СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Зеркало. 40 дней и ночей.  (Прочитано 855702 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #2115 : 05 Январь, 2014, 12:08:33 »

все  ulybka6 блондинка решилась на сорокодневку ulybka6
Анандочка!!!  rabotaet  rabotaet  rabotaet
05.01.2014  - я засек. nasmeshka
ulybka6  ulybka6  ulybka6
Записан

Ананда

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 4300
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 488
  • БЛАГОДАРЮ ЗА ВСЕ )) И ВСЕХ ))
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #2116 : 05 Январь, 2014, 19:36:23 »

05.01.2014  - я засек. nasmeshka


 sharynalob rat Все! теперь точно придется 40 пост держать tatmongol

Я с вами  ulybka5

я только за  poseluy2 poseluy2  rabotaet

сегодня 1 день и мне пока все нравится  ulybka6 а завтра... ulybka6 завтра мне будет помогать свекровь tatmongol tatmongol tatmongol tatmongol tatmongol

Миа  poseluy2  poseluy2
Записан
Люди не дадут за Вас ни на грош больше, чем Вы цените себя сами

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6469
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #2117 : 06 Январь, 2014, 05:51:47 »

всех  poseluy2
 etsamoe Отчет за первые пять дней.
В конце декабря много слушала Зеланда и оооочень вдохновилась!  rabotaet Почему и решила продолжить/возобновить 40-ка дневку.  ulybka6
Первого сформировала слайд, прочувствовала отпечаток в теле. Сходила туда несколько раз за день - красотищщщща!!!!!  ura  Нарисовала себе календарь на 40 дней и в спальне повешала - это будет то, что я перед сном и сразу после пробуждения буду первым видеть. На календаре ещё написала свою цель в виде аффирмации и большими буквами "ОСОЗНАННОСТЬ" (стопудово поможет  nasmeshka)
А второго вроде как и внешних никаких воздействий не было, если только таковым свой собственный сон не считать  nasmeshka, но выбило меня капитально - умищем выбило. Воспоминания полезли и прямо до слез себя родимую жалко стало  nasmeshka. Тянула улыбку, благодарила, говорила себе что это уже вчера... вроде только восстановлюсь - снова слёзы накатывают... Вот так с маятником и маялась. Спасло предположение, которое решила в факт записать, что это слои моего мира уже меняются! Типа - во как поработала, что за один день умудрилась! ( nasmeshka) Но сработало! А это главное  ulybka6 Гордость только потом своим Ангелам отправила  ulybka1 и благодарила их  ulybka6
А дальше дни хорошо пошли. Были люди, которые всплыли из прошлого-прошлого и прошлого-настоящего, были некоторые неприятные моменты и вместе с тем смешные. Но это все или слой смещается или маятники, ну так мы с умом постановили и решили, что за такие проявления надо всенепременно благодарить. Благодарим  ulybka6
И из наблюдений, об этом уже писалось в теме, я подтверждаю на своём опыте, так сказать - бывает вспомнишь про слайд, идёшь в сферу, воссоздаешь там отпечаток в теле и крепкаешь с кайфом. А бывает этот самый отпечаток как сам по себе возникает! Вот тогда сразу про цель вспоминаю, слайд делаю и иду в сферу крепкать. Ещё с радостью не всегда получается, чтоб она Там была выше крыши  nasmeshka Ну, бум создавать!  pahat  ulybka6
Записан

ekaterina

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4004
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1341
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #2118 : 06 Январь, 2014, 07:08:48 »

Я перечитываю темю, некоторые посты по нескольку раз, что б запомнить. Мне надо какое-то напоминание тоже, про нереакцию, хотела браслет на руку связать.
Вчера день хороший был.
Я за эту сорокодневку хочу научится не реагировать на детей своих. Сегодня вот думала, ну когда я такой нервной стала... toska
Кричу я на них, а если не кричу то нервничаю, потом себя ругаю и все по кругу...бой с тенью, как Норзе писал.
Записан

Березка77

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 6484
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3985
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #2119 : 06 Январь, 2014, 09:15:53 »

У меня эта практика вошла в привычку, по другому уже не могу и не хочу.
Записан

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6469
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #2120 : 06 Январь, 2014, 16:35:26 »

У меня эта практика вошла в привычку, по другому уже не могу и не хочу.
Берёзка  poseluy2 Здорово!!!!  rabotaet rabotaet rabotaet

Екатерина  poseluy2  uteshaet дорогу осилит идущий. Да ты и сама это всё знаешь... у меня тоже с дочерью были, мягко говоря, сложные отношения, но чем больше я её "отпускала", принимала её право быть такой какая она есть и ослабляла контроль - тем она становилась самостоятельнее и ближе мне. Сейчас мы с ней почти подружки  ulybka5 а мои подружки и некоторые друзья стали и для неё друзьями  ulybka6

Не знаю в какой теме поделиться, здесь напишу. У меня на почту в последние месяц-два просто шквал пошел всяких предложений по разным техникам, вебинарам. Да ещё и бесплатно чаще всего...и что-то я отписалась от всего  ustalduma Кто знает, кто их дает, с какими целями  ustalduma Даже те рассылки, которые раньше с удовольствием читала - и от тех отписалась. Оставила в виде дополнительного "информационного поля" только Старовойтову и Яна Лысакова. Не хочу распалять свою энергию, буду изучать один удар  nasmeshka Ну не совсем один  daladno ещё медитации по Сахадж Марг  ulybka5. Но вот как технику формирования своего мира, я выбрала только 40-ка дневку и буду бить в одну точку. Не скрываю и своего меркантильного интереса  nasmeshka Девочки и мальчики вона сколько уже всего себе накрепкали, да и сама тоже  ulybka5 Так что тут то всё уже проверено и работает! ...Ну да, вот такая я меркантильная кю  nasmeshka  ulybka6
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7184
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #2121 : 06 Январь, 2014, 16:50:16 »

Ирочка, один в один  poseluy2 Мы с тобой, наверное, попали "в обойму"  nasmeshka Просто завалило рассылками, я их даже и открывать-то не успевала. Более 600 писем накопилось  nasmeshka  Обратила внимание, что практически все рассылки в адресе для писем имеют одинаковое обращение: "Дорогой друг ... и - по фамилии"  neznayu Я свою фамилию очень люблю, но почему-то такое обращение немного... коробит  neznayu Но это уже дело десятое  nasmeshka Я тоже поотписывалась от всего. Оставила только 3 рассылки, которые близки - Валяевой, Мураховской, Николаевой-Гариной. Еще одну для изучения - пока о ней вывода не сделала. Ну и вот теперь еще и про род подписалась - тоже посмотрю  ulybka6
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30478
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16409
  • Внутри меня царит мир, это мир Бога
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #2122 : 06 Январь, 2014, 17:18:56 »

Ирочка, спасибо за опыт! poseluy2 rabotaet
 Благодарю, за вдохновение! ulybka5 rukopoz
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21592
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19849
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #2123 : 06 Январь, 2014, 19:31:57 »

Прошел год....он вместил в себя столько чудесных событий, что кажется их в пять моих прошлых лет не засунуть...  nasmeshka  Думала ли я год назад, как буду жить через год? Что буду путешествовать по разным городам, что съезжу два раза в Сочи, в Москву, Питер, побываю на Алтае? Что следующий новый год буду встречать на площади в Екатеринбурге  sharynalob не-а куда моему уму было нарисовать такую реальность  nasmeshka

изменения происходят и их много...
Я тоже как и девочки уже давно не применяю никаких левых методик и техник, отобрала для себе главное, что и использую...  даже из занятий Клуба  многое отодвинула... потому что накопилось очень много знаний, огромный багаж...
И вот вернуло меня тоже к 40-дневке...
Потому что  40-дневка
это методика получения состояния вершителя.

 ulybka5  проще сказать - надоело учится, хочу женится  nasmeshka т.е  пора становится уже настоящим хозяином, то бишь хозяйкой своей Жизни  ulybka5
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #2124 : 06 Январь, 2014, 21:11:16 »

Девочки, позавидовать вам что ли. ulybka5
И я почти от всех рассылок отписалась, т.к. тоже было много и вебинаров много посмотрела за этот год и сказала надо срочно уменьшать и вот зацепилась опять.

Старовойтова у меня тоже как старая добрая знакомая, хотя и ее не всегда открываю или с опозданием открываю.

Определенные изменения есть, но есть и какая то раздвоенность, вроде это я, но еще присутствует и моя умность. Пора ей уже испариться и от этого бывает грустно. ulybka5
Записан

Леонидовна

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 1727
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 463
  • Я ценю тебя, я ценю себя, я ценю весь мир
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #2125 : 06 Январь, 2014, 22:59:15 »


Определенные изменения есть, но есть и какая то раздвоенность, вроде это я, но еще присутствует и моя умность. Пора ей уже испариться и от этого бывает грустно.
ulybka5


а я вроде бы уже и не умничаю, но вот бывает грусть ни с того ни с сего как накатит, а объяснить себе не могу, что тревожит  neznayu,  буквально усилием заставляю себя чем-нибудь отвлечься. От рассылок я  пару месяцев назад тоже отказалась  ulybka6  , какой-то перебор информации был, если все практиковать, то жить некогда nasmeshka
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7755
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43783
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #2126 : 07 Январь, 2014, 02:11:37 »

Цитировать
но вот бывает грусть ни с того ни с сего как накатит, а объяснить себе не могу, что тревожит

Есть цикличность. Биоритмы сами по себе - твой ум сам по себе. Есть периодические состояния куколки. Так что, все нормально. nasmeshka

Snowy

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 703
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 302
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #2127 : 07 Январь, 2014, 13:49:03 »

Ия Начинаю 40 дневку,   ura
Записан

ekaterina

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4004
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1341
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #2128 : 07 Январь, 2014, 14:38:00 »

Snowy  svety

У меня все хорошо. Ситуации, конечно, появились для реакций!
Таксисты, тайцы, гости. Ой ой ой. Я спокойна. Читаю тему пока на 13 странице.
На ночь перечитываю то, что скопировала себе.

Еще посоветуйте плиз кто Норбекова читал много какие 3 книги топ порекомендуете?

У меня здесь с книгами не густо. Решила по интернету заказать, но много не закажешь. Доствка дороже книг. Остановила свой выбор на Норбекове. Читала его Опыт Дурака лет 7 назад.
Электронные книги я не читаю, мне настоящие нравятся.

Благодарю!!
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7755
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43783
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #2129 : 07 Январь, 2014, 14:44:23 »

Опыт дурака, или путь к прозрению
Где зимует кузькина мать, или как достать халявный миллион решений
Энергетическая клизма или триумф тети Нюры из Простодырово