваться жизни или нет. Стремиться к богатству и не уметь радоваться жизни — все равно что лысому коллекционировать расчески.
Да, жаль бедняка .
но даже на  коллекционирование расчесок лысым можно посмотреть с разных сторон : это , с каким чувством он их перебирает:если,с ностальгией по волосам ulybka6,то это одно..а если он радуется  ulybka5расческе как экземпляру в его коллекции, то это энергетически правильно nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Чифэль

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 509
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
Re: Как "притянуть" желаемое
« Ответ #54 : 30 Декабрь, 2010, 14:14:21 »

Tigra4ka21   rabotaet
Записан
У черепахи и зайца одинаковые шансы придти к финишу первыми

Улыбка

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1804
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
  • Проснулась, умылась, нарядилась и улыбнулась Миру.
Re: Как "притянуть" желаемое
« Ответ #55 : 16 Май, 2011, 18:32:31 »

Привет, красавицы. Давненько не писали. Я лет 6-7 назад увлеклась книгами Н.Правдиной. И применяла многое о чем она писала. Знаете у меня даже походка и движения стали такими... богатой женщины. Помню, что несколько лет назад мне очень понравился кошелек. Тогда это были для кошелька Большие деньги. Но я его купила. Потом мне очень захотелось приобрести зонт... и вот он мой. Потом я просто влюбилась в одну сумочку, но пока ее купить неМогла... И так месяца четыре я периодически заходила в данный магазин и смотрела на нее, спрашивала когда будет на нее скидка? И вот однажды ... я просто так сказала мужу что Очень хочу вот одну сумочку уже 4 месяца. И услышала "Поехали за ней!". Вот так и стала она моей. Скидку так и не сделали, а мне было все равно. Я ее внутренне пообнимала и расцеловала...  obyatie  poseluy2 И до сих пор Она моя любимая сумочка.  ulybka5
Записан

Лилия

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 200
  • Я люблю Вас, Благодарю Вас !!!
Re: Как "притянуть" желаемое
« Ответ #56 : 27 Июнь, 2011, 07:21:26 »

10. Золотая минута
Сегодня мы хотим преподнести вам удивительный подарок! Все вы знаете о волшебной силе новогодней минутки: если загадать желание, пока часы бьют двенадцать, то все обязательно исполнится... Но у каждого мага, экстрасенса и ясновидящего есть свои секреты счастья. И сегодня своей заветной тайной, секретом Золотой минуты, с нами поделилась участница пятой «Битвы экстрасенсов» Анна БОГАТА.
Посмотри в календарь и посчитай!
Для начала нужно запомнить одну простую истину: в течение каж¬дых суток существует одна минута, когда между нами и Высшими сила¬ми, управляющими нашей судьбой, открывается прямой канал связи. И все, о чем вы просите в эту минуту, сбывается стопроцентно!
Представьте себе, пожалуйста: наступает заветное время, откры¬вается канал — и что же слышит ваш ангел-хранитель (или тот, кто испол¬няет наши желания)? Разговор по телефону с подругой: «Ох, не хоте¬ла бы я, чтобы мой Виктор оказался таким же негодяем, как Маринкин Борька...» или кокетливые жалобы: «Как же мне надоели эти ухаживания Сереги!»
  - Так, — записывает ангел-хранитель. — Она хочет, чтобы ее друг оказался негодяем! (Вы удивляетесь? А ведь «Оракул» уже тысячу раз предупреждал вас, что Высшие силы не слышат и не воспринимают частицу «не»!)
- И ухажера Серегу нужно у нее забирать... - продолжает ангел.
- Странно, очень странно — зачем ей все это нужно?
Теперь вы видите, к чему приво¬дят необдуманные слова, сказанные во время, когда исполняются жела¬ния? Чтобы подобного с нами никог¬да не случилось, давайте отметим в календаре те самые Золотые минут¬ки и будем пользоваться ими только во благо, загадывая свои самые за¬ветные мечты.
Итак: сначала запишите дату — число и месяц. Например, 15 сен¬тября — 15.09. Так вот: волшебная минута исполнения желаний насту¬пит 15 сентября в пятнадцать часов девять минут: в течение шестидеся¬ти секунд вы можете загадать одно желание. Например: «Хочу с нового года получать тридцать тысяч рублей ежемесячно!» Говорить «хочу, чтобы мне повысили зарплату!» не следует, слишком это неопределен¬но. Просите конкретно и четко — что вы хотите получить и когда.
Но есть один нюанс...
Вы уже, конечно, поняли, что чис¬ло дня соответствует часам, а номер месяца — минуте, в течение которой нам улыбается счастье. Но вы навер¬няка хотите спросить: а что же мне делать 25 октября или, скажем, 31 ян¬варя? Да, действительно: у нас в сут¬ках всего 24 часа. Поэтому с 25 по 31 число мы меняем правило подсчета: номер месяца показывает нам часы, а номер дня становится показате¬лем минуты. Например, 25 октября (25.10): время загадывания желаний наступит в 10 часов   25 минут. Соответственно, 31 января (31.01) нам придется проснуться в половине второго ночи потому что счастливая минутка начнется ночью, в 01 час 31 минуту.
Проверьте — и поверите
Записан

Лилия

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 200
  • Я люблю Вас, Благодарю Вас !!!
Re: Как "притянуть" желаемое
« Ответ #57 : 27 Июнь, 2011, 07:25:40 »

ПРОДОЛЖЕНИЕ :

Проверьте — и поверите
Секрет этот одновременно прост и сложен: прост, потому что восполь¬ зоваться советом Анны может каж¬дый желающий. А сложен потому, что имеет глубокую астронумерологическую подоплеку, связанную с виб¬рациями чисел, образующих дату. Но, может быть, не будем осложнять себе жизнь математическими вы¬ кладками, астрологическими пре¬ мудростями и терминами? Давайте просто выберем нужную минуту — и загадаем желание! И убедившись, что эта магическая хитрость работа¬ет, будем пользоваться ею и впредь!

11. Хочу предложить очень хороший ритуал на исполнение желаний.

Нужно взять лист бумаги, сосредоточиться и написать на нем 25 желаний (обязательное условие: их должно быть ровно 25), когда список будет готов, еще раз прочитать и аккуратно переписать, потом взять листок в руки, закрыть глаза сказать про себя "Все мои желания исполняются!! Да будет так!!"
Убрать листок в укромное место и, начиная со следующего дня, 10 дней подряд начинать себя баловать! Например, купить себе вкусную конфету, какой-то любимый фрукт или пирожное (все, что угодно, что вы любите). Самое главное условие, что покупать надо только себе и съедать самой, ни с кем не делиться!!! Вы увидите, как начинают исполняться ваши желания и по мере их исполнения можно исполнившиеся вычеркивать! Проверенный ритуал, который работает!!!
Желаю исполнения всех Ваших желаний!!!!!!!!!!!!!!!

ДЕВОЧКИ, ПОДРУГА МОЯ УЖЕ ПОПРОБОВАЛА ЭТИ ВСЕ РИТУАЛЫ, ГОВОРИТ, ДЕЙСТВУЮТ, ПОЭТОМУ ПОДЕЛИЛАСЬ СО МНОЙ,А Я С ВАМИ,  rabotaet rabotaet
лЮБЛЮ ВАС
БЛАГОДАРЮ ВАС rabotaet rabotaet rabotaet ulybka5 ulybka5
Записан

Victoria

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 136
  • Я люблю Вас! Благодарю Вас!
Re: Как "притянуть" желаемое
« Ответ #58 : 29 Июнь, 2011, 13:08:19 »

Спасибо, Лиличка, за ритуалы,  poseluy2 rabotaet обязательно проверю на себе  ulybka6
Записан
В нашем прекрасном, замечательном мире, как ни крути, что ни делается - все во благо!!!

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Как "притянуть" желаемое
« Ответ #59 : 29 Июнь, 2011, 15:44:24 »

Ритуал хороший... особенно с 25 желаниями и сьесть самой. ulybka6 ulybka6 ulybka6
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...