СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Агни. Мои сайты, паблики, проекты.  (Прочитано 11060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21611
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19856
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Агни. Мои сайты, паблики, проекты.
« Ответ #15 : 23 Июнь, 2015, 16:20:49 »

Анютposeluy2  пороюсь у себя "в загашниках", что есть бесплатного скину тебе  poseluy2
Я изучаю продвижение в соц сетях, вплотную уже года два или даже три.
Первое что рекомендуют сделать гуру SMM - это прописать миссию сообщества и задачи, ЦА(целевая аудитория) изучить свою аудиторию, ее запросы, потребности, интересы, соц. принадлежность и пр.
В твоем паблике пока ЦА не очень большая, т.к. затрагивает напрямую лишь твой город.
На мой взгляд, хорошо было бы объединить интересы (в твоем случае это флористика).
Тогда ссылки на магазины и товары  можно будет расшить до уровня мировых стандартов и в перспективе выйти на миллионную ЦА.   

 
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

AgniАвтор темы

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Агни. Мои сайты, паблики, проекты.
« Ответ #16 : 23 Июнь, 2015, 16:26:17 »

Так ЦА и будет только город затрагивать. Доставка только по нему и максимум приближенные к нам города Крыма. На мировой уровень никто не планирует выходить. Паблик создавался для того, чтобы местных привлекать.

Енто ж не мой магазин.  slushau Мое там только smm.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21611
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19856
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Агни. Мои сайты, паблики, проекты.
« Ответ #17 : 27 Июнь, 2015, 11:04:51 »

 etsamoe Анют,  poseluy2 я еще разок влезу с советом.... nasmeshka
Твоя группа - это виртуальное пространство магазина. Покупатель, когда приходит в группу хочет видеть все, что магазин ему предлагает. 
В альбоме с фотографиями букетов, под букетами хорошо было бы опубликовать описание, и цену.
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21611
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19856
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Агни. Мои сайты, паблики, проекты.
« Ответ #18 : 27 Июнь, 2015, 11:07:17 »

еще очень хорошо действует не прямая, а рекомендательная реклама, когда пишешь статью, а под ней даешь советы и ссылки на товар.
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21611
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19856
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Агни. Мои сайты, паблики, проекты.
« Ответ #19 : 27 Июнь, 2015, 11:18:47 »

вот  набор чек листов для работы по раскрутке в ВК от школы Дамира Халилова: https://yadi.sk/d/gcvR3xcAhWTS5
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

AgniАвтор темы

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Агни. Мои сайты, паблики, проекты.
« Ответ #20 : 27 Июнь, 2015, 11:23:35 »

Оля, цены не будет. Потому, что она меняется практически каждый день.

Про описание, да, я думаю над этим. Но с этим тоже не просто, состав букета тоже может меняться каждый день. Так как цветок то есть, то нет. Его могут заменять.

У этого магазина уже был сайт. Но его нет абсолютно никакой возможности продолжать вести. Там все сложно, даже не буду пытаться объяснить. Но даже тот сайт, с его недо-дизайном, без цен и описания давал хороший поток лидов.

И еще поняла, что Инстаграм рулит. Я прям тащусь от него. Насколько там все понятно, понятно моей логике, и управляемо.

Олечка, спасибо за рекомендации!
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

AgniАвтор темы

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Агни. Мои сайты, паблики, проекты.
« Ответ #21 : 27 Июнь, 2015, 11:25:08 »

еще очень хорошо действует не прямая, а рекомендательная реклама, когда пишешь статью, а под ней даешь советы и ссылки на товар.
Да, это из методов по SEO продвижению. Хорошо для сайтов использовать для бесплатного продвижения в поисковых машинах.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21611
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19856
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Агни. Мои сайты, паблики, проекты.
« Ответ #22 : 27 Июнь, 2015, 11:38:41 »

 про цены, просто так рекомендуют  ulybka1 ну и по себе сужу, я когда ищу товар, то мне нужно знать примерную стоимость, чтобы соотнести к своему бюджету.
Можно в описании сказать, что ребята, конкретно вот этот букет стоил 2 т.р. но т.к. цветы это товар особенный и букеты составляются индивидуально, и ты ды и ты пы то и стоимость вашего букета и состав в нем цветов меняется... ну или как-то еще... хотя, конечно, это лично мой взгляд...  ulybka6 poseluy2
Ты когда пишешь объявления или рекламу представляй, что конкретно к человеку обращаешься, тогда слова будут живыми. Я всегда с удовольствием читаю все, что ты пишешь  у нас на форуме. А твоя рекомендация по поводу путешествия на Байкал, была просто суперской rabotaet  ulybka1   
Желаю твоему проекту процветания!!!!!!   poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

AgniАвтор темы

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Агни. Мои сайты, паблики, проекты.
« Ответ #23 : 27 Июнь, 2015, 11:47:19 »

Оля, спасибо огромное. У меня сейчас полны штаны страхов и неуверенности  nasmeshka Я все это применю, я сейчас каждый день что-то меняю. Так как сегодня мне кажется что-то просто гениальным, а на завтра смотрю и думаю  facepalm Боже, какой отстой... И начинаю переделывать, добавлять.

Не могу пока объять необъятное.  toska

И еще Одноклассники для меня вообще темный лес. Вот они на меня такуююю зеленую тоску нагоняют, что аж  rat

Цитировать
А твоя рекомендация по поводу путешествия на Байкал, была просто суперской rabotaet  ulybka1   
Дооологооо вспоминала, про какой- такой Байкал я писала?  sharynalob Потом дошло. nasmesh

П.С. Так увлеченно писала все свои утрешние посты, что совершенно не заметила, что ногу свою отсидела и еще отпечатала на ней перекладину от кровати. Синяк мне кажется будет. stars
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Агни. Мои сайты, паблики, проекты.
« Ответ #24 : 27 Июнь, 2015, 13:00:35 »

Анечка, мне твои метания и сомнения кажутся очень естественными. Даже не представляю, что другие люди не так чувствуют себя и ведут. У меня в работе есть всегда такой этап, когда уже все решено, куплено, делается, и вот уже осталось только сложить все вместе.. И тут я начинаю жутко сомневаться! Я смотрю на все и думаю:" в своем ли я уме была, когда покупала этот пол? А это зачем здесь? Мама дорогая, я была, наверное, под наркозом, когда заказывала эти вещи, ведь они сюда вообще никак!! Что делать? Надо бежать!." rat но когда все сдается и приходит день новоселья, я готова апплодировать  себе! Я в восторге бегаю вместе с заказчиками и кричу:" ВАУ! Как здорово сюда это подошло! Просто удивительно! А это вообще класс! Кто бы мог подумать, что эти вещи сюда подойдут!"  заказчики, наверное, недоумевают, ведь они не знают какие мучительные сомнения переживала я.. И хотя я знаю, что результат будет хорошим, я уверена в себе, но такой период всё равно регулярно случается.. neznayu
Я ни секунды в тебе не сомневаюсь!!!!  poseluy2
Записан

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6502
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Агни. Мои сайты, паблики, проекты.
« Ответ #25 : 27 Июнь, 2015, 13:18:31 »

Я ни секунды в тебе не сомневаюсь!!!!  poseluy2
rukopoz И у меня нет сомнений в Анечке  poseluy2. Более того, на подходе ей ещё от меня заказы.  ulybka6 А вот в своей работе... вот сейчас сижу пальто сшиваю, и вроде всё нормально, даже красиво, но что-то я очкую.  nasmeshka В общем пока полностью готовый результат не увижу - тоже буду сомневаться.  slushau nasmeshka
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Агни. Мои сайты, паблики, проекты.
« Ответ #26 : 27 Июнь, 2015, 16:58:34 »

Анечка, всё получится.  poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Агни. Мои сайты, паблики, проекты.
« Ответ #27 : 29 Июнь, 2015, 07:00:49 »

ВК отметилась тоже. Мне один раз дарили необычный букет и мне он запомнился, конечно же. А тут столько всего! Очень красивые все. Везет кому-то. ulybka6
Записан