СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Как за 40 дней научиться управлять Зеркалом мира.  (Прочитано 174416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6508
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи

Олечка, в том курсе, что я слушала по Буквице, было ооочень мало про числа и совсем крупицы про начертание цифирей. Если тебе бОльшее повстречается - тыцни  poseluy2. Если не про числа, а именно про цифры, начертания их и немножко про образную арифметику, то лучше начать ознакомление с Буквицы Асгардского духовного училища. Кажется я уже давала ссылку, это учебное пособие можно скачать. Там ТАКОЕ количество информации  rat и не только про буквы и цифры  rabotaet Далеко и много-много не только об этом!  ulybka6 ulybka6 ulybka6  rabotaet rabotaet  rabotaet
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21612
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19870
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

Ирочка, я же только начала слушать...... просто на вчерашнем уроке Андрей говорил,что даст базовые знания по арифметике, и объяснит как считывать числовые коды, а дальше, мол каждый желающий может это делать сам. Он же видишь как дает - вроде и знаний масса, а все равно они побуждают к тому чтобы получать результат самостоятельно.
Мне таааак все это интересно!!!!! Я как ребенок, которого в магазин игрушек допустили  ulybka5 nasmeshи сказали -все твое- бери что хочешь ulybka5 хочется и это и вот это и вот это  nasmesh приходится себя даже сдерживать и слушать системно.... чтобы не скакать по ступенькам  ulybka5

п.с я еще хочу немного погодя скачать часы, которые 16-ти часовые и на комп установить и попробовать то, о чем он рассказывает  ulybka5
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16504
  • Внутри меня царит мир, это мир Бога

Так интересно получается. Пока читала Зеланда, была воодушевлена им, крепкала, то и деньги стали приходить каждый день! А как перестала это делать, то и деньги перестали приходить? Я думала, что уже перешла на линию жизни, где так будет всегда(деньги приходят легко, радостно и регулярно), а нет. Правда, это было гораздо меньше чем 40 дней... Может, поэтому ум ещё и не успел привыкнуть?... Но, то, что это работает-точно, как в сказке! Только, я думала, что с деньгами себе уже наладила- буду переходить к крепканию замужней счастливой жизни. Поторопилась nasmeshka с выводами такими. Опять начинаю сначала. pooh_go
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21612
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19870
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

Только, я думала, что с деньгами себе уже наладила
в достижении дохода должна быть конкретная цель...  например сто тысяч рублей в месяц - как минимум. Ставь цель, прописывай поэтапность, размышляй над средствами достижения... не исключай возможности, которые предлагает мир, и вспоминай, состояние и действия из того момента когда деньги приходили каждый день и действуй  poseluy2  
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7879
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44312
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Не мухлюй!  nasmeshka Какие еще 100 000?

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16504
  • Внутри меня царит мир, это мир Бога

Оля poseluy2, крепкать конкретную сумму денег или то, на что она нужна? И, получается, это постоянно надо делать? Я вот перестала- и деньги перестали приходить?
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16504
  • Внутри меня царит мир, это мир Бога

О! пока писала вопрос, ты, Олечка, уже ответила! poseluy2
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21612
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19870
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

Не мухлюй!  nasmeshka Какие еще 100 000?
пишу и думаю - ну вот щас Норзе поправит  poseluy2  nasmeshka nasmeshka nasmeshka  
исправляюсь минимум - 300 т.р ежемесячно
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16504
  • Внутри меня царит мир, это мир Бога

Не мухлюй!  nasmeshka Какие еще 100 000?
Норзе, это мне сообщение или Оле? Если мне, то я не поняла про мухлюй.... sharynalob
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16504
  • Внутри меня царит мир, это мир Бога

Да о чём вы?!? Какая разница-100 тыс или 300 тыс?????
пусть, сначала начнут приходить регулярно 100 тыс, а там ведь, можно и планку постепенно поднимать?...
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7879
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44312
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Цитировать
а там ведь, можно и планку постепенно поднимать?...
В том-то и дело - планка должна быть завышена! Заранее. Иначе вместо 100 будет 30. Из практики.  nasmeshka

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21612
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19870
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

Оля poseluy2, крепкать конкретную сумму денег или то, на что она нужна? И, получается, это постоянно надо делать? Я вот перестала- и деньги перестали приходить?
делать постоянно, пока не будет достигнута цель и пока она не будет не закреплена  постоянным приходом средств в нужном количестве и не придет состояние уверенности ulybka5 дальше цель можно поменять. А замужество и все мелкие цели исполнятся сами по себе, в процессе продвижения к главной, то бишь к финансовой свободе
Я чтобы создать состояния, которое можно потом будет генерировать в клип цели,  прописала что я получаю когда у меня есть доход такой, в настоящем времени.
Например -
Я путетешествую...
Я летаю в гости к Элегии на выходные, и мы ходим на мужской стриптиз  nasmeshka
Я посещаю...
Я делаю..
и пр. и пр.
Пока прописывала, представляла образы, и фиксировала состояние, старалась его запомнить
потом я придумала клип, символизирующий, то, что у меня этот доход уже есть, и теперь когда кручу клип, то кроме того, что отмечаю детали и крепкаю их,  я воссоздаю состояние то, которое испытала, когда прописывала...
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7879
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44312
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Цитировать
Я летаю в гости к Элегии на выходные, и мы ходим на мужской стриптиз
Это на 300 -то тысяч в месяц?  nasmeshka Щас!  nasmeshka Размечталась.

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21612
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19870
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

Цитировать
Я летаю в гости к Элегии на выходные, и мы ходим на мужской стриптиз
Это на 300 -то тысяч в месяц?  nasmeshka Щас!  nasmeshka Размечталась.
nasmeshka
А что!!!!!!!!????? Не на каждые же выходные. И потом Лена же не на камчатке живет, между нами лету то!  И потом, где есть 300 т.р., там  будет и пятьсот, это первые зарабатываются сложно, потому что у ума опыта имения нет....  ulybka1
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16504
  • Внутри меня царит мир, это мир Бога

Т.е. надо крепкать до перехода на линию жизни, где  достигнута максимальная планка. udivlenie А потом, просто благодарить, чтоб не съехать назад. Так?
Записан