СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Выздоровление с помощью чеснока.  (Прочитано 17574 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

LenaАвтор темы

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 5995
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2791
Выздоровление с помощью чеснока.
« : 21 Февраль, 2014, 00:51:51 »

"ПОЧТИ ПАНАЦЕЯ... Трудно поверить, но можно проверить.

У меня есть редкий рецепт, которым я хочу поделиться с вами. Этот рецепт от многих болезней. А пришёл он ко мне совершенно случайно.

Были мы с подругой на выставке косметики. Целый день ходили. Всё очень интересно. Но устали и решили попить чайку с бутербродами. Подруга достала термос. Сидим, пьём. Рядом присела женщина. Подруга предложила ей чаю. Женщина не отказалась. Завязалась беседа. Женщина нам говорит: "Девочки, вы такие молодые! Зачем вам косметика!" На что мы удивились: "Мы молодые? Да у нас куча болячек!" Не успели мы сказать, каких болячек, как эта женщина сама назвала нам все наши проблемы: "У тебя - анемия, а у тебя - поджелудочная железа не в норме". Мы раскрыли рты: "Как это вы узнали?" - "По языку!" А мы-то просто сидели и ели бутерброды.

Оказалось, что женщина из Воронежа, народная целительница. Мы начали советоваться, как нам лечиться. На что женщина рассказала нам, что недавно вернулась из Китая, где обсуждала с врачами свою ситуацию - в России ей хотели отнять почку. Китайцы же прописали ей сосать чеснок по утрам, до тех пор, пока организм не восстановится.

Когда мы просыпаемся утром, у нас во рту "помойка". Нарезаем мелко зубчик чеснока, даём ему пять минут полежать, а потом кладём в рот и гоняем его со слюной по рту, сосём сок. Слюна попадает в кровь, чистит сосуды, лимфу. Укрепляется полость рта, дёсны не кровоточат. Но во избежание отёка слизистой, начинать надо с пластинки от зубчика чеснока и постепенно довести до целого зубчика. Сосать минут 30. Жмых от чеснока выплюнуть. Чтобы не было запаха, надо позавтракать, почистить зубы, пожевать зёрнышко кофе, веточку петрушки...

Целительница напомнила нам слова Ванги: "Пока есть чеснок на земле, земля будет жить". И пояснила: многие считают, что есть чеснок в больших количествах - достаточно для здоровья. Но по большей части делают они это для возбуждения аппетита, так как всё попадает в желудок. А когда сосёшь чеснок, то сок, минуя желудок попадает в кровь и чистит её. Этот рецепт я не встречала нигде. Он очень действен. Если ты его начал принимать до гриппозной эпидемии, то он убережёт тебя от серьёзных последствий. Кто хочет восстановить своё здоровье, обязательно с этим рецептом надо поменять образ жизни. Отказаться от вредных привычек, хотя бы от переедания, тогда он эффективен на все 100%.

Скажу, что в этот рецепт я поверила сразу же. Поскольку у меня была анемия, я пила много железосодержащих препаратов. Так вот, я их отменила и начала сосать чеснок по утрам. Через месяц пошла сдавать кровь в экспресс-лабораторию при институте Склифосовского. Каково же было моё удивление, когда я узнала, что гемоглобин у меня 120 единиц! А прежде он никогда не был выше 86 единиц! Потом сделала УЗИ почек. Моего пиелонефрита тоже не стало!

Рассказала этот рецепт моей приятельнице, которая живёт на даче. У неё в осенне-весенний период начинается лающий кашель (хронический бронхит). Приятельница моя начала сосать чеснок и стала фанаткой этого способа. Потому что как-то постепенно кашля не стало. У неё же часто были спазмы сосудов, при которых у неё синели губы, и она лежала без движения, - этого всего у неё тоже не стало. У мужа её в почках был камень. Моча шла с кровью. Стал сосать чеснок - моча стала прозрачной, очистилась кожа. Перечислять все подобные случаи исцеления можно долго. Но при определённом упорстве, используя рецепт, люди добиваются очень хороших результатов." АРиМА
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Выздоровление с помощью чеснока.
« Ответ #1 : 21 Февраль, 2014, 01:12:19 »

Ой, Ленуся, я уважаю чеснок, но использовать его надо ОООчень осторожно.
 У меня папа болел стенокардией. И вот прием нар.средаства - 1 кг меда+1 кг.чеснока,+ 1 кг лимонов= рассасывать кашицу по 1 ст.ложке перед едой его просто оживляли! И я решила себе сделать хорошее лекарство. Сделала, и по время первого же приема .. не знаю как и сказать - засвистело в голове, упадок сил страшный, перед глазами потемнело. И дома никого нет! Я ползком, как раненый конь tatmongol к воде и пила-пила, ожила. С тех пор опасаюсь чеснока, хотя ем и пью его как таблетку)).
 Не отговариваю, призываю к осторожности приема. manual Мы все разные!

Я уже сделала Элексир здоровья "7 стаканов" - у нас на форуме нашла. Туда входит мед, сок редьки, свеклы красной, моркови, лимона, ЧЕСНОКА rabotaet и кагор. 7 стаканов.
 Сделала, а пить..опасаюсь rat

Но...глаза боятся, а пить буду pahat
  poseluy2
Записан

Времечко

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 604
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 106
  • Любовь — это ключ. Любовь — это поток....
Re: Выздоровление с помощью чеснока.
« Ответ #2 : 21 Февраль, 2014, 01:59:18 »

Я уже сделала Элексир здоровья "7 стаканов" - у нас на форуме нашла. Туда входит мед, сок редьки, свеклы красной, моркови, лимона, ЧЕСНОКА rabotaet и кагор. 7 стаканов.
 Сделала, а пить..опасаюсь rat

Но...глаза боятся, а пить буду pahat
  poseluy2

 хе хе nasmeshka конечно, элексир "7 стаканов" (Малиновского небось podmig podmig podmig) куда как приятнее пить ulybka1 ulybka1 ulybka1  ну а закусить можно и лимонно чесночным снадобьем podmig podmig podmig к кагорчику самое то ulybka4 ulybka4 ulybka4 ura ura ura
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Выздоровление с помощью чеснока.
« Ответ #3 : 21 Февраль, 2014, 11:00:39 »

Ну я ж ложку-то лизнула! Попробовать же надо, что намутила))
 Кагора не чувствуется, а вот чеснок!!! И глазки вот так sharynalob. Я себе: Полезное-полезное! Нравится, нравится! uteshaet
А вот пить уговорить себя не могу! nedohodit

Может лучше чеснок сосать? neznayu

 Да, перечитала рецепт - я бы начала с ма-аленького количества. На кончике ножа. И хорошо запах чеснока убирает кефир.

 В молодости, когда я была молодая и красивая (сейчас просто красивая ulybka4) видела ролик японца, который так старательно жевал зубок чеснока и говорил, что не болеет. Вот он и подсказал - подержать во рту простоквашу или кефир. Можно запить.
 Я сразу ринулась "оздоравливаться"...и чуть не сгорела.  ratИ простокваша не помогла. Подруги смеялись, что я была еще некоторое время Драконом с огнем изо рта))

Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Выздоровление с помощью чеснока.
« Ответ #4 : 22 Февраль, 2014, 10:18:48 »

Сегодня я поняла,что на опыт молодости опираться не стоит.
Продовала сосать чеснок. И ничего страшного!!
Конечно,взяла пол маленького зубчика-и не умираю ustalduma может потому,что уже весна скоро и чеснок не такой ядреный?
Хотелось эти кусочки пожевать передними зубами-жевала. А слюны было! И густая. Что-то вытянулось плохое,наверное...
Буду практиковать дальше. kopay

Благодарю,Ленуся за рецепт. Будем молоды и здоровы!!! ura
Записан

LenaАвтор темы

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 5995
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2791
Re: Выздоровление с помощью чеснока.
« Ответ #5 : 22 Февраль, 2014, 16:20:56 »

Сегодня я поняла,что на опыт молодости опираться не стоит.
Продовала сосать чеснок. И ничего страшного!!
Конечно,взяла пол маленького зубчика-и не умираю ustalduma может потому,что уже весна скоро и чеснок не такой ядреный?
Хотелось эти кусочки пожевать передними зубами-жевала. А слюны было! И густая. Что-то вытянулось плохое,наверное...
Буду практиковать дальше. kopay

Благодарю,Ленуся за рецепт. Будем молоды и здоровы!!! ura
Ну и молодец. poseluy2А страхи видь и наблюдай,мигом разбегутся ura ulybka5
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Выздоровление с помощью чеснока.
« Ответ #6 : 25 Февраль, 2014, 00:05:50 »

стала жевать зубчик чеснока.
 Почему жевать? заметила, что потом зубы не нуждаются в чистке! до конца дня без налета!
Полчаса держать во рту не получается - хочется глотнуть...и не хочется одновременно! Потому  зубок делю на 2 части - первую часть прожевала, избавилась и вторую часть использую.

Запах не преследует ulybka6
Записан

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Выздоровление с помощью чеснока.
« Ответ #7 : 25 Февраль, 2014, 05:56:52 »

Какой рецепт привлекательный. Надо родителям рассказать про него. Ленуся  poseluy2
Записан

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Выздоровление с помощью чеснока.
« Ответ #8 : 27 Февраль, 2014, 08:47:25 »

Сегодня попробовала этот рецепт. Ничего не жгло. Нормально. Главное чеснок туда-сюда гонять, чтобы долго не стоял на одном месте. ulybka5
Записан

ekaterina

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4004
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1341
Re: Выздоровление с помощью чеснока.
« Ответ #9 : 27 Февраль, 2014, 10:36:59 »

Я вчера чеснок гоняла. Но все равно во рту привкус его чувствуется почти весь день.
Записан

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Выздоровление с помощью чеснока.
« Ответ #10 : 27 Февраль, 2014, 11:09:48 »

Я вчера чеснок гоняла. Но все равно во рту привкус его чувствуется почти весь день.
Ага. Это да. Даже кофейное зерно не помогло мне.
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30478
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16409
  • Внутри меня царит мир, это мир Бога
Re: Выздоровление с помощью чеснока.
« Ответ #11 : 27 Февраль, 2014, 11:18:52 »

Девочки, а кефир/простоквашу, пробовали во рту держать, как Ириша писала?
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Выздоровление с помощью чеснока.
« Ответ #12 : 27 Февраль, 2014, 12:20:58 »

У меня привкус чеснока не чувствуется весь день, утром немного и то до чаепития))
Оказалось, что чувствует запах чеснока МУЖ, и меня это несколько остудило. Семейная жизнь под угрозой! ulybka6 rat
Так это я только пол зубка жевала!

Почитаю еще о имбире. Состав почти тот же, запаха нет.

Прерываться пока не буду pahat, мужу пока не до меня ulybka6

уж больно зубки мне нравятся)) ura ura ura
Записан

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Выздоровление с помощью чеснока.
« Ответ #13 : 27 Февраль, 2014, 14:11:30 »

Иришь так чеснок жевать не нужно. Его просто мелко порезать. Полежал минут 5, и потом гонять во рту со слюной, туда-сюда. Жевать если, то конечно жжет.  poseluy2
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Выздоровление с помощью чеснока.
« Ответ #14 : 27 Февраль, 2014, 20:31:09 »

Так я не могу держать просто так ulybka6
слюны , как у бешенной собаки! и хочется выплюнуть все serditsya или...глотнуть!
А когда жую - вроде чем-то занята))) отвлекает ulybka5
И чеснок , видно, старенький, не пекучий. А жевание , наверное, и зубки очищает.
Записан