СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Элизабет Клэр Профит "Как работать с ангелами"  (Прочитано 11698 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ТусяАвтор темы

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250
Записан

Ананда

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 4300
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 488
  • БЛАГОДАРЮ ЗА ВСЕ )) И ВСЕХ ))
Записан
Люди не дадут за Вас ни на грош больше, чем Вы цените себя сами

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124

Всем трям! Благодарю за приятное утро. Есть Час Ангела , в этом час можно общаться с ангелами , рассказывать о своих желаниях, просить о помощи, о защите. В поисковике набрать "час ангела". Люблю вас. Благодарю.  svety ulybka5 ulybka5 ulybka5
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124



Существует специальное время в течение дня, когда молитвы или просьбы ангелам или ангелам-хранителям могут дойти гораздо быстрее, чем в обычное время. Такое время называется Час Ангела. Для каждого месяца высчитывается свой Час Ангела. Обратившись в Час Ангела с просьбой к своему ангелу-хранителю, любимому святому или Богу, вы сможете получить чудесную помощь на вашу просьбу, причем, в самое ближайшее время. Если же в Час Ангела в ответ на вашу просьбу или желание вы получите препятствия этому, то этот знак Высших сил - лучше отказаться от задуманного.

Также можно решать некоторые проблемы, на которые вы не можете найти правильного ответа - попробуйте сделать это в Час Ангела. И, если это решение будет для вас лучшим, то все решится как вы задумали. Если же судьба не предоставит вам шанса даже совершить первый шаг к задуманному, то это тоже будет самым лучшим решением на вашу проблему.

Действуйте и просите о помощи так, как вам подскажет сердце. Ангелы всегда услышат просьбу, которую вы произнесете душой. Можно использовать различные вспомогательные средства, такие как огонь свечи или письмо Ангелу. Или же можно придумать для себя свой ритуал, а также, пойти в святое место, в храм и там в Час Ангела попросить о помощи, для себя и своих близких.

Попробуйте послать свою просьбу в Час Ангела – и вы непременно получите ответ на свой вопрос или желание, хотя не всегда так или то, что вы ожидаете. Но в любом случае, ваш вопрос не останется неотвеченным и как-то начнет решаться.

Время, определяемое в Час Ангела, всегда местное, для своего часового пояса

Благодарю. ulybka5
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124

ЧАС АНГЕЛА НА АПРЕЛЬ 2015 г. 

1 апреля - 04:13 - 04:29  2 апреля - 04:09 - 04:26  3 апреля - 04:06 - 04:23  

4 апреля - 04:03 - 04:20  5 апреля - 04:00 - 04:16  6 апреля - 03:56 - 04:13 

7 апреля - 03:52 - 04:10  8 апреля - 03:47 - 04:06  9 апреля - 03:43 - 04:02  

10 апреля - 03:39 - 03:58  11 апреля - 03:35 - 03:54  12 апреля - 03:31 - 03:50  

13 апреля - 03:21 - 03:46  14 апреля - 03:26 - 03:42  15 апреля - 03:23 - 03:38  

16 апреля - 03:20 - 03:35  17 апреля - 03:17 - 03:31  18 апреля - 03:13 - 03:28  

19 апреля - 03:09 - 03:24  20 апреля - 03:05 - 03:20  21 апреля - 03:01 - 03:17  

22 апреля - 02:59 - 03:13  23 апреля - 02:55 - 03:09  24 апреля - 02:51 - 03:05  

25 апреля - 02:47 - 03:02  26 апреля - 02:43 - 02:59  27 апреля - 02:40 - 02:55  

28 апреля - 02:36 - 02:51  29 апреля - 02:32 - 02:47  30 апреля - 02:28 - 02:44

 ulybka5
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124

Каков наш Ангел-хранитель? Познакомимся поближе.

У каждого человека есть Ангел-Хранитель, он дается нам при рождении и сопровождает нас всю жизнь.

Ангел-Хранитель отгоняет от нас все напасти и в трудные минуты призывает других ангелов к нам на помощь. Он ежедневно общается с нами, но мы почему-то считаем, что это наш внутренний голос, интуиция, чутьё и т.д. хотя на само деле это и есть подсказки Ангела-Хранителя.

Как же сделать, чтобы Ангел-Хранитель помогал тебе? Да очень просто. Достаточно просто попросить его об этом. Ангел-Хранитель ждёт, когда мы дадим ему задание. Сами они никогда не вмешиваются в наши дела, пока мы не попросим сделать что-то.

Поэтому, если ты в чем-то остро нуждаешься или тебе нужна помощь, проси ее у Ангела-Хранителя, только помни, Ангел-Хранитель осуществляет только добрые дела, он не может вредить и причинять зло.

Не жди, что твое желание исполнится мгновенно, у Ангела-Хранителя на этот счет может быть свое мнение и он сам решает, когда твое желание должно сбыться, будь терпеливой и твое желание обязательно исполнится, если ты, конечно, не передумаешь и не пожелаешь что-то противоположное.

Ангелы-Хранители наделены безграничными возможностями и если ты хочешь, чтобы твой Ангел-Хранитель стал еще сильнее и помогал тебе как можно чаще, для этого нужно почаще общаться со своим Ангелом-Хранителем, благодарить его за помощь, не обязательно это делать вслух, достаточно обращаться к нему мысленно.

Если тебе предстоит что-то очень важное для тебя, обратись к Ангелу-Хранителю, попроси его о помощи, попроси его быть с тобой рядом и направить тебя.

Береги своего Ангела-Хранителя, они существа нежные и ранимые. Ангелы не любят матерных слов, они вообще не любят, когда ругаются, не любят табачный дым и не выносят запах алкоголя. Они болеют от отрицательной энергетики.

Ну и конечно у Ангела-Хранителя есть пол, если тебе интересно какой он, твой Ангел-Хранитель, ты можешь подсчитать это.


Возраст Ангела-Хранителя


Чтобы определить возраст твоего Ангела-Хранителя, нужно сложить число твоего рождения + месяц, т.е., если день моего рождения 30 октября, то моему Ангелу-Хранителю 40 лет и так будет всегда, ангелы не стареют.



 Пол  Ангела-Хранителя


Чтобы определить пол твоего Ангела-Хранителя нужно сложить все цифры в твоей дате рождения, к примеру дата твоего рождения 30.10.1998, значит складываем 3+0+1+0+1+9+9+8=31 теперь складываем получившиеся цифры 3+1=4 Если получилось четное число, значит твой Ангел-Хранитель мальчик, если нечетное - девочка, в нашем случае это мальчик, правда сорокалетний.

Стихия Ангела-Хранителя

У Ангела-Хранителя, как и у тебя, есть своя стихия. Стихия твоего Ангела-Хранителя – вторая цифра в дате рождения. Т.е., если дата рождения 30 число, то цифра стихии 0, если бы было просто 3 число, то цифра 3. А дальше смотрим нужную нам цифру ниже и по ней определяем стихию.

 1 – Святость. Прекрасный лик. Светлый ореол. Говорят, именно с них списали ангелов на большинстве картин. Их невидимые крылья одеялом накрывают весь мир. Это самые добрые ангелы. Они никогда не будут спокойно смотреть как человеку плохо. Будь то их подопечные или другие люди. «Обладатели» таких ангелов обычно тоже очень добрые.

  2 – Свет. Светлые солнечные ангелы с большими белыми крыльями. Если этот ангел целует в щёку, то на этом месте появляется веснушка. Каждая веснушка на лице — это поцелуй солнечного ангела. Он постоянно хочет с тобой связаться: присниться, показаться в зеркале, послать знак.

  3 – Воздух. Ангел, сотканный из воздуха и ветра, неопределенных очертаний. Крылья большие, но невидимые. Он весьма беззаботен, часто отлучается, но если его попросить, то в лепёшку расшибётся, чтобы угодить «хозяину»!

  4 – Мудрость. Ангелы редкой мудрости и интуиции. Часто это передается и их хозяевам. Обычно «обладатели» таких ангелов преуспевают в учёбе и в карьере. Немаловажно в этом и то, что эти ангелы умудряются всегда подсказать правильное решение или выход!

  5 – Металл. Смелые ангелы-защитники. Холодные и сильные крылья. Обычно он приходит, когда ты плачешь. Чем больше ты проливаешь слез, тем больнее ему приходится, и тем сильнее он становится. Но это не значит, что он покидает тебя, когда ты смеешься, если тебе хорошо, значит и ему тоже. Обладатели таких ангелов живут очень долго.

  6 – Радуга. Яркие ангелы с разноцветными крыльями как у бабочки. Настоящее сокровище. Они играют на чудесной флейте и скрипке, разгоняя своей мелодией любую тоску и скуку. Их подопечные - яркие творческие личности.

  7 – Энергия. Меняют формы и цвета. Такие же и крылья. Сгустки энергии, зависящие от настроения. Поэтому это самые обидчивые ангелы. При этом они преданны и всегда предупреждают нас через вещие сны.

 8 – Человек. Ничем не отличаются внешне от обычных людей. Крыльев нет. Обычно, эти ангелы – души умерших родственников или знакомых, любивших вас при жизни. Очень заботливые ангелы. Ходят за хозяином по пятам, нигде не оставляют без присмотра.

  9 – Тепло. Ангелы - оптимисты. Тёплые крылья, пушистые и мягкие как лапка котёнка. Эти ангелы обычно приобретают форму наших друзей или животных, чтобы быть ближе. Они дарят своим хозяевам гармонию и согласие.

  0 – Огонь. Возрождаются подобно фениксам, поэтому непобедимы. Огненные крылья. Они всегда хотят помочь, в любой мелочи. Для них нет ничего невозможного. «Обладателей» таких ангелов всегда называют везунчиками

 ulybka5 ulybka5 ulybka5
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7184
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно

Любимая, благодарю!  poseluy2 Не знаю, насколько это важно, но прикольно  nasmeshka
Моему Ангелу 21 год, это девочка, и
"8 – Человек. Ничем не отличаются внешне от обычных людей. Крыльев нет. Обычно, эти ангелы – души умерших родственников или знакомых, любивших вас при жизни. Очень заботливые ангелы. Ходят за хозяином по пятам, нигде не оставляют без присмотра."  ulybka5

В связи с этим вспомнилась одна интересная история  ulybka6 Мне было лет 25-28, к нам приехала с курсами по интуитивному рисованию женщина, кажется из Питера. Моя подруга ходила к ней на курс и рассказала, что она еще и смотрит рамкой. Подруга была в восторге - она увидела все ее болячки (у подруги действительно есть несколько хронических болезней, хотя она очень позитивный и жизнерадостный человек  neznayu ) Я тоже записалась, из любопытства. Хотя и было небольшое сомнение - дескать, вот сейчас наговорит мне про болячки, которых нет, буду потом думать  nasmeshka В общем, решила отмалчиваться, не "помогать", посмотреть, что она там действительно увидит  nasmeshka И то, что она сказала, меня действительно ОЧЕНЬ удивило. Во-первых, она сказала, что я на удивление здорова для своего региона. Во-вторых - и это была настоящая Шуша, - она долго внимательно что-то рассматривала, крутя рамки и сказала, что у меня, по видимому есть предрасположенность к заболеваниям желудка, скорее всего наследственное (точно! и у бабушки, и у мамы), но из-за моего образа жизни они не проявляются. И если я и дальше буду так же жить (в смысле нравственности), то желудок меня не потревожит.  ulybka6
Но самое интересное, когда она только начала, то сказала, что вокруг меня летает сущность, которая оберегает меня и мешает ей обследовать. Но они договорятся  ulybka6 И правда - через некоторое время рамки пришли в норму и она смогла начать. И вот эта женщина сказала, что это, скорее всего, кто-то из моих умерших родственников, кто-то из женщин  ulybka5
И тут такая информация  ulybka6 Интересненько  ulybka5
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124

Леночка   poseluy2 poseluy2 poseluy2  Много чего удивительного в нашей жизни происходит rabotaet rabotaet rabotaet  sharynalob sharynalob svety  Правда не всегда мы это чувствуем и видим!
Благодарю тебя.  ulybka5 ulybka5 ulybka5
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9153
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным

Любимая, благодарю!  poseluy2 svety rabotaet
Записан

Улыбка

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1804
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
  • Проснулась, умылась, нарядилась и улыбнулась Миру.

Лен, а как ты узнала, что твой ангел - девочка???
Ну вот я посчитала, что моему - 34 годика. Взрослый, мудрый уже.
А как он выглядит и кто ......как узнать?
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7184
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно

Аня  rat nasmeshka Да из того же самого сообщения №5  nasmeshka Там дальше, после возраста - и пол, и как выглядит  ulybka6 poseluy2
Записан

Улыбка

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1804
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
  • Проснулась, умылась, нарядилась и улыбнулась Миру.

Представляешь, а я пол то и не видела.
И сейчас прокрутила..... nasmeshka nasmeshka
Пойду считать, блин.

Посчитала.
У меня тоже девочка.
А вот как же я раньше представляла ......мальчика с кудряшками, а?!
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!

У меня юноша 18 лет и 7-энергия, обидчивый ангел...

Я когда пыталась увидеть Ангела, увидела двоих! странно...Может правда 2? sharynalob
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16504
  • Внутри меня царит мир, это мир Бога

Мой Ангел- мальчик 10 лет. ulybka5 Стихия моего мальчика-8.

8 – Человек. Ничем не отличаются внешне от обычных людей. Крыльев нет. Обычно, эти ангелы – души умерших родственников или знакомых, любивших вас при жизни. Очень заботливые ангелы. Ходят за хозяином по пятам, нигде не оставляют без присмотра.
 
 poseluy2 rabotaet


Записан

ekaterina

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4004
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1341

Мой Ангел- мальчик 10 лет. ulybka5 Стихия моего мальчика-8.

8 – Человек. Ничем не отличаются внешне от обычных людей. Крыльев нет. Обычно, эти ангелы – души умерших родственников или знакомых, любивших вас при жизни. Очень заботливые ангелы. Ходят за хозяином по пятам, нигде не оставляют без присмотра.
 
 poseluy2 rabotaet

У меня девочка 6 ти летняя, со стихией Свет
Записан