СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Приглашаю к сотрудничеству. Кузница счасm  (Прочитано 1030 раз)

OlikaАвтор темы

• Алмазный Столп
  • Благодарности 15164
  • Онлайн Онлайн
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
    • Домашняя кондитерская. Оля-ля

Девочки и мальчики!
Я тут еще один новый проект открыла в партнерстве....  занимаюсь чеканкой монет.
Это и готовые сувениры с логотипами компаний, именами молодожен, портретом юбиляра в меди, латуни, алюминии. И VIP-подарки в золоте и серебре. И выездное шоу "Чеканка Монет" на любое мероприятие (выставки, форумы, открытие магазинов, банков, тест-драйвы авто, корпоративы, юбилеи, свадьбы и т.д.).

Могу сказать, что это вполне достойный доход.

И сейчас, в сентябре самое удачное время для открытия данного направления! Потому что впереди Новый год! А это самая прибыльное время!
Это многочисленные короративы, на которых можно заработать хорошие деньги! Конечно, понятие "хорошие" у всех разное, но моя партнер, например,  заработала в прошлом году более 230 000. чистой прибыли за декабрь, учитывая, что на то время ее неофициальная компания открылась за 3 месяца до Нового года!
Корпоративов Очень много! Деньги на Новый год тратят все компании! И ВСЕ хотят увидеть что-то новое, необычное. А чеканка монет - это и фирменный сувенир компании и аттракцион, где каждый сотрудник берет пустую заготовку, загадывает желание на следующий год и сам чеканить свою счастливую монету с логотипом компании! Стоимость такого сувенира на 1 чел. получается 150-200 руб. с подарочной упаковкой. Все счастливы  ulybka5

Также большой популярностью пользуются готовые монеты в подарочных футлярах для партнеров и клиентов компании. А для руководящего состава монеты заказывают в золоте, и даже серебре.
 В любом варианте это необычный и достойный подарок! Все ищут что-то новое, креативное!

Приглашаю желающих к сотрудничеству!

У Вас точно найдутся клиенты уже среди знакомых, партнеров, клиентов!
Вы можете и сами поработать кузнецом или нанять человека, который будет этим заниматься, а Вы только контролировать!
 А может быть, Вы доверите это дело своим старшим детям, которые с удовольствием накуют денег и для Вас и для себя! И не забывайте, что это интересно! Это общение с людьми, праздники!!!

В чем заключается Партнерство?
Я предлагаю Вам в партнерстве   открыть в своем городе свою "Кузницу Счастья".
Могу предложить для Вас полный пакет данного аттракциона, стоимостью  43 500 руб.
В который входит оборудование, заготовки, полный рекламный пакет (логотип компании, листовки, визитки, банеры, флаеры, коммерческие предложения, прайс-листы и т.д.).
А также подробные консультации по тому как, что, где, с чего...
Как начать, куда пойти, какие можно схемы использовать и т.д.

Возможно подключение Вашего филиала к сайту и уже к раскрученной группе в социальных сетях, где есть уже и информация, и фото, и примеры и видео..

Более подробно об условиях партнерства и другим вопросам можете мне звонить +7 902 8704864 или писать в личку или на емейл - ledi-olika(собака)yandex.ru