СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Страх или интуиция?  (Прочитано 4343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Галa

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 51
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
Re: Страх или интуиция?
« Ответ #1 : 11 Март, 2013, 02:31:53 »

Веселина, сначала , конечно , огромное спасибо тебе за такую нужную тему( хотя, а какие темы на этом форуме менее нужные?) Сейчас вот только была в теме Принятия, так просто в шоке rat. Только подумала - открываю, а там мои мысли ( только Солнышком описаны) и тут же твой ответ ей, а получается, что и мне ( который я ищу уже несколько месяцев штудируя форум, применяя то, что хоть как то понимаю).
Умного, конечно. я пока сказать ничего не могу ( раньше казалось, что столько всего знаю, а когда попала сюда, почитала темы- поняла , что ничего не знаю. И что pahatи pahat нужно) Учусь пока так же просто иногда описывать свои проблемы и наблюдения ( опять-таки послушав совета Норзе, что , когда начинаешь общаться, то многие вещи доходят лучше и быстрее). Короче по теме: последние дни я прямо физически ощущаю какие-то движения в районе солнечного сплетения,как буд-то шарик там катается( но точнее не могу описать) и при том все тело становитя каким- то ватным или невесомым и не о чем обыденном думать не хочется, даже и о наболевшем вопросе.И такие периоды все чаще и чаще накатывают ( а сегодня вообще целый день). Чувство вообщем- то блаженства ( вот я сначала и приняла это за интуицию предчувствия хорошего), но вот сама ситуация мысль  о которой рождает это чувство скажу прямо патовая. Я очень жду хоть какой-то весточки от моего бывшего мужа, а он просто исчез глухо. Вот я и думаю:" Да. что же такое- ситуация неприятная, а ощущения приятные, когда я о ней думаю. Или это страх так маскируется и это он шевелится внутри?.Может  бред какой-то  написала, но ощущения не отпускают, а сама понять ничего не могу. Да еще и тот факт, что хожу и бубню:" Так страх или интуиция?" А тут вхожу на форум - и твоя тема с конкретно этими словами. Причем я даже не поняла как я в ней оказалась. Я всегда начинаю читать с ХОО. Прям мистика nedohodit ustalduma neznayu.Еще раз благодарю и obyatie
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Страх или интуиция?
« Ответ #2 : 12 Март, 2013, 09:49:06 »

Цитировать
Чувство вообщем- то блаженства ( вот я сначала и приняла это за интуицию предчувствия хорошего), но вот сама ситуация мысль  о которой рождает это чувство скажу прямо патовая.

Это прямо из серии "не верь глазам своим". ulybka6 Галa, любая ситуация просто есть. Патовой или великолепной ее делает ум. Слушай сердце.

Цитировать
хожу и бубню:" Так страх или интуиция?" А тут вхожу на форум - и тут тема с конкретно этими словами.

Мир слышит тбя и отликается. Я, конечно, не мир ulybka6 рука, исполняющая веление мира. ulybka5

Цитировать
вот я сначала и приняла это за интуицию предчувствия хорошего

А что такое предчувствие? Я спрашиваю не о справочных данных, а о твоем пониманнии.
Это ко всем вопрос (кому интересно). И для чего оно, предчувствие?

Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Галa

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 51
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
Re: Страх или интуиция?
« Ответ #3 : 14 Март, 2013, 01:30:20 »

Веселина стыдно признаться, но признаюсь : вот уже второй день пишу ,т.к. не могла вставить цитаты, а хотелось все правильно оформить. Пока получилось только так eh. Так ждала ответа твоего! Так обрадовалась, когда прочитала и вот так тупить с цитированием( до 4-х утра сидела вчера и сегодня вот уже полночь toska и  nedohodit).Пост Норзе по этому поводу уже наизусть выучила, а не получается все равно( видно " чайник" я раритетный уже ulybka6)
Цитата: Веселина
[/quote
Это прямо из серии "не верь глазам своим". ulybka6 Галa, любая ситуация просто есть. Патовой или великолепной ее делает ум. Слушай сердце.
Мир слышит тбя и отликается. Я, конечно, не мир ulybka6 рука, исполняющая веление мира. ulybka5
А что такое предчувствие? Я спрашиваю не о справочных данных, а о твоем пониманнии.
Это ко всем вопрос (кому интересно). И для чего оно, предчувствие?

Я правильно поняла, что нужно с благодарностью принять само ощущение блаженства, а не вешать ярлыков с названием самой ситуации по поводу которой оно приходит? ustalduma
Веселина, если бы ты знала как дорога мне твоя рука.Это как раз и есть знак того, что мир слышит меня и дает ответ через такого доброго, мудрого и отзывчевого человека rukopoz.Благодарю от всей души poseluy obyatie А предчувствие я понимаю, как знак Вселенной, что"верной дорогой идешь, товарищ".Но почему возникает сомнение, что не происки ли это ума, который идет на поводу моего хочу"?Может по факту , когда событие произойдет, пойму как выглядит( вернее ощущается предчувствие?. )Вообщем нужна " поддержка зала". Кстати,в последние дни это чувство стало реже приходить. Буду принимать и наблюдать дальше.
Записан

toden

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Re: Страх или интуиция?
« Ответ #4 : 17 Апрель, 2013, 13:10:16 »

страх от интуиции?

В детстве был страх реальный. Боялся ночи. А ша наоборот.
« Последнее редактирование: 17 Апрель, 2013, 14:04:28 от Норзе »
Записан

Stasya

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3043
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1483
  • Я - бесконечный свет Бога, проявленный всюду
Re: Страх или интуиция?
« Ответ #5 : 01 Май, 2013, 13:57:28 »

"видео удалено пользователем" serditsya
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38181
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9151
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Страх или интуиция?
« Ответ #6 : 20 Декабрь, 2016, 16:10:50 »

Интуиция – это нечто такое, что опережает точное знание. Наш мозг обладает, без сомнения, очень чувствительными нервными клетками, что позволяет ощущать истину, даже когда она еще недоступна логическим выводам или другим умственным усилиям.

Никола Тесла
Записан