СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Мой сайт: Будь-счастлив.рф  (Прочитано 10201 раз)

OlikaАвтор темы

• Алмазный Столп
  • Благодарности 18085
  • Онлайн Онлайн
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
    • Кстати. подарки по поводу и без.
Re: Мой сайт: Будь-счастлив.рф
« Ответ #75 : 26 Мая, 2014, 05:13:32 »

Оля  poseluy2 ulybka6 Не вводи людей в заблуждение 
nasmeshka nasmeshka nasmeshka
дык сама заблудилась  nasmeshka nasmeshka nasmeshka

OlikaАвтор темы

• Алмазный Столп
  • Благодарности 18085
  • Онлайн Онлайн
« Ответ #76 : 30 Мая, 2014, 21:47:24 »

кто о чем, а вшивый про баню  nasmeshka так же и я  о своем, о девичьем  ulybka5  nasmeshka

Металась по нескольким темам - куда написать о результатах, которыми хочется поделиться?
Решила - сюда  ulybka5  потому что  как вы знаете, я объявила 40-дневный марафон,  наши девочки некоторые подключились, мои друзья, словом нас 10 человек, но сейчас не об этом,   одна из небольших целей - работа с гармонизацией веса...  собственно  ничего особого я не делала, в смысле на специальных диетах не сидела, только  сорокодневка, дополненная  тренажером по интуиции да медитация  украинская, ну и еще иногда к Юлиной медитации подключаюсь, проработка внутренних всплывающих причин...с телом беседую  ulybka5 иногда бег, (очень редко)каждое утро -обливание холодной водой... и все ....   так вот, сегодня я обнаружила, что плавно перешла с 52-го размера на 50-ый  sharynalob  без усилий  ulybka5

а еще недавно,  у меня ножки стали отекать, тут мне Валя   poseluy2 очень помогла  но и я сиднем не сидела-причины прорабатывала, собственно просто их отслеживала и наблюдала ulybka5 а недавно, захотелось  полечить ножки... не знаю откуда пришло  neznayu в общем разогрела ручки, представила в ладошке шар белого света и  протирала ступни и голени этим шаром  на расстоянии примерно 10 см ulybka5  сегодня уже  практически все прошло  ulybka5
Валечка  poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2

Ириша

• Серебряный Столп
  • Благодарности 5481
  • Оффлайн Оффлайн
  • позитив - это важно!
« Ответ #77 : 16 Июня, 2014, 09:41:54 »

кто о чем, а вшивый про баню  nasmeshka так же и я  о своем, о девичьем  ulybka5  nasmeshka

Металась по нескольким темам - куда написать о результатах, которыми хочется поделиться?
Решила - сюда  ulybka5  п...с телом беседую  ulybka5 иногда бег, (очень редко)каждое утро -обливание холодной водой... и все ....   так вот, сегодня я обнаружила, что плавно перешла с 52-го размера на 50-ый  sharynalob  без усилий  ulybka5

Оля, нормализация  веса в клипе цели? И за какое время результат?
Это ж чудесно!!!!!Как я за тебя рада! da mir

И вообще приятно хорошеть! prelest

OlikaАвтор темы

• Алмазный Столп
  • Благодарности 18085
  • Онлайн Онлайн
« Ответ #78 : 16 Июня, 2014, 18:59:01 »

Оля, нормализация  веса в клипе цели? И за какое время результат?
Это ж чудесно!!!!!Как я за тебя рада! da mir

И вообще приятно хорошеть! prelest
Благодарю,Ирочка! Нет, в клипе нормализации веса нет, клип у меня для главной цели, а вес- это так побочная маленькая цель, с которой я время от времени работаю, когда вспоминаю  ulybka   а результат по-моему меньше чем за месяц достигнут я не зацикливалась на времени  ulybka1 

OlikaАвтор темы

• Алмазный Столп
  • Благодарности 18085
  • Онлайн Онлайн

OlikaАвтор темы

• Алмазный Столп
  • Благодарности 18085
  • Онлайн Онлайн
« Ответ #80 : 16 Января, 2015, 21:10:33 »

Собрала довольно не плохую подборку материала о медитации и несколько видео медитаций.
ТЫЦ

OlikaАвтор темы

• Алмазный Столп
  • Благодарности 18085
  • Онлайн Онлайн
« Ответ #81 : 30 Июня, 2015, 19:56:06 »

Продолжаю знакомить вас с эффективными  техниками личностного роста на страницах журнала "Счастье как стиль Жизни"

А июльском номере вас ждут:

—Суперрезультативное упражнение от М.С. Норбекова для тех, кто хочет найти свою цель в жизни.(из книги Опыт дурака-3)

— Техника "Утренние страницы" (из книги "Путь художника")

—Техника от Эмануэлы Пэннон «Мысленный диктант»

Данная техника поможет:
Раскрыть свои способности получать доступ к мудрости, которая хранится внутри нас.
Расшифровывать сигналы интуиции и узнавать полезную информацию или ответы на вопросы.
Расширять границы воображения и, таким образом, полностью использовать свой потенциал и открывать перед собой неограниченные возможности.
С легкостью устанавливать связь с Высшим источником мудрости.

Все это и многое другое на сайте: будь-счастлив.рф   Спасибо за внимание!  svety ulybka5 mersi 

OlikaАвтор темы

• Алмазный Столп
  • Благодарности 18085
  • Онлайн Онлайн
« Ответ #82 : 31 Июля, 2016, 09:03:58 »

О  С-ЧАСТЬ-Е...

Восстановим исходный смысл русского слова «счастье».

Не замечали ли вы, что оно складывается из трёх слов, как бы вложенных одно в другое — «сей», «час» и «есть»? В устной речи они артикулируются и звучат почти одинаково: «щастье» и «щас- есь».

Наш язык сам показывает нам, что счастье и есть то, что сейчас есть. Однако наш сбитый с толку ум, постоянно ищущий какого-то иного счастья, не принимает его ясный и бесхитростный значальный смысл и подменяет его другим, перегруженным многочисленными условиями в самых умопомрачительных и подчас взаимоисключающих комбинациях, при выполнении которых счастье только якобы и возможно.

«Счастье», как и многие другие опорные общечеловеческие ценности (любовь, Бог), стало очередной жертвой подмены понятия, и сегодня обычно трактуется как состояние обусловленного чем-либо эмоционального подъёма, сопровождаемого чувством радости, защищённости, успеха, достатка, здоровья, комфорта. То есть во внимание принимается лишь одна его сторона — приятная. А если у человека нет ни радости, ни успеха, ни достатка, ни здоровья,
ни комфорта, ни чувства защищённости? Если у него спад?
Разве для него это не то, что сейчас есть?

Счастье — это не только положительная и приятная сторона жизни. Счастье — это всё: и радость, и печаль, и успех, и неудача, и достаток, и его отсутствие.

При этом счастье безусловно, вневременно, имеет прямую и неразрывную связь с настоящим моментом. Счастье, как и настоящий момент, обнимает и пронизывает каждого в каждый сущий миг. Правда, этого нельзя почувствовать. Но если человек этого не понимает, если он ставит знак равенства между счастьем и удовольствием, то он неизбежно опускается на уровень чувственного восприятия, и ищет счастье там, где его нет. Он тратит свою единственную жизнь на поиски того, что невозможно потерять. А это и есть настоящее «несчастье».

Предисловие переводчика книга Экхарт Толле "Сила момента Сейчас "

sweet

• Сапфировый Столп
  • Благодарности 27227
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
« Ответ #83 : 31 Июля, 2016, 11:02:15 »

Olika, благодарю!

OlikaАвтор темы

• Алмазный Столп
  • Благодарности 18085
  • Онлайн Онлайн
« Ответ #84 : 31 Июля, 2016, 14:10:11 »

Продолжаю о счастье:

"Cамый большой и непостижимый фокус счастья для меня заключается в том, что оно — состояние очень интимное, спокойное и мирное, точнее умиротворяющее. Многие, кто недоволен своей жизнью, и отправляется на поиски своего счастья, думает, что когда ОНО случится, то это будет похоже на взрыв невероятной силы, это будет эффект разорвавшейся бомбы, это будет ураган чувств, фейерверк эмоций. 
Не-а! Ничего подобного.
Счастье в это время, пока ты истеришь, или героически преодолеваешь какие-то немыслимые трудности, тихо сидит у тебя на плече и ждёт. Всё, что оно может, это тихо шепнуть в сердце: «Теплее-теплее» или «Холодно-холодно». Это похоже на детскую игру в прятки.

Главный вопрос и, в принципе, единственный вопрос, который стоит задавать себе в процессе поисков, это: «Чего же я хочу? На самом деле, взаправду, по-честному. Чего я хочу максимально честно для себя сейчас?» И когда удаётся честно ответить на этот вопрос, и позволить себе именно то, что хочется, счастье отвечает: «Ну вот и я. Привет»."

С просторов Инета...

annabel

• Сапфировый Столп
  • Благодарности 9259
  • Онлайн Онлайн
« Ответ #85 : 31 Июля, 2016, 14:22:41 »

Главный вопрос и, в принципе, единственный вопрос, который стоит задавать себе в процессе поисков, это: «Чего же я хочу? На самом деле, взаправду, по-честному. Чего я хочу максимально честно для себя сейчас?» И когда удаётся честно ответить на этот вопрос, и позволить себе именно то, что хочется, счастье отвечает: «Ну вот и я. Привет»."

rabotaet rabotaet rabotaet благодарю, Олечка! poseluy2 obyatie