СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Наши привычки  (Прочитано 28862 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30478
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16409
  • Внутри меня царит мир, это мир Бога
Re: Наши привычки
« Ответ #60 : 15 Март, 2021, 20:32:40 »

Цитировать
Я каждодневные не пишу, а долгосрочные (полгода, год) пишу, очень нравится. Работает здорово. rabotaet

Юля, а ты тоже ставишь даты исполнения целей, как Б. Трейси или нет? Аааа, или, например, крайний срок писать до конца года? nadopodumat ulybka6
« Последнее редактирование: 15 Март, 2021, 21:02:47 от Марина »
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Наши привычки
« Ответ #61 : 16 Март, 2021, 04:21:46 »

Цитировать
Я каждодневные не пишу, а долгосрочные (полгода, год) пишу, очень нравится. Работает здорово. rabotaet

Юля, а ты тоже ставишь даты исполнения целей, как Б. Трейси или нет? Аааа, или, например, крайний срок писать до конца года? nadopodumat ulybka6

Мариночка, я не ставлю даты и сами сроки - полгода, год - у меня условны. Это моё пожелание "Хорошо бы..." У меня это работает.
То, что сразу при написании вызывает приятные эмоции - сбывается быстрее "установленных" сроков. А есть то, что воплощается подольше. Для меня это не принципиально.
 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Наши привычки
« Ответ #62 : 16 Март, 2021, 04:47:50 »

nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Изо дня в день писать одно и тоже  ulybka6
Мне же надо будет все написанное  исполнять  nadopodumat ulybka4
Здесь надо быть осторожной  nasmeshka
Ой ulybka4

Удивительное дело, но не все пункты повторяются каждый день. Некоторые "уходят". Могут "уйти", а потом вернуться, а могут и не вернуться, заменяются другими.
Те пункты, которые не меняются, начинают "расширяться", к ним добавляются подробности. Это происходит как-то естественно, как бы само собой.

По поводу "надо будет всё написанное исполнять" могу сказать, что многое исполняется само. То есть ты пишешь и кайфуешь от этого и вдруг через время получаешь или готовый результат или полностью подготовленную "почву" для твоих действий. Это как если бы ты хотела сходить в магазин, только зашла туда, в тебе тут же с великой радостью вручают всё, что ты хотела купить, причём самого высокого качества и благодарят тебя. А в каких-то случаях тебе прямо на дом всё приносят. ulybka6
Пример, конечно, не очень корректный, потому что некоторым нравится походить по магазину. ulybka6 Но суть, я думаю, ясна.

Можно записывать и то, что касается приобретения каких-то умений, которые необходимы, но что-то мешает начать обучаться этим умениям.
Моей старшей дочери надо было подтянуть знание английского языка, но она всё время находила отговорки, почему не занимается регулярно. Тогда она включила в планы пункт "Я хорошо знаю английский язык. Легко понимаю, говорю, пишу, читаю." Через некоторое время у неё появилось желание заниматься английским и она это делала с удовольствием и интересом. Говорила мне, что удивляется тому, насколько ей стало интересно и нравится заниматься.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: Наши привычки
« Ответ #63 : 16 Март, 2021, 07:32:56 »

Цитировать
    что многое исполняется само. То есть ты пишешь и кайфуешь от этого и вдруг через время получаешь или готовый результат или полностью подготовленную "почву" для твоих действий. 
У меня так и получается  aga , если что-то наметила , подумала . оно само ,делается,  nasmeshka , а я как бы , оцениваю , работу.  ulybka6
А еще , важное , я пишу на белых листах А4 зеленым фломастером и вешаю на стены и проходя мимо ,подмигиваю,  nasmeshka
Оказывается , я тоже пишу  nadopodumat aga ulybka4
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30478
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16409
  • Внутри меня царит мир, это мир Бога
Re: Наши привычки
« Ответ #64 : 16 Март, 2021, 11:45:40 »

Юлечка, благодарю! poseluy2 aga obyatie

 Сегодня, утром, написала. Хотя, опаздывала на работу. сначала подумала: завтра начну nasmeshka, а потом решила: нет! Сяду и напишу. СЕГОДНЯ! ulybka6

 Пока ехала, шла на работу- вспоминала с улыбкой написанное( все лучше, чем на автомате негатив прокручивать ulybka6).

 Удивительно, сейчас, не все пункты и помню, которые написала. А какие-то- четко вспоминаю. Прикольная практика.

 Благодарю! aga rabotaet ulybka5
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12640
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11014
Записан