СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Академия 3Steam (и не только)  (Прочитано 13521 раз)

annabel

• Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 6293
  • Онлайн Онлайн
Re: Академия 3Steam (и не только)
« Ответ #225 : 07 Декабря, 2017, 13:45:51 »

хотя регрессии на этом форуме недолюбливают, ровно как и религию ulybka6

Просто теоретически их трудно любить одновременно neznayu В частности, христианская религия утверждает, что душа не перевоплощается снова, т.е по сути вообще отрицает реинкарнационику как таковую (что не мешает многим реинкарнациологам быть ярыми сторонниками православной церкви nasmeshka Ну, это у нас, как всегда: модно все смешать в один салат, т.к. большинство людей разбираться во всем этом не будет (однако штамп "одобрено церковью" может привлечь некоторое количество сомневающихся, это да aga)

История с погружением, Света, просто замечательная! Благодарю, что поделилась ulybka6 Жаль, что ты не написала ее в соответствующей теме, можно было бы поговорить потом об этом (например, у меня было погружение,где я испытывала очень сильные эмоции, но, к сожалению, так и не удалось их до конца пережить и отпустить serditsya и подозреваю, что это создает некоторые проблемы в моих текущих ситуциях). Может, попозже расскажу это погружение, т.к. тоже очень интересное ulybka6

Olika

• Алмазный Столп
  • Благодарности 13767
  • Онлайн Онлайн
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
    • Домашняя кондитерская. Оля-ля
« Ответ #226 : 07 Декабря, 2017, 14:36:44 »

История с погружением, Света, просто замечательная! Благодарю, что поделилась ulybka6 Жаль, что ты не написала ее в соответствующей теме,
ulybka6 Действительно  nasmeshka
На первый взгляд кажется, что речь в теме не по теме, но  nadopodumat ... ulybka6 я настырно  nasmeshka вернусь к разговору, который веду,  о деньгах и результатах.
И если посмотреть ширшЕЕ на разговор и отмести фантики, то очень красиво вписываются сюда подавленные эмоции из казалось бы другой беседы   ulybka6

п.с. Может и не нужно ходить в прошлую жизнь, чтобы увидеть свои подавленные эмоции в текущем моменте по жизненно важной задаче.  ulybka6 neznayu 

Всех сердечно благодарю!  poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy

АсяАвтор темы

• Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3567
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ
« Ответ #227 : 07 Декабря, 2017, 21:25:04 »

Пысы 1: Мои подавленные эмоции притянули в мою жизнь ИР, чтобы я наконец смогла их пережить.
Кто-то может сказать, что не обязательно было ходить в прошлую жизнь, можно было просто поработать со своим неприятием "предателей". Можно aga Но у меня это произошло так. И я делюсь тут своим опытом, хотя регрессии на этом форуме недолюбливают, ровно как и религию ulybka6
Пысы 2:
Я подписана на этот флешмоб и на группу. По- моему он толковые вещи говорит.
aga rabotaet А главное - каждый видит свое ulybka5
Пысы 3: теперь я хочу поехать в гости к подруге. И поеду ulybka5
sweet рада за тебя и очень благодарна, что так щедро делишься.
  Можно прорабатывать и самому, но не всегда получается. И очень часто они появляются вновь.

АсяАвтор темы

• Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3567
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ
« Ответ #228 : 07 Декабря, 2017, 21:29:16 »

дала ссылку на тот ресурс где я получила определенный результат
etsamoe Речь не о том хорош или плох ресурс или материалы занятий или подаваемая информация.
Меня интересует результат.
Ась, может я не поняла. Какой результат ты получила?  nedohodit
Пару блоков увидела? И? Ты их проработала. Хорошо.  И?  Деньги прибывают? Что-то происходит вокруг?
А что происходит? Что рассказывает тебе твой настоящий момент и окружение?

п.с. etsamoe Я не докапываюсь и не придираюсь, если что, я задаю вопросы с вполне определенной целью.
Олечка, ты хочешь услышать конкретно что за блок, у меня нет желания его описывать.
  Что я получила после этого? Мешок денег не свалился на меня это точно! Я просто живу! Не прыгаю вприпрыжку. Просто живу.   ulybka5 ulybka5

АсяАвтор темы

• Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3567
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ
« Ответ #229 : 07 Декабря, 2017, 21:33:24 »

я покупала платные тренинги по здоровью, но они мне не принесли значительных сдвигов и результатов в положительную сторону
Не принесли сдвигов потому что платные или потому что этих сдвигов сама не хотела на самом деле или потому что не у тех и не то покупала?

Олечка, не всегда платное так ценно, как его преподносят. И еще заезженная фраза учитель приходит , когда готов ученик.

Olika

• Алмазный Столп
  • Благодарности 13767
  • Онлайн Онлайн
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
    • Домашняя кондитерская. Оля-ля
« Ответ #230 : 07 Декабря, 2017, 22:15:25 »

Олечка, ты хочешь услышать конкретно что за блок
Нет, Асенька, я говорила совсем не про блок.
Но это уже и не важно.  ulybka6
Благодарю тебя!  poseluy2

АсяАвтор темы

• Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3567
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ
« Ответ #231 : 08 Декабря, 2017, 20:52:11 »

Олечка, ты хочешь услышать конкретно что за блок
Нет, Асенька, я говорила совсем не про блок.
Но это уже и не важно.  ulybka6
Благодарю тебя!  poseluy2
Олечка! poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2