СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Богатеем вместе  (Прочитано 928057 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Сандра

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 859
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 272
  • Большой путь начинается с маленького шага
Re: Богатеем вместе
« Ответ #45 : 01 Апрель, 2013, 16:45:13 »

Опять пошла в зеркало смотреть.Долго не смогла смотреть,а состояние изменилось.Как то на сердце тепло разлилось.Такое состояние уже можно и удерживать.
Записан
Большой путь начинается с маленького шага

Lena

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6000
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2843
Re: Богатеем вместе
« Ответ #46 : 01 Апрель, 2013, 17:17:23 »

Сижу балдею в состоянии Я есть. nasmeshka СЧ стараюсь удерживать больше и дольше  ura На самом деле очень люблю находиться на природе,летом всегда когда есть возможность иду на лужайку или к воде,сижу,лежу,иду,бегу и наслаждаюсь,поэтому мне близко состояние СЧ  ulybka1 Сильно напрягаться не надо  ulybka6
 Фразы читаю))а последняя фраза-"мир это иллюзия"это ключ ко всем предыдущим poseluy2
 Благодарю podmig
Записан

Nika

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3447
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1248
  • Я дышу и значит я люблю, я люблю и значит я живу.
Re: Богатеем вместе
« Ответ #47 : 01 Апрель, 2013, 17:53:59 »

Девочки, и я с вами, распечатала фразы, буду учить, вечером попробую " Я есть" и состояние счастливого человека ulybka5
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Богатеем вместе
« Ответ #48 : 01 Апрель, 2013, 18:01:24 »

.О долгах думается тяжко-падает настроение и пришла мысль-недовольство тем что было на момент образования первых долгов.Т.е.надо было жить в сарае и не напрягаться,не стремиться к лучшим условиям в жизни.А слово ДОЛЖНА меня преследует по жизни.Особенно его любит говорить мой муж

Сандра, когда падает настроение, отмечай этот факт. Сидеть в сарае и никуда не стремиться не надо было. И сейчас сожалеть о сделанном не стОит. Что есть, то есть.

Опять пошла в зеркало смотреть.Долго не смогла смотреть,а состояние изменилось.Как то на сердце тепло разлилось.Такое состояние уже можно и удерживать.

Вот и славно, трам-пам-пам.  ulybka6  poseluy2 Продолжай.
А что с фразами?
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Линс

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1242
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 647
Re: Богатеем вместе
« Ответ #49 : 01 Апрель, 2013, 18:02:43 »

В течении дня читала фразы не раз. Особенно грустно стало на фразе: Где мое внимание, там моя энергия. Да уж!!! Размышляла про долги: долги- долгие отношения,   которые мы сами себе и устраиваем.  Вопрос:зачем?  Ответ получился такой:  если в системе нет равновесия,  например берем что-то (пусть будет эмоциональную помощь), но чтобы место было не пусто там где мы взяли, надо туда добавить (например благодарности). Если равновесие не наступило, система будет  давать такие ситуации где будем должны, пока долг не будет выплачен. Сначала в тонком плане, потом на физическом. Если равновесие не наступает - долги увеличиваются. Самая звонкая монета для выплаты долга в первую очередь- любовь!!! ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5 пы.сы. еще б научиться видеть где причина долга изначального. nedohodit Очень сильно болела голова, без таблеток боль снять не удалось.
Записан

natnickg

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 705
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 232
Re: Богатеем вместе
« Ответ #50 : 01 Апрель, 2013, 18:03:30 »

Напишу здесь.
Некоторое время назад я начала работать с фразой "Мои мысли и мои чувства создают мою реальность."
Я немного писала об этом в теме "искусство позволения". Продолжу здесь, так как обнаружилась прямая
связь с этой темой. Разобравшись со своими сомнениями, я продолжала повторять эту фразу, играть с
ней. И снова с удивлением обнаружила, что никакого "очень легкого и чистого состояния" (как говорила
Веселина) нет. Но продолжала и наблюдала за своими реакциями. И вот через несколько дней
при произнесении это фразы в ногах стало появляться чувство тяжести. Ну, это состояние своего тела я
уже знаю. Это страх у меня так проявляется.  nasmeshka А я знаю, что как только мне удается распознать, что
это за страх, состояние боли и тяжести уходит. Конечно, же стала разбираться - что за страх. Пречислила
все страхи, какие знала, но не тут то было. Состояние только ухудшалось, боль становилась все сильнее
и сильнее. Дошло до того, что уже тяжело было ходить. Таблетки и все другие средства снятия боли не
помогали. А я все никак не могла понять, страх чего не дает мне двигаться и в прямом, и в переносном
смысле?   nedohodit И вот вчера захожу на форум и вижу новую тему "богатеем вместе". О, что стало происходить
с моими ногами, они то наполнялись жаром, то становились ледяными, их сводила судорога. Все это
длилось буквально пару минут, но казалось, что прошли часы. И вот тут до меня, наконец то дошло, так
это же страх денег! И вот сегодня чувствую себя прекрасно! Абсолютно здорова. И наслаждаюсь состоянием
творца своей реальности без страхов и сомнений. И это действительно очень легкое и приятное
состояние. Благодарю всех-всех за Вашу, как всегда своевременную, помощь и поддержку. Вот уж и правда
"Мир доброжелателен ко мне. Тысячи рук помогают мне."  ulybka5
Записан

Lena

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6000
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2843
Re: Богатеем вместе
« Ответ #51 : 01 Апрель, 2013, 18:08:36 »

Ой ну всё меня накрыло nasmeshka у меня случился прилив  nasmeshka В один момент мне стало...легче сказать блаженно.А потом стала ощущать движение на голове,поняла что надо впускать энергию,пошла легла что бы полностью расслабиться,позволила,такое ощущение что макушку раскрыли и появилось тепло в этом месте,лежала с улыбкой,потом открываю глаза и смотрю на потолок(у нас ремонт и потолок обшарпан в некоторых местах) и увидела сердце   сразу пришло понимание что боженька меня любит  ulybka5 ulybka5 ulybka5
 Смотрю на всё и всё такое красивое,ну прям вообще
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7689
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Богатеем вместе
« Ответ #52 : 01 Апрель, 2013, 18:15:59 »

Ой ну всё меня накрыло nasmeshka у меня случился прилив  nasmeshka В один момент мне стало...легче сказать блаженно.А потом стала ощущать движение на голове,поняла что надо впускать энергию,пошла легла что бы полностью расслабиться,позволила,такое ощущение что макушку раскрыли и появилось тепло в этом месте,лежала с улыбкой,потом открываю глаза и смотрю на потолок(у нас ремонт и потолок обшарпан в некоторых местах) и увидела сердце  сразу пришло понимание что боженька меня любит  ulybka5 ulybka5 ulybka5
 Смотрю на всё и всё такое красивое,ну прям вообще
ura ura ura ura ura rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet еще одна ulybka6
Цитировать
О, что стало происходить
с моими ногами, они то наполнялись жаром, то становились ледяными, их сводила судорога. Все это
длилось буквально пару минут, но казалось, что прошли часы. И вот тут до меня, наконец то дошло, так
это же страх денег!
И вот сегодня чувствую себя прекрасно! Абсолютно здорова.
rabotaet вот что значит-дойти до первопричины/истока! все сразу растворяется ulybka6 rabotaet Мариша,вот тебе пример,как работает то,что описывала тебе там ulybka6 все взаимосвязано."Мир доброжелателен ко мне. Тысячи рук помогают мне."  ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Lena

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6000
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2843
Re: Богатеем вместе
« Ответ #53 : 01 Апрель, 2013, 18:32:05 »

Цитировать
ura ura ura ura ura rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet еще одна ulybka6
Ага в полку прибыло nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshka ura ura
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7689
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Богатеем вместе
« Ответ #54 : 01 Апрель, 2013, 18:35:51 »

Цитировать
ura ura ura ura ura rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet еще одна ulybka6
Ага в полку прибыло nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshka ura ura
я хотела добавить туда еще одно словечко ,но воздержалась.вдруг ты обидишься .я то уже привыкла nasmesh
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Линс

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1242
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 647
Re: Богатеем вместе
« Ответ #55 : 01 Апрель, 2013, 18:37:51 »

Посмотрела в зеркало, почитала фразы- стало совсем грустно, расплакалась. Почему пока не пойму. toska
Записан

Lena

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6000
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2843
Re: Богатеем вместе
« Ответ #56 : 01 Апрель, 2013, 18:43:29 »

Цитировать
ura ura ura ura ura rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet еще одна ulybka6
Ага в полку прибыло nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshka ura ura
я хотела добавить туда еще одно словечко ,но воздержалась.вдруг ты обидишься .я то уже привыкла nasmesh
Интересно что за слово,наверное что-то связанное с неадекватными людьми nasmeshka nasmeshka nasmeshka udivlenie
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7689
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Богатеем вместе
« Ответ #57 : 01 Апрель, 2013, 18:59:04 »

Цитировать
ura ura ura ura ura rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet еще одна ulybka6
Ага в полку прибыло nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshka ura ura
я хотела добавить туда еще одно словечко ,но воздержалась.вдруг ты обидишься .я то уже привыкла nasmesh
Интересно что за слово,наверное что-то связанное с неадекватными людьми nasmeshka nasmeshka nasmeshka udivlenie
в личке смотри его ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250
Re: Богатеем вместе
« Ответ #58 : 01 Апрель, 2013, 19:20:01 »

Девочки, а у меня состояние паршивое. Голова чугунная. Учу фразы. На фразах - Мои мысли и мои чувства создают мою реальность, Вселенная бесконечно изобильна. Мир доброжелателен ко мне. Тысячи рук помогают мне - ощущение легкости и поддержки. СЧ получается с переменным успехом. neznayu
Долгов тоже нет. Мне должны, но так, по мелочи.
Записан

Lena

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6000
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2843
Re: Богатеем вместе
« Ответ #59 : 01 Апрель, 2013, 19:26:59 »

Девочки, а у меня состояние паршивое. Голова чугунная. Учу фразы. На фразах - Мои мысли и мои чувства создают мою реальность, Вселенная бесконечно изобильна. Мир доброжелателен ко мне. Тысячи рук помогают мне - ощущение легкости и поддержки. СЧ получается с переменным успехом. neznayu
Долгов тоже нет. Мне должны, но так, по мелочи.
А состояние Я есть делала?Надо смотреть на себя в зеркало и прямо в свои глаза говорить-я есть, прям прочувствовать это в себе,если не сразу получается то несколько раз повторяй и после каждого произношения ищи ощущение,как бы ответ внутри тела на-Я есть.(но не в голове!) ulybka6
Записан