СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Зеркало. 40 дней и ночей пройти гарантированно.  (Прочитано 124691 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16504
  • Внутри меня царит мир, это мир Бога

тыц        ulybka6
sharynalob rat rabotaet rabotaet rabotaet Никогда ничего подобного не видела и не слышала!!!! Невероятно красиво!!!! Как из этого дивного инструмента льются такие  волшебные звуки???? Очень понравилось!!!! Аня, благодарю, что рассказала! Валя, благодарю за ссылку! Благодарю, девочки! poseluy2 rabotaet ulybka5 aga
Записан

Нэля

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4217
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1216
  • мой мир заботится обо мне

Проходила 40-дневку 2 месяца назад. И вот, наконец-то, цель достигнута! Ура! Благодарю! ura ura ura ura ura
Записан

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15242

 korzina korzina korzina

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16504
  • Внутри меня царит мир, это мир Бога
Re: Зеркало. 40 дней и ночей пройти гарантированно.
« Ответ #468 : 17 Февраль, 2019, 10:33:05 »

Закончила сорокодневку. Вторую половину проходила  где нормальным шагом, где- вприпрыжку, а последние дни- ползком, но двигалась.  ustal tatmongol
Цель достигнута- работа. Ум сомневается- то ли это что мне нужно? Но раз это ЕСТь , на данном этапе, значит-тО. Тем более, меня туда привели- буквально. sharynalob aga
Это была моя пятая(вроде) сорокодневка. Первую проходила в мае 2014 года. Так вот, только сейчас rat ulybka6(!!!!) я ВИДЕЛА( я не думала, что вижу) текст в посте  каждого дня и осознавала, ЧТО читаю и о чем( думаю, что все равно ещё что-то проскочило мимо).
Жгонка, улыбка - прижились. rabotaet ulybka6 До сорокоднквки- они( особенно Жгонкка) были эпизодически. Благодарность, за любую мелочь- тоже, в процессе приживания. rabotaet Дошло чем отличаются принцип На и принцип Дай. ulybka6
Благодарю, Норзе, за  сорокодневку!!!!  poklon poseluy2 rabotaet  ulybka5 aga

Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9153
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Зеркало. 40 дней и ночей пройти гарантированно.
« Ответ #469 : 17 Февраль, 2019, 13:52:42 »

Закончила сорокодневку...
Цель достигнута- работа.
Марина, поздравляю! obyatie rabotaet
Записан

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Зеркало. 40 дней и ночей пройти гарантированно.
« Ответ #470 : 18 Февраль, 2019, 06:12:56 »

Мариша  pruvet  aplaud1, поздравляю!
Записан

лика

  • ЖИЗНЬ -ЭТО ИГРА!
  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 67
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 103
  • Люблю жизнь во всех ее проявлениях!!!

Приветствую всех на этом форуме!!! obyatie
Я сегодня начинаю свою 40-дневку slushau
Записан

лика

  • ЖИЗНЬ -ЭТО ИГРА!
  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 67
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 103
  • Люблю жизнь во всех ее проявлениях!!!

Вчера закончился мой курс 40 дневка- Зеркало rabotaet

НОРЗЕ,  svety svety svety obyatie я Благодарю вас за этот курс  poklon (да прям низкий поклон)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Так долго я искала такой глубины курс ,сейчас понимаю, что всему свое время ,я была тогда не готова воспринимать эту информацию  aplaud1

Эмоции распирают ,хочется много сказать   obyatie obyatie obyatie ulybka4 ulybka4 ulybka4
Я смогла пройти его не смотря на все уловки моего ума .Не пропустила не одного дня ,делала все ,что требовалось .
Теперь самое главное ............. я шла с целью получить знания -которые умения  и которые помогут мне осуществить мое намерение  aga
Мой результат -Я ЭТО СДЕЛАЛА , да я не ставила целью машину ,дом или что то такое большое ( в размерах nasmesh) но моя цель мне была очень важна ,преодолеть страх и сделать первый шаг к мечте  ura ura ura я получила, что хотела конечно aplaud1 aplaud1 aplaud1 .Но самое главное не это .......... как оказалось ,я научилась многим вещам которые меня изменили ,изменили взгляд на многие вещи .Я сейчас понимаю, что девочки писали в отзывах о 5 годах жизни  ulybka5
Да ,позади куча денег и времени на разных тренингах оставлено. Нет, я не жалею не о чем ,это был мой опыт и он дорого стоит ,а возможно это были подготовительные ясли ,для поступления в школу  kopay kopay kopay

Если честно мне немного грустно ,что этот этап жизни прошел и курс позади ,я уверена ,что буду проходить его еще много раз ,так как мне кажется ,что не все понято и усвоено (синдром отличницы во всей красе ulybka4 ulybka4 ulybka4).Но все таки это правда, что эти знания надо прорабатывать всю свою жизнь!!!!!!!!!!!!
Впереди меня ждет курс ЭГО и конечно же ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК,ну а дальше будет видно  slip slip slip   
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16504
  • Внутри меня царит мир, это мир Бога

Лика,  благодарю, порадовала! obyatie rabotaet  С почином! aga ura ulybka6
Записан

Tanya

  • Золотой Столп
  • *****
  • Благодарности 26313
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5471
  • Мне это нравится!

Цитировать
Если честно мне немного грустно ,что этот этап жизни прошел и курс позади
Не грусти,- сказала Алиса. Есть другие курсы и Круг ясности (при желании). Все только начинается! rabotaet
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)