СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Метод Ключ  (Прочитано 47579 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Метод Ключ
« : 17 Сентябрь, 2013, 10:11:36 »

Не так давно обратилась к вселенной с просьбой дать какой-нибудь доп.инструмент для снятия внутреннего напряжения. Мир откликнулся мгновенно. И это больше, чем я просила. ulybka5

Метод саморегуляции Ключ. Коротко о методе:
" ЧЕЛОВЕК очень силен. Он  подчинил себе небо и недра планеты, на которой обитает, начал осваивать те
места, где ничто живое существовать не может. Он заглянул в тайны живого мира и многие разгадал. Он
опустился на дно океана.
    Человек очень слаб. Он может все, но не умеет еще большего — управлять собой по собственному своему
желанию.
Вся жизнь человека — это бесконечная борьба с собой. Знаешь, что курить вредно, а куришь. Хочется сесть за
работу, но болит голова. Читаешь книгу, но куча разных мыслей лезет в голову и не дает  сосредоточиться.
    Преодолеть себя, воспитать себя, победить себя — во всех веках звучали такие
требования  к  человеку. Сколько душевных и физических сил тратится на эти преодоления...

 В начале восьмидесятых годов доктором Хасаем Алиевым был создан универсальный инструмент саморегуляции, который получил за простоту и быстроту действия название «Ключ».

Х.М. Алиев создал СИНХРОМЕТОД,  который основаны на очень важной для выживания и развития человека и человечества закономерности: именно в этом состоянии мозговой разгрузки с восстановлением истощенных и нарушенных функций организма, происходит   автоматическая перезагрузка мозга, в том числе  и в желаемом для человека направлении.
Это оказался очень мудрый, мощный эволюционный механизм сохранения внутреннего равновесия и мобилизации к достижению желаемых человеком целей. Именно тот человек заболевает невротическими нарушениями и психосоматическими заболеваниями, кто так и не находит соответствующей для себя разгрузочной деятельности, никак не разгружается до «нуля». И именно  через «0» он начинает выздоравливать.
Это состояние без страха, комплексов и стереотипов, с чувством приятной пустоты в голове и ощущением невесомости в теле.

Метод Ключ - прямой вход в Нирвану. Обучившись сбрасывать стресс по методу Ключ, человек обретает способность использовать это «нейтральное» состояние» для достижения своих различных целей, переключая внутренние ресурсы психики и организма по своему усмотрению, как переключает водитель автомобиля скорости в коробке передач автомобиля."

5 минут, которые изменят вашу жизнь

О методе много информации. Найти не сложно.
Я начала практиковать. Очень довольна.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Метод Ключ
« Ответ #1 : 17 Сентябрь, 2013, 13:37:34 »

Посмотрела. Сделала. Надо ещё почитать\ посмотреть. А то третий день к обеду температура поднимается. serditsya
Записан

ekaterina

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4004
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1341
Re: Метод Ключ
« Ответ #2 : 17 Сентябрь, 2013, 14:06:29 »

Я посмотрела тоже!
Сделала, буду делать по утрам,я зажата и закрыта.
Благодарю, Веселина
Записан

Stasya

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3043
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1483
  • Я - бесконечный свет Бога, проявленный всюду
Re: Метод Ключ
« Ответ #3 : 17 Сентябрь, 2013, 23:25:57 »

сегодня делала, очень вовремя:) помогает быстро отдохнуть от работы ума и опять погрузится в бумажки, но уже с новыми силами. Пошла делать еще раз, бо надо еще читать-изучать
Скоро появится возможность проверить на снятие стресса:) всегда боюсь выступать перед аудиторией, меня каждый раз трясет и мандражирует, буду экспериментировать ulybka6 (неужели у меня получится быть спокойной, какое облегчение nasmeshka)
Спасибо, Веселина poseluy2
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16504
  • Внутри меня царит мир, это мир Бога
Re: Метод Ключ
« Ответ #4 : 17 Сентябрь, 2013, 23:36:30 »

Благодарю, Веселина!  poseluy2  rabotaet
Записан

АннЛайн

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3003
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 985
Re: Метод Ключ
« Ответ #5 : 18 Сентябрь, 2013, 10:22:06 »

Тоже зажата, сделала пару раз очень понравилась. Но руки не разошлись!  nasmeshka Веселина  poseluy2
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16504
  • Внутри меня царит мир, это мир Бога
Re: Метод Ключ
« Ответ #6 : 18 Сентябрь, 2013, 10:32:41 »

Еле утром проснулась. Разбитая какая-то. Сделала Ключ- настроение da da da ulybka5
Записан

Березка77

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 6500
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4042
Re: Метод Ключ
« Ответ #7 : 18 Сентябрь, 2013, 14:37:33 »

Хорошая штука, делала несколько раз, помогал мне остановить жор.
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Метод Ключ
« Ответ #8 : 19 Сентябрь, 2013, 07:38:38 »

Как я довольна ключом! Прямо сбыча мечт! ura ura ura Состояние полностью еще не получается, результаты уже пошли. ura ura ura

Читала один отзыв, пишет женщина психотЭрапЭвт. nasmeshka Она сама метод применяет и с людьми опыты ставит работает.  ulybka6 Говорит, что в среднем начинает получаться через две недели. В течение 4-6 месяцев в жизни происходят кардинальные  перемены. Через год жизнь полностью преображается.  ura
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Sun light

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 544
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 505
Re: Метод Ключ
« Ответ #9 : 19 Сентябрь, 2013, 08:31:13 »

Руки вначале не расходились. После того, как сделала комплекс - разошлись. Никаких других эффектов не заметила пока.
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16504
  • Внутри меня царит мир, это мир Бога
Re: Метод Ключ
« Ответ #10 : 19 Сентябрь, 2013, 11:17:45 »

Состояние полностью еще не получается
Веселина, а про состояние, ты имеешь ввиду-когда руки сами расходятся в стороны или что-то другое? Я делаю несколько раз в день "пятиминутку"-супер! poseluy2 rabotaet svety Может, я что-то не допоняла-и надо пытаться разводить руки после каждой "пятиминутки" или нет? poseluy2
Мне тоже очень нравится Ключ!!! da Настроение поднимает!!! ulybka5 ura ura
Отличная практика, как раз для меня- ленивой nasmeshka(долго делать, какие-то физические упражнения, не могу)-5 мин и готово da ura poseluy2 !!!  Благодарю, Веселина! ulybka5 aplaud1 aplaud1
Записан

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250
Re: Метод Ключ
« Ответ #11 : 19 Сентябрь, 2013, 12:13:41 »

Веселина, а какие результаты пошли? ulybka5
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Метод Ключ
« Ответ #12 : 19 Сентябрь, 2013, 15:58:31 »

http://www.koob.ru/aliev/ Это ссылка на книги про этот метод.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Lena

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6000
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2843
Re: Метод Ключ
« Ответ #13 : 19 Сентябрь, 2013, 16:49:12 »

Я тоже делаю метод ключ.Мне нравится rabotaet Только после упражнений ощущения разные,то ровные,то слабость немного накатывает.Чем больше делаешь тем легче становиться выполнять упражнения))Руки у меня всё время расходятся и расходились ранее всегда в те стороны которые хочу ulybka5 Благодарю за метод poseluy2 svety
Записан

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Метод Ключ
« Ответ #14 : 19 Сентябрь, 2013, 17:13:00 »

Я тоже начала делать.  ulybka5
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ