СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Зеркало. 40 дней и ночей.  (Прочитано 856516 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7689
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #30 : 07 Ноябрь, 2012, 17:11:55 »

и получается, что я так себя веду уже давно.... rat расшифрую  --  я принимаю решения основываясь не только на сиюминутных фактах, а как бы смотрю какое решение я принял бы, будь я тем... другим.... от жишь слов не хватает простое описать nasmeshka
так и я о том nasmeshka только 40дней устоять без колебаний... ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #31 : 07 Ноябрь, 2012, 17:13:52 »

Мне все равно не понятно почти фсё..... Вот к примеру эмоция злости, ну или там недовольства. Раньше мы ее принимали , наблюдали, благодарили... ulybka6 А теперь что, вместо этого, пытаемся почувствовать себя в завтра уже добрыми, в завтра, но уже как-бы и сейчас...  ulybka1
пы.Сы. Прошу не удивляться вопросу, да-да, бландинка!!!  ulybka6 tatmongol

Катюш, злость и недовольство ты так же принимаешь, а в другое время (как можно чаще ulybka6) ты сотворяешь новое. Например, хочешь быть богатой, почувствуй себя богатой. Хочешь быть здоровой, почувствуй себя здоровой. Чувствуй это и держи это чувствование легко и без напряжения сколько получается. poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #32 : 07 Ноябрь, 2012, 17:24:09 »

Катюш, злость и недовольство ты так же принимаешь, а в другое время (как можно чаще ulybka6) ты сотворяешь новое.

Норзе сказал, что те чувства, которые мы испытываем, как-то там через клетки притягивают к нам точно такие же чувства, так?  ulybka6 Когда я принимаю обиду, злость и т.д. я их опять чувствую, проживаю, наблюдаю, не получается ли что опять их же и притягиваю???  rat
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

белик

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 4153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 986
  • Чтобы сохранить состояние удовольствия и счастья,
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #33 : 07 Ноябрь, 2012, 17:26:19 »

Точно Кать, Палинко не перестает повторять состояние,мне кажется он конкретно об этом и говорит!
Записан

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #34 : 07 Ноябрь, 2012, 17:27:03 »

а мы cАФcем не запуталиcь  nasmeshka
потому как дуальноcть - угу - оно же оценка, оно же опыт, оно же...короче, ФТОПКУ!!!!  nasmeshka
а полное приятие - нет там *у меня  nasmeshka* дуальноcти *была да cплыла...нуууууууууууу...cплывает - в процеccе  nasmeshka*
и про cоcтояние мы уже пиcали-пиcали, пиcали-пиcали *тоном душили-душили, душили-душили*  nasmesh

Пы.Cы.: это мы так...не диcкуccии для, а cама c cобой "вcлух"  nasmeshka nasmeshka
Записан

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #35 : 07 Ноябрь, 2012, 17:28:18 »

Палинко не перестает повторять состояние,мне кажется он конкретно об этом и говорит!
c разницей менее минуты победила Белик  nasmesh nasmesh nasmesh
 poseluy2
Записан

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #36 : 07 Ноябрь, 2012, 17:29:51 »

а мы cАФcем не запуталиcь  nasmeshka

Хотела сказать, а мы запутались!!!  tatmongol tatmongol tatmongol ulybka6
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #37 : 07 Ноябрь, 2012, 17:38:16 »

Точно Кать, Палинко не перестает повторять состояние,мне кажется он конкретно об этом и говорит!
Бэллочка, об чём об этом? О состоянии быть в своём хорошем? Но когда я злюсь, я же не могу держать состояние радости к примеру. Так принимать или не принимать, проживать осознанно или не проживать неативную эмоцию? Вот в чем вопрос. Я наверно до всего этого еще не доросла!
А про дуальности я тоже совершенно запуталась. Даже уже и не пытаюсь понять.  nasmeshka
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #38 : 07 Ноябрь, 2012, 17:41:05 »

Катюш, злость и недовольство ты так же принимаешь, а в другое время (как можно чаще ulybka6) ты сотворяешь новое.

Норзе сказал, что те чувства, которые мы испытываем, как-то там через клетки притягивают к нам точно такие же чувства, так?  ulybka6 Когда я принимаю обиду, злость и т.д. я их опять чувствую, проживаю, наблюдаю, не получается ли что опять их же и притягиваю???  rat

Притягиваешь ты только тогда, когда ты не осознана, когда ты не наблюдаешь, когда ты спишь. Осознание трансформирует чувство и на "выходе" ты имеешь только большое Щастье. ulybka6
 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

белик

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 4153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 986
  • Чтобы сохранить состояние удовольствия и счастья,
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #39 : 07 Ноябрь, 2012, 17:48:01 »

о практике 40 дней не помнишь? Любовь,удовольствие,счастье,здоровье,богатство.С начало говоришь,потом ощущаешь состояние каждого из слов,Маруся помоги с объяснением плиз!!!!!!!!А то я как та собака все понимаю сказать не могу
 ulybka6 ulybka6 ulybka6
Записан

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #40 : 07 Ноябрь, 2012, 17:56:39 »

о практике 40 дней не помнишь? Любовь,удовольствие,счастье,здоровье,богатство.С начало говоришь,потом ощущаешь состояние каждого из слов,Маруся помоги с объяснением плиз!!!!!!!!А то я как та собака все понимаю сказать не могу
 ulybka6 ulybka6 ulybka6
Белик  poseluy2
ну вот проживать злоcть/обиду/раздражение - угу, лишнее  nasmeshka
т.е. вот разозлилаcь, призналаcь cамой cебе *без размуcоливания почему да зачем...что б не залипать в этом cоcтоянии  ulybka6*:
- да, я cейчаc злая и cердитая... nasmeshka
и...пошла дальше в CЛЕДУЮЩЕЕ cвоё cоcтояние  nasmeshka
я переключатьcя научилаcь - я могу проcто на что-то поглядеть и тут же признать это "что-то" клаccным...т.е. войти опять в cоcтояние cвоего хорошего  ulybka6

Жопотом: навеяло  nasmesh *это я про cвоё ПРИЗНАТЬ ХОРОШИМ* прям вот как Первая женщина

ТЫЦ
Записан

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #41 : 07 Ноябрь, 2012, 18:17:33 »

Слушай, Норзе,  etsamoeа а  ты теперь всегда такой сУрьезный будешь, да??? grust
Олика, poseluy2 мне тоже кажется. что здесь что-то не так..
мы,конечно, все другие ,но ...
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #42 : 07 Ноябрь, 2012, 18:30:31 »

о практике 40 дней не помнишь? Любовь,удовольствие,счастье,здоровье,богатство.

Да-да, помню! Я её даже делала какое-то время, а потом... как обычно.... styd

Спасибо вам большое за ответы на мои глупые вопросы! Веселина, Белик, Маруся, спасибо!

я переключатьcя научилаcь - я могу проcто на что-то поглядеть и тут же признать это "что-то" клаccным...т.е. войти опять в cоcтояние cвоего хорошего  ulybka6


А вот мне именно переключаться сложно! Покаааа время пройдёт, покааа я переключюсь.....
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #43 : 07 Ноябрь, 2012, 18:33:29 »

о практике 40 дней не помнишь? Любовь,удовольствие,счастье,здоровье,богатство.С начало говоришь,потом ощущаешь состояние каждого из слов,Маруся помоги с объяснением плиз!!!!!!!!А то я как та собака все понимаю сказать не могу
 ulybka6 ulybka6 ulybka6
я не маруся, но тоже хочу
с нехорошим(злость, обида и пр.) -призналась=обнулила,когда осознала,почувствовала, приняла,как угодно назови, это не зависло у тебя в теле, оно улетучилось.это первая фаза, потом Маруся пишет :
Цитировать
я переключатьcя научилаcь - я могу проcто на что-то поглядеть и тут же признать это "что-то" клаccным...т.е. войти опять в cоcтояние cвоего хорошего  
попробовать просто переключаться и ловиь состояние, увидела /подумала/захотела чего-то хорошего ,заглянула вовнутрь себя(не почувствовала) , а посмотрела, что в этот момент та внутри,поймала это состояние(пусто, прозрачно, легко) и занимайся дальше.хочешь злись,но только уже не получится. тренируся , сказала слово любовьи смотри , что внутри тебя-не мысли и чвства,а то, что словами не назовешь, только состояние и подходит,а там будет мир и покой,потом удовольствие и загляни в себя, а там легкость и т.д. вот так вижу я.
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #44 : 07 Ноябрь, 2012, 18:43:18 »

А у меня есть только одно сильное желание-это научиться жить в безусловной любви. Без оценок "плохо", "хорошо". Когда у меня была кошка, я очень явно это ощущала, вот, вроде, злишься на неё, думаешь-"ах! ты ж гадость!" , а внутри тихо и радостно,и "гадость"-это просто слово, можно сказать любое другое, например, радость! и злость, она не внутри, она как фантик..такое же у меня принятие погоды. Мне нравится любая погода. А раньше мне  холодно было- плохо! дождь- плохо! жара- тяжело и плохо! Потом мы с Глебом стали играть в игру, что мы- Ангелы, которые воплотились, чтоб поЧУВСТВОВАТЬ с помощью тела холод, ветер, тепло,дождь...мы ходили и наслаждались ощущениями.(особенно контрастными) и, можете мне не поверить, но погода стала нам очень дружественной. Вот недавний пример: мы с Глебом решили поехать на экскурсию в Ликию,но по прогнозу должен был быть дождь без прояснений. Пока мы ехали в автобусе- лил, в ресторане обедали-  с громом и молниями просто заливал все, но стоило нам приехать к храму- прояснилось, сели в автобус- снова пошел,  приехали к яхте- стих, чуть-чуть покрапывал, а когда мы бросили якорь, чтоб поплавать в затопленном городе- солнце светило так ярко и жарко,будто дождя не было и в помине. Но всю обратную дорогу он лил как по прогнозу. Все удивлялись, говорили, что это какое-то волшебство, а мой сын хитро мне улыбался, потому что он вообще, мне кажется, в своей вселенной не сомневается.
 А вот я еще так не могу. Особенно, когда дело касается работы или мужчин. Я мгновенно втягиваюсь в игру и в чьи-то правила, там у меня начинается "правильно", "неправильно", "должно" и т.д. в общем, я в иллюзиях, как в театре, и для меня там все настоящее. Потом я прихожу в себя,НО...дело сделано! и сыграно. И я снова начинаю
 искать возможности для сохранения и увеличения чувства любви без условий. А поскольку я сейчас нахожусь именно в таком состоянии, то пост Норзе показался мне долгожданным ответом на мои страдательные просьбы.
Благодарю тебя, НОРЗЕ! я , как и все здесь, очень тебя люблю.
Всех- poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан