СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Зона страха. Полоса белая, полоса черная. Принцип НА.  (Прочитано 41160 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6468
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи

Олечка!  poseluy2 rabotaet rabotaet rabotaet Радостно читать!  ulybka6
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38181
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9151
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным

Знаете, в моей жизни есть область, которая не подвержена больше страхам и сомнениям. Это - мой сын.
Оля, здОрово! rabotaet rabotaet rabotaet У меня пока так не получается. Переживаю за сына и стремлюсь контролировать, потому что он ещё не совсем взрослый, а в некоторых моментах вообще- дитё nasmeshka. Но я стараюсь осознавать своё беспокойство и учусь доверять и отпускать. Долгое время я придерживалась теории, что дети должны быть похожи на своих родителей, а следовательно мой сын с раннего детства должен был быть ответственным, самостоятельным, собранным и... "взрослым", как я. А он другой. И меня это страшно бесило. Ну как же? Он же должен брать с меня пример! А он? Как можно забыть сдать на проверку тетрадь с домашней работой? Как можно уйти в школу и забыть портфель дома? Как?!! isteric В кого он такой? Сейчас понимаю в кого - В СЕБЯ. Он такой, какой есть. И вовсе не обязан и не должен соответствовать моим понятиям о том, каким он должен быть. Мне остаётся только принять. Оказываетя, мне даже есть чему у него поучиться, например спокойствию или здоровому пофигизму: nasmeshka "Ну, забыл сдать сегодня тетрадь и что? Завтра сдам. Забыл портфель, вспомнил уже в автобусе и что? Возвращаться? Зачем? Возьму у кого-нибудь листок и ручку. Не проблема". Сейчас думаю: пожалуй он прав. Проще нужно ко всему относиться. И нервы будут целее nasmeshka
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Олечка, здорово! rabotaet Мамы это силища.  ulybka5 Еще будучи в России, я как-то набрела на передачу по ТВ о мамах знаменитостей. С мамами беседовали и одной была мама Николая Баскова. После ее рассказа понятно, почему сын стал знаменитым. Она об этом мечтала и говорила всем, включая Николая, с самого малого его возраста. Был ли у него на самом деле певческий талант уже неважно, мама его придумала и ни секунды не сомневалась в этом.  ulybka6 Ее и сейчас энергетически много в Николае, очевидно, поэтому со своей семьей ему не везет.
 
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21592
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19849
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

Ее и сейчас энергетически много в Николае, очевидно, поэтому со своей семьей ему не везет.
я об этом размышляла  ulybka5  не о Николае Баскове, конечно, nasmeshka а о своих отношениях с сыном, у нас связь очень сильная и меня это немного беспокоит,(надо еще поразмышлять) у родителей и взрослых детей так быть не должно наверно, neznayu  хотя всему свое время, внутренне я готова к тому, что в жизнь сына придет другая Женщина, Его Любимая, и он будет получать от нее  все нужные ему восхищения и "заряды", а я только радоваться, благодарить и благославлять их семью  ulybka5

п.с. кстати,  совсем недавно читала о Баскове, что у него появилась Любимая Женщина, они отдыхали на море, на шикарной вилле - такие фото классные
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7755
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43776
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Цитировать
я об этом размышляла...  (надо еще поразмышлять)
ОБЯЗАТЕЛЬНО! Иначе, ты - не ты!  nasmeshka
 friend

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21592
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19849
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

Цитировать
я об этом размышляла...  (надо еще поразмышлять)
ОБЯЗАТЕЛЬНО! Иначе, ты - не ты!  nasmeshka
 friend
смайлов нету, дабы передать мое состояние от  этого твоего сообщения, а есть, есть(!!!) вот:
 facepalm  nasmeshka 

 poseluy2
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Цитировать
я об этом размышляла...  (надо еще поразмышлять)
ОБЯЗАТЕЛЬНО! Иначе, ты - не ты!  nasmeshka
 friend
смайлов нету, дабы передать мое состояние от  этого твоего сообщения, а есть, есть(!!!) вот:
 facepalm  nasmeshka 

 poseluy2

Вы что все сговорились сегодня, у меня уже лицо болит от смеха. smeh6 smeh6 smeh6 smeh6 smeh6 smeh6 smeh6 smeh6 smeh6 smeh6 smeh6 smeh6 smeh6 smeh6 smeh6 smeh6 smeh6 smeh6 smeh6 smeh6 smeh6 smeh6 smeh6
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21592
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19849
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

 smeh6 smeh6 smeh6 smeh6 smeh6 smeh6 smeh6 smeh6
у меня тоже лицо болит  nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh
 Где Катя? Ей тоже вчера хотелось поржать ...
Катя!!!!!!!!!!!!!!! Ау! Приходи!!!!!!
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488

Спасибо, я уже поржала, вчера же, не отходя от кассы, Вселенная сразу к вечеру исполнила мой заказ, и Ржач-Терапия сама явилась ко мне на дом... с доставкой   nasmeshka nasmeshka nasmeshka  pruvet poseluy2
пы.сы. так что, Леночка (Элегия), есть "смеяться всем!"  nasmeshka ulybka6 Заодно вот и у Веселины лицо болит.  ulybka6 tatmongol ulybka1
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488

Норзе, ты это заходи если что в смысле, колдуй по-чаще.....  poseluy2 poseluy2
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Aluna

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 115
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 82
  • Я вернулась к себе. Я дома!

Ну и веселье в "Зоне страха"! ulybka6 Пока читала и смеялась, забыла в какой теме хотела отписаться ulybka6
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931

Мне кажется "зона страха" самый не определяемый процесс в наших головах (в моей так точно, за всех так уж и быть, не буду говорить)  nasmeshka Единственное, что я про нее помню, что если проходишь эту зону, то начинается череда несуразных и странных событий, которые умом оцениваются, как негативные.

Норзе, а вот если реально чувство страха и саботажа включается в тот момент, когда взялся за проект, делаешь его сам (не по книге, не с наставником, а так как сам находишь информацию и тупо что-то делаешь) и вдруг включается чувство, что все это бесполезно, что никогда не получится, что деньги за это зазря получаешь и вообще, от моих услуг наверное откажутся. Это просто спад по синусоиде? Или это элемент прохождения зоны страха?
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7755
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43776
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Цитировать
Или это элемент прохождения зоны страха?
ЗС в конце! Когда цель уже близка. В начале идут провокации маятников, если ты их до этого прикармливал. Они не хотят тебя выпускать из твоего привычного состояния (болотца), шоб ты там продолжал сидеть и их кормить. И не нарушал отчетность. nasmeshka

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931

Еще б знать хде конец  nasmeshka
То есть это меня сейчас маятники терзают, выходит?

Что-то я давно видимо ТС не читала. Я помню, что маятники создают какие-то внешние условия на которые реагируешь. А у меня нет ничего во вне. Это у меня чувство внутри возникло, не было внешних событий.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7755
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43776
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Цитировать
маятники создают какие-то внешние условия на которые реагируешь
Это их самый коронный номер! Но они еще и на мысли влияют. Как они это делают - непонятно.
Свои заслуги (беспросветный оптимизЬм, например) тоже игнорировать не надо.
Короче - берешь волю в руки и пошел. pahat