Как за 40 дней научиться управлять Зеркалом мира. - стр. 19 - СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Как за 40 дней научиться управлять Зеркалом мира.  (Прочитано 124299 раз)

НорзеАвтор темы

• Administrator
  • Алмазный Столп
  • Благодарности 1612
  • Оффлайн Оффлайн
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Теперь надо ему покупателя пригнать. Молодого состоятельного и неженатого мужчину.  nasmeshka

И р а

• Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12182
  • Оффлайн Оффлайн
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи

Теперь надо ему покупателя пригнать. Молодого состоятельного и неженатого мужчину.  nasmeshka
Норзе!  nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh Я тебя обожаю!!!!  poseluy2 poseluy2 poseluy2  rabotaet Как то мне не приходило это в голову  nasmesh nasmesh nasmesh И вдруг - "бац!" - и пришло!  nasmesh nasmesh nasmesh
Норзе!  obyatie

Olika

• Алмазный Столп
  • Благодарности 20325
  • Онлайн Онлайн
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

rabotaet rabotaet rabotaet ulybka5 умела бы ксить кснула бы  rabotaet  но не умею до сих пор  serditsya  тады просто подключусь к твоему намерению  ulybka5  poseluy2
номер квартирки подскажи? куда надо дядечку направлять  ulybka5
Мои работы. Цветы из глины. Декор для дома:
инстаграм
телеграмм

Курсы и практики, помогающие мне делать жизнь волшебной и радостной:
Как за 40 дней научиться управлять Зеркалом Мира
Почему работает техника "Денежный поток"
Секреты эго.

Веселина

• Алмазный Столп
  • Благодарности 57408
  • Оффлайн Оффлайн
  • Счастье это просто

Вчера разговаривала с одноклассником, он курс покупал и периодически выходит на связь, рассказывает что и как. Зовут его Олег. Курс приобретал с конкретной целью - улучшить финансовую ситуацию. Несколько лет назад от взял большой кредит (квартиру покупал), но кредит не банковский, а частный. Кредитор из тех кругов..... это человек, которому нельзя не отдавать. ulybka6 Олег прошел курс один раз, много чего себе накрепкал. Стал спокойнее и позитивнее. Второй раз курс проходить не стал, взял несколько техник для постоянного применения. В частности, ему очень нравится работать с образом розы. Говорит, что образ розы приходит сразу с особым состоянием, которое можно назвать "как прекрасен этот мир". ulybka6

На прошлой неделе был срок очередного платежа по кредиту. За день до этого Олег вспомнил кредитора и благодарил. Потом перед мысленным взором возникла роза и дальше всё происходило само собой, без волевых усилий. Роза стала раскрываться и увеличиваться в размерах. Когда она полностью раскрыла лепестки, на сердцевине Олег увидел своего кредитора и почувствовал радость, как от встречи с лучшим и дорогим другом. Потом он почувствовал непреодолимое желание сделать что-нибудь очень хорошее для кредитора. Дальше всё шло на фоне сильной радости. Рядом с кредитором появлялись дома, яхты, самолеты, сам кредитор молодел на глазах и это радовало Олега, как будто он сам всё это получал.  ulybka6 Постепенно радость перешла из бурной в очень тихую и пошла благодарность от всего сердца. При этом Олег еще и удивлялся, он не подозревал, что способен на такие порывы. ulybka6 Роза стала закрываться и растворилась. На следующий день была встреча с кредитором, который сказал "до конца года плати, а остальное я тебе дарю". ulybka6 Олег rat rat rat Рассказывал мне и всё время говорил "это невероятно, это невероятно..." ulybka6 Мне так приятно слушать было, как будто я к этому причасна. ulybka6
Разводить цветы это весьма прибыльное дело. ulybka6
Норзе, большая сердечная благодарность! poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy
Есть только Сейчас.

гармония

• Изумрудный Столп
  • Благодарности 28114
  • Оффлайн Оффлайн
  • Хорошо там, где Я есть.

класснюче вышло! rabotaet rabotaet
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Веселина

• Алмазный Столп
  • Благодарности 57408
  • Оффлайн Оффлайн
  • Счастье это просто

класснюче вышло! rabotaet rabotaet

Согласна. ulybka5

Я заметила (хоть статистика небольшая, но это заметно), что те, кто проходит курс без напряга, а так "делаю, как получается" заканчивают его с высоким энергетическим тонусом и значительными переменами. А есть и те, кто сильно старается что ли, может один день по два, а то и три раза повторять, потому что как-то не так прошел, а потом усталость.
Но в любом случае - не зря. ulybka6
Есть только Сейчас.

И р а

• Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12182
  • Оффлайн Оффлайн
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи

Веселинушка!!!!  rabotaet rabotaet rabotaet Как это может улучшиться!!!  ulybka6 ulybka6 ulybka6

Elegia

• Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 26237
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно

А есть и те, кто сильно старается что ли, может один день по два, а то и три раза повторять, потому что как-то не так прошел, а потом усталость.
Вот таки да...  neznayu В третий раз начинаю с начала... "Обламываюсь" на середине, так как что-то не так получается, а что-то вообще не получается... Усилием воли не читаю дальше. Просто пока что-то не пройдено, думаю, что нужно остановиться...  neznayu  И ... "вот вам мочало - начинай сначала"  nasmeshka
Хочется так, чтобы пока все-все не пойму-не пройду-не прочувствую-не проживу-не осознаю, не заканчивать....
Много, конечно, уже чего хорошего. Но.. хочется идеальности  nasmeshka (знаю, знаю - комплекс отличницы, гордыня, и что там еще в наборе?  nasmeshka nasmeshka nasmeshka )
Просто предвкушаю - вот когда весь курс пройду "без сучка-без задорики" - что тогда будет???  sharynalob sharynalob sharynalob  nasmeshka nasmeshka nasmeshka ulybka6 ulybka6 ulybka6

Olika

• Алмазный Столп
  • Благодарности 20325
  • Онлайн Онлайн

В описании курса кроме всего прочего написано: "Вы будете добрым гением и защитником для своих близких"   ulybka5

не знаю кто из нас с сыном добрый гений и защитник, скорее всего он ulybka5  я курс прохожу(по новому кругу,в марафоне)  а он вместе со мной  результаты получает и меня радует  ulybka5 две недели назад, повез меня в магазин и подарил красивущие босоножки, сегодня ему премию заплатили, очень хорошую,  которую  вообще могли заныкать и не выплатить, и  тянули долго, а сегодня выплатили, и даже пообещали повысить в должности и  выплатить  премию за следующий месяц, что вообще нонсенс  ulybka5 и  недавно он  выполнил  очень ответственный заказ на сайт,  купил  себе ноутбук о котором мечтал,  и айфон, а меня сегодня вечером после работы водил   в кафешку ужинать  ulybka5 небольшие совсем мелочи, но очень-очень приятные и радостные  ulybka5
инстаграм
телеграмм

Секреты эго.

НорзеАвтор темы

• Administrator
  • Алмазный Столп
  • Благодарности 1612
  • Оффлайн Оффлайн

Просто предвкушаю - вот когда весь курс пройду "без сучка-без задорики" - что тогда будет???

Ничего не будет, по простой причине: без сучка-без зазоринки ничего не бывает в индивидуальных процессах. Этому есть объяснение. Человек - существо в принципе не удовлетворяемое (так задумано Творцом) и поэтому его развитие идет не поступательно, а по спирали.

НорзеАвтор темы

• Administrator
  • Алмазный Столп
  • Благодарности 1612
  • Оффлайн Оффлайн

не знаю кто из нас с сыном добрый гений и защитник, скорее всего он

Скромность украшает отличников.  nasmeshka

Olika

• Алмазный Столп
  • Благодарности 20325
  • Онлайн Онлайн

не знаю кто из нас с сыном добрый гений и защитник, скорее всего он

Скромность украшает отличников.  nasmeshka
я все ж таки не угадала  nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshka 
инстаграм
телеграмм

Секреты эго.

НорзеАвтор темы

• Administrator
  • Алмазный Столп
  • Благодарности 1612
  • Оффлайн Оффлайн

Стоит иногда позволять себе: "Без ложной скромности скажу..."  nasmeshka

НорзеАвтор темы

• Administrator
  • Алмазный Столп
  • Благодарности 1612
  • Оффлайн Оффлайн

Усилием воли не читаю дальше. Просто пока что-то не пройдено, думаю, что нужно остановиться...

А ты попробуй так же усилием воли, все-таки, продолжить движение вперед. Позволь себе роскошь быть НЕИДЕАЛЬНОЙ.  ulybka1

Olika

• Алмазный Столп
  • Благодарности 20325
  • Онлайн Онлайн

Стоит иногда позволять себе: "Без ложной скромности скажу..."  nasmeshka
да ладно  ulybka5  это мой ум выпендривался...  nasmeshka
п.с.  я написала о результатах сына  для фиксации, но и еще была в недоумении - выискивала в себе радость как то на удивление спокойно  восприняла, и даже искусственно радовалась покупкам, стала по привычке в себе искать "недоделки" что я такая разэдакая радоваться не умею...   пошла спать размышляю об этом и тут меня осенило - "твою мать! (прошу пардону из песни слов не выкинешь  ulybka1 ) это же НОРМА!!!!! нормальное восприятие событий.... чего им радоваться то"   rat
инстаграм
телеграмм

Секреты эго.