СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Сан Лайт. ФОРМУЛЫ ДЕНЕГ  (Прочитано 3321 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7812
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44159
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Сан Лайт. ФОРМУЛЫ ДЕНЕГ
« : 02 Август, 2010, 21:16:43 »

ФОРМУЛЫ ДЕНЕГ
Рон Лэнг, президент корпорации « World Electronics» так отзывается о книгах Сан Лайта: «Если все деньги мира разделить между жителя­ми планеты поровну, то очень быстро они снова окажутся у тех немногих людей, которые знают законы движения денег. И эти законы всесторонне объяснены в книгах Сан Лайта».

Мысль могущественна и созидательна. А так как мысли измеряются словом и прояв­ляются словом, они связаны с речью, с язы­ком. Вначале очень сложно воздействовать на мысли, но через слово, путем повторения можно создать определенную мысле-форму, которая будет воздействовать на нашу жизнь. Речь гораздо легче контролировать, нежели мысли. Но мысли можно контролировать через речь. А если мы добьемся успеха в работе со словом, мы сможем контролировать про­цессы мышления. Изменив же мышление, можно изменить саму жизнь. В книге даются формулы, модулирующие наши мысли. СКАЧАТЬ

MARINA

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 36
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 68
Re: Сан Лайт. ФОРМУЛЫ ДЕНЕГ
« Ответ #1 : 16 Март, 2011, 16:22:50 »

 ura ura 
Спасибо за книгу!!!
А я-то ее игнорировала, не  для меня деньги делать..
А книга-то не только про деньги, а про то, в чем я на сегодняшний момент увязла!

 
И ВОООБЩЕ - ГДЕ МЖНО КРИКНУТЬ "СПАСИБО!!!" ВСЕМ ЗА ВО-ВРЕМЯ ВЫЛОЖЕННЫЕ КНИГИ!!???
ПОКА КРИЧУ ЗДЕСЬ: "СПАСИБО!!!"
ВСЕМ!!!
Записан

Улыбка

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1804
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
  • Проснулась, умылась, нарядилась и улыбнулась Миру.
Re: Сан Лайт. ФОРМУЛЫ ДЕНЕГ
« Ответ #2 : 16 Апрель, 2011, 12:31:24 »

Очень понравилось :"Исключайте ворчание и жалобы, особен­но утром, ибо вы задаете программу на целый день". Да. Все верно ведь. . Вроде много знаю, а часто делаю то, что приводит к ненужному...  neznayu Норзе, спасибо.  podmig1
Записан

Изумрудинка

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5
Re: Сан Лайт. ФОРМУЛЫ ДЕНЕГ
« Ответ #3 : 03 Июль, 2011, 18:51:16 »

Норзе, огромнейшая благодарность тебе за эту книгу poseluy poseluy poseluy
Записан