СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: "Ни о чем и обо всем  (Прочитано 51242 раз)

annabel

• Сапфировый Столп
  • Благодарности 8336
  • Оффлайн Оффлайн
Re: "Ни о чем и обо всем
« Ответ #900 : 13 Ноября, 2017, 20:12:09 »

Видимо, это другая сторона медали aga ulybka1

Olika

• Алмазный Столп
  • Благодарности 17808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
    • Кстати. подарки по поводу и без.
« Ответ #901 : 13 Ноября, 2017, 20:15:35 »

Видимо, это другая сторона медали aga ulybka1
poseluy2

Tanya

• Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 8888
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #902 : 13 Ноября, 2017, 20:16:56 »

Почему в штыки? Я как раз-таки
Тань, а почему ты решила, что я именно о твоем восприятии написала?  nedohodit
Я имела ввиду вообще-то протесты из ФБ (коменты к посту, о которых и писала выше) и просто думала о причинах.

для чего нужно оплачивать прихоть чужого человека?  neznayu

Странно,что если мы этого не делаем сами,(имею ввиду не просим оплатить) то это сразу прихоть.
Вот если представить,что я вообще не знакома с  нормами поведения, не знаю цен в магазинах, ну с необитаемого острова я.
Набрала продуктов и на кассе оказалось нужно платить, почему я не могу попросить это сделать того, у кого есть возможность?
(вопрос тоже из плоскости дум)
Пробовала представить себя богатой-богатой и ко мне обращаются с подобной просьбой.  nadopodumat
Честно не знаю, как бы я себя повела, neznayu  могла бы и заплатить наверно, а могла бы и нафиг послать nasmeshka ориентировалась бы, наверно, на внутреннее чувство.
------
К слову, вспомнилось: был у меня период безденежья, из которого я с трудом выкарабкивалась.
И вот тогда мне нужно было поехать в Сочи. И эта поездка была отчасти тоже прихотью.
Хотя, наверно, если бы я не поехала, то это могло удлинить или изменить мой путь.  neznayu
Мне некого было попросить о помощи. Я обращалась за помощью к нашим девочкам с форума. Мне это было сделать очень трудно.
Кто-то отказался, кто-то помог. И я одинаково благодарна и тем и другим.

Я поняла, что ты не про мое восприятия, просто про себя уточнила.
Интересны твои рассуждения про нормы общества. Нет, если бы это был какой-нибудь африканец в трусиках и бусиках, то я бы может и заплатила, но объяснила бы, что у нас так не принято. Ну, а если рассуждать в таком русле, что почему это для нас не норма, то тогда можно зайти дальше. Почему я не могу прийти в банк и просто взять деньги? Почему мне просто их не дадут? ulybka6
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

Милана

• Старейшина
  • **
  • Благодарности 19000
  • Онлайн Онлайн
  • Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
« Ответ #903 : 03 Декабря, 2017, 13:24:36 »

в Грузии легализовали легкие наркотики  rat rat теперь самая востребованная страна на новогодние каникулы  nedohodit
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))
танцующая на радуге ))

Tusya

• Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4446
  • Оффлайн Оффлайн
  • Всегда, везде и всюду - хочу, могу и буду!
« Ответ #904 : 04 Декабря, 2017, 11:32:28 »

в Грузии легализовали легкие наркотики  rat rat теперь самая востребованная страна на новогодние каникулы  nedohodit
Декриминализация
Отмена уголовного наказания не означает легализации марихуаны в Грузии. Курение этого вещества все еще незаконно, но отныне будет караться лишь административным путем. Штраф предусмотрен в размере 500 лари (более 185 долларов).
"За марихуану продолжат наказывать, и ни у кого не должно быть иллюзии, что происходит легализация марихуаны. Речь идет о том, что реализация, приобретение и передача останутся уголовно-наказуемыми. И только в случае обнаружения установленной для личного потребления дозы не будут судить по Уголовному кодексу. Это останется административным правонарушением"

ulybka6 tatmongol
Делай, что должно, и пусть будет, что будет

Милана

• Старейшина
  • **
  • Благодарности 19000
  • Онлайн Онлайн
  • Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
« Ответ #905 : 04 Декабря, 2017, 11:42:02 »

poseluy2 спасибо  Танюш, значит тут немножко не ту инфо  дали, поэтому все туры на новый год раскупили   nasmeshka
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))
танцующая на радуге ))

Elegia

• Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 20015
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
« Ответ #906 : 31 Марта, 2018, 09:04:05 »

pruvet pruvet pruvet

И р а

• Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12154
  • Оффлайн Оффлайн
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
« Ответ #907 : 31 Марта, 2018, 09:21:03 »

Леночка!!!!  obyatie obyatie obyatie Вот это синхронизация!!!!  rabotaet rabotaet rabotaet Буквально с языка сняла  ulybka6 obyatie или я твою мысль поймала.  nasmeshka Две минуты назад включила музыку на нетбуке и подумала - какое счастье во мне, вокруг меня, какое счастье делиться этим чувством!  rabotaet rabotaet rabotaet  Танцуют все!  ura ну или обнимашки!!! obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie ulybka6

Olika

• Алмазный Столп
  • Благодарности 17808
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #908 : 31 Марта, 2018, 09:31:48 »

Де-е-е-ево-о-о-о-о-чки-и-и-и-и-ии!!!!  obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie  ulybka6 ulybka6 ulybka6 ulybka6 ulybka6 ulybka6
Тоже сижу, работаю занимаюсь тем, чем нравится и хочется и балдею: отпуск, никуда не нужно, все есть, какая же красота, как же хорошо!!!!!!!!!!!
Благодарю вас!!!! obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie

sweet

• Изумрудный Столп
  • Благодарности 24000
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
« Ответ #909 : 31 Марта, 2018, 09:45:48 »

А я на прогулку собираюсь. В лес ulybka5 Вчера был очень сильный ветер, снег, а сегодня солнышко и всего минус 5. Хорошо rabotaet Самое время для прогулок pooh_go ulybka6

Elegia

• Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 20015
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
« Ответ #910 : 31 Марта, 2018, 12:06:09 »

Иринка, Оленька  obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie ura ura ura ura ura pruvet

Светик,  rabotaet rabotaet rabotaet ura ura ura obyatie

Belleza

• Старейшина
  • **
  • Благодарности 6425
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #911 : 01 Апреля, 2018, 20:22:02 »

Я слышу ветер и вижу любовь цветов.
О чём ни думаю - всё в мире есть.
Быть может это не лучший из всех миров.
Просто...
Я здесь.

sweet

• Изумрудный Столп
  • Благодарности 24000
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
« Ответ #912 : 01 Апреля, 2018, 20:55:30 »

Паучок постарался rabotaet

Olika

• Алмазный Столп
  • Благодарности 17808
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #913 : 12 Апреля, 2018, 16:31:48 »

Наткнулась на заголовок:
"Не выбрасывайте баночки из под детского питания"

Я ж тот еще "Плюшкин", все норовлю чего-нибудь для чего-нибудь приспособить  nasmeshka  пошла смотреть ролик.

А там дядька гараж-мастерскую оборудует. Вы думаете я ушла? Не-е-ет, я смотрела. При чем с удовольствием. Сижу и думаю, ну вот нормальное это не-е?  nedohodit
Девочки каталоги с платьюшками разглядывают, а я смотрю как дядька мастерскую оборудует.  tatmongol

Olika

• Алмазный Столп
  • Благодарности 17808
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #914 : 17 Апреля, 2018, 20:06:59 »

Одна из самых потрясающих вещей этого мира - вместе с музыкой, объятьями, кокосовым печеньем – это возможность пробовать снова и снова. Столько раз, сколько тебе будет необходимо для ощущения собственной целостности, чувства удовольствия от процесса, восторга от результата.

Иногда ты будешь с этим справляться сам. Иногда - тебе будут встречаться такие люди, с которыми ты будешь забывать о страхах и вспоминать о самом себе. Которые поверят в тебя больше, чем тебе когда-либо представлялось, которым понравится то, что ты делаешь, и неважно каких масштабов.

Потому что вместе с правом на жизнь, каждый получил право ошибаться, ровно, как и право не знать правильного ответа. И, вместе с этим – право на потрясающих людей рядом, на рассветы, падающий снег, любимую музыку, самый вкусный кофе, нежные сообщения и радость в глазах человека, встречающего тебя.

И пусть ты не увидишь и половины из возможных рассветов, потому что в это время еще обычно спишь, пусть снег, так красив и воздушен в воздухе - на земле превратится в грязь, самый вкусный кофе обожжет язык, а любимая песня после 70 повтора наскучит.

У тебя есть следующее утро, и день, и весна, и кофе в небольших кафешках тех городов, в которых только еще предстоит побывать, и еще столько музыки, которую только предстоит услышать. А что еще важнее – у тебя есть эта секунда. И эта. И эта. Смотри. Мир с всесильной нежностью держит тебя в горсти, отпуская в полет, только когда ты спишь.

Чтоб однажды проснулся, и почувствовал, что летишь. А если нет, так у тебя есть возможность пробовать снова и снова: мир не сводит с тебя огромных влюбленных глаз. 

Источник