СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Академия 3Steam (и не только)  (Прочитано 56646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

АсяАвтор темы

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ
Re: Академия 3Steam (и не только)
« Ответ #240 : 01 Март, 2018, 12:59:40 »

                             Мой опыт в поисках предназначения.  Леночка Элегия, огромная благодарность за тему ИКИГАЙ, проработала несколько раз, ну как  для некоторых одного раза маловато оказалось nasmeshka

Увлекалась народными рецептами. Затем  добавками по оздоровлению занималась. И этим я приносила определенную пользу людям и особо не задумывалась о своем предназначении. neznayu
 И тут интернет запестрел вебинарами, тренингами по поиску своего предназначения.  И начались поиски своего предназначения. Искала долго. Чтение книг, практики и прочее... всего много было.
 Но у меня начало складываться свое видение.  ulybka1

 kopay кучу вебинаров и тренингов, пришла к такому выводу: мы сами можем создать любое предназначение. 
В нас есть определённые увлечения, наклонности, те виды деятельности, которые  доставляют радость, удовольствие.
Как правило их несколько.
Если сразу заниматься несколькими видами: допустим шить, вязать, выращивать цветы и так далее, энергия распыляется, ее не хватает.
 Направляя энергию на один вид деятельности, который более приемлем на данный момент, мы его усиливаем и от этого получаем больше результат.

Я могу развить любой вид деятельности. Я сама творец своей жизни. aga
А предназначение это то состояние, в котором вы получаете удовольствие от своего творчества! stars

Т.е. я так понимаю что в разное время предназначение может быть разным.
Может именно сейчас, в данный момент, твое предназначение быть мамой!
 А пройдет немного времени и ты будешь радовать себя и людей своими картинами!

Я так понимаю, мы можем развить любое предназначение. Куда направляем свою энергию, то и усиливается.
 Это состояние, когда душа и ум понимают друг друга, т.е. идут в одном направлении.
 
Мой вывод- предназначение человека это делать то, что Вы делаете добротно, качественно, чтобы оно приносило людям радость и пользу, и чтобы получать от этого делания удовольствие и кайф как в минуты делания, так и потом! ulybka5

В Японии это состояние называют  Икигай.                                                   

И как сказала,  прекрасная девушка, Валентина : rabotaet
"Придумали такое умное слово. И люди, как по команде, бегают его ищут.  Модно так!
А все очень просто! Текущий момент определяет твое сейчаснее предназначение!
 Именно сейчас человек предназначен для осуществления этого действа!
И его нужно сделать самым лучшим образом!
 И чем чище, свободнее от установок и догм, мы будем становиться сами, тем красивее будет от нас исходить все то, что мы делаем! Вот и все!"


И  еще одна цитата от человека, про которого можно совершенно точно сказать, что он не только нашел свое призвание, но и следовал ему всю свою жизнь. rabotaet

"Ты должен найти то, что любишь. И найти свою любимую работу так же необходимо, как и своего любимого человека.
 Работа будет занимать очень большую часть твоей жизни и единственный способ получать настоящее удовлетворение от работы — это делать ее превосходно, осознавая это. А единственный способ делать свою работу превосходно — это любить ее. Если ты еще не нашел свое любимое дело, продолжай искать. Не прекращай поиски, пока не найдешь. Как и во всем остальном, к чему лежит сердце, ты сразу поймешь, что нашел то, что искал.
И как в любых прекрасных взаимоотношениях, твоя увлеченность работой будет со временем только увеличиваться. Так что, ищи и не успокаивайся, пока не найдешь."
Стив Джобс
                                         https://sandrina98.blogspot.com/2018/02/prednaznashenie.html

 
 
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9153
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Академия 3Steam (и не только)
« Ответ #241 : 01 Март, 2018, 20:15:09 »

 rabotaet rabotaet rabotaet
Записан

АсяАвтор темы

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ
Re: Академия 3Steam (и не только)
« Ответ #242 : 22 Июнь, 2018, 18:04:46 »

 Летнее солнцестояние, вебинар, здесь три практики, вначале-привлечение любимого, в средине-привлечение богатства и в конце медитация. Может кому будет интересно   https://www.youtube.com/watch?v=um7he01crvI
Записан