СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Богатеем вместе  (Прочитано 926273 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Катюша

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3722
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 820
Re: Богатеем вместе
« Ответ #5580 : 29 Ноябрь, 2018, 10:37:07 »

Юлечкаposeluy2  obyatie Благодарю. Прямо ответ на мои сегодняшние размышления.
Записан

Галочка

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 922
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 160
Re: Богатеем вместе
« Ответ #5581 : 29 Ноябрь, 2018, 20:17:30 »

Юленька, спасибо тебе большое за ответ!  svety


При работе с вопросом может появляться раздражение, недовольство, могут пойти слёзы и жалость к себе... всё это необходимо наблюдать и отпускать.
У меня появляется сначала радость, а потом большая неуверенность как я с этим буду? без поддержки же не могу  etsamoe
Мне всегда нужен кто-то для поддержки штанов (так говорила мне мама). Это со мной с детства и во всем  toska
Ну все, буду наблюдать)  Неужели уйдет?  nasmeshka
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Богатеем вместе
« Ответ #5582 : 30 Ноябрь, 2018, 08:24:45 »

Цитировать
   Неужели уйдет?     

Тут всё от тебя зависит. ulybka6
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Галочка

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 922
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 160
Re: Богатеем вместе
« Ответ #5583 : 30 Ноябрь, 2018, 10:16:24 »

Тут всё от тебя зависит. ulybka6
Таакую благодарность к тебе почувствовала, Юлечка!  poseluy2 Спасибо!  svety

Потом вдруг пришло: значит ... дети были маленькие, ни у кого нет возможности мне помогать(я страдаю), муж болел 16 лет, никто опять же ...   Так столько лет внутренних страданий  toska  nedohodit  чтоб я только осознала свою беспомощность neznayu ... и в тоже время ответственность за все это?   stars    Я в шоке  rat  Столько лет... grabli
Или я что то не так понимаю?  nedohodit   Может просто ум выпендривается?  nasmeshka
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Богатеем вместе
« Ответ #5584 : 30 Ноябрь, 2018, 12:36:04 »

Цитировать
      и в тоже время ответственность за все это?     

Ответственность ты несешь за свои мысли и эмоции. Внешние события это следствие (отражение, воплощение) твоего внутреннего состояния.
Посмотри, сколько разных ситуаций создали мысли "Мне никто не помогает", "Мне не на кого опереться" и т.п. Эти мысли вызывали определенные эмоции, которые закрепляли ошибочные убеждения.
Сделай разворот. Говори себе "Мир доброжелателен ко мне. Тысячи рук помогают мне." Это начинает работать быстро.  rabotaet

Цитировать
  Я в шоке    Столько лет...   

Разве ты могла тогда жить и действовать иначе? Нет, не могла. А сейчас можешь.  aga Ты можешь выбрать: страдать или отбросить страдание. Ты выбираешь: жить осознанно или жить под руководством ума.
Благодарю тебя.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Галочка

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 922
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 160
Re: Богатеем вместе
« Ответ #5585 : 30 Ноябрь, 2018, 17:37:19 »

 Веселиночка, милая, благодарю тебя!  poseluy2
Записан

Barsata

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Re: Богатеем вместе
« Ответ #5586 : 09 Март, 2019, 19:31:39 »

Доброго времени суток))
Я тут совсем новичок, и, перечитав часть тем форума, решила начать с этой. Не знаю, почему))

В общем, пока немного сложно ориентироваться по ощущениям, но попробую описать...
Первая фраза - даже я не ожидала такую реакцию)) Спина выпрямилась, плечи расправились... Настолько, что даже где-то в области шеи заныло))
Вторая фраза - принятие было однозначное (возможно, ввиду личного жизненного опыта), даже немного трудно стало дышать от какого-то предвкушения, что ли...
Третья фраза - как-то слишком нейтрально прошла эта фраза. То ли мимо прошла, то ли принята без сопротивления.
Четвертая - "... у любой бесконечности есть конец" - почему-то именно такое "продолжение"... И почему-то на слове "изобильна" не хватает воздуха.
Пятая - скорее принята, чем нет, но что-то все равно держит. Пока не понимаю, что именно.
Шестая - вообще на ура зашла, но что делать с этим пониманием - совсем неясно))

Состояние "я есть" - странное состояние... Да, я есть, но мой физический образ (само отражение в зеркале) почему-то начал "плыть". Ну скажем, потерялся фокус внимания на самом физическом теле. Может кто прояснит, что бы это могло быть?
Состояние счастливого человека не очень получилось... Давно не была на природе, работа-дом-работа. Но, что-то ощутить (по памяти) все же получилось, но этого явно недостаточно для полноценного состояния.
Ну и в конце, попыталась поблагодарить хотя бы то, что вышло))

В целом, состояние приподнятого настроения, какой-то относительной легкости (в сравнении с обыденным состоянием), какого-то предвкушения, хочется кому-то добро попричинять))) И... ну это мое личное восприятие... Своеобразный жар в сплетении и в ладонях, при этом сами ладони холодные. В моем случае это говорит о циркуляции энергии.

Благодарю за эту тему и практику))
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Богатеем вместе
« Ответ #5587 : 10 Март, 2019, 07:03:58 »

Barsata, добрый день! pruvet

Хорошая работа. rabotaet

 
Цитировать
  Состояние "я есть" - странное состояние... Да, я есть, но мой физический образ (само отражение в зеркале) почему-то начал "плыть". Ну скажем, потерялся фокус внимания на самом физическом теле. Может кто прояснит, что бы это могло быть?

Состояние Я есть - замечательное состояние. ulybka6 То, что размылись контуры тела это нормально. С продолжением практики это уйдёт.
Само состояние уникально. Практика только этого состояния приводит к самой глубокой трансформации и полному освобождению от всех ограничивающих подсознательных программ. При этом данное состояние является самым прямым (коротким)  путём в самопознании.
 ulybka5
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Barsata

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Re: Богатеем вместе
« Ответ #5588 : 10 Март, 2019, 08:28:47 »

Barsata, добрый день! pruvet

Хорошая работа. rabotaet

Состояние Я есть - замечательное состояние. ulybka6 То, что размылись контуры тела это нормально. С продолжением практики это уйдёт.
Само состояние уникально. Практика только этого состояния приводит к самой глубокой трансформации и полному освобождению от всех ограничивающих подсознательных программ. При этом данное состояние является самым прямым (коротким)  путём в самопознании.
 ulybka5

Доброго дня)) Благодарю за ответ))
Значит, всё не так плохо? Это радует))

Эмм... Еще такой вопрос, немного не по теме... Есть ли где на форуме тема про цифры?
Дело в том, что некоторые комбинации меня буквально преследуют)) Либо парные, скажем так (типа, время 12:12), либо одинаковые (например, 22). Это уже невозможно не заметить)) Но что они означают - понятия не имею. Преимущественно, меня интересуют единицы и двойки.
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: Богатеем вместе
« Ответ #5589 : 10 Март, 2019, 08:40:43 »

Нумерология   ulybka6

тыц   
Записан

Barsata

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Re: Богатеем вместе
« Ответ #5590 : 10 Март, 2019, 08:47:54 »

Нумерология   ulybka6

тыц   

Ой, спасибо большое)) Туда я еще не добралась)) Слишком много интересных тем на пути встретилось))
Записан

Barsata

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Re: Богатеем вместе
« Ответ #5591 : 10 Март, 2019, 08:49:59 »

И благодарю за подарок! poseluy2
Записан

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7755
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43757
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Богатеем вместе
« Ответ #5592 : 10 Март, 2019, 08:56:17 »

Цитировать
перечитав часть тем форума, решила начать с этой. Не знаю, почему))
У меня та же болезнь. nasmeshka

Barsata

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Re: Богатеем вместе
« Ответ #5593 : 10 Март, 2019, 09:10:35 »

Цитировать
перечитав часть тем форума, решила начать с этой. Не знаю, почему))
У меня та же болезнь. nasmeshka
Доброго утра/дня)) Не, ну денег всем хочется - это да)) Однако, у меня особый вид мазохизма)))
Дело в том, что я уже давно заметила одну интересную особенность за собой))
Ставишь перед умом задачу и заведомо понимаешь, что не потянет. Ну, если до сих пор "воз и ныне там", то там он и будет. Но задачу все равно ставишь. Мозг, весь такой умный, говорит "щас всё будет!" и начинается усиленный процесс думания. Ну ок, подождем. Раз бороться не умеем - возьмем измором.
Пока мозг там мыкается-тыкается - сижу и жду... Иногда, довольно долго (ну, относительно долго). Через какое-то время мозг беспомощно что-то бубнит и отступает.
И после этого в игру вступает... я это интуицией называю. Хотя, не знаю, чем именно это является. Только после этого начинается настоящая игра, зачастую, мало понятная для окружающих, ибо логики в действиях очень мало))
Но свою интуицию я очень люблю, и если уловлю ее голос - все протесты мозга/логики/чего-то-там-еще-такого для меня не имеют вообще никакого смысла.
Однако, к сожалению, миновать потуги ума и сразу переходить к интуиции я пока не научилась...
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38181
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9151
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Богатеем вместе
« Ответ #5594 : 10 Март, 2019, 09:12:36 »

Доброго времени суток))
Я тут совсем новичок
Barsata, добро пожаловать на форум poseluy2
ПЫСЫ: у нас для новичков есть тема ТЫЦ ulybka5
Записан