СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Метод Ключ  (Прочитано 47576 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

АннЛайн

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3003
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 985
Re: Метод Ключ
« Ответ #30 : 23 Сентябрь, 2013, 21:24:06 »

У меня состояние мышц плечевого сустава как после тренировке с железом)))) rabotaet rabotaet rabotaet Ощущения приятные.Руки не разводятся neznayu nasmeshka
Записан

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Метод Ключ
« Ответ #31 : 24 Сентябрь, 2013, 06:38:15 »

Вот хорошая подробная информация о практике Ключа. rabotaet

А вот видео, к этой информации. Комплекс "Звезда саморегуляции".  ulybka5
http://www.youtube.com/watch?v=jNQydYWfr_E&list=PLB-PxxMepOoIKqOw_UWM_MUuEZp-_vdQL
Мариша спасибо за ссылку. Понравилось очень.  ulybka5 Делаю ключ. Мне оооочень нравится состояние после него. Такое расслабленное, спокойное.
Записан

ekaterina

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4004
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1341
Re: Метод Ключ
« Ответ #32 : 24 Сентябрь, 2013, 07:19:16 »

Я сделала как-то вечером Ключик и меня подкосило, руки дрожат, слабость во всем теле, еле до дома добралась и спать.
Записан

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250
Re: Метод Ключ
« Ответ #33 : 24 Сентябрь, 2013, 17:22:50 »

ekaterina, интересная реакция! У меня почему-то руки вверх с большим энтузиазмом взлетают, чем разводятся в стороны. Прямо будто кто-то помогает поднимать. Забавно! ulybka5
Записан

Солнышка

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 28
  • Когда Солнце всходит, оно заглядывает к каждому.
Re: Метод Ключ
« Ответ #34 : 24 Сентябрь, 2013, 23:44:03 »

Как я давно не была на форуме!! несколько месяцев это точно! рада всех видеть и слышать!! Во истину тысячи рук помогают мне! у меня сложились очень тяжелые физические условия труды, у меня очень мало сна и я много работаю умственно, это конечно на пару месяцев, но через 2 недели такой работы я почувствовала что сдаю позиции... Ситуацию с работай на физическом плане я пока изменить не могу и сегодня ночью я вопрошала Вселенную показать где мне черпать энергию что бы на все хватило и остаться здоровой)) по утру проснулась я и подумала что давно не заходила на форум, а тут тема новая "метод ключ" как же она мне пришлась по душе!!! пока ехала на работу и во всевозможных перерывах читала книгу ключ, вечером придя домой в пол 8 убитой, с жуткой головной болью, решила проделать я 3 стадии!!! теперь я как будто выпила эликсир бодрости)) хочется столько всего сделать!!! из упражнений первой стадиии мне больше всего удается левитация, она чудесна! Но! левитируют руки только см на 20 а потом я чувствую напряжение, но на эти 20 см ощущения невероятные. Благодарю Вас! Люблю ВАС!!! rabotaet
Записан
Благодарю! Люблю!

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Метод Ключ
« Ответ #35 : 25 Сентябрь, 2013, 11:15:05 »

Солнышка, с возвращением  poseluy2 svety obyatie

Метод ключ действительно супер  da
Хотя у меня сначало было и не очень хорошо после него, но видимо так что-то выходило. Я так думаю ulybka6
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16504
  • Внутри меня царит мир, это мир Бога
Re: Метод Ключ
« Ответ #36 : 25 Сентябрь, 2013, 13:18:42 »

Сашуля! poseluy2 ulybka5
У меня, один раз получилась левитация рук. Руки "всплыли", раскрылись как крылья и я "полетела"........ ulybka5 Непередаваемые ощущения. rabotaet
Записан

Ереке

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Re: Метод Ключ
« Ответ #37 : 23 Декабрь, 2013, 18:01:44 »

 ulybka6 2 дня делаю ключ пошла левитация рук. я просто  ratкак так столько лет пашем как вол  а тут такая легкота. . БЛАГОДАРЮ НОРЗЕ!!!!. И ВСЕХ ВАС БЛАГОДАРЮ. НЕЗРЯ Я ПОПАЛ НА ЭТОТ САЙТ!!!БЛАГОДАРЮ!! БЛАГОДАРЮ!!! БЛАГОДАРЮ!!!
« Последнее редактирование: 23 Декабрь, 2013, 18:42:06 от Норзе »
Записан

Ереке

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Re: Метод Ключ
« Ответ #38 : 24 Декабрь, 2013, 11:59:23 »

Привет! возможно не туда написал прошу прощения.но хочеться сказать про исцеляющий импульс. и посоветовать его всем. упражнения Голтиса набирите в инете много инфы . про это. очень очень классные упражнения. делаю упражнения по мини книге. уже 2 месяца все просто супер.
Записан

Малина

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 579
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 291
Re: Метод Ключ
« Ответ #39 : 25 Декабрь, 2013, 22:41:06 »

Ереке, спасибо за информацию. Я полезла искать про исцеляющий импульс и самого Голтиса и нашла его интервью "Раскрыть сердце" -
замечательно написано, я дала на него ссылку в другой теме, позже еще перечитаю (думается, не раз). Но эти упражнения, наверное, для людей с сильной волей - четыре раза в неделю по 45 минут физ. нагрузки. Ты и диету соблюдаешь? Может, напишешь, какие у тебя результаты?
 etsamoe etsamoe etsamoeчто-то мы не в той теме... А можно про исцеляющий импульс куда-нибудь перенести?
Записан

Ереке

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Re: Метод Ключ
« Ответ #40 : 26 Декабрь, 2013, 11:51:42 »

привет! в твитере поищи Марат Хисамов это тренер по ИИ он скинет тебе ссылку на мини книгу. занимайся результаты будешь чуствовать уже в неделю там через день занятия по 15 минут я укладываюсь в 10. никаких диет не соблюдаю.равзве только одну диету nasmeshka когда захочешь поесть просто выпей воды стакан. желание пройдет. а занятия по ИИ сами собой гармонизирует твое тело . это принцип суперкомпенсации. УДАЧИ ТЕБЕ!
Записан

Ереке

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Re: Метод Ключ
« Ответ #41 : 26 Декабрь, 2013, 11:59:59 »

еще хочу добавить для лучшей мотивации. быстро накачивается пресс, грудь, ноги. как шутят тренера по ии грудь возвращается на свое историческое место tatmongol
Записан

Малина

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 579
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 291
Re: Метод Ключ
« Ответ #42 : 26 Декабрь, 2013, 17:31:33 »

Ереке, спасибо! Пятнадцать минут - другое дело, как раз для ленивых ulybka5.
Записан

Irina

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 70
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 78
Re: Метод Ключ
« Ответ #43 : 13 Февраль, 2014, 20:23:46 »

Сегодня начала делать Ключ. Интересное состояние. Руки в стороны легко пошли расходиться. «Левитация руки» не получилось. Надо ещё посмотреть и почитать.
Благодарю, Норзе!
Записан

Метанет

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Re: Метод Ключ
« Ответ #44 : 23 Февраль, 2014, 23:00:37 »

Я тоже начала делать.  ulybka5



Хотелось бы прочитать эту книгу но  на планшет не скачивает почему то.
Записан