СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Зона страха. Полоса белая, полоса черная. Принцип НА.  (Прочитано 41136 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10608

Спасибо большущее, Норзе, за подарочек ulybka5 svety svety svety..приятнооо!! значит хоть с зоной я разобралась, что радует!...помню, когда я прочитала эту тему (уже давно-давно, еще из кустов читала nasmeshka), буквально через несколько дней началось...и я тут же: "минуточку! так ведь я как раз про это читала недавно!перечитаем еще раз!"..так что ты мне очень этой темой помог! ulybka5..

еще раз вернулась  к первому посту, все соединяется и предупреждение даже было, уже писала о нем, фраза промелькнула в голове, что бы достичь цели придется не есть и не спать, в смысле затраты физические и моральные. Отложим моск в сторону, все, что не делается , все к лучшему!!! ustal

Tusya, мне кажется, ты что-то путаешь...это не зона, а твое самореализующееся пророчество ulybka6..как-то так я это вижу..мысль пришла к тебе из подсознания, ок, но скорее всего явилась результатом твои глубинных убеждений (уж не знаю каких, это ты вспомни..кто и что тебе когда на эту тему рассказывал, а ты ему поверила!)...я бы на твоем месте с этой мыслью поработала!..какие эмоции она у тебя вызвала тогда? какие вызывает сейчас? и т.д...(по себе сужу, кстати, спасибо...я над своей ситуацией задумалась тоже nasmeshka)...бывает иногда подумаешь: ооо! это так трудно будет! (и сразу внутреннее неудовольствие и т.д..) и тут же все так и получается! (мы сами это успешно притягиваем, на самом деле..сами себе организуем "зону страха"...только это уже совсем другая зона, по-моему!)...
Спасибо!!! poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Tusya

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4765
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1460
  • Всегда, везде и всюду - хочу, могу и буду!

В том то и дело, что когда бралась за дело страха не было, просто делала, что должна была, ну незнакомая сфера, да большой проект,  а почему не я? Негативных эмоций и страха точно не было. Страх появился по ходу, когда из-за  "неидеальности" участников пошли сбои, но отступать поздно.  Понятно, что я смотрю на  ЗС под своим углом, может ошибаюсь  и не страх это вовсе, а чрезмерная ответственность, но сейчас эмоции есть и точно неприятные aga
Записан
Делай, что должно, и пусть будет, что будет

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10608

Не поверишь, но я как раз сейчас подумала (очень синхронно с тем, что ты написала ulybka6)...в теме "Зона страха", ты среагировала на слово "страх" (которое, мне кажется, тут использовано условно!)...вот и вопрос (по-моему, важный): чего ты боишься?....я вижу, что ты все время говоришь о том, что "из-за других людей" и т.д..(т.е. твой страх явно тут!)...вот с этим, мне кажется, и работать надо! (я тоже неслучайно реагирую, видимо nasmeshka..для меня "другие люди" - больной вопрос nasmeshka)...спасибо тебе!!! poseluy2
Записан

Tusya

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4765
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1460
  • Всегда, везде и всюду - хочу, могу и буду!

Опишу немного детали, у каждого в нашей работе свои функции,  вчера мой директор, который  руководит работами в море, ушел с объекта на "шабашку", заказчик узнал об этом и начал грозить неприятными последствиями,  мои слова и эмоции не могут повлиять на ситуацию, уже через такое проходили. Вопрос - это  зона страха или нет? скорей с всего меня  слово "страх цепляет
Записан
Делай, что должно, и пусть будет, что будет

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7301
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43622
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

ЭТО НЕ ЗОНА СТРАХА. Провокации маятников, и не только. Но не ЗС. ЗС - это сугубо специфическое определение, которое с удовольствием распространяют на любую проблему. nasmeshka

Tusya

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4765
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1460
  • Всегда, везде и всюду - хочу, могу и буду!

 nedohodit neznayu ustal отключусь, перестану работать , уеду в горы
Записан
Делай, что должно, и пусть будет, что будет

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10608

Опишу немного детали, у каждого в нашей работе свои функции,  вчера мой директор, который  руководит работами в море, ушел с объекта на "шабашку", заказчик узнал об этом и начал грозить неприятными последствиями,  мои слова и эмоции не могут повлиять на ситуацию, уже через такое проходили. Вопрос - это  зона страха или нет? скорей с всего меня  слово "страх цепляет

А тогда, что мы вообще тут все делаем? nedohodit nedohodit..разве не наше состояние формирует нашу реальность? (а в твою реальность входит и твой директор, и заказчик...они ведь ее часть, правда?)..
Записан

Tusya

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4765
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1460
  • Всегда, везде и всюду - хочу, могу и буду!

мои слова и эмоции не могут повлиять на ситуацию я имела в  виду, что внешними действиями я разрулить ситуацию не могу, буду работать с собой, а так хочется мозги вставить  этим перцам ulybka1 Большое спасибо за ваши отзывы и участие mersi
Записан
Делай, что должно, и пусть будет, что будет

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7301
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43622
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Цитировать
так хочется мозги вставить  этим перцам
Координация, клип... и мозги никому вставлять не придется. nasmeshka

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10608

а так хочется мозги вставить  этим перцам ulybka1
Я тебя так порнимаю!!! nasmeshka nasmeshka
Координация, клип... и мозги никому вставлять не придется. nasmeshka
А мне почему-то все равно все время хочется кому-то что-то вставить serditsya (приходится все время себя останавливать!!..)...Вот как бы так сделать, чтобы даже желания "вставить" не возникало? nasmeshka..Норзе, нет ли такого рецепта? ulybka6
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7301
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43622
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Читай Трансерфинг Реальности.  nasmeshka

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10608

Читай Трансерфинг Реальности.  nasmeshka
Уже прочитала ulybka6 (пользуюсь! поэтому и не вставляю nasmeshka)..но вот желание все-таки остается neznayu (надо остановиться, досчитать до.... nasmeshka вспомнить и т.д...)...первая реакция все равно улиточная nasmeshka
Записан

Tusya

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4765
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1460
  • Всегда, везде и всюду - хочу, могу и буду!

без дискриминации,  nasmeshka на юношей наши нравоучения вообще, как красная тряпка действуют,  даже в клип их вставлять не хочется, поколдую, что нибудь для себя ura
Записан
Делай, что должно, и пусть будет, что будет

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10608

без дискриминации,  nasmeshka на юношей наши нравоучения вообще, как красная тряпка действуют,  даже в клип их вставлять не хочется, поколдую, что нибудь для себя ura
Ты знаешь, я тебе честно скажу..нравоучения девушек также действуют и на меня ulybka6 ulybka6...т.е., в общем, юношей можно понять!!! nasmeshka nasmeshka
Записан

Tusya

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4765
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1460
  • Всегда, везде и всюду - хочу, могу и буду!
Записан
Делай, что должно, и пусть будет, что будет