СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Секрет Полишинеля ВКонтакте.  (Прочитано 38056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

OlikaАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21612
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19870
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Секрет Полишинеля ВКонтакте.
« Ответ #135 : 04 Август, 2016, 19:04:22 »

 aga Да, совершенно изумительные формулировки!
Емкие, глубокие!!!
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

OlikaАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21612
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19870
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Секрет Полишинеля ВКонтакте.
« Ответ #136 : 05 Август, 2016, 19:41:16 »

Божий дар каждого знака зодиака.
 
ulybka6 Прикольно!

Я стрелец:

СТРЕЛЕЦ

"Тебя, Стрелец, я прошу заставить людей смеяться, ибо среди своего неправильного понимания Моей Идеи они становятся ожесточенными. Через смех ты должен дать людям надежду, а через надежду повернуть их глаза назад ко Мне. Ты будешь прикасаться ко многим жизням хотя бы только на мгновение, и будешь узнавать неугомонность в каждой жизни, которую ты затрагиваешь. Тебе, Стрелец, я даю дар Безграничного Обилия, чтобы ты мог распространиться достаточно широко, чтобы дотянуться до каждого темного угла и принести туда свет."
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

OlikaАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21612
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19870
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9153
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Записан

OlikaАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21612
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19870
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Секрет Полишинеля ВКонтакте.
« Ответ #139 : 02 Ноябрь, 2016, 17:38:05 »

О долгожительстве. выдержка из книги Г. Сидорова.
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

OlikaАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21612
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19870
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

OlikaАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21612
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19870
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Секрет Полишинеля ВКонтакте.
« Ответ #141 : 04 Декабрь, 2016, 09:06:26 »

Коротенький мультик о том, как мир с любовью нам помогает увидеть, что он прекрасен и щедр!
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

OlikaАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21612
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19870
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Секрет Полишинеля ВКонтакте.
« Ответ #142 : 16 Январь, 2017, 10:04:10 »

КАК ЖИВЕМ, ТАК И РОЖАЕМ (Нелли Шадрина, акушер-гинеколог)

....Женщина, которая ведёт себя как мужчина,
выглядит как мужчина, работает как мужчина - это мужчина...
Читать статью тут
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7184
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Секрет Полишинеля ВКонтакте.
« Ответ #143 : 16 Январь, 2017, 11:15:26 »

Оленька  obyatie я вчера в группе увидела фразу, которая много объяснила.
"Не стоит нести людям добро, если они этого не просят. Вам это дорого обойдется. Лучшее, что можно сделать – положить добро на видное место и тихонько отойти.
Кому надо – тот сам возьмет."

Воооот оно  ulybka5 я поняла, что вызывает у меня смутное внутреннее неудовольствие от пиар-компании перед тренингами. Мне хочется не завлекать людей разными завлекалочками и разъяснениями, зачем им это надо. Я готова делиться своими знаниями и умениями, и делаю это с полной отдачей, но намного приятнее и продуктивнее взаимодействовать с теми, кто сам захотел, кто сознательно пришел чему-то научиться и готов для этого поработать.  ulybka6 Другое дело, что положить надо на видное место. И тут я поняла, что явно недостаточно занимаюсь группой ВК - ведь это самое доступное видное место. А у меня так, по остаточному принципу туда идет.
Короче, такая маленькая фраза запустила такую большую работу в мозгу  nasmeshka
Записан

OlikaАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21612
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19870
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Секрет Полишинеля ВКонтакте.
« Ответ #144 : 16 Январь, 2017, 11:46:26 »

Леночка, огромное спасибо за отзыв.  poseluy2 obyatie obyatie obyatie
Иногда отзывы о том, что кому-то твоя работа нужна очень даже помогают.  aga

А про пиар-компании, у меня такой-же таракан, как у тебя  friend недавно подумалось, что по этому поводу у нас тоже "каша" в голове.
 
Наверно рекламная компания почти тоже самое, что и статью написать, в которой рассказываешь как решить ту или иную задачу.
Написал статью и отправил по базе тех людей, которые в ней есть, они же сами пришли, потому что им нужно, полезно, интересно, а кому нужно сам возьмет то, что ему нужно. (умею  я сказать  nasmeshka).
Мне кажется что такой метод тоже под "видное" место немного подходит.  ulybka5

Конечно, есть разные методы, и такие, которые именно за уши человека тащат практически, вот они мне не по душе, да и толку от этого совсем почти никакого. Человек приходит, а заниматься не будет. Ни тебе , ни ему ни пользы ни радости.
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Секрет Полишинеля ВКонтакте.
« Ответ #145 : 16 Январь, 2017, 13:44:11 »

Сейчас в ленте попалось, Палиенко:

Благотворительность – это худшее, что может быть. Она оправдана, только если Вы помогаете сильным!!!

Если нам хочется кого-то пожалеть, на самом деле нам хочется, чтобы жалели нас, и поэтому мы поступаем с другими так, как бы мы хотели, чтобы поступали с нами.

Когда мы не хотим использовать приходящую для развития энергию, мы начинаем всех спасать и всем помогать.

Наша задача - становиться самим собой, т.е. когда Вы получаете информацию, используйте ее и становитесь ею. Если люди интересуются, коротко говорите “Вот отсюда взял и использую вот так”. И все! Вам все равно, что они будут делать с полученной информацией, т.к. Вы двигаетесь дальше и эмоционально не зависите от них. Тот, кто должен взять - возьмет; тот, кто не должен - скажет “Это чушь” и пойдет дальше.

Но помните, когда Вы даете информацию тому, кто ее не использует, Вы саморазрушаетесь. Поэтому для Вас же лучше давать информацию только тем, кто ею воспользуется и приумножит.

Принцип очень прост: силу, энергию и деньги мы вкладываем туда, откуда этого всего приходит еще больше.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Секрет Полишинеля ВКонтакте.
« Ответ #146 : 21 Январь, 2017, 16:15:19 »

Сейчас в ленте попалось, Палиенко:


Но помните, когда Вы даете информацию тому, кто ее не использует, Вы саморазрушаетесь. Поэтому для Вас же лучше давать информацию только тем, кто ею воспользуется и приумножит.

Принцип очень прост: силу, энергию и деньги мы вкладываем туда, откуда этого всего приходит еще больше.

Аня, благодарю! прочла раз не внимательно, взбурлила, написала пост...перечитала снова и...вытерла  ulybka6 осталась согласна с автором. ku
Записан

OlikaАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21612
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19870
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Секрет Полишинеля ВКонтакте.
« Ответ #147 : 22 Январь, 2017, 13:33:10 »

Дорогие форумчане и гости форума, что-то мне стало скучновато, вести в одиночку журнал и я решила расширить его границы, так сказать.  ulybka5

Поэтому приглашаю желающих стать со-авторами журнала.

Любой  желающий может стать со-автором журнала в группе ВК  «Секрет Полишинеля»:

1.   Публиковать посты в сообществе .
2.   Предлагать свои услуги\товары, соответствующие тематике форума и принципу»НА»  в тексте постов и\или в разделе «товары».
3.   Размещать ссылки в сообществе, рекламирующие  товары\услуги, соответствующие тематике форума и принципу»НА».
4.   Создавать и проводить обсуждения, игры, конкурсы, розыгрыши, анкетирования и пр.
5.   Участвовать в общих рекламных компаниях, либо проводить свою.

(чтобы журнал  не превратился в одну сплошную рекламу продуктов \услуг и для соблюдения требований собственников сайта ВК к размещению рекламы, во избежание «бана» со стороны ВК, публикация  рекламы оговаривается индивидуально со мной, составляется график выхода рекламных постов).

Что нужно, чтобы стать со-автором журнала?

1.   Быть участником форума «Секрет Полишинеля»
2.   Написать о своем желании мне в личку  здесь или в ВК.
3.   Добавится ко мне в друзья  в ВК, при добавлении в друзья обозначиться:  «Мол, так и так, я с форума  Секрет Полишинеля, хочу то-то и то-то и т.п.»

При создании постов, авторам желательно соблюдать некоторые правила публикации:

Текст постов должен максимально соответствовать:

•   правилам орфографии, пунктуации и стилистики
•   принципу «НА»
•   общей тематике публикаций и\или уже имеющимся рубрикам.

Существующие рубрики:

[Практика осознанной жизни]
[Практика закона притяжения]
[Секреты сознания и подсознания]
[Семья от А до Я]
[Просто интересно]
[Этот удивительный мир]
(рубрику можно открыть свою, если есть такое желание, это обсуждается индивидуально с каждым автором).

Картинки и фотографии желательно размещать качественные, не затасканные по другим сообществам(это же касается и статей), размер картинок желательно подбирать и\или создавать 650х450 или 600х550 пикселей.

Т.к. данная группа организована моими силами, и я же являюсь ее создателем и вдохновителем,  ulybka5 то, я оставляю за собой право редактирования всех постов, всех авторов.

Если редакция несет в себе кардинальные перемены,  меняет смысл текста автора,  то она оговаривается с автором, (такого обычно не бывает, но нет правил без исключений).
Если же редакция направлена на стилистику, грамотность, пунктуацию, то, она просто выполняется мною в рабочем порядке. Прошу учитывать, что это делается не с целью указания на ошибки автора, а с целью повышения лояльности к сообществу наших читателей. 

Так же, если я посчитаю, что автор совершил какие-либо действия,  нарушающие личные границы\интересы других авторов и\или участников группы, либо совершил какие-то действия (размещение спама, например) от лица группы, то удаляю автора из сообщества, без объяснений и права восстановления.
« Последнее редактирование: 22 Январь, 2017, 14:03:42 от Olika »
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

OlikaАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21612
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19870
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров