СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Клуб миллионеров Golden MSN Club  (Прочитано 98924 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

OlikaАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21612
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19867
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Клуб миллионеров Golden MSN Club
« Ответ #45 : 21 Январь, 2013, 06:24:12 »

У меня для вас  очень  радостная новость!!!!!!!!!!!    ura ura ura ura ulybka5 Вот не зря  я эту тему открыла!!!!
 Вчера узнала,что
15 МАРТА КЛУБ МИЛЛИОНЕРОВ GOLDEN MSN CLUB откроется в новом масштабе!

Кто хочет вступить в Клуб, пишите мне в личку, я объясню как это сделать, и  посодействую рекомендацией, чтобы вы смогли гарантированно пройти отбор.  svety
НО(!!!)  у вас нет времени на долгие раздумья, типа для меня это или не для меня, дорого или не дорого, смогу или не смогу.... КОЛИЧЕСТВО МЕСТ В КЛУБЕ ОГРАНИЧЕНО, ЖЕЛАЮЩИХ МНОГО, потому что слава о Клубе разрастается как   лавина  ulybka5
 По счастливой случайности я об открытии нового потока участников узнала одной из первых и поспешила с вами поделиться этой радостной новостью, так что решайте, возможно это именно ваш шанс, и возможно лучшее время не наступит еще очень долго!!! Я  с удовольствием помогу вам! Пишите!!!!
   
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Gendalf_White

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 335
  • Я люблю тебя.
Re: Клуб миллионеров Golden MSN Club
« Ответ #46 : 21 Январь, 2013, 12:30:17 »

У меня для вас  очень  радостная новость!!!!!!!!!!!    ura ura ura ura ulybka5 Вот не зря  я эту тему открыла!!!!
 Вчера узнала,что
15 МАРТА КЛУБ МИЛЛИОНЕРОВ GOLDEN MSN CLUB откроется в новом масштабе!
Что имеется ввиду?
Записан
Когда ты знаешь, что мир совершенен, обидные слова и враждебные действия воспринимаются как часть этого совершенства.
Всё, во что мы верим абсолютно, является для нас объективной истиной...
Учёные доказали, что смерть является привычкой...

Прости меня, пожалуйста. Мне очень жаль. Я благодарю тебя. Я люблю тебя.

OlikaАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21612
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19867
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Клуб миллионеров Golden MSN Club
« Ответ #47 : 21 Январь, 2013, 12:44:32 »

"откроется в новом масштабе" - Это значит, что объявлен новый набор участников, на новый  поток!!! Нас на первом потоке около  восьмидесяти,  во втором  тоже примерно столько же....  Когда у нас  семинары  проходили, там  многие были  не  из Клуба и  спрашивали  как и когда можно будет вступить, тогда еще  не было такого решения, и вот оно есть!!! Просто здорово, что еще  столько  же  человек получат возможность  раскрыть себя и пойти  прямой дорогой  к исполнению своих мечт    ulybka5
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Gendalf_White

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 335
  • Я люблю тебя.
Re: Клуб миллионеров Golden MSN Club
« Ответ #48 : 21 Январь, 2013, 13:04:42 »

Какова будет стоимость участия?
Записан
Когда ты знаешь, что мир совершенен, обидные слова и враждебные действия воспринимаются как часть этого совершенства.
Всё, во что мы верим абсолютно, является для нас объективной истиной...
Учёные доказали, что смерть является привычкой...

Прости меня, пожалуйста. Мне очень жаль. Я благодарю тебя. Я люблю тебя.

OlikaАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21612
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19867
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Клуб миллионеров Golden MSN Club
« Ответ #49 : 21 Январь, 2013, 16:30:46 »

Я уже  писала,  Gendalf_White  ты не внимателен, я платила 30000 рублей,  ребята из второго потока тоже,  по-моему была рассрочка.... А вообще, Gendalf_White  при всем моем уважении,  что-то я  уставать стала   от разъяснений nasmeshka, если хочешь  я могу дать ссылку куда и к кому обращаться за  тем чтобы узнать, вы можете написать и все лично узнать...     мне когда было нужно, я без посредников  писала, узнавала, стучала во все двери, по нескольку раз...   и взяла то, что мне нужно... а  я вам всю информацию, что знаю выложила,  все почти разжевала...  надо бы и самим потрудиться малость...   если нужна ссылка куда писать я дам, спрашивайте,  можете  в запросе сослаться на меня, что я рекомендовала, получится что вы не совсем  с улицы  пришли...  я подтвержу...это все что я могу сделать...   ну  а все остальное сами-сами-сами....  только может  получится так, что пока ты раздумываешь и ждешь разъяснений и пояснений,  места в Клубе закончатся...  можно вздохнуть,  конечно и сказать - не судьба... значит мое время не пришло...  nasmeshka
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7879
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44273
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Клуб миллионеров Golden MSN Club
« Ответ #50 : 21 Январь, 2013, 16:40:12 »

Цитировать
мне когда было нужно, я без посредников  писала, узнавала, стучала во все двери, по нескольку раз...   и взяла то, что мне нужно..
nasmeshka
Это к вопросу о "вовлекаются" (Белик  poseluy2 )
Помнится, Олика и меня тогда доставала... Я не ответил. ulybka1 Это ее не остановило. rabotaet

Gendalf_White

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 335
  • Я люблю тебя.
Re: Клуб миллионеров Golden MSN Club
« Ответ #51 : 21 Январь, 2013, 16:47:59 »

Я уже  писала,  Gendalf_White  ты не внимателен, я платила 30000 рублей,  ребята из второго потока тоже,  по-моему была рассрочка....
Цены могли измениться... ulybka6 На сайте клуба я официальной стоимости не нашёл, похоже, она не опубликована...  По-этому и поинтересовался... ulybka6
Цитировать
А вообще, Gendalf_White  при всем моем уважении,  что-то я  уставать стала   от разъяснений nasmeshka,
Ну ты же целую тему об этом создала, я думал - значит тебе это интересно и не побарабану ulybka6
Цитировать
если хочешь  я могу дать ссылку куда и к кому обращаться за  тем чтобы узнать, вы можете написать и все лично узнать...     мне когда было нужно, я без посредников  писала, узнавала, стучала во все двери, по нескольку раз...   и взяла то, что мне нужно... а  я вам всю информацию, что знаю выложила,  все почти разжевала...  надо бы и самим потрудиться малость...   если нужна ссылка куда писать я дам, спрашивайте,  можете  в запросе сослаться на меня, что я рекомендовала, получится что вы не совсем  с улицы  пришли...  я подтвержу...это все что я могу сделать...   ну  а все остальное сами-сами-сами....  только может  получится так, что пока ты раздумываешь и ждешь разъяснений и пояснений,  места в Клубе закончатся...  можно вздохнуть,  конечно и сказать - не судьба... значит мое время не пришло...  nasmeshka
От судьбы то не убежишь... ulybka6
Записан
Когда ты знаешь, что мир совершенен, обидные слова и враждебные действия воспринимаются как часть этого совершенства.
Всё, во что мы верим абсолютно, является для нас объективной истиной...
Учёные доказали, что смерть является привычкой...

Прости меня, пожалуйста. Мне очень жаль. Я благодарю тебя. Я люблю тебя.

OlikaАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21612
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19867
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Клуб миллионеров Golden MSN Club
« Ответ #52 : 21 Январь, 2013, 16:50:54 »

 nasmeshka Помню-помню  nasmeshka  было такое дело  nasmeshka  Мне  и на анкету  с первого раза не ответили или мне показалось, что долго отвечают  nasmeshka я второй раз написала  nasmeshka  

Gendalf_White, ты извени, может у меня и жестковато получилось с ответом тебе...  только у меня создалось впечатление, что я  якобы  уговариваю тебя пойти и  начать работать над собой, это же абсурд  nasmeshka  
Я  узнала  почти самая первая, что набор  еще один будет и  поспешила поделиться  со всеми на форуме, потому что вижу, что  многие  ищут выход из безденежья, как я его искала в свое время...  я думаю, что уже сейчас  идет  вовсю запись, потому что люди стояли реально в очередь, чтобы в Клуб вступить,  и ждали  этой возможности как шанса для себя...
И тему создала потому что хочется рассказать как можно  больше о том, что знаю и поделиться  тем, что есть у меня,  и мне не по барабану, НО  какие-то вещи нужно все же делать самому, лично, если  есть желание действительно делать  svety
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

OlikaАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21612
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19867
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Клуб миллионеров Golden MSN Club
« Ответ #53 : 21 Январь, 2013, 16:53:02 »

От судьбы то не убежишь... ulybka6
nasmeshka я теперь всегда смеюсь  над этой фразой  nasmeshka  уж если можно изменить выбор души  Что такое судьба?  nasmeshka
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

OlikaАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21612
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19867
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Клуб миллионеров Golden MSN Club
« Ответ #54 : 21 Январь, 2013, 18:45:38 »

Помнится, Олика и меня тогда доставала... Я не ответил.
Кстати, я забыла тебя за это поблагодарить  ulybka5 svety svety svety  Это меня научило тому, что нужно думать - почему мой вопрос  остался без ответа - либо он глупый совсем, либо я сама  могу на него ответить, либо спросила как-то не так и попробовать задать его по другому, если надобность не отпала при размышлении  nasmeshka
Это мне и в Клубе  помогло, наши многие нервничали  по поводу того, что Андрей Николаевич  не отвечает на их вопросы и мольбы  nasmeshka  а мне этот этап легко дался  ulybka5
Так что - огромное - БЛАГОДАРЮ!!!!!!!  svety svety svety svety
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

OlikaАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21612
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19867
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Клуб миллионеров Golden MSN Club
« Ответ #55 : 23 Январь, 2013, 03:50:42 »

Семинар - "Секреты интимных отношений"


Тема близости  у всех всегда остается как бы на заднем плане... кто об этом говорит через чур много, кто через чур резко, кто через чур  пошло, кто вообще  старается обходить эту тему, будто  близости между мужчиной и женщиной  не существует... все относятся  к этому по разному и большая часть людей во всем мире не удовлетворены   своей  интимной жизнью...   
Когда нам объявили тему  этого семинара, мы... хм... вначале  были несколько шокированы  nasmeshka  потом подшучивали  немного...  и  все ждали и гадали а что же такого нам  на этом семинаре  расскажут?  ulybka1  ulybka5
На деле  оказалось все  просто, впрочем, как все гениальное, только без  осознания того, о чем нам  говорили практически невозможно построить по-настоящему счастливую семью...
Словом -
Если Ваши отношения с партнером уже не такие яркие, как раньше;
Если Вам не хватает любви в интимных отношениях с самим близким Вам человеком;
Если Вы чувствуете, что вместе с партнером Вы могли бы придать Вашей совместной жизни новые краски;
Если Вы до сих пор не определились в выборе партнера или хотите найти нового.
Этот семинар поможет вам!  svety
Цена записи - 1500 рублей. Заявки принимаю в личке.
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

OlikaАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21612
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19867
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Клуб миллионеров Golden MSN Club
« Ответ #56 : 23 Январь, 2013, 08:26:27 »

Хотела вначале  в теме КС  написать,  но потом решила все же  сюда, это  из успехов Участников Клуба -
Есть среди нас один мужчина,  наблюдаю за ним  вот уже  полгода....он с КС  совсем  не знаком, делает комплексы из системы Норбекова, вначале научился сам  себя лечить, потом  начальнику на работе головную боль снял  силой воображения - не  у себя  а у начальника  по всем нужным траекториям  гонял  комочек теплый\холодный,  жену  лечит, наложением рук (тоже  из системы Норбекова техника)  и вот вчера  рассказывает в отчете.... цитирую:
 "...сегодня лечил пару раз дочь  в скайпе и кроме протирок взял да и просто поменял полностью ее состояние на здоровое ...и все...работает. Возможно я понял что такое "я уже такой..."= просто поменять себя себя такого на себя другого..полностью. Без условий..." 
Вот что значит бить в одну точку!!!  ulybka5  Норзе poseluy2 svety  и  заниматься под руководством наставника, и иметь  креативное(не побоюсь этого слова) мышление, коему нас  и учат в Клубе:)
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

OlikaАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21612
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19867
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Клуб миллионеров Golden MSN Club
« Ответ #57 : 24 Январь, 2013, 18:24:22 »

У меня еще одна  история  их жизни  ulybka5  поделился наш Клубовец... на  каком-то семинаре, не помню  уже название, "по-моему как удвоить доход простыми средствами.".. нам  дали задание - запланировать в два раза свой сейчашный доход... Андрей Николаевич  нам сказал примерно так - "мне без разницы, как вы это сделаете, нравится вам или не нравится - запланируйте  с сегодняшнего дня  увеличение дохода в два раза" nasmeshka  ну вот  этот  мужчина нам рассказывает -он работает пока по найму, з/п около 20000 рублей... что делать? стал анализировать ситуацию на работе... увидел, что выполняет работы  в два-три раза  больше а получает как один сотрудник...  пошел к руководителю (перед этим  сделал так как говорили на семинаре про эффективное общение) и построил разговор  с  руководителем  в правильном, выгодном  русле... в итоге...начальник конечно в начале был в шоке, но  подумав и прикинув все выгоды, согласился на реорганизацию производства, предоставил  этому "храбрецу"   выполнть работу то ли за двоих, то  ил за троих сотрудников...  а тех  перевел -по-моему  в другие отделы... в итоге  у нашего героя 3/П  возросла до 70000рублей... и по-моему он будет  вести разговор о том, чтобы иметь процент от предприятия...   ulybka5 вот такая  реальная история -простыми средствами доход увеличился в несколько раз...  ura ulybka5  меня так  радуют достижения ребят  ura ulybka5 И ведь каждому это под силу... вот в чем вопрос... иди не вопрос а ответ  nasmeshka
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7689
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Клуб миллионеров Golden MSN Club
« Ответ #58 : 24 Январь, 2013, 22:00:01 »

У меня еще одна  история  их жизни  ulybka5  поделился наш Клубовец...  вот такая  реальная история -простыми средствами доход увеличился в несколько раз...  ura ulybka5 меня так  радуют достижения ребят  ura ulybka5 И ведь каждому это под силу... nasmeshka
так хочется уже твоими успехами порадоваться ,Оля.эх...  ustalduma
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7879
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44273
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Клуб миллионеров Golden MSN Club
« Ответ #59 : 24 Январь, 2013, 22:07:46 »

 rat А вам успехи галактического масштаба только? Меньше не подойдут? nasmeshka