СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Наши желания  (Прочитано 37164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Uzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 571
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 526
Re: Наши желания
« Ответ #30 : 19 Октябрь, 2010, 04:43:40 »

Собственно говоря мне это и не нужно,
Мне нужно знать, каким способом я его получу 
Мне не нужно знать пути приобретения фотика!

Agni, ты настоящая женщина! Четко знаешь, что тебе нужно, nasmesh nasmesh nasmesh я сама такая.
С утра такая смехотерапия nasmesh nasmesh nasmesh
Я сожалею, что мои негативные установки мешают Agni получить фотоаппарат Nikon D90.
Прости меня за то, что я своими мыслями, словами, действиями и поступками создала эту ситуацию.
Очисти меня от этого.
Благодарю тебя за то, что у Agni есть фотоаппарат Nikon D90.
Я люблю тебя.Я люблю тебя.Я люблю тебя.
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Наши желания
« Ответ #31 : 19 Октябрь, 2010, 15:06:01 »

Agni,  Uzzy, повеселили nasmesh
У меня эксперимент идет полным ходом. "Стимуляторы"  ulybka1 мои - отличная поддержка. Радуюсь всему и не всему, nasmesh просто так. С первого дня у меня возникало ощущение очень быстрого передвижения (куда-то) и сильные головокружения. Иногда такие сильные, что даже сидеть не могла, думала упаду. Сейчас головокружения не такие сильные и частые. Появилось чувство, что я нахожусь в новом пространстве. Жизнь меняется и радует переменами.
 poseluy
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Акварель

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 154
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 222
Re: Наши желания
« Ответ #32 : 20 Октябрь, 2010, 14:57:58 »

Появилось чувство, что я нахожусь в новом пространстве. Жизнь меняется и радует переменами.
 poseluy

Веселина, у меня возникает такое чувство, нового пространства, время от времени. В это время
ТАК становится хорошо. На все смотрю, как ребенок с восхищением, ух ты, как прикольно! ulybka6
А подержать подольше не получается, оно уходит. Но все равно хорошо.
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Наши желания
« Ответ #33 : 29 Октябрь, 2010, 15:00:11 »

Уходят мои сомнения, которые сидели "во глубине" и прорывались на поверхность гнусными мыслишками "а не сильно ли замахнулась?"
Случаются "проколы" с осуждением. "Прокалываюсь"  ulybka1  на собственных детях. Конечно, можно прикинуться ветошью  nasmeshka и сказать - это не осуждение, а воспитание.  Но кому врать-то? Так  что сейчас с детьми предельно  внимательна, реагирую с запозданием nasmesh nasmesh сначала себе СТОПкаю nasmesh
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Наши желания
« Ответ #34 : 31 Октябрь, 2010, 18:05:05 »

Эксперимент успешно продвигается. Я все время в радости. От бурной до тихой, но с ней. Что касается моих "стимуяторов", то  первую фазу прошла, сомнения отпали. Интересно, как будет дальше. 
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Светлая

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 120
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104
Re: Наши желания
« Ответ #35 : 31 Октябрь, 2010, 18:09:52 »


Эксперимент успешно продвигается. Я все время в радости. От бурной до тихой, но с ней. Что касается моих "стимуяторов", то  первую фазу прошла, сомнения отпали. Интересно, как будет дальше. 

Веселина, а что за "первая фаза", это фаза сомнений? Можно поподробней о фазах, хочу в счастливую жизнь ulybka6
Записан

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839
Re: Наши желания
« Ответ #36 : 31 Октябрь, 2010, 18:13:05 »

Веселина, я ещё когда твоё другое сообщение прочла про сомнения "а не сильно ли замахнулась?", то подумала, ндя...а ведь мне про "позволительность" даже ни одна мыслЯ не пришла  nasmeshka (угу, рыжая наглая морда  ulybka1)
а у меня вот радость тихая, умиротворённая или прям со слезами на глазах, или "радость бешенная" - как я это назвала, тоже со слезами - присутствуют тоже постоянно  ulybka6
soglasie
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Наши желания
« Ответ #37 : 31 Октябрь, 2010, 19:17:51 »


подумала, ндя...а ведь мне про "позволительность" даже ни одна мыслЯ не пришла 

Marusjada А у меня моСК пытался помозговать... nasmeshka

а у меня вот радость тихая, умиротворённая или прям со слезами на глазах, или "радость бешенная" - как я это назвала, тоже со слезами - присутствуют тоже постоянно  ulybka6
soglasie

Marusjasmeh5 я про слезы на глазах решила не писать, думала, что не так воспримется. Откуда же слезы, если радость? А вот такая радость ... слезоточивая. smeh5

Веселина, а что за "первая фаза", это фаза сомнений? Можно поподробней о фазах, хочу в счастливую жизнь ulybka6

Светлая, эти фазы очень условное деление. Я их определила из собственного опыта. Первая фаза, когда ты "пропитываешься" тем, что желаешь. Думаешь, представляешь, говоришь о жеаемом, как о том, что имеешь. На этой фазе (у меня) возникают сомнения. Не часто, но есть. Потом фаза, когда появляется устойчивая вера, всё так. И последняя фаза это знание. Ты знаешь, что по-другому быть не может. И тогда все происходит.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Uzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 571
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 526
Re: Наши желания
« Ответ #38 : 02 Ноябрь, 2010, 13:54:43 »

Веселинка, а я подобный эксперимент в своей жизни проводила. Когда прочитала Марка Фишера "Секрет миллионера" сразу стала милионером. Ушла с работы, начала сама себе быть хозяином ulybka6 Делала все по книге, записывала, аффирмации говорила. Не шла, пёрла к цели. Ошибок много надела я ж про радость тогда не думала. Все получилось потому что само дело, щитье, мне оччччччччень нравится. Я его люблю, обожаю. ulybka6 Ты все равно не забывай делиться. ulybka5
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7689
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Наши желания
« Ответ #39 : 19 Ноябрь, 2010, 00:31:12 »

А мне хочется иметь собственную квартиру.На прошлой неделе увидела в жур-ле то что хочу. и место, и район, и сама квартира.  Правда стоимость космическая.Ну думаю ,меня это не должно волновать.Договорилась посмотреть.Назначили время,дату. И.... облом.кто-то другой перешел дорогу.Даже посмотреть не дали!вот вам и..... svyatosha
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7879
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44291
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Наши желания
« Ответ #40 : 20 Ноябрь, 2010, 15:19:48 »

Цитировать
...облом...перешел дорогу... не дали!
Есть на чем заостриться nasmeshka
Пыс. Вожделение не есть намерение. А работает именно намерение rabotaet

Потап

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 58
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 97
Re: Наши желания
« Ответ #41 : 20 Ноябрь, 2010, 16:04:16 »


Правда стоимость космическая.Ну думаю ,меня это не должно волновать.Договорилась посмотреть.

Ага, не должно, но, наверно, волновало. uteshaet Ежли стоимость не волнует, так она, как космическая не опреледяется.  etsamoe
Записан

Сакура

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 52
Re: Наши желания
« Ответ #42 : 20 Ноябрь, 2010, 16:37:14 »

У меня тоже есть большое желание ulybka6 Представляю его себе как это по правильному визуалиирую дак сомнения все ж таки лезут. А что если сомнения не убрать то не видать мне чего хочу?
Записан
Хочешь быть счастливым? Будь им!

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7689
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Наши желания
« Ответ #43 : 20 Ноябрь, 2010, 18:46:01 »

Цитировать
...облом...перешел дорогу... не дали!
Есть на чем заостриться nasmeshka
Пыс. Вожделение не есть намерение. А работает именно намерение rabotaet
      чет я в вожделениях и намерениях совсем запуталась. ustalduma можно показать ну на очень доступном примере nedohodit svety svety svety svety svety
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7689
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Наши желания
« Ответ #44 : 20 Ноябрь, 2010, 19:02:24 »


Правда стоимость космическая.Ну думаю ,меня это не должно волновать.Договорилась посмотреть.

Ага, не должно, но, наверно, волновало. uteshaet Ежли стоимость не волнует, так она, как космическая не опреледяется.  etsamoe
      КОНЕЧНО, С ЗАРПЛАТОЙ В 1ООО ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ 1000000. ЭТО ЗАПРЕДЕЛЬНО ulybka6.НО ПО ВСЕМ ТЕОРИЯМ Я УЖЕ ПРИШЛА К ТОМУ,ЧТО МНЕ ВСЕ РАВНО СК. СТОИТ.РАНЬШЕ ,КОГДА Я СМОТРЕЛА НЕДВИЖИМОСТЬ В ЖУРНАЛАХ,Я ВЫБИРАЛА ПО ЦЕНАМ. СЕЙЧАС--ПО ТОМУ чТО  НРАВИТЬСЯ.НАЗЫВАЕТСЯ "ОБНАГЛЕЛА В КРАЙ"?rzach  Т.Е. ТЕОРЕТИЧЕСКИ ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ. А НА ПРАКТИКЕ..... neznayu
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!