СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Зеркало. 40 дней и ночей.  (Прочитано 856656 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21612
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19870
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #3450 : 09 Сентябрь, 2014, 20:31:37 »

вот-вот и я об этом....  ulybka5
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Stasya

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3043
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1483
  • Я - бесконечный свет Бога, проявленный всюду
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #3451 : 10 Сентябрь, 2014, 12:10:31 »

Вчера перечитала свои отчеты с двух сорокодневок. Интересно  ulybka5 В первую: основная эмоция  - раздражение, вспомнила о том, сколько мелочей было в моей жизни, которые могли меня раздражать. Не важно что именно происходило, главное, что сама эмоция стала родной и привычной, я ее даже не замечала. Я злилась, раздражалась и обижалась. И ух, какие пинки получала nasmeshka В конце первой сорокодневки потихоньку начало переть эго. Эго, гордыня, высокомерие - это стало главным объектом второй сорокодневки. Я шла у них на поводу, одергивала себя, раздувала до смешного, забывала и опять вспоминала nasmeshka Мир заботливо давал мне ситуации, в которых я могла увидеть эти эмоции. "Я лучшая - все остальные ничто." - вот уж не думала, что я занимаю такую позицию, да еще и так основательно. Я ж пушистая  nasmesh
Благодаря сорокодневкам я поняла, что не умею желать  sharynalob Почему в моей жизни нет особых изменений? Да потому что я не знала чего хотела, нет, в общем, как-то абстрактно, были какие-то цели, но такие, очень размытые, мечтательные, хорошо бы....
И я учусь желать и действовать ulybka1 Предметы для крепканья были разными, какие-то мелочи, что-то существенное, мое состояние. И хоть я и прыгала по ним, но практически все сбылось. Осталась одна важная: мое состояние Женщины, картинка нашей семьи, нашего уюта. Да, к этой картинке есть много подцелей, в том числе и финансовое благополучие, и много еще чего я, оказывается, хочу ulybka5 Свой дом, уютный двор, который есть уже почти до мелочей  ulybka5

Все что я прорабатывала, все сдвинулось. Очень явно чувствуются изменения по женскому здоровью (этот вывод был еще в первых отчетах - перестану раздражаться, болезнь станет ненужной), внутреннее состояние спокойствия проявляется все чаще. Особенно это видно по работе, даже когда какая-то нештатная ситуация, я намного спокойнее и увереннее, и все проходит как-то легко, хотя раньше меня трусило как осиновый листик, и после еще долго потряхивало nasmeshka Хочется дописать НО, но я не буду nasmeshka

В первой сорокодневке я писала, что не знала что ж крепкать, и как-то само в моем клипе появилась машина-кабриолет. Я очень хорошо чувствовала эмоции радости, ощущала, как ветер обдувает со всех сторон. Ощущение почти полета ulybka1 Потом стала добавлять какие-то детали, так как совсем "не видела" саму машину. Потом я на что-то  другое переключилось.
Получился смешной результат: милый купил машину, у которой можно снять крышу с задней части автомобиля, а впереди огромный люк и большие пассажирские стекла. Она совсем не то, что я себе потом дорисовывала в клипе (эдакая маленькая стильненькая машинка белого цвета), но по ощущениям "верх открытый и ветер обдувает со всех сторон"  - полное совпадение ulybka6 А еще сейчас поняла - она тоже двухдверная  nasmesh Только это брутальный джип  nasmesh
Да уж, детали очень важны  ulybka6 После такого "совпадения" мой ум как-то потихоньку начинает верить ulybka6 Теперь я уже уверенно могу крепкать состояние, зная, что оно проявится  ulybka6
И еще достижение: меньше рассуждений. Как-то получается просто взять и сделать. И не важно, что это что-то новое, необычное, уже несколько раз отмечала для себя, что не было этапа "О Боже мой, а вдруг не получится, это ж надо основательно подготовиться, прочитать что-нибудь, например о людях, которые это уже сделали, подготовить теоретическую часть" nasmesh
Олика, благодарю за твой пример обливания из тазика. Я пробовала до этого контрастный душ, продержалась несколько дней, на этом сила воли закончилась  nasmeshka А тазик пошла опробовать на следующее утро, после прочтения. Нравится   ulybka5 Очень приятные ощущения, не знаю, буду ли проделывать эту процедуру в холодное время года, но пока очень здорово. Я туда еще намерение вкладываю, воду заговариваю  nasmeshka

И еще для тех, кто в процессе (Мариша почему-то вспомнилась poseluy2): мои сорокодневки не были такими радужными и легкими. Это сейчас приятно отмечать себе результаты, а в процессе было по-разному, много повсплывало, было тяжело себя заставить делать элементарные вещи, были моменты, когда казалось, что я из своего болотца не вылезу, были моменты радости и волшебства, когда чудо происходит на моих глазах и у меня что-то получается - это здорово  ulybka5 Первую я прошла с усилием, вторую "на расслабоне", думаю, третья получится как золотая серединка  ulybka6 С полной ответственностью и знанием, что делаю то, что мне действительно нужно.

Большушая и огромнейшая благодарность нашему форуму, форумчанам за то, что вы есть в моей жизни. Норзе, тебе отдельное  poseluy2 за курс и пики в нужном направлении, и терпение объяснять в сотый раз одно и то же  ulybka6
Мои дорогие, я вам всем очень благодарна  poseluy poseluy poseluy  obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7689
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #3452 : 10 Сентябрь, 2014, 16:00:22 »

 poseluy2 poseluy2Stasyaаааааа poseluy2 poseluy2  obyatie obyatie obyatie toska ura ura ura  ты умничка!!!!!!! rabotaet rabotaet  дарю тебе этот белый кабриолет
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16504
  • Внутри меня царит мир, это мир Бога
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #3453 : 10 Сентябрь, 2014, 17:53:19 »

Стася, ulybka5 poseluy2 Очень исчерпывающий отчёт! Благодарю тебя! rabotaet rukopoz

У меня,  сегодня,  опять удивление: "И что???? Вот это я хочу на самом деле?????......."  sharynalob serditsya  rat ( исходя из принципа, что всё, что происходит с нами каждую секунду в жизни, это то, чего мы хотим на самом деле) nadopodumat

Устала уже... eh от своих "тайных" nasmeshka желаний... udivlenie  toska
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9153
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #3454 : 10 Сентябрь, 2014, 18:35:00 »


У меня,  сегодня,  опять удивление: "И что???? Вот это я хочу на самом деле?????......."  sharynalob serditsya  rat ( исходя из принципа, что всё, что происходит с нами каждую секунду в жизни, это то, чего мы хотим на самом деле) nadopodumat

Устала уже... eh от своих "тайных" nasmeshka желаний... udivlenie  toska

Мариша, конечно ты этого не хотела. Но!  etsamoe Космический закон: всё подобное взаимопритягивается. В твоей жизни все люди появляются и все события происходят только потому, что ты их туда притянула. Неосознанно.  ulybka1 Можно всё изменить, нужно просто захотеть.
Я люблю тебя! svety
ПЫСЫ: пишу не только для тебя, но и для себя. Я ведь тоже не всё так хотела в своей жизни  nasmeshka
Записан

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15242
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #3455 : 10 Сентябрь, 2014, 18:43:49 »

Маленькая заметка про розу: у меня она развернута влево своим венчиком и раскрыта, а когда в другую сторону, что-то не то...

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16504
  • Внутри меня царит мир, это мир Бога
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #3456 : 10 Сентябрь, 2014, 18:46:59 »

...всё подобное взаимопритягивается. В твоей жизни все люди появляются и все события происходят только потому, что ты их туда притянула. Неосознанно. 
вот и я о том же...подсознание выдаёт "картины маслом".  udivlenie А-а-а-а-а!!!! krik desantnik  Я  уже выбираю ДРУГОЕ!!!!! а все те же картины...

Благодарю тебя, sweet, за поддержку! rukopoz poseluy2  Твои слова, в теме Исцеления, всё время помню. rabotaet

п.с. а тебя Света зовут? ulybka1
Записан

Stasya

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3043
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1483
  • Я - бесконечный свет Бога, проявленный всюду
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #3457 : 10 Сентябрь, 2014, 18:49:38 »

Валя rat Какой шикарный машина!  poseluy2
Смотрю на картинку и на ржачь тянет. В нашей машине салон тоже кожаный кремового цвета  tatmongol
А ты чего с плачущим смайлом-то?
Мариша, попробуй усилием воли сместить ракурс внимания с "Мне не нравится то, что есть сейчас" на "Как я хочу, чтобы было", и можно "Что нужно сделать, чтобы этого достичь" (сама сейчас этим занимаюсь ulybka1)
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9153
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #3458 : 10 Сентябрь, 2014, 18:50:49 »



п.с. а тебя Света зовут? ulybka1
Ага, Света  ulybka5
Записан

Stasya

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3043
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1483
  • Я - бесконечный свет Бога, проявленный всюду
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #3459 : 10 Сентябрь, 2014, 18:51:41 »

Маленькая заметка про розу: у меня она развернута влево своим венчиком и раскрыта, а когда в другую сторону, что-то не то...
Совсем не поняла. Что не то? nedohodit
У меня роза повернута вправо и полураскрыта, а иногда полностью распустившаяся
Записан

ekaterina

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4004
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1341
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #3460 : 10 Сентябрь, 2014, 18:53:10 »

Stasya, я думаю, Валя промахнулась.  ulybka5
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9153
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #3461 : 10 Сентябрь, 2014, 19:31:43 »

Мариш, ты не расстраивайся, что
подсознание выдаёт "картины маслом".  udivlenie А-а-а-а-а!!!! krik desantnik  Я  уже выбираю ДРУГОЕ!!!!! а все те же картины...

Ты тут не одна такая "рисовальщица"  ulybka6, может надо правильно/"громче" просить?  nasmeshka
Анекдот в тему:

Мужик с рыбалки идет, видит его сосед по даче сидит в жезлонге, а перед ним Кафельников с Сафиным режутся в тенис.

- Эй, ты как это?...

- Это мне Золотая рыбка желание выполнила!

- А где ж ты ее раздобыл?

- Да в нашем пруду, сразу за камышом, только она старая уже, выполняет только одно желание и почти ни черта не слышит!

Мужик моментом кинулся к пруду... в общем поймал.

Ну, рыба действительно старая. Хвост облез, чешуи практически нет, рот весь в крючках. Ну и говорит человеческим голосом.

- Я уже старая, могу только одно желание выполнить! И говори громче, а то я глуховата стала...

- Хочу много денег!

- Чего много?

- Долларов!

- Чего-чего?

- БАКСЫ! МНОГО БАКСОВ!

- А-а-а-а! Поняла. Сделаю. Ступай себе с богом! Будут тебе... как ты их там назвал?

- Баксы!

- Ага.

Мужик бежит к себе на дачу, а там со всего света к нему факс-сообщения летят. Вся дача, весь дом забит факс-бумагой, в общем факсами. Мужик расстроился. Вот блин, глухая рыба. Одно желание, и то не правильно услышала...

Подходит сосед.

- Да не расстраивайся. Я ведь тоже у рыбы не большой теннис просил.
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7879
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44315
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #3462 : 10 Сентябрь, 2014, 20:21:07 »

 nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Для подсознания "громче" - не обязательно. Лучше "тихо", но правильно.  nasmeshka

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #3463 : 10 Сентябрь, 2014, 20:41:40 »

Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16504
  • Внутри меня царит мир, это мир Бога
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #3464 : 10 Сентябрь, 2014, 21:05:25 »

nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Для подсознания "громче" - не обязательно. Лучше "тихо", но правильно.  nasmeshka

а можно, подробнее, Норзе, про "лучше тихо, но правильно?"  bozepomogi bozepomogi bozepomogi
  ktotam desantnik eh
Записан