СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Богатеем вместе  (Прочитано 926289 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: Богатеем вместе
« Ответ #5550 : 24 Ноябрь, 2017, 06:47:49 »

Цитировать
    Хочется поймать эту волну удачи и удержать надолго.

Это желание читается подсознанием "у меня нет" и "боюсь потерять".
Многие люди интуитивно верно относятся к деньгам, поэтому и имеют их. Задача тех, кто несет в себе чувство недостатка и страх потерять, принять в себе это. И быть благодарной.
А когда мечтаешь  ,  тоже читается  "у меня нет" и "боюсь потерять".  ulybka1
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30478
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16409
  • Внутри меня царит мир, это мир Бога
Re: Богатеем вместе
« Ответ #5551 : 24 Ноябрь, 2017, 09:08:09 »

 ulybka6 Смотря, из какого состояния мечтаешь.

Испытываешь сожаление, горечь( из-за того, что сейчас- нет. Или не веря, что придёт. или, не понимая как придёт)во время  мечтания-то конечно подсознание считывает состояние нехватки.

А испытываешь радость, представляя, что уже это есть у тебя, то Зеркало и отразит твою радость. То есть осуществит мечту рано или поздно. Никуда не денется. ulybka6
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21592
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19849
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Богатеем вместе
« Ответ #5552 : 24 Ноябрь, 2017, 09:20:23 »

А  разве в самом состоянии мечты есть негатив?  neznayu
Мечта, захватывает, о ней думаешь взахлеб, как Норзе недавно сказал: до кушать не могу(с)  ulybka6
Мечта же не клип, клип это слайды из какой-то определенной мечты, переведенной в намерение. 
Мне кажется, что это разные вещи.
Клип это уже практика. В клип могут вклиниваться мысли ну когда же, да все бестолку, ничего не работает  zlost так же может проявляться сопротивление к деланию практики, моменты откладывания на потом, раздражение, недовольство, забывание делать и пр. 
А мечтать можно о чем угодно, мечта ни к чему не обязывает, не всякую мечту можно захотеть сделать действительностью.
Мечта как песня, которая льется сама изнутри, в состоянии радости.
А вот, когда переводишь внимание из мечтаний на настоящий момент, тогда и приходят и\или возвращаются все негативчики типа несоответствия реальности с мечтой. Вот тут и нужно быть внимательной к своим мыслям.
« Последнее редактирование: 24 Ноябрь, 2017, 09:43:42 от Olika »
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: Богатеем вместе
« Ответ #5553 : 24 Ноябрь, 2017, 09:30:33 »

ulybka6 Смотря, из какого состояния мечтаешь.

Испытываешь сожаление, горечь( из-за того, что сейчас- нет. Или не веря, что придёт. или, не понимая как придёт)во время  мечтания-то конечно подсознание считывает состояние нехватки.

А испытываешь радость, представляя, что уже это есть у тебя, то Зеркало и отразит твою радость. То есть осуществит мечту рано или поздно. Никуда не денется. ulybka6
Мариша  poseluy2  , как можно мечтать сожалея ?  nadopodumat
Допустим , хочешь отношений .... И мечтаешь  , о тех отношениях , которые тебе кажутся счастливыми , романтичными  и....   ulybka5
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30478
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16409
  • Внутри меня царит мир, это мир Бога
Re: Богатеем вместе
« Ответ #5554 : 24 Ноябрь, 2017, 12:04:45 »

Валюша, очень просто. poseluy2 ulybka5 Вслух говоришь /думаешь о  счастливых отношениях( деньгах, машине и т.п.),типа хочешь их,  а внутри , фоном, звучит негативное состояние(чувство нехватки, зависти, горечи, сожаления и т.п.). Это и получаешь.   ulybka4 zerkalo
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: Богатеем вместе
« Ответ #5555 : 24 Ноябрь, 2017, 12:34:53 »

Надо поразмышлять   nasmeshka obyatie poseluy2 ulybka5
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10608
Re: Богатеем вместе
« Ответ #5556 : 24 Ноябрь, 2017, 13:30:04 »

ulybka6 Смотря, из какого состояния мечтаешь.

Испытываешь сожаление, горечь( из-за того, что сейчас- нет. Или не веря, что придёт. или, не понимая как придёт)во время  мечтания-то конечно подсознание считывает состояние нехватки.

А испытываешь радость, представляя, что уже это есть у тебя, то Зеркало и отразит твою радость. То есть осуществит мечту рано или поздно. Никуда не денется. ulybka6
Но если человек представляет, что это у него уже есть, вряд ли это можно назвать мечтой nadopodumat
Как ни крути, а мечта появляется у человека тогда, когда актуально этого у него нет (иначе бы желания и мечты не появлялись вообще neznayu) Другой вопрос, что совсем не обязательно тут состояние нехватки. Может, у человека сто пар обуви есть (ему хватает), но вот ему хочется что-то особенное. А вот если человек последнюю пару донашивает, да она еще и порваться собирается с минуты на минуту, тут чаще мечта будет совсем другой оттенок носить nasmeshka
А  разве в самом состоянии мечты есть негатив?  neznayu
 
aga наверное, и нет, но при условии, что это только первый шаг в каком-то направлении. Как в магазин прийти и присмотреться, что там есть, чего бы хотелось и что тебе нравится. А если он в этом состоянии зависнет, то есть риск, что человек просто станет похож на Обломова nasmeshka Кстати, он особо никакой нехватки не чувствовал, по-моему nasmeshka
Записан

Березка77

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 6484
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3984
Re: Богатеем вместе
« Ответ #5557 : 24 Ноябрь, 2017, 13:58:10 »

. А вот если человек последнюю пару донашивает, да она еще и порваться собирается с минуты на минуту, тут чаще мечта будет совсем другой оттенок носить

Вот при такой ситуации надо довериться своему миру полностью и знать, что он тебя без обуток не оставит. Мир же любит тебя.
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Богатеем вместе
« Ответ #5558 : 24 Ноябрь, 2017, 16:53:25 »

. А вот если человек последнюю пару донашивает, да она еще и порваться собирается с минуты на минуту, тут чаще мечта будет совсем другой оттенок носить

Вот при такой ситуации надо довериться своему миру полностью и знать, что он тебя без обуток не оставит. Мир же любит тебя.

 rabotaet
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

dеsire

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 971
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 950
Re: Богатеем вместе
« Ответ #5559 : 05 Февраль, 2018, 00:36:36 »

Цитировать
Вот при такой ситуации надо довериться своему миру полностью и знать, что он тебя без обуток не оставит. Мир же любит тебя.
Действительно)Делов то ulybka1
Благодарю вас poseluy2
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38181
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9151
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Богатеем вместе
« Ответ #5560 : 22 Июль, 2018, 10:53:29 »

Первое, что необходимо сделать это выучить наизусть и помнить круглосуточно следующее:
1. Моя ответственность это моя свобода.

...В процессе выучивания фраз (их можно повторять, как аффирмации) поразмышляйте над ними.
Почему ответственность делает меня свободной?
Сегодня пришла в голову мысль, а почему не поразмышлять в обратную сторону? Моя ответственность - это моя свобода, то есть ответственность=свобода. Но знак равенства действует в обе стороны, а значит свобода=ответственность. Получается, что моя свобода - это моя ответственность. Свобода - это не анархия, не "что хочу, то и делаю", а скорее ответственность за свои действия, мысли... и отказ от того, что служит разрушению, а не благу.  Свобода - это выбор.  Я все себе выбираю сам(а). И лучше его делать осознанно. В противном случае за тебя это сделают другие, но это опять же твой выбор.

ПЫСЫ: пока писала, вспомнилась эта история ТЫЦ
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Богатеем вместе
« Ответ #5561 : 23 Июль, 2018, 08:06:29 »

Цитировать
    Свобода - это выбор.  Я все себе выбираю сам(а). И лучше его делать осознанно.    

Да. Человек может выбрать, куда и на что направлять внимание, только будучи осознанным. Неосознанным человеком управляют мысли, ум.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38181
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9151
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Богатеем вместе
« Ответ #5562 : 31 Июль, 2018, 09:38:43 »

Сегодня прочитала интересную фразу про деньги:

Когда у человека много денег, о нем говорят, что он богатый.

А когда у него очень много денег, обычно говорят, что у него есть СОСТОЯНИЕ.

Даже на уровне языка в нашу жизнь зашит постулат о том, что большие деньги - это не тяжелый труд, воровство или везение, а правильное состояние.
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: Богатеем вместе
« Ответ #5563 : 31 Июль, 2018, 10:04:01 »

 aga СОСТОЯНИЕ  ulybka6
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30478
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16409
  • Внутри меня царит мир, это мир Бога
Re: Богатеем вместе
« Ответ #5564 : 31 Июль, 2018, 13:55:57 »


Даже на уровне языка в нашу жизнь зашит постулат о том, что большие деньги - это не тяжелый труд, воровство или везение, а правильное состояние.

 rabotaet aga
Записан