СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Богатеем вместе  (Прочитано 927832 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7689
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Богатеем вместе
« Ответ #15 : 31 Март, 2013, 14:05:20 »

  Я не знаю что сейчас напишу,но я напишу. Вот здесь я описала где была и что видела. но что там со мной произошло,я умолчала.постеснялась ulybka6 а произошло очень многое. и то что написала сейчас Юля-это как буквальный ответ-подтверждение  произошедшего.я о себе пишу. там на площади меня накрывала какая то энергия.я не могла понять откуда и что несет. но ощущала давление/вход сверху и "газировку"/выход снизу. сопровождалось и слезами и "волнением"(другого слова не подберу).и при этом НА ДУШЕ БЫЛО УМИРОТВОРЕНИЕ.потом мне захотелось-голова сама сделала это-поднять глаза в небо.и я их резко подняла... там  sharynalob я увидела Иисуса и Матерь Божью в золотом сиянии.оно лилось и лилось.они улыбались излучая благодать. в этот момент я снова переживаю эти мгновения. потом произошло то,от чего я сама  sharynalob я увидела себя/или свою душу/ или не знаю что,но это была моя сущность.она вышла ,стала. и пошел ритуал взаимодействия меня с  присутствующими на верху. пропускаю подробности. с телом стали происходить странности и как будто весь электрический ток земли проходил через меня.я была с подругой.и что бы убедиться в правдивости происходящего,попросила ее взять меня за руку.она взяла и сделав так, sharynalob  подтвердила этот поток.все гудело и "пульсировало",ну как напор воды в шланге.   излучалась благодать и принималась одновременно...... меня несет не туда.... завершу словами: открывайтесь каждой фиброчкой своей души,каждой клеточкой своего тела.идите вглубь себя,вы/сбрасывая все, ищите свой родник чистой воды.я люблю вас всех!простите за сумбурность! на то что льется,маску нельзя надеть Юля, благодарю! poseluy2
« Последнее редактирование: 31 Март, 2013, 14:28:54 от гармония »
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250
Re: Богатеем вместе
« Ответ #16 : 31 Март, 2013, 16:53:45 »

гармония, мурашки по телу от твоего рассказа! Я даже не могу представить себе мощь такую svety
Записан

Линс

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1242
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 647
Re: Богатеем вместе
« Ответ #17 : 31 Март, 2013, 17:34:45 »

Гармония, это здорово!!!! Я точно знаю, дают видеть и чувствовать тому кто может выдержать\принять\. rabotaet
Записан

Линс

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1242
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 647
Re: Богатеем вместе
« Ответ #18 : 31 Март, 2013, 17:38:58 »

Юля, завтра все упражнения распечатаю на работе и вперед!!! А утром уже-"Доброе утро мир, я есть!!! Люблю  вас всех !!!! Благодарю!!! poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 А еще подумала, фразы которые выучить надо напишу красиво и на рабочем столе размещу и еще дома  у себя в комнате. Муж не против-давно привык. ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7184
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Богатеем вместе
« Ответ #19 : 31 Март, 2013, 18:08:07 »

Благодарю, Веселина!  poseluy2 Тоже сохранила и приступаю  ulybka6
Но не перестаю удивляться - как же все во время...  sharynalob  Если позволите, расскажу немного... У меня у двух сотрудниц (у обоих поваров  sharynalob ) сложились очень сложные ситуации с долгами. Сначала пришло письмо от приставов, что у одной огромный долг по квартплате и нужно удерживать 50% из зарплаты (которая и так невелика). Потом вторая несколько дней сама не своя ходила, наконец рассказала, что совсем запуталась в кредитах и теперь вынуждена продавать квартиру... Я все никак не могла найти - где я? (так как только в материальной сфере искала) А, оказывается, вон оно что...  neznayu  Действительно, фраза "Надо сделать" прочно вошла в мою жизнь... Столько требований в последнее время... Как откроешь модемку (сейчас по интернету нам указивки распространяют) - огромный список: к завтрашнему дню..., к послезавтрашнему..., к 5..., к 10... "сделать", "сдать", "отчитаться" и т.п. Просто физически не могу все запомнить... apstenu Вот и хожу постоянно с "напоминалками" сама себе - "так..., надо сделать то-то и то-то, потом то-то и то-то... И еще удивительное "совпадение"  nasmeshka  Олика, даже не зная о таких моих "тонкостях", подарила мне очень удобный для использования ежедневник.  poseluy2  Вот уже неделю, с тех пор как вышла на работу после отпуска, все записываю  ulybka6 Очень удобно. Казалось бы, можно уже и не изводить себя постоянным прокручиванием дел, но, очевидно, дурная привычка уже укоренилась  neznayu так что первое, с чего начну - перестану о делах думать  ulybka6 (может, тогда и у моих сотрудниц ситуации как-нибудь нормализуются... очень бы не хотелось их потерять - очень хорошие сотрудники  ulybka6 )
Благодарю!  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7689
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Богатеем вместе
« Ответ #20 : 31 Март, 2013, 18:17:12 »

гармония, мурашки по телу от твоего рассказа! Я даже не могу представить себе мощь такую svety
Цитировать
Гармония, это здорово!!!! Я точно знаю, дают видеть и чувствовать тому кто может выдержать\принять\.
спасибо девочки,что правильно поняли,а не обозвали nasmeshka да,Линс,наверное ты права.подруга меня спросила,почему она не видит и я не смогла четко ответить.отшутилась не очень политкоректно в ее адрес,посмеялись и все.но она правда возразила,говорит:я каждую неделю на службы хожу,а ты и в церковь не ходишь даже на пасху.так откуда такие привилегии  nasmeshka вот эти пункты:4. Вселенная бесконечно изобильна.
5. Мир доброжелателен ко мне. Тысячи рук помогают мне.
6. Мир это иллюзия.---были четко обрисованы и прочувствованы.ну а первые просто уже оттачиваются,доводятся до автоматизма,даже ночью ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Сандра

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 859
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 272
  • Большой путь начинается с маленького шага
Re: Богатеем вместе
« Ответ #21 : 31 Март, 2013, 18:25:40 »

Девочки я с вами!Пошла изучать состояние перед зеркалом
Записан
Большой путь начинается с маленького шага

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Богатеем вместе
« Ответ #22 : 31 Март, 2013, 18:58:37 »

Я тоже уже всё переписала и и начала применять. ulybka5
Гармония  rabotaet  rabotaet rabotaet
Записан

Lena

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 5995
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2817
Re: Богатеем вместе
« Ответ #23 : 31 Март, 2013, 19:21:11 »

Записала всё  ulybka5 Состояние СЧ у меня часто.Сделала упражнение Взгляд из вечности...реально улетела,ощущение беззаботности,полной гармонии внутри,всё очень понравилось ulybka1
 Гармония,класс,класс,класс da
 
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16475
  • Внутри меня царит мир, это мир Бога
Re: Богатеем вместе
« Ответ #24 : 31 Март, 2013, 20:24:02 »

Веселина! Девочки! и меня возьмите на  курсы "Богатеем вместе!" ulybka5 rukopoz
ещё не успела тему до конца дочитать, сейчас изучу. Думаю-сначала в список попрошусь! poseluy2
Записан

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ
Re: Богатеем вместе
« Ответ #25 : 31 Март, 2013, 23:14:20 »

Гармониякак же можно этого стесняться? rabotaet rabotaet rabotaet
Записан

Ананда

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 4300
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 488
  • БЛАГОДАРЮ ЗА ВСЕ )) И ВСЕХ ))
Re: Богатеем вместе
« Ответ #26 : 01 Апрель, 2013, 00:48:15 »

Валечка это rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet


Юля  poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 начнем с утра  ulybka5
Записан
Люди не дадут за Вас ни на грош больше, чем Вы цените себя сами

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16475
  • Внутри меня царит мир, это мир Бога
Re: Богатеем вместе
« Ответ #27 : 01 Апрель, 2013, 00:51:09 »

Гармония! aplaud1 aplaud1 rabotaet ...я такое только в кино видела!!!... а у  вас  наяву!!!  da
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16475
  • Внутри меня царит мир, это мир Бога
Re: Богатеем вместе
« Ответ #28 : 01 Апрель, 2013, 01:50:28 »


Итак, с утра проснулись "Доброе утро, мир! Я есть!" В этом состоянии в течение пяти минут спокойно и глубоко дышим. Затем 15 минут (как минимум, можно больше) в состоянии СЧ (счастливого человека) плюс благодарность телом. Не лежать.
В течение дня стараться пребывать в состоянии "Я есть" и в свободные минуты\часы запоминать шесть фраз и размышлять над ними.
Вечером глубокое дыхание 5 минут и 15 минут в состоянии СЧ плюс благодарность. Благодарить, конечно же, можно и в течение дня.


Веселина, правильно я поняла, что утром надо встать с кровати, сесть и потом, начинать "Доброе утро, мир! Я есть!" и т.д.  Т.е. лёжа это упражнение не делается? И хочу сразу спросить за вечернее упражнение, можно ли его делать лёжа, перед сном, или нет? Или это вообще не принципиально?  udivlenie udivlenie udivlenie
Благодарю! poseluy2
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Богатеем вместе
« Ответ #29 : 01 Апрель, 2013, 04:10:53 »

Сандра, Мариша,  svety svety svety svety svety

Agni, Ленуся, успешная, ЛедиЛюбовь, гармония, Линс, Хэппинесс, Elegia, ksushka, Ася, Ананда, Туся, ekaterina, Сандра, Мариша, доброго дня! ulybka6

Мудрость ulybka5
"Большинство людей верят, что, если они будут "иметь" нечто (больше времени, денег, любви - чего бы то ни было), они смогут наконец "сделать" нечто (написать книгу, приобрести хобби, отправиться в отпуск, купить дом, завязать отношения), и это позволит им "быть" каким-то (счастливым, спокойным, удовлетворенным или влюбленным).
По существу, они ставят парадигму "Бытие-Действие-Обладание" с ног на голову. Во Вселенной, каковой она является в реальности (в отличие от того, какой ты ее себе представляешь), не "обладание" приводит к "бытию", а наоборот.
Вначале ты "есть" счастливый (или знающий, или мудрый, или сострадательный, какой угодно), потом ты начинаешь "действовать" с такой позиции, и вскоре обнаруживаешь, что твои действия в итоге приносят тебе то, что ты всегда хотел "иметь".
Чтобы начать этот созидательный процесс (а именно таковым он является - процессом созидания), нужно определить, что ты хочешь "иметь", спросить себя, чем бы ты "был", если бы "имел" это, а потом сразу же переходить к бытию.
Так ты станешь правильно использовать парадигму "Быть-Действовать-Иметь" и сможешь работать заодно с созидающей силой Вселенной, а не против нее."
 
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия