СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Наши желания  (Прочитано 37165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Наши желания
« Ответ #15 : 10 Октябрь, 2010, 11:22:21 »

Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Наши желания
« Ответ #16 : 11 Октябрь, 2010, 14:38:05 »

Абрахам - Хикс

"Успех не измеряется ни числом каких-либо достижений, ни имуществом, которое мы успеваем накопить. Успех определяется только той радостью, которую мы испытываем в течение жизни.

Здоровье, богатство, отношения с другими людьми или физическое совершенство - вовсе не то, что может сделать вас по-настоящему счастливым. И вы, возможно, удивитесь, когда узнаете, что лишь осознанное обретение и поддержание вибрационного баланса поможет вам в исполнении любых желаний и, помимо прочего, принесет долгожданное счастье."

Становлюсь счастливой ulybka6 Удивляюсь сама себе. Хоо самым благоприятным образом преображает. С момента начала практикования хоо, я стала доделывать начатое до конца. Раньше начать и бросить было обычным делом.(((   

Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839
Re: Наши желания
« Ответ #17 : 11 Октябрь, 2010, 14:55:29 »

С момента начала практикования хоо, я стала доделывать начатое до конца. Раньше начать и бросить было обычным делом.
хихихихихихи...а я всё довожу до конца, НО...мне ж надо НАЧАТЬ  smeh6
с Хоо НАЧИНАЮ чаще  nasmesh nasmesh nasmesh
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Наши желания
« Ответ #18 : 11 Октябрь, 2010, 15:13:45 »


Цитировать
а я всё довожу до конца, НО...мне ж надо НАЧАТЬ 

У Чехова кажись, переборчивая невеста женихов "тусовала": "Вот если бы нос Ивана Павловича приставить к голове Николая Степановича...." nasmesh  Мечтательно: "Если бы мое умение начинать "приставить" к твоему умению всё доводить до конца..." ulybka6 И тут вступает М. Боярский с песней из м/ф "Летучий корабль": "Ах, если бы сбылась моя мечта, какая жизнь настала бы тогда". nasmesh nasmesh nasmesh
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Наши желания
« Ответ #19 : 11 Октябрь, 2010, 15:34:59 »

Абрахам - Хикс

" Несмотря на то что созидание непременно должно вести к результату, все равно в любом творчестве нет ничего важнее процесса. Другими словами, замечательно приобрести отличную новую машину и затем ездить на ней. Но главное в жизни - сам процесс."

Я так вяжу nasmeshka Когда начинаю, то даже не вседа задумываюсь, как это будет выглядеть. Главное - вязать. nasmesh
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839
Re: Наши желания
« Ответ #20 : 11 Октябрь, 2010, 16:26:18 »

Я так вяжу nasmeshka Когда начинаю, то даже не вседа задумываюсь, как это будет выглядеть. Главное - вязать. nasmesh
smeh6 Веселина, а я...я тоже вяжу...правда, прежде, чем начать, в голове ВСЁ до мелочей программирую...и если по ходу что-то менять приходится...р-р-р-р-р  nasmesh
но процесс люблю  ulybka6
прикольно было прошлой зимой: ездила много в интерэкспрессе (поезд такой скоростной по Европе ездит), достаю спицы, все вокруг выпадали - такая вся растакая и...шапочки/шарфики/пуловеры...вот где развлекаловка у меня была...уползаю  smeh6
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Наши желания
« Ответ #21 : 14 Октябрь, 2010, 10:40:40 »

 "Когда бы и на чем бы вы ни фокусировались, это активизирует в вас вибрацию, и чем лучше ваше настроение в этот момент, тем больше пользы вы в результате получите. Если вы целенаправленно ищете позитивные аспекты того или иного явления, то осознанно активизируете благотворную вибрацию. Не столь важно найти лучшую из всех возможных вибраций - гораздо важнее сам сознательный поиск позитивных аспектов, который автоматически направит вас в нужную сторону.
        Иногда, если что-то вам надоедает или что-то вас утомляет, становится не так-то просто написать длинный (да, в принципе, и короткий) список положительных аспектов «приевшегося» вам явления. Но если уж вы твердо решили отыскать в нем положительные стороны, то хоть одну, но все-таки найдете. А стоит вам ее найти и активизировать в себе соответствующую вибрацию, то, как по волшебству, появятся новые положительные аспекты, а потом еще и еще. И вот, уделив такой тренировке каких-то пятнадцать или двадцать минут, вы сможете почувствовать, что ваши вибрации ощутимо изменились к лучшему.
        Этот процесс очень прост: для начала найдите блокнот, который вам понравится с первого взгляда и будет удобен при использовании. На обложке напишите: Моя Книга Положительных Аспектов. На первой странице - Положительные Аспекты... (и тут обрисуйте вопрос, касательно которого хотите добиться улучшения вибрационных отношений). А затем перечислите собственно позитивные стороны данного вопроса.
        Не пытайтесь насильно «выдавливать» из себя идеи. Пусть мысли свободно перетекают на бумагу. Пишите до тех пор, пока их поток не прекратится. Затем перечитайте написанное и порадуйтесь собственным словам. Было бы неплохо, если бы вы сосредоточились на ситуации и спросили себя: «Что же мне в ней нравится? Что в ней хорошего?»
Мы уже говорили, что стоит только захотеть - и можно изменить в лучшую сторону свое отношение к любому, даже самому болезненному вопросу. Сделайте это - и ваша жизнь волшебным образом преобразится. Так гласит Закон Притяжения!
       На это потребуется гораздо меньше времени и сил, чем отнимают у вас бесконечные споры об истине. Процесс «Книга Положительных Аспектов» всегда дает немедленное вибрационное улучшение... Порадуйтесь тому, как поднимается ваше настроение, поздравьте себя с улучшением вибрационной относительности и не останавливайтесь на достигнутом - тогда успех не заставит себя долго ждать."
Абрахам-Э.Хикс "Удивительная сила осознанного намерения".
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Uzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 571
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 526
Re: Наши желания
« Ответ #22 : 15 Октябрь, 2010, 13:56:31 »

Веселинка, где отчет по продвижению эксперимента?  ulybka6 Мне интересно...
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Наши желания
« Ответ #23 : 15 Октябрь, 2010, 18:43:27 »

Веселинка, где отчет по продвижению эксперимента?  ulybka6 Мне интересно...

Отчитываюсь nasmesh За такой непродолжительный срок изменения очень радующие.  rabotaet Я сейчас полностью переключила свое внимание на сам процесс. Что я делаю, как я делаю, с какими эмоциями я делаю. И наблюдаю за внешними изменениями. Сам процесс приносит радость. Внешние изменения являются поводом для еще большей радости. Деньги стали "приходить" стабильно, через день. Благодарю, благодарю, благодарю.
Очень усилились энергопотоки, временами возникают сильные головокружения. Это тоже радует.  ulybka6
Чаще всего нахожусь в состоянии, которое для себя определила, как тихую радость. На сердце очень легко и спокойно. Еще стали возникать такие ощущения (физические), как будто я уже нахожусь в той жизни, которую "нарисовала" для себя.
Пока все. poseluy
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839
Re: Наши желания
« Ответ #24 : 15 Октябрь, 2010, 19:04:02 »

Чаще всего нахожусь в состоянии, которое для себя определила, как тихую радость. На сердце очень легко и спокойно. Еще стали возникать такие ощущения (физические), как будто я уже нахожусь в той жизни, которую "нарисовала" для себя.
Веселинаobyatie
мне даже и писать не надо, ЧТО у меня происходит  nasmeshka см.выше ura ura ura
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Наши желания
« Ответ #25 : 16 Октябрь, 2010, 18:13:34 »

А я хочу фотоаппарат, Nikon D90  ulybka5
Может я не в тему, но я его сплю и вижу. Но пока не вижу путей его приобретения  ulybka5
Собственно говоря мне это и не нужно, это все проделки моссска  nedohodit будь он неладен  nasmeshka

Никон Д90 - приди ко мне

приди, приди, приди...

Представьте, щас ко мне как постучат в дверь, я как открою, а там - любименький  sharynalob
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Светлая

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 120
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104
Re: Наши желания
« Ответ #26 : 18 Октябрь, 2010, 16:28:40 »


Agni, ты прелесть! aplaud1 aplaud1 aplaud1

Цитировать
Собственно говоря мне это и не нужно,

Если не нужно, зачем хочешь? Шоб булО? nasmesh nasmesh nasmesh
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Наши желания
« Ответ #27 : 18 Октябрь, 2010, 20:22:13 »

Цитировать
Собственно говоря мне это и не нужно,

Если не нужно, зачем хочешь? Шоб булО? nasmesh nasmesh nasmesh
[/quote]

Сорри, я вас запутала. Мне нужно знать, каким способом я его получу  ulybka5 А фотик мне очень нужен!  ulybka6
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Наши желания
« Ответ #28 : 18 Октябрь, 2010, 20:28:41 »

Мне нужно знать, каким способом я его получу  ulybka5 А фотик мне очень нужен!  ulybka6

Agni, а оно тебе надо? Убирай из головы все КАКи nasmesh (КАК я получу, КАК это будет...). Дай богу сделать тебе приятный сюрприз. ura
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Наши желания
« Ответ #29 : 18 Октябрь, 2010, 23:49:53 »

Аааааааа, капец! Я опять не то написала! Мне не нужно знать пути приобретения фотика!

Но видимо опечатка по Фрейду, мой моск все-таки хочет знать где я его возьму  nasmeshka Вот ведь, незадача  ustalduma

Мой фотоаппарат Nikon D90 Я люблю тебя! Благодарю тебя!
 
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram