СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Ух, ты! Недостающее звено.  (Прочитано 25086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15242
Re: Ух, ты! Недостающее звено.
« Ответ #30 : 26 Март, 2013, 14:53:26 »

 
Цитировать
ulybka5 Могли бы и самой девушкой предложить поработать. Твое дело - выбирать из вариантов, не отметая СХОДУ ничего. Думаю, сходить на встречу нужно, там могут оказаться сюрпризы.

 rat я уже как бы сказала что нет...передумать, конечно, еще можно... но я чесс слово от таких вариантов rat а сюрпризом там наверно будет предложение автоматами или танками торговать nasmeshka спасибо!
« Последнее редактирование: 26 Март, 2013, 14:58:41 от Норзе »
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7755
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43763
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Ух, ты! Недостающее звено.
« Ответ #31 : 26 Март, 2013, 15:01:17 »

Что и требовалось доказать.  nasmeshka
Ум все "знает" заранее, поэтому и тормозит 90% наших действий.

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7755
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43763
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Ух, ты! Недостающее звено.
« Ответ #32 : 26 Март, 2013, 15:09:02 »

Цитировать
а сюрпризом там наверно будет предложение автоматами или танками торговать

Уж, извини-и-и! Никто не гарантирует сюрпризов, их может и не быть. nasmeshka

Березка77

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 6484
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3981
Re: Ух, ты! Недостающее звено.
« Ответ #33 : 04 Апрель, 2013, 15:19:56 »

Пока кушаешь, поразмышляй о лени. Что это такое и какова связь между возрастом, ленью и враньем как таковым.  ulybka5
Норзе, напиши, пожалуйста, подробно на эту тему. Буду очень благодарна.
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30478
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16409
  • Внутри меня царит мир, это мир Бога
Re: Ух, ты! Недостающее звено.
« Ответ #34 : 07 Апрель, 2013, 15:26:56 »

Что ж получается? если мужчина приглашает меня на свидание в сауну(!!!), после двух дней знакомств (по работе)- надо идти!?! sharynalob Соглашаться!?!  sharynalobТ.к. это Вселенная даёт мне шанс!?! nedohodit
 А если он мне не очень нравится, и я не готова идти с малознакомым мужчиной в сауну, и всё внутри меня кричит-"Не хочу я ТАК(!) продолжать наше знакомство!"- всё равно надо идти??? sharynalob Переступая через себя, внутренние запреты и страхи?!  С лозунгом:"Ааааааа, будь, что будет! udivlenie zarit Жизнь игра! И надо пробовать всякое разное??????"  neznayu neznayu neznayu
Записан

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250
Re: Ух, ты! Недостающее звено.
« Ответ #35 : 07 Апрель, 2013, 15:45:43 »

Мариша, тут твой выбор. Если внутри меня орет - "Не хочу я так!!!", я со спокойной душой отказывалась.  ulybka5
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Ух, ты! Недостающее звено.
« Ответ #36 : 07 Апрель, 2013, 15:53:04 »

Мариша! rat nasmeshka А ты делала запрос во Вселенную, что тебе нужен ни к чему не обязывающий флирт/секс/кекс и т.д.?

А как же то, что мы в первую очередь должны быть честными с самими собой и слушать в первую очередь себя? poseluy2

Мне кажется сладкое с зеленым (Элегия привет!) не нужно путать  poseluy2
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30478
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16409
  • Внутри меня царит мир, это мир Бога
Re: Ух, ты! Недостающее звено.
« Ответ #37 : 07 Апрель, 2013, 15:55:25 »

Мариша, тут твой выбор. Если внутри меня орет - "Не хочу я так!!!", я со спокойной душой отказывалась.  ulybka5
а не перекрою ли я себе отказом, приход мужчин в  мою жизнь? Но...честно говоря, мне тоже кажется надо прислушиваться к внутреннему чувству. К своему желанию-сделать тот или иной выбор. А с другой стороны- вдруг это выбор будет продиктован умом, или страхом перемен( девочки-привет! ulybka1), страхом новых отношений??? Как разобраться, что\кто  управляет моим выбором: душа или эго???
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30478
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16409
  • Внутри меня царит мир, это мир Бога
Re: Ух, ты! Недостающее звено.
« Ответ #38 : 07 Апрель, 2013, 16:06:47 »

Мариша! rat nasmeshka А ты делала запрос во Вселенную, что тебе нужен ни к чему не обязывающий флирт/секс/кекс и т.д.?

А как же то, что мы в первую очередь должны быть честными с самими собой и слушать в первую очередь себя? poseluy2

Мне кажется сладкое с зеленым (Элегия привет!) не нужно путать  poseluy2
Агни!!!! rat rat rat в десятку!!! Я в шоке!!!!!!! Сначала, после разрыва с бывшем мужем, вообще три года никого не было. Потом созрела, что хочу быть с мужчиной.  Первое знакомство - завхоз sharynalob, потом с бывшем сантехником. sharynalob  Сказала громко  себе и окружающим- хочу обеспеченного( в конце-концов, сколько можно всё сама и сама???) мужчину. bozepomogi Ну..... daladno daladno daladno и конечно " кекса" тоже хочется(простите за подробности) ulybka6 И на тебе, точно, всё как и просила!!!! Я в шоке!!!!  tatmongol tatmongol tatmongol rat rat ratКак в сказке!!!А как же правильно запрос составлять, у нас есть на форуме?
Записан

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250
Re: Ух, ты! Недостающее звено.
« Ответ #39 : 07 Апрель, 2013, 16:07:48 »

а не перекрою ли я себе отказом, приход мужчин в  мою жизнь?
Мне кажется нет. Нужно выбирать что устраивает тебя, а не соглашаться на каждое предложение. Может отказом перекроешь приход мужчин определенного сорта в свою жизнь. Нам же нужно качество, а не количество ulybka5.  Мне нравятся слова Хайяма - "Уж лучше будь один, чем вместе с кем попало".
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30478
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16409
  • Внутри меня царит мир, это мир Бога
Re: Ух, ты! Недостающее звено.
« Ответ #40 : 07 Апрель, 2013, 16:09:56 »

а не перекрою ли я себе отказом, приход мужчин в  мою жизнь?
Мне кажется нет. Нужно выбирать что устраивает тебя, а не соглашаться на каждое предложение. Может отказом перекроешь приход мужчин определенного сорта в свою жизнь. Нам же нужно качество, а не количество ulybka5.  Мне нравятся слова Хайяма - "Уж лучше будь один, чем вместе с кем попало".
Тусечка! obyatie obyatie poseluy poseluy
Записан

Lena

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 5995
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2791
Re: Ух, ты! Недостающее звено.
« Ответ #41 : 07 Апрель, 2013, 16:10:17 »

Мариша, тут твой выбор. Если внутри меня орет - "Не хочу я так!!!", я со спокойной душой отказывалась.  ulybka5
а не перекрою ли я себе отказом, приход мужчин в  мою жизнь? Но...честно говоря, мне тоже кажется надо прислушиваться к внутреннему чувству. К своему желанию-сделать тот или иной выбор. А с другой стороны- вдруг это выбор будет продиктован умом, или страхом перемен( девочки-привет! ulybka1), страхом новых отношений??? Как разобраться, что\кто  управляет моим выбором: душа или эго???
Нет не перекроешь.Есть то что ложно-т.е. то от чего мы должны что-то понять,и увидеть в себе причину.А есть то что дано тебе по правде,это когда ты уже поймешь причину ложного.Так что видь почему именно так получается poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Ух, ты! Недостающее звено.
« Ответ #42 : 07 Апрель, 2013, 16:12:45 »

Что просим, то и получаем  nasmeshka

Просила, получай  nasmeshka poseluy2

Просто честно спроси и ответь - что мне действительно сейчас нужно и соответствует ли этот мужчина тому, что я заказывала. Что ты представляла и что ты ощущала, когда заказывала
Цитировать
что хочу быть с мужчиной.
?

А на счет правильной формулировки, то просто представь, в каком бы ты была состоянии, если бы ты уже была рядом с нужным тебе мужчиной. Как бы ты дышала, стояла, говорила, чтобы ты ощущала внутри себя. И когда войдешь в это состояние произнеси слово "Крепкий". Ну а вообще, это лучше в тему 40-дневки сходи. Там Норзе все подробно описал.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30478
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16409
  • Внутри меня царит мир, это мир Бога
Re: Ух, ты! Недостающее звено.
« Ответ #43 : 07 Апрель, 2013, 16:15:13 »

Мариша, тут твой выбор. Если внутри меня орет - "Не хочу я так!!!", я со спокойной душой отказывалась.  ulybka5
а не перекрою ли я себе отказом, приход мужчин в  мою жизнь? Но...честно говоря, мне тоже кажется надо прислушиваться к внутреннему чувству. К своему желанию-сделать тот или иной выбор. А с другой стороны- вдруг это выбор будет продиктован умом, или страхом перемен( девочки-привет! ulybka1), страхом новых отношений??? Как разобраться, что\кто  управляет моим выбором: душа или эго???
Нет не перекроешь.Есть то что ложно-т.е. то от чего мы должны что-то понять,и увидеть в себе причину.А есть то что дано тебе по правде,это когда ты уже поймешь причину ложного.Так что видь почему именно так получается poseluy2 poseluy2 poseluy2
Оххххх, Ленусечка..... poseluy2 poseluy2 poseluy2 буду рассматривать, почему так получается!  nedohodit nedohodit
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30478
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16409
  • Внутри меня царит мир, это мир Бога
Re: Ух, ты! Недостающее звено.
« Ответ #44 : 07 Апрель, 2013, 16:19:50 »

Что просим, то и получаем  nasmeshka

Просила, получай  nasmeshka poseluy2

Просто честно спроси и ответь - что мне действительно сейчас нужно и соответствует ли этот мужчина тому, что я заказывала. Что ты представляла и что ты ощущала, когда заказывала
Цитировать
что хочу быть с мужчиной.
?

А на счет правильной формулировки, то просто представь, в каком бы ты была состоянии, если бы ты уже была рядом с нужным тебе мужчиной. Как бы ты дышала, стояла, говорила, чтобы ты ощущала внутри себя. И когда войдешь в это состояние произнеси слово "Крепкий". Ну а вообще, это лучше в тему 40-дневки сходи. Там Норзе все подробно описал.
Спасибо, Агничка!!! poseluy2 poseluy2 rabotaet
 Спасибо, девочки!!! помогли разобраться!!! ura ura ura
 ...не пойду я ни в какую сауну( по крайней мере- с этим мужчиной ulybka1)
Записан