СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Как "притянуть" желаемое  (Прочитано 75699 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Чифэль

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 509
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
Re: Как "притянуть" желаемое
« Ответ #30 : 15 Декабрь, 2010, 17:00:07 »

Девочки, я вот тут обнаружила, что почувствовав одну волну, можно потом настраиваться на другую. И так интересно, можно потом с одной волны на другую перескакивать и получать желаемое. Вот к примеру, перед тем как куда-то ехать, мне пахнет морем.....везде, даже в туалете  nasmesh. Дальше я решила этим воспользоваться,я стала привлекать этот запах и о чудо, мы едем к морю rabotaet. Так же и с деньгами, почувствовав запах денег или карьерного роста (нужное вставить), можно притягивать эту волну и вы на ней оказываетесь. Она у меня пахнет больше ощущением, чем запахом. Например когда вы заходите в дорогой магазин, оглянитесь, какое у вас ощущение? Только не пугайтеси и не думайте как бы убежать. Просто посмотрите. Заходя в парфюмерный магазин, что вы чувствуете? Запах, его там много, но ощущения какие? Ощущения чего-то волшебного, дорогого, приятного. Вот это и будет волна денег к примеру для вас. Притягивайте эту волну и она обязательно вам принесет деньги...... ulybka6 Попробуйте, а когда натренируетесь, будете иметь все, что пожелаете
Записан
У черепахи и зайца одинаковые шансы придти к финишу первыми

Светлая

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 120
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104
Re: Как "притянуть" желаемое
« Ответ #31 : 15 Декабрь, 2010, 17:07:59 »


Так же и с деньгами, почувствовав запах денег или карьерного роста (нужное вставить), можно притягивать эту волну и вы на ней оказываетесь. Она у меня пахнет больше ощущением, чем запахом. Заходя в парфюмерный магазин, что вы чувствуете? ощущения какие? Ощущения чего-то волшебного, дорогого, приятного.

Вибрации. Как-то Веселине в личку задала вопрос очень личного характера. ulybka6 Она написала никогда не забывай,что ты энергетическая вибрационная сущность. ulybka6 Мы все строим и создаем вибрациями своих эмоций.
Вот и ты о том же. rabotaet
Записан

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839
Re: Как "притянуть" желаемое
« Ответ #32 : 15 Декабрь, 2010, 17:38:08 »

Чифэль, благодарю за... ulybka1 собственно, не суть ЗА ЧТО  ulybka6
 
просто БЛАГОДАРЮ, что ты есть, что появилась на этом форуме и что пишешь так много полезной информации  poseluy2
Записан

Чифэль

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 509
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
Re: Как "притянуть" желаемое
« Ответ #33 : 15 Декабрь, 2010, 18:32:46 »

Marusja, слава Богу, а тоя прям уже подумала, может и не писать вовсе... toska, даже расстроилась, стала говорить благодарю на это свое чувство и тут ты отозвалась. Благодарю тебя Марусенька  svety
Записан
У черепахи и зайца одинаковые шансы придти к финишу первыми

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7755
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43783
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Как "притянуть" желаемое
« Ответ #34 : 16 Декабрь, 2010, 09:02:49 »

ГЛАВНАЯ причина ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ и перестать осуждать деньги. ВСЕ!
Все это знают, но мало кто умеет  ulybka5
Цитировать
может и не писать вовсе...
Взялся за гуж, не говори: "что с воза упало, того не вырубишь топором"
Писать полезно в первую очередь для себя.  uteshaet А писать публично - полезнее раз в сто, чем писать в дневнике.
Создается эгрегор, однако. etsamoe

Чифэль

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 509
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
Re: Как "притянуть" желаемое
« Ответ #35 : 16 Декабрь, 2010, 11:55:13 »

Норзе, так а я ради чего распинаюсь? Учитесь любить себя. С утра перед зеркалом и вперед! Вот так ругаешь ругаешь свой целлюлит, а вот посмотрела как люди без ног на колясках чемпионаты в спорте выигрывают! Вот это воля! Вот это вера в себя! Я думаю вот они были бы рады и целлюлитным ногам и кривым, да любым, лишь бы были!  Как вам этот стимул?! Не повод полюбить себя такими какие мы есть?
Записан
У черепахи и зайца одинаковые шансы придти к финишу первыми

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7755
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43783
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Как "притянуть" желаемое
« Ответ #36 : 16 Декабрь, 2010, 12:55:45 »

Цитировать
Норзе, так а я ради чего распинаюсь?
А я ради того же поддакиваю. ulybka5

Чифэль

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 509
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
Re: Как "притянуть" желаемое
« Ответ #37 : 16 Декабрь, 2010, 13:09:53 »

Хоопонопоно очень помогает полюбить себя. Говорите своему телу благодарность, сосуду для души. Оно ведь болеет от того, что мы о нем дурно отзываемся toska. Сначала попробуйте пожалеть его, а там дойдет и до любви, постепенно, не все сразу. А там и до души доберетесь. Вот так слившись в любви души и тела, вы получите желаемый результат. Тут придет понимание того, что вы едите (запихиваете в него), что пьете, чем дышите (курите). Я тут прочитала, что девушка (не помню кто) выразила желание бросить курить, так многие формчане завалили вопросом, а типа че, бросаешь, потому что все говорят вредно? Это вредно, говорят все или нет. Ихалеакала с Джо по поводу курения разговаривали, но Джо использует это как способ для некой медитации и я так понимаю это непостоянно. Он не использует сигары с целью уничтожить свой организм, он использует с целью слиться в очищении. Конечно можно свою привычку к сигаретам перевернуть так буд-то вы курите для очищения, но моё чувство, что курить вы после этого бросите. С такой же легкостью можно говорить и о наркоте...а че там? если ты не считаешь, что тебе это вредит, то и не бросай. При чем наркоман редко задумывается как это ему вредит, но результаты его употреблений мы видели с вами...Что-то меня понесло......Буду очищаться от осуждения курящих  neznayu. Хотя в роддоме я насмотрелась на курящих мамочек с животом. Говорят малыши каждый раз при затяжке испытывают жуткий страх от каждой нехватки кислорода во время затяжки. А потом эти же мамочки жалуются, мой ребенок псих или плачет постоянно. Любите себя ,свое тело, свою душу. Кого это тронуло, помогите мне очиститься от этого, те кто не курит и не пьет и те кто курит и пьет или еще что употребляет.
Записан
У черепахи и зайца одинаковые шансы придти к финишу первыми

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7755
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43783
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Как "притянуть" желаемое
« Ответ #38 : 16 Декабрь, 2010, 13:15:32 »

Цитировать
Например когда вы заходите в дорогой магазин, оглянитесь, какое у вас ощущение?
Точнее -КАКИЕ ощущения. Сюда включаются кроме зрительных, обонятельных и все другие из пяти чувств. Все вместе это дает свой определенный отпечаток в теле. Именно с этого отпечатка подсознание читает. Дальше дело техники. Искусственно создавая (воспроизводя) отпечаток любой ситуации, усиливая его радостью (уже получил), притягиваешь эту ситуацию в свою действительность.
То, о чем говорил Христос своим ученикам.

Чифэль

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 509
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
Re: Как "притянуть" желаемое
« Ответ #39 : 16 Декабрь, 2010, 13:19:03 »

Норзе, благодаря тебе, у меня складывается впечатление, что я цитирую библию.....хотя я ее очень серьезно изучала в свое время, но понимать начинаю только сейчас
Записан
У черепахи и зайца одинаковые шансы придти к финишу первыми

Чифэль

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 509
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
Re: Как "притянуть" желаемое
« Ответ #40 : 16 Декабрь, 2010, 13:45:42 »

Норзе, первый раз я почувствовала ощущение денег, богатства, когда мне было 22 года. Я искала работу, потом нашла, работа была очень ответственной и давала хороший старт для дальнейшей карьеры, но зарплата была ну очень мизерная. Целый год для меня был мучителен, в голове у меня не укладывалось как можно брать с людей поборы в виде налогов, ведь они так стараются, работают, лезут из кожи как говорится. Я понимала, что это не моё. Я скорее бы оказалась по другую сторону баррикад в лице налогоплательщика. И вот меня приглашают в такууууую фирму, о которой я только мечтала!!!! Я чувствовала это, я носом почувствовала запах богатства. Сначала было ощущение, предвкушение чего-то хорошего, а потом был запах. Это не описать. Именно запах, я чувствовала его носом. И действительно, мои доходы выросли в 10-ки раз!!!!! Деньги просто валили, премии за премией, какие-то льготы, оплаты проездов, коммандировки в столицу, поездки в отпуск за границу (я наконец-то смогла это себе позволить), связи, периодический подъем зарплаты. Больше я как-то носом ничего не унюхивала, просто были предчувствия чего-то хорошего, душа трепетала, но запаха небыло. И вот, прошло наверное лет 5 и я почувствовала, простите за подробности, сидя в туалете, что мне пахнет морем. Как бы солью и плесенью. Я еще подумала неужели у нас плесень завелась? Все облазила, нет. Потом я пошла по квартире и снова пахнет морем, думаю бред какой-то. А потом все чаще и чаще. Мы с мужем никуда не собирались, более того, мы просто не могли поехать, его не отпускали с работы, были важные проекты. И вот буквально через 2-3 дня он приходит и говорит, смотри путевки, пошло все к черту, хочу отдыхать! Моего счастья небыло предела!!
Норзе, я говорю немного о другом ощущении. Когда вы привлекаете ощущение богатства, счастья, любовных отношений - это одно, но когда вы чувствуете запах этих событий, а вы непременно поймете что это запах, потому что это будет запах. Научившись привлекать ощущения, в последствии вы научитесь ощущать запахи событий, это уже гораздо глубже вещи. Т.е. к примеры вы одиноки и вы хотели бы влюбиться. Можете вспомнить с чем ассоциировалась у вас первая любовь (конечно если это был положительный опыт), вы можете начинать привлекать ощущение тех событий, вы даже можете привлечь в жизнь любовь. Но если вы будете практиковать это часто, то рано или поздно вам откроются запахи. Вы можете чувствовать везде например запах любимой женщины....ее тела или духов, даже если вы находитесь пардон в туалете.
Записан
У черепахи и зайца одинаковые шансы придти к финишу первыми

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7755
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43783
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Как "притянуть" желаемое
« Ответ #41 : 16 Декабрь, 2010, 13:49:15 »

Цитировать
я ее очень серьезно изучала в свое время, но понимать начинаю только сейчас
А ведь там все техники давным давно расписаны ulybka5 Нового ничего!
Внимательный читатель найдет ответ на любой вопрос.

Чифэль

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 509
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
Re: Как "притянуть" желаемое
« Ответ #42 : 16 Декабрь, 2010, 13:59:24 »

Дело не во внимательности, но как говорится всему свое время, степень доходимости как говорится приходит с опытом понимания жизни. Но так же трактователей этой библии полно и каждый пытается внести свою лепту. Поэтому книга серьезная и каждый в ней видит то, что хочет видеть. Мне одна знакомая рассказала, что библию прочитала за 3 дня sharynalob, ниче особенного, че типа ее годами читают? Это она хотела понтануться. Но кроме странных чувств к ней я ничего больше не испытала.
Записан
У черепахи и зайца одинаковые шансы придти к финишу первыми

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7755
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43783
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Как "притянуть" желаемое
« Ответ #43 : 16 Декабрь, 2010, 15:36:40 »

...библию прочитала за 3 дня , ниче особенного, че типа ее годами читают?
Мастера на этот счет говорят: "Бриллиант надо оценивать в ювелирной мастерской. В овощной лавке его не оценят по достоинству".
А библию (если уж честно) даже попы искажают, намеренно. Хотя уж они-то ее понимают.

Чифэль

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 509
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
Re: Как "притянуть" желаемое
« Ответ #44 : 16 Декабрь, 2010, 15:47:26 »

УУУУУУУУУУУУУУ Норзе - это вобще отдельная тема про библию. А так же про попов. Я бы с удовольствием с тобой поговорила на эту тему, но боюсь, многие не разделят мои взгляды, закидают меня помидорами nasmeshka, несмотря на то, что мы находимся на форуме Хоопо. Я вот вобще ни к какой религии не принадлежу, я поклоняюсь вселенной, космосу, от нее исходят все знания, там они находятся, только слушать и читать научись и бери. Я вобще считаю, что любая религия - это политика. От того столько войн на религиозной почве.
Записан
У черепахи и зайца одинаковые шансы придти к финишу первыми