СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Зеркало. 40 дней и ночей пройти гарантированно.  (Прочитано 124663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Леонидовна

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 1727
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 463
  • Я ценю тебя, я ценю себя, я ценю весь мир
Re: Зеркало. 40 дней и ночей пройти гарантированно.
« Ответ #195 : 27 Декабрь, 2013, 10:28:52 »

Состояние тихой радости уже стало привычным, желания исполняются с неимоверной скоростью, даже те о которых и не очень то и думала, особенно если хочу купить что-то. Мозг молчит, но, наверное, потихоньку саботирует – бывают дни, когда хочется плакать по любому поводу, даже если все хорошо. Понаблюдала, и вылезла жалость к себе  toska , вот такое вот кино, т.е. мыслей нет , а только чувство жалости и от этого чувства бывает не легко освободится  grust.
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Зеркало. 40 дней и ночей пройти гарантированно.
« Ответ #196 : 27 Декабрь, 2013, 13:27:48 »

Состояние тихой радости уже стало привычным, желания исполняются с неимоверной скоростью, даже те о которых и не очень то и думала, особенно если хочу купить что-то. Мозг молчит, но, наверное, потихоньку саботирует – бывают дни, когда хочется плакать по любому поводу, даже если все хорошо. Понаблюдала, и вылезла жалость к себе  toska , вот такое вот кино, т.е. мыслей нет , а только чувство жалости и от этого чувства бывает не легко освободится  grust.

Леонидовна, как я тебя понимаю.  poseluy2  У меня тоже самое. Вроде уже хорошо и думаешь ну всё, ушло. А потом случается ситуация ( у меня это обычно какое- нибудь кино где кто-то кому-то помог) и всё ulybka6 чувство жалости к себе тут как тут.  ulybka6 ulybka6
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7812
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44137
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Зеркало. 40 дней и ночей пройти гарантированно.
« Ответ #197 : 27 Декабрь, 2013, 15:09:27 »

Цитировать
Мозг молчит, но, наверное, потихоньку саботирует – бывают дни, когда хочется плакать по любому поводу, даже если все хорошо.
Жалость жалостью, но любовь к себе тоже не заметно приходит.
А еще и цикличность... Биоритмы, таксать. Все надо в рассчет брать. nasmeshka
 rabotaet

Леонидовна

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 1727
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 463
  • Я ценю тебя, я ценю себя, я ценю весь мир
Re: Зеркало. 40 дней и ночей пройти гарантированно.
« Ответ #198 : 27 Декабрь, 2013, 16:44:57 »

Норзе poseluy2

поговорила я тут со своей жалостью, и теперь понимаю, что значит все проблемы мы создаем сами. Нам просто скучно без них жить, ну не привыкли мы, чтобы  радости каждый день было много, чего-то явно не хватает ulybka6, наверное и здесь важна привычка nasmeshka
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7812
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44137
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Зеркало. 40 дней и ночей пройти гарантированно.
« Ответ #199 : 27 Декабрь, 2013, 17:19:03 »

Сорок дней! Не меньсе! (с)

Ксю

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1020
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 726
  • Иду к себе!
Re: Зеркало. 40 дней и ночей пройти гарантированно.
« Ответ #200 : 27 Декабрь, 2013, 19:56:10 »

Цитировать
Сорок дней! Не меньсе! (с)

Неймовирный труд!!! sboy
Записан
Каковы чувства, таков и результат.

stranger

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 202

.

Доброго пути и настроения всем обитателям форума..Спасибо за массу приятных и полезных минут,проведенных вместе с вами..когда молча "мотала на ус.."  Буду рада если мой опыт(предполагается к изложению по необходимости  , в процессе) кому-то пригодиться или просто "улыбнёт"

Цитировать
3. Для создания отпечатков в теле, находясь в настоящем настоящем, щупаем руками все, что там попадается под руку и произносим про себя всегда одно слово: "Крепкий". .... Не надо экспериментировать с другими словами. Трогая хоть руль, хоть подушку, хоть даже нюхая розу, произносим слово: "Крепкий".

Теперь по существу ..с визуализацией того- чего можно щупать  в" наст.настоящем." -проблемы.Те  иногда, "приведение декораций" по Зеланду  еще получается  .если все совпало..Ведь старание все сводит на нет..
Можно ли "крепкать."само ощущение удовольствия  ..?
или важно УВИДЕТЬ эти декорации ,руль ,розу и тд..

Или  сама эмоция ,даже привязанная мыслями в нужном месте-отпечаток в ТЕЛО н даст?
« Последнее редактирование: 28 Январь, 2014, 07:28:30 от Норзе »
Записан
Существует лишь одно великое приключение - и это путешествие внутрь себя, и тут не имеют значения ни время, ни пространство, ни даже поступки.
http://www.youtube.com/watch?v=0ymX3nQZG9A

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7812
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44137
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Цитировать
Можно ли "крепкать."само ощущение удовольствия  ..?
Конечно. Можно "крепкать" саму СИТУАЦИЮ, ощущение ПОБЕДИТЕЛЯ.

Цитировать
Или  сама эмоция ,даже привязанная мыслями в нужном месте-отпечаток в ТЕЛО н даст?
Даст, при условии, что данная эмоция уже переживалась в действительности. К примеру, ты не сможешь смоделировать ощущение сладости во рту, если в жизни никогда сладкого не пробовал. Никакие словесные описания посторонних людей тебе не дадут ощутить, что такое "сладкое".
Эмоции для "крепканья" берем не из фантазии, а из своего опыта.

stranger

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 202
Re: Зеркало. 40 дней и ночей пройти гарантирова
« Ответ #203 : 28 Январь, 2014, 23:03:57 »

Благодарю за оперативность в ответе..


« Последнее редактирование: 28 Январь, 2014, 23:32:04 от stranger »
Записан
Существует лишь одно великое приключение - и это путешествие внутрь себя, и тут не имеют значения ни время, ни пространство, ни даже поступки.
http://www.youtube.com/watch?v=0ymX3nQZG9A

stranger

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 202
Re: Зеркало. 40 дней и ночей пройти гарантирова
« Ответ #204 : 28 Январь, 2014, 23:13:04 »

        В последнее время  у меня крепнет уверенность что "мимо этой булочки мы уже проходили."

Все повторяется  Вернее "заставляют"повторять..
И иногда просто "втыкаюсь ".  останавливаюсь (не важно  где я в тот момент) потому что ощущение что щас вот юеще чуть =чуть и я что-то такое узнаю  ..Что-то  и все станет цельным..Вообще словами этот когнитивный приступ )))не описать

« Последнее редактирование: 28 Январь, 2014, 23:39:24 от stranger »
Записан
Существует лишь одно великое приключение - и это путешествие внутрь себя, и тут не имеют значения ни время, ни пространство, ни даже поступки.
http://www.youtube.com/watch?v=0ymX3nQZG9A

stranger

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 202


Эмоции для "крепканья" берем не из фантазии, а из своего опыта.


Благодарю за оперативность в ответе. prelest.Значит  больше не буду изводить себя. пытаясь"увидеть-пощупать "виртуально  детали


 nadopodumat



М.да. grust.Тогда шанс испытать "неземной "(не изведанный ранее) восторг сводиться к формату "исключение их правил"?

Для себя вижу лазейку в виде "безусловной" радости..Те предполагать  из пережитой-прочувствованной ранее палитры чувств:  ага , вот так  наверное я бы радовался .если бы  ....то-то и то-то произошло ..а Вселенная (Бог)знает чего там в глубинах моей души ИСТИННОЕ тк  она(душа) является частью  той что по образу и подобию.....

Безусловно при   наличии хоть каких-то телодвижений в русле намерения
Записан
Существует лишь одно великое приключение - и это путешествие внутрь себя, и тут не имеют значения ни время, ни пространство, ни даже поступки.
http://www.youtube.com/watch?v=0ymX3nQZG9A

stranger

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 202



 все проблемы мы создаем сами. Нам просто скучно без них жить, 





..Вот тоже иногда так кажется.Иногда просто День Сурка какой-то неделями МозКу уже неинтересно контролировать что-то -по большей степени само все идет....Начинает скучать и "искать приключений" klunul
Записан
Существует лишь одно великое приключение - и это путешествие внутрь себя, и тут не имеют значения ни время, ни пространство, ни даже поступки.
http://www.youtube.com/watch?v=0ymX3nQZG9A

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7812
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44137
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Ну, дык. Идти в потоке или плыть по течению - вещи разные. nasmeshka
А формирует поток ни много, ни мало - ум в согласии с душой. Занятие увлекательное, не заскучаешь. rabotaet

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16475
  • Внутри меня царит мир, это мир Бога
Re: Зеркало. 40 дней и ночей пройти гарантированно.
« Ответ #208 : 02 Февраль, 2014, 15:38:09 »

Норзе, а благодарность, можно рассматривать как действие в осуществлении намерения?
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7812
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44137
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Зеркало. 40 дней и ночей пройти гарантированно.
« Ответ #209 : 02 Февраль, 2014, 16:10:59 »

Если хочешь внаглую использовать благодарность как инструмент достижения целей, можешь делать это без опаски, что ТАМ не так поймут.
Благодарность - это и автоматическая координация. Но в любом случае, действие в русле намерения быть должно, хоть пальчиком пошевелить, но надо обязательно.