СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Мой сайт: Будь-счастлив.рф  (Прочитано 9297 раз)

OlikaАвтор темы

• Алмазный Столп
  • Благодарности 17471
  • Онлайн Онлайн
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
    • Кстати. подарки по поводу и без.
Re: Мой сайт: Будь-счастлив.рф
« Ответ #30 : 21 Февраля, 2014, 07:03:09 »

nedohodit странно почему у тебя так отображается? У меня 19-00 написано  neznayu

Agni

• Изумрудный Столп
  • Благодарности 13224
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #31 : 21 Февраля, 2014, 09:24:06 »

Кэш и куки почисти, возможно из-за них.
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

OlikaАвтор темы

• Алмазный Столп
  • Благодарности 17471
  • Онлайн Онлайн
« Ответ #32 : 21 Февраля, 2014, 09:40:36 »

Кэш и куки почисти, возможно из-за них.
rat  осподЯ! опять эти матершинные слова  nasmeshka
Ань, а как это сделать?  ulybka1

Agni

• Изумрудный Столп
  • Благодарности 13224
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #33 : 21 Февраля, 2014, 09:59:20 »

Олечка, это тебе нужно знать обязательно. Но вот я не всегда буду на связи, поэтому учимся пользоваться Гуглом  nasmeshka ulybka6
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

OlikaАвтор темы

• Алмазный Столп
  • Благодарности 17471
  • Онлайн Онлайн
« Ответ #34 : 21 Февраля, 2014, 20:53:26 »

Сегодня я всем уши прожжужала про эту статью.  ulybka5
Решила выложить сюда...

Как родилась Матрица здоровья. Рассказ автора курса Александры Залиной.

Все мы приходим в этот мир, как говорится, посадить дерево, построить дом, родить детей…. И когда у человека получается реализовать себя в этом, он чувствует себя по настоящему счастливым, полноценным, нужным, здоровым духовно и физически… Когда меня раньше спрашивали счастлива ли я, я всегда отвечала, что да, потому что деятельность моя отражает грани моего предназначения, жилищный вопрос решается…, но вот с рождением ребеночка было на тот момент проблематично. И про то, что счастлива, говорилось искренне, с пониманием, что тренируешь позитивное мышление, сеешь семена в пространство, с верой, что Господь помогает и ведет и гневить Его не допускалось…

Это одна сторона медали — позитивная, та дорога, по которой вел Наставник Норбеков Мирзакарим Санакулович. Тренировки, тренировки, тренировки… поездки, поездки поездки…, люди, люди, люди….результаты, результаты, результаты…

Это действительно благое дело, живая, чистая среда обитания, это динамика, происходящая на твоих глазах, не понаслышке. Это действительно то, что спасало от самоедства и горя, отвлекало от действительности, так называемой реальности, которую пророчила официальная медицина — бесплодие.

8 лет уточнялся только диагноз, 3 раза предлагалось прооперироваться и, сами понимаете, как все искусственно нагнеталось… Это вторая сторона медали.

Благодаря Богу, Наставнику, родителям, я всегда понимала, что нагнетать ситуацию вредно и пагубно. Именно эта медицинская реальность научила меня ПРИНИМАТЬ СИТУАЦИЮ КАК ЕСТЬ. И увидеть, как после этого действа, жизнь открывает перед тобой закрытые, казалось бы по официальным данным, двери. Но это, если вкратце. Почему я и люблю свое дело? Потому что в практической психологии, одной из главных целей психолога при консультировании, помимо помощи другим в самоусилении и создании здоровых микро и макросистем для функционирования индивидумов, является личностное развитие самого специалиста. Об этом же говорил и Наставник, он называл это принципом соответствия — обучаешь лишь тому, что сам в жизни сделал, достиг. Это накладывает ответственность за себя и за качество эффективности, результативности процесса. Растешь сам-растут другие.

Поэтому, милые женщины, я так глубоко понимаю вас, когда на консультациях или тренингах, вы говорите о подобных вещах — стирается грань внешнего, личного и ситуация становится общим полем, где есть решения, выход, находятся нужные пути. Мне хорошо знакомы все этапы/синусоиды — это когда все настраивается, а потом разлетается в прах и так вверх и вниз.

Особенно, когда тебе, примерно, от 27 до 35,  а у тебя нет ребеночка, да еще и бесплодной называют, плюс мастопатия. Все тонкости комплекса неполноценности, вопрошающие ПОЧЕМУ ИМЕННО СО МНОЙ ЭТО? Сомнения в своем счастье, нагнетание потери смысла жизни, ради чего, ради кого? И просто слезы, текущие по щекам, просто: «Зачем тогда жить?» И разные многообразные формы фобий, стрессов, в связи с этим. А все это вместе взятое  имеет талант не только по параметру деторождения накрывать, но и на всю жизнь, это когда и деятельность как то не по совести вдруг потому что…, и упражнения почему то не помогают…, и как-то серо все вокруг, мягко сказать, и что это за страна такая… и что же делать, что же делать и т.д. и т.п.

Знакомо!!! Все это мне очень хорошо знакомо! Столько маятников эмоций позади, столько сорокодневок по ступеням, колоссально! А воз и ныне там… И вот, в один прекрасный день, моя любимая интуиция мне выдала, чтобы я пошла учиться на ландшафтного дизайнера. Небо и Земля……небо и земля… При чем тут ландшафтный дизайн и деторождение? Потом стало доходить, когда открыла программу обучения — а там биология, органика, совмещение таких то видов цветов и растений с такими то…. И тут меня осенило ОРГАНИКА, мне надо проникнуть в строение клеточки, для того, чтобы на клеточном уровне поддержать здоровую саморегуляцию и укрепить иммунитет! Вот с таким решением я направилась к Наставнику, чтобы попрощаться с ним на парочку лет, в целях обучения на ландшафтного дизайнера, для избавления от бесплодия и мастопатии. И когда со мной это произойдет, я непременно вернусь и с чистой совестью продолжу нести добро людям!

Он от смеха чуть со стула не упал, назвав мое решение очередным бзиком, но это любя :-) и шутя!:-) На самом деле, потом поздравил, оценил успехи по интуиции, точнее по форме, в которой она выдала инормацию. Теперь, как он сказал, надо правильно ее интерпретировать, то есть не буквально пойти учиться на ландшафтного дизайнера, а на клеточный уровень углубиться, сельпо! :-)

За столом сидел еще один человек. Наставник обернулся и пригласил его пересесть к нам поближе. Представил — Анзиратов Фуркат Камалович, врач, кандидат мед. наук, генетик…а дальше как на замедленной пленке….я сидела и благодарила Бога за то, что вижу и слышу здесь и сейчас! И в завершении как приказ прозвучали слова Учителя — знакомься с его научными трудами, совмещай генетику с психологией, применяй на себе, веди эксперимент, создавай группы, фиксируй, регистрируй и и.д и и.п. и помни всегда, что ты ЗДОРОВА!

Так я осталась дальше в институте, моя учеба продолжилась, ландшафтный дизайн перетрансформировался в Матрицу жизни. Первые результаты просто ошеломили! В течение месяца ушла мастопатия! Это был праздник Вселенной! Потом группы, результаты людей! Я чувствовала, как мой второй недуг тоже отступает, потому что живая среда, информационное пространство, которое создается на курсе, благоприятно влияет на присутствующих, создается некая обитель чистоты, резонанс частоты любви к жизни, благодарности, не все можно тут описать. Потом стали находить этому объяснение, это уже вопросы квантовой физики, теории мысленных полей доктора Коллахана и другие интересные научные труды… Когда то я и представить не могла, что человек способен работать на клеточном уровне самостоятельно и без микроскопа, и не в лабораторных условиях:-). А тут, надо же, просто, находясь в приятном местечке можно погрузиться как подводная лодка, на клеточный уровень и действовать, согласно генетической программе, заложенной Творцом в мою клеточку!!!

И главному моему Результату — сыночку Тимурочке уже 4 года исполнилось!

И теперь, спросите меня, счастлива ли я?

И я отвечу, совсем уже внутренне ничего не трансформируя, не прорабатывая, отвечу ЛЕГКО И СВОБОДНО С ЧИСТОЙ СОВЕСТЬЮ — ДА! ДА!ДА!

Желаю и  Вам, дорогие мои, Добра, Любви и Счастья и новых открытий своих собственных возможностей!

Искренее ваша, Александра Залина.

http://xn----8sbbgh0au0cbkf5c8c.xn--p1ai/?page_id=426

OlikaАвтор темы

• Алмазный Столп
  • Благодарности 17471
  • Онлайн Онлайн
« Ответ #35 : 24 Февраля, 2014, 17:11:28 »

Девочки! Напоминаю...  ulybka1

Уже сегодня!

в 19-00 по МСК состоится бесплатный вебинар

«Секреты Женского здоровья и красоты»

Ведет вебинар - Фуркат Камалович Анзиратов,
Кандидат медицинских наук; Практический врач; Генетик; Иммунолог.
ВХОД НА ВЕБИНАР СВОБОДНЫЙ!

Вы освоите самые необходимые для любой женщины физические и образные, техники, которые позволят Вам вновь обрести уверенность в себе, избавиться от женских недугов , стать Настоящей Женщиной, желанной и любимой.

Сегодня, 24 февраля до 19-00 по МСК перейдите по ссылке:

http://go.webinar.fm/conference,56101519
(скопируйте ссылку полностью, вместе с цифрами и вставьте в строку браузера)

введите свое ИМЯ и нажмите кнопку "ВОЙТИ"

svety svety svety

OlikaАвтор темы

• Алмазный Столп
  • Благодарности 17471
  • Онлайн Онлайн
« Ответ #36 : 26 Февраля, 2014, 13:19:54 »

Главное событие сайта  ulybka5
Мы снова едем на Ольхон! Кто с нами?  ulybka5

Подробности освещены в нашем паблике

OlikaАвтор темы

• Алмазный Столп
  • Благодарности 17471
  • Онлайн Онлайн
« Ответ #37 : 06 Марта, 2014, 12:27:01 »

Всем-всем-всем, здравствуйте!!!!   ulybka5 svety svety svety
Захотелось  выложить вначале  сюда  кое-что  ДО публикации на сайте.....

Был как то у меня период, когда ум мертвой хваткой схватился за опыт прошлого, я впала в депрессию... упражнения перестали действовать, улыбка такая хиленькая выходила,  с новой силой  нахлынули сомнения, неуверенность в себе и пр. и пр. и пр.  Я хоть и знала, что такие состояния бывают, не один раз уже  проходила...  но наблюдателем  быть не получалось...  даже клип цели будущей перестал крутится, ум пальцем у виска крутит: - Дура,- говорит ... и все... словом улитка улиткой... а выползти из этого состояния не могу... 

Стала размышлять чего делать то? 
Совет Норзе тогда ко времени пришелся:
"Жизнь нужно не постигать, а играть. Просто играть, безусловно, как дети.
Ну, и хотя бы иногда вспоминать, что чему-то ты училась"

Вот я  и придумала упражненьице одно, исходя из того, чему училась и из того,что надо играть....

Перед сном, когда раздала всем благодарности, подвела итоги дня, стала размышлять: А как бы я провела завтрашний день, если бы  все о чем я мечтаю и стремлюсь УЖЕ исполнилось? Вот так бы я проснулась, вот так кофе варила,  вот так душ принимала... сходила туда, сделала вот это...
Пока мечтала пришло состояние легкости и радости...

Дальше я  придумала игру - представлю, что завтра целый день, каждую  секунду меня снимает скрытая камера, я АКТРИСА, я играю роль себя в будущем... и сыграть надо так ,чтобы все поверили, что я уже ТА, а не теперешняя... Т.е. чистить зубы, умываться, делать макияж, готовить обед, застилать постель я буду  по другому... будто все-все о чем мечтаю УЖЕ ЕСТЬ.....с этим и уснула...  а на завтра привела план в действие....

День тогда получился волшебный просто, наполненный радостью дел, без тревог, которыми ум меня питал, надо сказать, что он затих и с удовольствием изобретал новые шаги целый день....  а в эту игру я теперь играю иногда, когда  бывает выпадаю в осадок..... предлагаю и Вам попробовать.

Вот прямо сегодня перед сном помечтать, а  завтра начать и сделать, играя   ulybka5
Буду рада если поделитесь результатами  svety

Belleza

• Старейшина
  • **
  • Благодарности 6416
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #38 : 06 Марта, 2014, 12:32:39 »

Оlika, как здорово!  rabotaet rabotaet
Непременно сделаю.  svety svety svety
Я слышу ветер и вижу любовь цветов.
О чём ни думаю - всё в мире есть.
Быть может это не лучший из всех миров.
Просто...
Я здесь.

Сашуля

• Старейшина
  • **
  • Благодарности 6824
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #39 : 06 Марта, 2014, 12:38:52 »

Оля мне тоже упражнение понравилось. Очень хочется актрисой побыть.  nasmeshka ulybka6

OlikaАвтор темы

• Алмазный Столп
  • Благодарности 17471
  • Онлайн Онлайн
« Ответ #40 : 06 Марта, 2014, 12:47:43 »

А самое главное, девочки, что премию  "Оскара" Вам выдаст независимый эксперт в этих делах - ВАШ МИР, который с любовью и терпением ждет ваших действий  poseluy2 ulybka5

OlikaАвтор темы

• Алмазный Столп
  • Благодарности 17471
  • Онлайн Онлайн
« Ответ #41 : 07 Марта, 2014, 11:32:25 »

Девочки, я вчера, когда вспомнила это упражнение, поигралась в удовольствие...  ulybka5
А я еще в процесссе прохождения курса  учусь с Миром беседы вести, он оказывается такооой разговорчивый, ну буквально на все отвечает подсказывает  ulybka5
так вот,  вчера как только игру начала, от мира сразу пошли отчеты..... мол, заказ принят работа пошла...  ulybka5 
принимаю ванну, а сама представляю что не в этой квартире, а в будущей....  выхожу на балкон, представляю, что захожу в свой будущий зимний сад. спускаюсь по лестнице, представляю, что это лестница друга совсем.... 
так вот, буквально сразу мне пришло приглашение на вебинар " как купить недвижимость выгодно"  nasmeshka
А сегодня начали уже материальные подтверждения происходить  вчерашней моей игры  ulybka5
не-не квартиру я еще не купила, но я в процессе  nasmeshka   ulybka5

Ириша

• Серебряный Столп
  • Благодарности 5477
  • Оффлайн Оффлайн
  • позитив - это важно!
« Ответ #42 : 07 Марта, 2014, 12:23:01 »

Хорошее упражнение, Оль!
Сразу замурчало.
 Я тоже перед сном полезности делаю. Будет еще одна. Хотя можно делать и когда есть какая-то мелкая цель, ее просто видеть и проиграть. Я так в коммисионку "сходила" пару раз за деньгами nasmeshka.
 А вчера звонок - придите за деньгами sharynalob

А я просто ..игралась, что-ли. Цель-то не важная, а получилась.
Оля, благодарю!

И быстрее тебе квартиру, какую хочешь! ( я о доме мечтаю, а еще не пойму, что хочу, лишь бы отдельно от соседей! и твое упражнение мне -  rabotaet svety)
Благодарю, благодарю, благодарю! И люблю! poseluy2

Ананда

• Ветеран
  • Благодарности 4300
  • Оффлайн Оффлайн
  • БЛАГОДАРЮ ЗА ВСЕ )) И ВСЕХ ))
« Ответ #43 : 07 Марта, 2014, 13:05:53 »

Девочки! Напоминаю...  ulybka1

Уже сегодня!

в 19-00 по МСК состоится бесплатный вебинар

«Секреты Женского здоровья и красоты»

Ведет вебинар - Фуркат Камалович Анзиратов,
Кандидат медицинских наук; Практический врач; Генетик; Иммунолог.
ВХОД НА ВЕБИНАР СВОБОДНЫЙ!

Вы освоите самые необходимые для любой женщины физические и образные, техники, которые позволят Вам вновь обрести уверенность в себе, избавиться от женских недугов , стать Настоящей Женщиной, желанной и любимой.

Сегодня, 24 февраля до 19-00 по МСК перейдите по ссылке:

http://go.webinar.fm/conference,56101519
(скопируйте ссылку полностью, вместе с цифрами и вставьте в строку браузера)

введите свое ИМЯ и нажмите кнопку "ВОЙТИ"

svety svety svety

ОЛИКА   как интересно у тебя получается. приглашаешь людей а потом когда не выполняешь свои обещания то закидываешь людей в черный список???? ulybka6
моя знакомая зарегистрировалась там и ты обещала выслать всем желающим запись вебинара, которого до сих пор не прислала, а ее в черный список занесла зачем? чтоб тебе не задавать неудобных вопросов. типа когда обещание сдержишь?
Люди не дадут за Вас ни на грош больше, чем Вы цените себя сами

OlikaАвтор темы

• Алмазный Столп
  • Благодарности 17471
  • Онлайн Онлайн
« Ответ #44 : 07 Марта, 2014, 14:00:17 »

ОЛИКА   как интересно у тебя получается. приглашаешь людей а потом когда не выполняешь свои обещания то закидываешь людей в черный список???? ulybka6
моя знакомая зарегистрировалась там и ты обещала выслать всем желающим запись вебинара, которого до сих пор не прислала, а ее в черный список занесла зачем? чтоб тебе не задавать неудобных вопросов. типа когда обещание сдержишь?

Ананда, а можно подробнее? Я вообще не поняла о чем ты пишешь?  Какой черный список?  И самое главное ГДЕ? sharynalob nasmeshka
Если речь идет о ВК, то там автоматически в черный список попадают люди, которые приглашают меня в разные амвеи, голосования и пр. это мой личный профиль и я имею право выбирать с кем общаться, а с кем нет..... для общения другого рода есть паблики, где открыты комментарии...

А записи вебинара еще нет.... и  к сожалению его скорее всего  не будет, так случилось по техническим причинам...  мы этот вебинар собираемся повторить и тему расширить, сейчас разрабатывается новый формат вебинаров...  я об этом кстати оповещала всех своих подписчиков...  Если твоя знакомая не получила этого моего сообщения, то лишь потому что ее е-мэйла у меня нет в базе,  а с этим я поделать ничего не могу....  neznayu Твоей знакомой следовало бы просто мне написать письмо и мы бы все решили...