СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Как за 40 дней научиться управлять Зеркалом мира.  (Прочитано 174260 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Старшая дочь дважды прошла курс. На "второй круг" пошла из-за того, что первый раз тридцать дней делала, а потом... отвлеклась. nasmeshka Второй раз доделала. Очень много перемен. Новая работа с высокой зарплатой, накрепкала ноутбук (подарили на работе за выполнение плана), накрепкала крутой телефон (подарил ее МЧ). Крепкает машину и водительские права. Выиграла по какому-то купону скидку в 50% за обучение на права (это скидка на 15000руб.) В июне начинает учиться. Очень довольна. Настроение замечательное.
Норзе, тебе тысячу благодарностей. poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy 
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21592
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19849
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

Юленька, как классно!!!!!!!  poseluy2 prelest prelest prelest prelest prelest prelest prelest
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130

Юля круто-круто!!! Я тоже периодически....мммм отвлекаюсь, но мне нравится. Норзе тоже тысяча благодарностей!!!  ulybka6
Записан

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15242

Всем привет! ну что же, сегодня поворот такой нешуточный произошел. С утра до 2 часов дня переводила письма, закончила, выслала. А вечером позвонили и сказали, чтоб на работу не выходила..Поплакала, конечно, ну все идет как надо, замещаю клипом и благодарю. Списалась сразу насчет проведения уроков испанского. Будем двигаться дальше...

Libra

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1256
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 763
  • улыбайтесь чаще!

Всем привет! ну что же, сегодня поворот такой нешуточный произошел. С утра до 2 часов дня переводила письма, закончила, выслала. А вечером позвонили и сказали, чтоб на работу не выходила..Поплакала, конечно, ну все идет как надо, замещаю клипом и благодарю. Списалась сразу насчет проведения уроков испанского. Будем двигаться дальше...


освободили тебе место для новой работы..
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Всем привет! ну что же, сегодня поворот такой нешуточный произошел. С утра до 2 часов дня переводила письма, закончила, выслала. А вечером позвонили и сказали, чтоб на работу не выходила..Поплакала, конечно, ну все идет как надо, замещаю клипом и благодарю. Списалась сразу насчет проведения уроков испанского. Будем двигаться дальше...


Nata, ситуация практически один в один, как у моей дочери. Вечером уходила с работы, ее хвалили, а утром на следующий день без объяснений "ДавайДоСвидания". Тогда тоже ей поплохело. Но ненадолго. Теперь говорит "какое счастье, что так произошло!". Какое счастье!
Никогда не бывает худа без добра. Нужно только не клясть худо и видеть добро.
Наточка, я тебя люблю. Будь внимательна. Мы очень часто отбрасываем в сторону алмазы, потому что ищем бриллианты. ulybka5
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15242

Тут пришлось отложить и ремонт и покупку детской комнаты и платье, заказанное у Иришки. В общем, выбило меня из равновесия. Да, когда я в здесь и сейчас у меня неслыханная радость по этому поводу образовывается и думается, что все к лучшему.  Благодарю вас! svety

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30478
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16409
  • Внутри меня царит мир, это мир Бога

Старшая дочь дважды прошла курс. На "второй круг" пошла из-за того, что первый раз тридцать дней делала, а потом... отвлеклась. nasmeshka Второй раз доделала. Очень много перемен. Новая работа с высокой зарплатой, накрепкала ноутбук (подарили на работе за выполнение плана), накрепкала крутой телефон (подарил ее МЧ). Крепкает машину и водительские права. Выиграла по какому-то купону скидку в 50% за обучение на права (это скидка на 15000руб.) В июне начинает учиться. Очень довольна. Настроение замечательное.
Норзе, тебе тысячу благодарностей. poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy 
Веселина, благодарю! poseluy2 Очень вдохновляют такие примеры! rabotaet ulybka5
Записан

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250

Наточка, все к лучшему!!!!  svety uteshaet
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!

Меня после курса СЛЫШИТ МИР! появляется какое-то препятствие, проблемка, и раз! нарисовывается и ее решение, да так просто!
Но пройду курс еще раз - должно все по полочкам разложится...
Благодарю, Норзе!
 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7755
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43781
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Цитировать
Меня после курса СЛЫШИТ МИР!
Он тебя и до курса слышал.  ulybka1  poseluy2

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6468
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи

Юлечка!!!!   poseluy2 rabotaet rabotaet rabotaet Как это может улучшиться?!!!! ulybka6
Ириш  poseluy2 К концу курса мне пришла в голову "блестящая" мысль и я запросила ответ от мира по вопросу, который меня не один год терзал. И я ж получила ответ!!!!!!!  ulybka6 Мир слышит!  rabotaet Остается только услышать. Что называется, "хоть лотерейный билет купить"  nasmeshka. Тоже прохожу курс ещё раз, но чую, что лучше принять это как свой стиль жизни  ulybka5 на ПОСТОЯННО  ulybka6.
Записан

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130

Ира  rabotaet У меня завтра последний день курса. Чует мой нос, что будет 80ти дневка.  nasmeshka Ещё не всё на рефлексах.  nasmeshka
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!

Цитировать
Меня после курса СЛЫШИТ МИР!
Он тебя и до курса слышал.  ulybka1  poseluy2
Но...мы как-то не понимали друг друга, я не понимала, наверное ulybka1

И ехали в Киев, я все выполняла как было написано в Курсе - поездка прошла чудесно! Хотя мысли дурные в голову лезли, а я их УЛЫБКОЙ и ВСЕ ИДЕТ КАК НАДО!
БЛАГОДАРЮ! rabotaet
Записан

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6468
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи

Решила написать здесь, потому что пользовалась методами из курса, которые помогли мне и мир меня услышал  ulybka6 Опять и снова   ulybka6  ura
Когда я только заехала в эту квартиру, вокруг меня было несколько "горячих" точек, где шум-гам-крики-ругань-пянки-мат-милиции...простите! - полиции ( nasmeshka), ну и потопы сверху - как без этой вкусности! Постепенно всё само собой разрулилось-съехалось-заехалось-починилось  ulybka6. Но остался в доме напротив дяденька один, которого я долго не видела, но частенько слышала его прокурено-пропитый голос в ночи: " пи-пи-пи-пи-пи..... сапог!" Благодарила, орешки дарила  ulybka1, а где-то с пару недель назад я таки увидела эНтого прЫнСа!!! Ну и не замедлила, представляя его, проговаривать формулу гармонии. На ночь уже "конкретному" типу орешек дарила и желала ему покоя и тишины  ulybka6. А сегодня на балконе у него увидела растяжку с рекламой о продаже  ulybka6  ulybka6  ulybka6 Как это может улучшиться?!!!  ulybka1
Записан