СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Ронда Берн. Сила  (Прочитано 6857 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Viva-DivaАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1792
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 587
  • Я есть Я
Ронда Берн. Сила
« : 20 Январь, 2013, 17:55:58 »

В последнее время эта книга стала одной из моих любимых ТЫЦ
Записан

Gendalf_White

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 335
  • Я люблю тебя.
Re: Ронда Берн. Сила
« Ответ #1 : 20 Январь, 2013, 19:55:59 »

В последнее время эта книга стала одной из моих любимых ТЫЦ
А поподробнее?  ulybka6 Чему учат?
Записан
Когда ты знаешь, что мир совершенен, обидные слова и враждебные действия воспринимаются как часть этого совершенства.
Всё, во что мы верим абсолютно, является для нас объективной истиной...
Учёные доказали, что смерть является привычкой...

Прости меня, пожалуйста. Мне очень жаль. Я благодарю тебя. Я люблю тебя.

ksushka

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4480
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1574
  • Главное - не как ты начнешь, а как закончишь
    • redjenald.jimdo.com
Re: Ронда Берн. Сила
« Ответ #2 : 21 Январь, 2013, 09:23:14 »

Gendalf_White, открой тыц, там есть описание  poseluy2 svety svety svety
Записан

Gendalf_White

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 335
  • Я люблю тебя.
Re: Ронда Берн. Сила
« Ответ #3 : 21 Январь, 2013, 12:48:45 »

Gendalf_White, открой тыц, там есть описание  poseluy2 svety svety svety

Привет Кэп Очевидность! Я это уже прочёл в первую очередь... ulybka6 Ну неужели не понятно, что мне важно не то, что написано официально, а то, каковО личное восприятие книги. Стоит тратить на неё время или нет?  podmig obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie poseluy poseluy poseluy
ksushka, Благодарю тебя за попытку помочь...  ulybka6
Записан
Когда ты знаешь, что мир совершенен, обидные слова и враждебные действия воспринимаются как часть этого совершенства.
Всё, во что мы верим абсолютно, является для нас объективной истиной...
Учёные доказали, что смерть является привычкой...

Прости меня, пожалуйста. Мне очень жаль. Я благодарю тебя. Я люблю тебя.

Миранда

  • Гость
Re: Ронда Берн. Сила
« Ответ #4 : 21 Январь, 2013, 12:52:03 »

Gendalf_White, твое или не твое, никто не скажет точнее тебя самого. Прислушайся к своей интуиции.  rabotaet
Записан

Gendalf_White

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 335
  • Я люблю тебя.
Re: Ронда Берн. Сила
« Ответ #5 : 21 Январь, 2013, 13:48:23 »

Gendalf_White, твое или не твое, никто не скажет точнее тебя самого. Прислушайся к своей интуиции.  rabotaet
ulybka6 А я не просил сказать, моё это или нет...  nasmesh Я лишь хочу увидеть отчёт того, кто читал эту книгу, что бы сделать собственные выводы...
О чём в ней речь, каким языком, практика или теория, просто или заумно, вот как-то так. Хочется ощутить жизненную реакцию, а не сухого ТЫЦа.   svety
Записан
Когда ты знаешь, что мир совершенен, обидные слова и враждебные действия воспринимаются как часть этого совершенства.
Всё, во что мы верим абсолютно, является для нас объективной истиной...
Учёные доказали, что смерть является привычкой...

Прости меня, пожалуйста. Мне очень жаль. Я благодарю тебя. Я люблю тебя.

Миранда

  • Гость
Re: Ронда Берн. Сила
« Ответ #6 : 21 Январь, 2013, 13:52:46 »

Тогда я вряд ли помогу, я ее разве что на треть прочитала. Если вкратце, ощущения как от фильма "Секрет". Практической части маловато (ну, может это всего лишь пока).  ulybka6
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Ронда Берн. Сила
« Ответ #7 : 21 Январь, 2013, 14:03:22 »

Цитировать
Если вкратце, ощущения как от фильма "Секрет".
вес верно, автор-то, один и тот же  ulybka5

А для меня фильм "Секрет" с годами открывается новыми гранями. В свое время ум выхватил только - Думать позитивно. Мысли творят. А сейчас вспоминая фильм, я вспоминаю моменты про благодарность (а при первом просмотре я ее вообще не заметила), момент про то, как парень сидит в кресле, представляя себя за рулем своего авто, и как у него сработала сигнализация  nasmeshka то есть сработало его состояние. В общем, как обычно мы берем только то, что нам нравится, вместо того, чтобы следовать инструкции.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Миранда

  • Гость
Re: Ронда Берн. Сила
« Ответ #8 : 21 Январь, 2013, 14:08:21 »

Agni, согласна. Я тоже люблю его пересматривать, иногда что-то совершенно новое открывается, а остальные вещи систематизируются.
Вот и с Рондой Берн то же самое. Вроде бы все прочитанное уже известно, а все равно чувство такое, как будто подбираются недостающие фрагменты к общей картине.
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21611
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19856
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Ронда Берн. Сила
« Ответ #9 : 21 Январь, 2013, 14:09:06 »

Ань,  poseluy2 я думаю, что скорее всего ЗНАНИЯ завуалированы и неподготовленный человек  из  не может взять  ulybka1
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Gendalf_White

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 335
  • Я люблю тебя.
Re: Ронда Берн. Сила
« Ответ #10 : 21 Январь, 2013, 14:46:34 »

Ань,  poseluy2 я думаю, что скорее всего ЗНАНИЯ завуалированы и неподготовленный человек  из  не может взять  ulybka1
Часто даже и вуалей никаких не требуется, достаточно лишь фильтра сознания читающего человека. Но мнение обитателей нашего форума мне интересно.

Теперь и по книге мнение начинает складываться. Поставлю в "будущие закачки" nasmesh
Записан
Когда ты знаешь, что мир совершенен, обидные слова и враждебные действия воспринимаются как часть этого совершенства.
Всё, во что мы верим абсолютно, является для нас объективной истиной...
Учёные доказали, что смерть является привычкой...

Прости меня, пожалуйста. Мне очень жаль. Я благодарю тебя. Я люблю тебя.

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16475
  • Внутри меня царит мир, это мир Бога
Re: Ронда Берн. Сила
« Ответ #11 : 21 Февраль, 2013, 11:32:19 »

 Благодарю Viva-Diva! Хорошая книга, про позитивное отношение к Жизни. В стиле Джо Витале( по моим ощущениям). Про самую мощную Силу во Вселенной-Любовь. С примерами из жизни. Читала её давно, кажется без техник и практических руководств.  ulybka1
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9153
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Ронда Берн. Сила
« Ответ #12 : 11 Август, 2021, 17:24:22 »

Несколько лет назад я была по делам в Париже. Я шла по улице, когда мне навстречу промчалась женщина в удивительной юбке, сшитой по изысканной парижской моде. «Какая прекрасная юбка!» воскликнула я. Эти слова унесли в мир мое восхищение и любовь.

Потом я вернулась в Мельбурн и в один из дней, как обычно, ехала на работу. Неожиданно водитель машины впереди меня ре шил развернуться на сто восемьдесят градусов, чего на перекрестках делать нельзя. Мне пришлось остановиться напротив какого-то магазина. И представьте себе, в витрине я увидела точно такую же юбку, какая была на той парижанке. Добравшись до работы, я позвонила в магазин и узнала, что они получили из Европы всего одну юбку такого фасона, которую и выставили в витрине. Конечно же, юбка была моего размера. Когда я приехала в магазин, чтобы ее купить, цену мне снизили вдвое. Служащий объяснил, что они заказывали юбки совсем другого фасона, и эта попала в заказанную партию случайно!

Чтобы получить понравившуюся юбку, мне достаточно было лишь выразить свою любовь к ней, и неведомая цепь событий и обстоятельств перенесла ее из Парижа в мельбурнский пригород, сделав так, чтобы я непременно увидела объект своего желания. Это и есть магнитная сила любви! Так действует пронизанный любовью закон притяжения

Ронда Берн. Сила.
Записан