СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Зеркало. 40 дней и ночей.  (Прочитано 855688 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ананда

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 4300
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 488
  • БЛАГОДАРЮ ЗА ВСЕ )) И ВСЕХ ))
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #2025 : 02 Апрель, 2013, 11:03:22 »

Олика может я мало в твоей теме пишу но очень очень рада за тебя  poseluy2 rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet ты молодец svety svety
Записан
Люди не дадут за Вас ни на грош больше, чем Вы цените себя сами

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21592
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19849
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #2026 : 02 Апрель, 2013, 11:22:55 »

Девочки, унд мальчики!!!!   poseluy2  ulybka5 Что-то я  не так  написала  что ли....  смысл  всего моего разговора сегодня сводится  к чему? Не к тому  что я молодец или не молодец. Мне бы еще  медаль огромную дали, за то ,что я наконец как избушка на курьих ножках повернулась к себе  любимой передом и обратила  внимание на свою ижизнь и взяла за нее ответственность,   nasmeshka смысл  в чем? В том, что  мои изменения,  это совершенно  нормальные и закономерные вещи, понимаете? Что  получить желаемое может КАЖДЫЙ, и этим не  стоит  восторгаться  или  вздыхать или  удивляться, это НОРМАЛЬНО  ulybka1 Помню  где-то  с год назад Норзе писал о том, что гораздо большим чудом нежели наши  "чудеса" является  каждодневный восход солнца,  однако же мы этому не  удивляемся, а принимаем как дОлжное...   ulybka1  svety svety svety
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #2027 : 02 Апрель, 2013, 11:54:21 »

olika, а где живешь в Екатеринбурге? Где работаешь? Можешь в личку написать.
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21592
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19849
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #2028 : 02 Апрель, 2013, 12:01:50 »

olika, а где живешь в Екатеринбурге? Где работаешь? Можешь в личку написать.
Живу  на ул. Ленина  ulybka5  перекресток  Бажова и Ленина ....
« Последнее редактирование: 02 Апрель, 2013, 12:07:26 от Норзе »
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Nika

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3447
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1248
  • Я дышу и значит я люблю, я люблю и значит я живу.
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #2029 : 02 Апрель, 2013, 12:08:17 »

Олика poseluy2 rabotaet rabotaet rabotaet как приятно читать такие посты.
Девочки, унд мальчики!!!!   poseluy2  ulybka5 Что-то я  не так  написала  что ли....  смысл  всего моего разговора сегодня сводится  к чему? Не к тому  что я молодец или не молодец. Мне бы еще  медаль огромную дали, за то ,что я наконец как избушка на курьих ножках повернулась к себе  любимой передом и обратила  внимание на свою ижизнь и взяла за нее ответственность,   nasmeshka смысл  в чем? В том, что  мои изменения,  это совершенно  нормальные и закономерные вещи, понимаете? Что  получить желаемое может КАЖДЫЙ, и этим не  стоит  восторгаться  или  вздыхать или  удивляться, это НОРМАЛЬНО  ulybka1 Помню  где-то  с год назад Норзе писал о том, что гораздо большим чудом нежели наши  "чудеса" является  каждодневный восход солнца,  однако же мы этому не  удивляемся, а принимаем как дОлжное...   ulybka1  svety svety svety
Ты права  ulybka5 а ведь  наша жизнь  действительно уже чудо ulybka5
Записан

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #2030 : 02 Апрель, 2013, 12:34:12 »

Живу  на ул. Ленина  ulybka5  перекресток  Бажова и Ленина ....
Хороший район. Раньше работала недалеко. Надеюсь работа близко от дома ulybka5  
Перечитываю твой пост уже n-й раз, про куски жизни если их вырезать очень верно. Слишком много времени мы живем в ожиданиях того момента когда придут и нас осчастливят. А жизнь так и проходит - в полуфабрикате... Спасибо, Оля. Очень сейчас созвучно мне.
Записан

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6468
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #2031 : 02 Апрель, 2013, 13:33:06 »

Олечка obyatie  poseluy2 Всё закономерно, поэтому - Молодец! Дорогу осиливает идущий  ulybka5
А меня вчера выписали из больницы и там у меня произошла удивительная встреча. Я познакомилась с нишим очень известным иркутским дизайнером, которая полмира объездила со своими коллекциями  ulybka5 Но это я потом узнала, что она такая звезда  nasmeshka Сначала мне открылся удивительный человек, который абсолютно не зная законы притяжения и зеркала, самым казалось бы удивительным образом всё, о чём даже мечтать не смел, проявил в своем физическом мире  ulybka6 Ещё раз подтвердилось - Незнание законов не освобождает от ответственности исполнения  ulybka6
всех  poseluy2
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21592
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19849
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #2032 : 02 Апрель, 2013, 13:45:17 »

А меня вчера выписали из больницы
poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie   Просто так, с любовью  ulybka5 
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Березка77

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 6484
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3984
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #2033 : 02 Апрель, 2013, 14:11:15 »

Олика, тоже очень-очень рада за тебя! rabotaet rabotaet

Записан

АннЛайн

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3003
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 985
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #2034 : 02 Апрель, 2013, 21:44:21 »

Оленька!!!!!!! Прими мои обнимашки! obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie prelest prelest prelest prelest prelest prelest poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 Оля, как все прекрасно получается и все само собой!!!
 Я не успеваю удивляться, не не так, я уже наверно даже не удивляюсь что со мной все это происходит! Только подумаю, и все стечение обстоятельств раз и именно так))) Я успеваю за день сделать столько, сколько раньше за неделю не делала))) Покупаю фурнитуру, ручки не могу выбрать. а думаю поеду к себе в икеи куплю, приезжаю, а там духовка стоит которую я ждала с 40% скидкой))) rabotaet оплачиваю, и тут же ко мне подходит МЧ. и предлагает доставку прямо сейчас, потом оказывается мы еще и знакомы косвенно... Вот так я поехала за ручками а купила духовку маме!!!!!
А еще у меня радость))) Мы переехали! Т.Е мама сегодня переехала на новую квириту, и попрощалась со старой! Оленька спасибо тебе за толчек, все как раз получилось после того как я все прописала на бумаге!!! Люблю Вас!!! И очень рада за нас!!! poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7184
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #2035 : 02 Апрель, 2013, 22:27:56 »

АннЛайн, поздравляю!!!  poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 
rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet
Записан

ksushka

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4480
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1574
  • Главное - не как ты начнешь, а как закончишь
    • redjenald.jimdo.com
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #2036 : 03 Апрель, 2013, 00:50:55 »

Олика!  rabotaet rabotaet rabotaet  Екатеринбург..... мы переехали на Украину, когда мне было 10 лет, и я совсем не помню города, но очень хочу съездить туда.  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Аннлайн, поздровляю с новосельем маму, а тебя с такой победой!  rabotaet rabotaet rabotaet
Я заметила, что по мелочи опять реагирую как улитка  serditsya
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21592
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19849
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #2037 : 03 Апрель, 2013, 06:48:36 »

Оленька спасибо тебе за толчек, все как раз получилось после того как я все прописала на бумаге!!!
ulybka5 Это очень действенное упражнение  и его можно применять буквально во всех  случаях  ulybka5 Анечка, обнимаю тебя!!!

я совсем не помню города, но очень хочу съездить туда

Приезжай  в гости, я сейчас с городом знакомлюсь только, но думаю что к лету буду  уже  свободно ориентироваться в нем,  а еще я  изучаю загородные местечки куда  народ ездит на  выходные, будет  куда   тебя свозить  ulybka5
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

ksushka

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4480
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1574
  • Главное - не как ты начнешь, а как закончишь
    • redjenald.jimdo.com
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #2038 : 03 Апрель, 2013, 15:06:41 »

Летом лучше ты к нам  ulybka6 , но может осенью , да за грибами  ulybka5 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #2039 : 03 Апрель, 2013, 19:10:36 »

olika, у тебя машина есть? Загородные места есть, но куда можно добраться на автобусе уже далеко не айс. Могу Оленьи Ручьи посоветовать.
ksushka, город уже не узнаешь. Много домов снесено, много построено новых домов и ТЦ. Все с стекле и бетоне. Я скоро переезжаю из Ебурга. Насовсем.
Записан