СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Богатеем вместе  (Прочитано 927849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Богатеем вместе
« Ответ #30 : 01 Апрель, 2013, 04:29:00 »

Цитировать
открывайтесь каждой фиброчкой своей души,каждой клеточкой своего тела.....,вы/сбрасывая все, ищите свой родник чистой воды.

Валечка-гармония, это здорово! В этом суть, мы идем к источчнику изобилия внутри себя.

Веселина, правильно я поняла, что утром надо встать с кровати, сесть и потом, начинать "Доброе утро, мир! Я есть!" и т.д.  Т.е. лёжа это упражнение не делается? И хочу сразу спросить за вечернее упражнение, можно ли его делать лёжа, перед сном, или нет? Или это вообще не принципиально?  udivlenie udivlenie udivlenie
Благодарю! poseluy2

Мариша, можешь сначала сказать   "Доброе утро, мир! Я есть!", а потом встать, а можешь встать и сказать. ulybka5 Вечером дыхание и СЧ делать сидя. Потом ты можешь оставаться в этом состоянии до самого сна.

Состояние СЧ у меня часто.Сделала упражнение Взгляд из вечности...реально улетела,ощущение беззаботности,полной гармонии внутри,всё очень понравилось ulybka1
 

Ленуся, порадовала. poseluy2

Друзья мои, чем больше в течение дня вы будете находится в одном из базовых состояний, тем великолепнее. ulybka6

Совместная работа уже началась, возможно, вы почувствовали это. ulybka5 Сегодня учим фразы, размышляем о них, держим состояния, обдумываем причины возникновения долгов. И... сдаем домашнее задание, ulybka6 то есть пишем о своих размышлениях и ощущениях и происшествиях.
 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ekaterina

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4004
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1341
Re: Богатеем вместе
« Ответ #31 : 01 Апрель, 2013, 07:31:29 »

Сегодня смотрела в зеркало. Почувствовала боль, внизу на затылке, в левой части, как блок какой-то, тупая боль. Пошла на йогу, там прошло. Буду сегодня над фразами работать.
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Богатеем вместе
« Ответ #32 : 01 Апрель, 2013, 10:50:58 »

Доброго дня, Веселина! Доброго дня всем! У меня вчера почти всё время крутилась фраза"Где моё внимание, там моя энергия" ulybka5 Вечером я сделала дыхание и СЧ сидя. А сегодня утром проснувшись сказала "Доброе утро, мир! Я есть!" Подышала, а потом встала с ощущением СЧ.
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30481
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16477
  • Внутри меня царит мир, это мир Бога
Re: Богатеем вместе
« Ответ #33 : 01 Апрель, 2013, 12:07:03 »

Сделала с утра дыхание- Я есть( когда дышу, в голове крутиться "Я есть"), потом СЧ ( в этот момент вспоминаю места на природе, где ощущала себя СЧ)- состояние СУПЕР! ura Потом начала делать Технику Врат(ТВ)(с  КС)- никак не могу её осилить( может не в ту тему пишу-простите). Кинслоу пишет, что после неё лёгкость, расслабленность, а у меня злость и раздражение, т.к. никак не могу научиться наблюдать за словом, просто НАБЛЮДАТЬ. а удерживаю своё внимание на нём силой.  Ну вообщем, пропало моё суперское состояние СЧ, после очередной неудачной ТВ. Сейчас буду восстанавливать. Может оставить мне пока попытки осваивать ТВ, пока здесь обучаюсь? ( а так хочется дальше книгу прочесть, но застряла на месте ТВ, думаю: "Освою практику-буду дальше читать")
п.с. подскажите, а у нас на форуме есть тема, где делятся опытом по освоению КС, ТВ( наподобие как техники  Хоо и результаты их примененя?)
простите, если  не тему... ustalduma
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Богатеем вместе
« Ответ #34 : 01 Апрель, 2013, 13:31:55 »

Мариша, вот.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7689
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Богатеем вместе
« Ответ #35 : 01 Апрель, 2013, 13:32:46 »

Сделала с утра дыхание- Я есть( когда дышу, в голове крутиться "Я есть"), потом СЧ ( в этот момент вспоминаю места на природе, где ощущала себя СЧ)- состояние СУПЕР! ura Потом начала делать Технику Врат(ТВ)(с  КС)- никак не могу её осилить( может не в ту тему пишу-простите). Кинслоу пишет, что после неё лёгкость, расслабленность, а у меня злость и раздражение, т.к. никак не могу научиться наблюдать за словом, просто НАБЛЮДАТЬ. а удерживаю своё внимание на нём силой.  Ну вообщем, пропало моё суперское состояние СЧ, после очередной неудачной ТВ. Сейчас буду восстанавливать. Может оставить мне пока попытки осваивать ТВ, пока здесь обучаюсь? ( а так хочется дальше книгу прочесть, но застряла на месте ТВ, думаю: "Освою практику-буду дальше читать")
п.с. подскажите, а у нас на форуме есть тема, где делятся опытом по освоению КС, ТВ( наподобие как техники  Хоо и результаты их примененя?)
простите, если  не тему... ustalduma
тыц по освоению КС ulybka6
Цитировать
Валечка-гармония, это здорово! В этом суть, мы идем к источчнику изобилия внутри себя.
да,все внутри.  ulybka6 я поразмышляла по долгам.у меня их ,слава богу ,нет.но на всякий случай провела энергетическое (повторное,давно уже когда то делала) очищение.долги же не только в деньгах.а и во всем остальном тоже.объявила их отработанными/отдаными,не подбирается нужное слово ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Богатеем вместе
« Ответ #36 : 01 Апрель, 2013, 13:47:59 »

Сегодня смотрела в зеркало. Почувствовала боль, внизу на затылке, в левой части, как блок какой-то, тупая боль. Пошла на йогу, там прошло. Буду сегодня над фразами работать.

ekaterina, понаблюдать за болью не получилось?

Доброго дня, Веселина! Доброго дня всем! У меня вчера почти всё время крутилась фраза"Где моё внимание, там моя энергия" ulybka5 Вечером я сделала дыхание и СЧ сидя. А сегодня утром проснувшись сказала "Доброе утро, мир! Я есть!" Подышала, а потом встала с ощущением СЧ.

успешная, фраза крутилась и что? ulybka6 О чем она пыталась тебе поведать? А остальные фразы?


Сделала с утра дыхание- Я есть( когда дышу, в голове крутиться "Я есть"), потом СЧ ( в этот момент вспоминаю места на природе, где ощущала себя СЧ)- состояние СУПЕР! ura Потом начала делать Технику Врат(ТВ)(с  КС)- никак не могу её осилить( может не в ту тему пишу-простите). Кинслоу пишет, что после неё лёгкость, расслабленность, а у меня злость и раздражение, т.к. никак не могу научиться наблюдать за словом, просто НАБЛЮДАТЬ. а удерживаю своё внимание на нём силой.  Ну вообщем, пропало моё суперское состояние СЧ, после очередной неудачной ТВ. Сейчас буду восстанавливать. Может оставить мне пока попытки осваивать ТВ, пока здесь обучаюсь? ( а так хочется дальше книгу прочесть, но застряла на месте ТВ, думаю: "Освою практику-буду дальше читать")
п.с. подскажите, а у нас на форуме есть тема, где делятся опытом по освоению КС, ТВ( наподобие как техники  Хоо и результаты их примененя?)
простите, если  не тему... ustalduma

Мариша, ТВ отличная практика. Подумай, почему ты злишься, когда у тебя не выходит наблюдать за словом? Ты во всем добиваешься успеха с первой попытки? И почему ты так стараешься? ulybka6



Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Богатеем вместе
« Ответ #37 : 01 Апрель, 2013, 13:49:33 »

да,все внутри.  ulybka6 я поразмышляла по долгам.у меня их ,слава богу ,нет.но на всякий случай провела энергетическое (повторное,давно уже когда то делала) очищение.долги же не только в деньгах.а и во всем остальном тоже.объявила их отработанными/отдаными,не подбирается нужное слово ulybka6


гармония, а как с состояниями дела и с фразами? ulybka5 ulybka5 ulybka5
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7689
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Богатеем вместе
« Ответ #38 : 01 Апрель, 2013, 13:57:07 »

да,все внутри.  ulybka6 я поразмышляла по долгам.у меня их ,слава богу ,нет.но на всякий случай провела энергетическое (повторное,давно уже когда то делала) очищение.долги же не только в деньгах.а и во всем остальном тоже.объявила их отработанными/отдаными,не подбирается нужное слово ulybka6


гармония, а как с состояниями дела и с фразами? ulybka5 ulybka5 ulybka5
ну это у меня делается ulybka6 вот же писала
Цитировать
вот эти пункты:4. Вселенная бесконечно изобильна.
5. Мир доброжелателен ко мне. Тысячи рук помогают мне.
6. Мир это иллюзия.---были четко обрисованы и прочувствованы.ну а первые просто уже оттачиваются,доводятся до автоматизма,даже ночью
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Богатеем вместе
« Ответ #39 : 01 Апрель, 2013, 14:05:20 »

да,все внутри.  ulybka6 я поразмышляла по долгам.у меня их ,слава богу ,нет.но на всякий случай провела энергетическое (повторное,давно уже когда то делала) очищение.долги же не только в деньгах.а и во всем остальном тоже.объявила их отработанными/отдаными,не подбирается нужное слово ulybka6


гармония, а как с состояниями дела и с фразами? ulybka5 ulybka5 ulybka5
ну это у меня делается ulybka6

Как сделается, пиши, не отвертишься. ulybka6 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7689
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Богатеем вместе
« Ответ #40 : 01 Апрель, 2013, 14:15:15 »

Цитировать
Цитата: Веселина link=topic=1513.msg79330#msg79330 date=1364810720

[b
гармония[/b], а как с состояниями дела и с фразами? ulybka5 ulybka5 ulybka5
ну это у меня делается ulybka6
[/quote
Цитировать
]

Как сделается, пиши, не отвертишься. ulybka6 poseluy2
Юль,ну ты же отрицать не будешь нашу взаимосвязь nasmeshka ты озвучила то,в чем я варилась/рюсь.так что,все делается. ulybka6 и путь верный.может еще какое нибудь чудо свершиться nasmesh
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Сандра

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 859
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 272
  • Большой путь начинается с маленького шага
Re: Богатеем вместе
« Ответ #41 : 01 Апрель, 2013, 14:20:58 »

Я вчера честно пошла в зеркало смотреть.Ничего не высмотрела.Полное непринятие своего  Я есть.Короче в зеркале было не  комфортно.Вечером изучала текст.Учился нормально.Негатива не было.Особенно затронуло Где внимание там энергия.Сегодня до обеда не могла себя в зеркало заставить посмотреть.А вот состояние СЧ получилось замечательно.Вышла во двор а там шикарно расцвели крокусы-такое состояние счастья меня накрыло.Сквозь домашнюю работу периодически фразы проговариваю.Наконец то до зеркала дошла.Даже вымыла его лишний раз.Не пойму состояние-но в сочетании со СЧ вполне сносное зрелище и настроение.О долгах думается тяжко-падает настроение и пришла мысль-недовольство тем что было на момент образования первых долгов.Т.е.надо было жить в сарае и не напрягаться,не стремиться к лучшим условиям в жизни.А слово ДОЛЖНА меня преследует по жизни.Особенно его любит говорить мой муж
Записан
Большой путь начинается с маленького шага

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7689
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Богатеем вместе
« Ответ #42 : 01 Апрель, 2013, 14:27:27 »

да,все внутри.  ulybka6 я поразмышляла по долгам.у меня их ,слава богу ,нет.но на всякий случай провела энергетическое (повторное,давно уже когда то делала) очищение.долги же не только в деньгах.а и во всем остальном тоже.объявила их отработанными/отдаными,не подбирается нужное слово ulybka6


гармония, а как с состояниями дела и с фразами? ulybka5 ulybka5 ulybka5
ну это у меня делается ulybka6

Как сделается, пиши, не отвертишься. ulybka6 poseluy2
перечитала еще раз. nedohodit что я должна написать? разобралась ли с фразами? выполняю ли "ритуал" утренневечерний? так вроде написала neznayu
Цитировать
Я вчера честно пошла в зеркало смотреть.Ничего не высмотрела.Полное непринятие своего  Я есть.Короче в зеркале было не  комфортно.
я в зеркало смотрюсь каждый день и в день много раз- каждый лифт имеет яркий свет и зеркала.не трачу времени и изучаю свои глаза под фразу уже года.что было вначале-не помню.сейчас все нормально. ulybka6 с осознанностью разобралась окончательно. ulybka6 блин,точно как на экзамене.мозг враскоряку:что хочешь еще? все вытащили и вывернули ,что еще? nasmesh
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Богатеем вместе
« Ответ #43 : 01 Апрель, 2013, 15:43:42 »

Веселина, я точно не знаю почему только эта фраза у меня вчера всё время крутилась в голове. neznayu Может быть потому, что я уже давно  тренируюсь в связи с шумом в ушах и гулом в моей квартире переводить своё внимание на себя, а не заострятся на этих шумах. Особенно когда ложусь спать. Раньше я ничего не говорила, а просто благодарила и тут эта фраза. Она мне вчера очень помогала. Я и сегодня часто её вспоминаю, а значит перевожу внимание на себя. Остальные я читала пыталась запомнить, но эта была основная. Сегодня продолжаю их учить и размышлять над ними.
Записан

ЛедиЛюбовь

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2699
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 971
  • ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
Re: Богатеем вместе
« Ответ #44 : 01 Апрель, 2013, 16:06:47 »

Смотрю себе в глаза с благодарностью. Когда-то рыдала.... Сейчас приняла ulybka5 СЧ получился сразу (вспоминаю места, где мне было хОрОшо). Так расслабилась, что время замедлилось ulybka5 Правда фраза:"Где мое внимание, там моя энергия", сработала, как-то странно.... Я была очень расслаблена и сил было мало. Правда меня это не оЩень беспокоит, т.к я с питанием многое связываю. А про долги (в финансовом плане).... В последнее время должны мне. И все как-то по нарастающей.... Я долгое время говорила себе, что я должна тому-этому... Но это относилось к моей работе и клиентам. Но, я с этим работаю ulybka5
Записан