СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: "Ни о чем и обо всем  (Прочитано 52423 раз)

гармония

• Изумрудный Столп
  • Благодарности 28005
  • Оффлайн Оффлайн
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: "Ни о чем и обо всем
« Ответ #15 : 22 Октября, 2012, 15:40:21 »

У нас из Владивостока многие, за последние 5-ть лет, переехали в Краснодар ulybka6 А сейчас у нас город тоже развивается, но очень испортился климат. Лето стало холодным и дождливым, впрочем осенью бывают приятные деньки, но потом опять жуткий холод. serditsya
uteshaetАнь,приезжай к нам ulybka6 poseluy2
Только счастье без начала, может длиться без конца!

ЛедиЛюбовь

• Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 2697
  • Оффлайн Оффлайн
  • ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
« Ответ #16 : 22 Октября, 2012, 16:53:12 »

Валичка, спасибо, дорогая poseluy2 У вас замечательно! rabotaet

ВеселинаАвтор темы

• Алмазный Столп
  • Благодарности 50312
  • Онлайн Онлайн
  • Счастье это просто
« Ответ #17 : 23 Октября, 2012, 09:29:51 »

Заграницу сперва не рассматривала: надо ж будет как-то зарабаывать, а это другой язык, хотяяя, здесь первое дело практика, а это ух! как интересно. Потом моё образование для заграницы не подойдёт, надо будет искать что-то другое. Хотя чего мне терять, кроме собственных цепей????!!!! Я ж доверять учусь dumayu
А Краснодар я выбрала как большой красивый южный российский город с филармонией и театром балета, что сейчас немаловажно для меня. Год назад меня нагло подсалили на классику - теперь зависима.

Хороший настрой. ulybka6 Здесь можно и с российским дипломом найти работу, в филиалах российских компаний.
Многие самостоятельно занимаются бизнесом с Россией, Украиной. Кто-то держит рестораны. Одна дама купила несколько квартир здесь и сдает их в аренду.
Вот с филармониями и театрами напряженка. serditsya ulybka6 
Наша жизнь это то, что мы о ней чувствуем.)))

Sun light

• Ветеран
  • Благодарности 542
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #18 : 23 Октября, 2012, 10:20:23 »

Ну правильно, там же другая культура. Думаю, пока в родной стране поживу, а то будут изменения больше, чем на 12% и не обрадуюсь я такому переезду.

Nika

• Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3445
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я дышу и значит я люблю, я люблю и значит я живу.
« Ответ #19 : 23 Октября, 2012, 16:59:59 »

Всю жизнь мечтала жить на юге, а живу здесь. Слава Богу, наконец решилась, квартиру сейчас продаю и хочу переехать в Краснодар.
здорово! я гостила в краснодаре,мне оооооооооочень понравилось. А ты к кому-то или сама по себе? А где ты сейчас живешь?

Сейчас в Братске живу Иркутской области. Вот решила кардинально сменить климат. Заграницу сперва не рассматривала: надо ж будет как-то зарабаывать, а это другой язык, хотяяя, здесь первое дело практика, а это ух! как интересно. Потом моё образование для заграницы не подойдёт, надо будет искать что-то другое. Хотя чего мне терять, кроме собственных цепей????!!!! Я ж доверять учусь dumayu
А Краснодар я выбрала как большой красивый южный российский город с филармонией и театром балета, что сейчас немаловажно для меня. Год назад меня нагло подсалили на классику - теперь зависима.
Sun Light  poseluy2 прекрасно тебя понимаю по поводу классики ulybka5 у меня такая же история nasmeshka Вот 3 ноября едем с племяшкой на балет "Корсар" в Краснодар. Я в Новороссийске живу, а у нас здесь театр не очень,маленький, приходится ездить в Краснодар,хорошо,что не далеко. А вообще, у нас здесь в Краснодарском Крае хорошо,так что приезжай,будем на концерты ходить ponimanie

Sun light

• Ветеран
  • Благодарности 542
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #20 : 23 Октября, 2012, 17:41:14 »

Всю жизнь мечтала жить на юге, а живу здесь. Слава Богу, наконец решилась, квартиру сейчас продаю и хочу переехать в Краснодар.
здорово! я гостила в краснодаре,мне оооооооооочень понравилось. А ты к кому-то или сама по себе? А где ты сейчас живешь?

Сейчас в Братске живу Иркутской области. Вот решила кардинально сменить климат. Заграницу сперва не рассматривала: надо ж будет как-то зарабаывать, а это другой язык, хотяяя, здесь первое дело практика, а это ух! как интересно. Потом моё образование для заграницы не подойдёт, надо будет искать что-то другое. Хотя чего мне терять, кроме собственных цепей????!!!! Я ж доверять учусь dumayu
А Краснодар я выбрала как большой красивый южный российский город с филармонией и театром балета, что сейчас немаловажно для меня. Год назад меня нагло подсадили на классику - теперь зависима.
Sun Light  poseluy2 прекрасно тебя понимаю по поводу классики ulybka5 у меня такая же история nasmeshka Вот 3 ноября едем с племяшкой на балет "Корсар" в Краснодар. Я в Новороссийске живу, а у нас здесь театр не очень,маленький, приходится ездить в Краснодар,хорошо,что не далеко. А вообще, у нас здесь в Краснодарском Крае хорошо,так что приезжай,будем на концерты ходить ponimanie

С удовольствием.  poseluy2

Sun light

• Ветеран
  • Благодарности 542
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #21 : 28 Октября, 2012, 13:42:56 »

serditsya
За миллион рублёв можно что-нибудь купить?

не в тему. В крае на миллион можно купить квартиру или небольшой домик, а в самом Краснодаре однушку или дачу

Здорово rabotaet Мне подходит ura. Весной мы хотим с мамой моей подруги проехаться по городам и определиться с новым местом жительства.

Миранда

• Гость
« Ответ #22 : 02 Ноября, 2012, 11:32:31 »

У меня компьютер поломался... Связываю это с тем, что с утра один товарищ в сети так разозлил, так разозлил... Теперь вот буду совсем редко заходить наверное  serditsya

Tigra4ka

• Золотой Столп
  • Благодарности 5626
  • Оффлайн Оффлайн
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
« Ответ #23 : 02 Ноября, 2012, 18:05:22 »

У меня компьютер поломался... Связываю это с тем, что с утра один товарищ в сети так разозлил, так разозлил... Теперь вот буду совсем редко заходить наверное  serditsya
обратись в КСению   poseluy2
Я начинаю видеть чувствами

Миранда

• Гость
« Ответ #24 : 02 Ноября, 2012, 18:11:09 »

А мне его починили уже!!!! rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet
 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1

Agni

• Изумрудный Столп
  • Благодарности 13230
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #25 : 04 Ноября, 2012, 09:48:55 »

Это я без спроса взяла у фотографини Леди Забияки со стены в Вконтакте:

я специально сбежала куда по-дальше из огромного мегаполиса, чтобы побыть наедине с собой, но вот, я иду по улице, все узнают меня, здороваются, машут, спрашивают как дела, хотят поболтать или угостить чем-нибудь. у меня даже снова завелся чертов телефон, хотя дозвонится до меня как прежде практически невозможно)))
вот как работает схема расширения моей тайской семьи. мои друзья рассказывают своим друзьям, родственникам, работодателям и прочим о том, что у них есть такой близкий белый друг. а те им не верят, да говорят, конечно-конечно. и тогда тайцы настойчиво уговаривают меня сходить в гости, на завтрак или ужин. и так, в свою очередь, видя что это правда, их тайские друзья тоже хотят со мной подружиться. а потом уже их друзья им не верят, и моя семья здесь все больше и больше с каждым днем.
таким замечательным образом, я познакомилась с чудесной женщиной Нум .она всю жизнь работала прачкой, экономила на всем, ела только рис и к пятидесяти годам купила маленький домик в горах и открыла приют для больных животных.у нее миллион кошек, собак, лемуров, обезьян, змей, даже маленький слоник с перебитой ногой. и она каждого помнит по именам, изучает ветеринарное дело по книгам, лечит и выхаживает каждого несчастного доходягу. на ее небольшом участке растут дурианы и ананасы, она продает их и на вырученные деньги покупает лекарства и еду обитателям приюта.я прихожу потискать малышей, помочь ей с уборкой. и, обливаясь трехслойным потом, сидя в густой тени ее прекрасного сада и потягивая ледяное молоко прямо из кокоса, поболтать о жизни в России, о минусовой температуре и грустных людях.
с чудесным дедушкой Самбуном. ему 73 года, он плетет всякие штуки, корзины,сумки, посуду и даже шкафы из пальмовых листьев. его дети открыли свое дело и имеют собственные семьи, говорят ему: дедушка, давай мы будем иногда высылать тебе денег,отдохни! а он хмуриться, говорит, что возраст не повод становиться бездельником и что работа дает ему не только деньги и но и огромную медитативную практику. он таким образом,понимаете ли, постигает мир. и я тоже часто навещаю его. он рассказывает мне про технику плетения, про разные сорта пальм. его глаза горят, потому что я слушаю с искренним интересом,а поговорить о любимом деле старику больше не с кем. ну-ка, потрогай, какие тут волокна, куда этот лист может пойти? - эээ, не знаю - отвечаю - может на шляпу? смеется, добрые морщинки лучиками разбегаются вокруг его по-детски лукавых глаз и мне становиться так тепло от этой улыбки.
с тремя братьями Хока, которые каждую ночь участвуют в турнирах по бильярду. иностранцы со всего мира съезжаются, чтобы сыграть с этой знаменитой троицей партию. я наблюдаю за игрой, а мое присутствие подбадривает их и не дает им права на проигрыш, как они говорят. благодаря этим турнирам, я выучила практически весь тайский матный набор и особо назойливых ухожеров смогу теперь красиво послать на их родном языке)
с невероятным уличным музыкантом Иди. он в совершенстве поет на 6 языках и владеет 5 инструментами. по вечерам он играет за чаевые музыку в кофе на углу моей улицы. и проходящий мимо человек, погруженный в свои заботы, может резко остановиться и заплакать, настолько чувственно поет этот человек. если хочешь научиться петь, сначала придеться научиться слушать мир - говорит мне Иди. научись повторять звуки, стук по столу, шум океана, крик рыночной торговки - и тогда в совершенстве овладеешь искусством пения. и он в точности имитирует мой писклявый голос и абсолютно бессвязную речь.
каждый день, в десять, я сижу прямо на тратуаре противоположной кафе улицы, слушаю Иди и смотрю жизнь. это мое новое ежедневное дело, просто сидеть и смотреть жизнь, внимательно вникая в нее, растворяясь в ней, не пуская в свою голову ни одной посторонней мысли.
а когда мои тайские друзья видят меня с русскими ребятами, безумно ревнуют:ну-ну,говорят,тебе с ними конечно интереснее! вот уедешь скоро и забудешь нас навсегда! а я взяла билет в Бирму и поеду делать визу еще на месяц. так что я пока остаюсь в моем маленьком добром мире солнца, океана и теплых сердец.

Источник
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Darsi

• Ветеран
  • Благодарности 2602
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я ЕСМЬ–ЛЮБОВЬ
« Ответ #26 : 04 Ноября, 2012, 12:07:12 »

Agni, благодарю, посморела фото-впечатлило, посмеялась и кое о чем задумалась..

ищу ответ на свой вопрос: маме 82 года, она постоянно падает, лет 15 назад все началось с сотресения мозга...конечно падала в основном зимой, но не редки были случаи и летом.. в ту зиму сломала руку, м-ц назад-ребро, может кто подскажет, где и что почитать nedohodit

Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.

Agni

• Изумрудный Столп
  • Благодарности 13230
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #27 : 05 Ноября, 2012, 09:08:14 »

Дарси, посмотри тут. poseluy2

Ноги связаны с путем человека. Туда ли идет? Падение - ощущение "витания в облаках", нет крепости в сцеплении с землей. У мамочки в связи с возрастом, как дела с сознанием?
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

ВеселинаАвтор темы

• Алмазный Столп
  • Благодарности 50312
  • Онлайн Онлайн
  • Счастье это просто
« Ответ #28 : 05 Ноября, 2012, 14:13:44 »

Анечка, мне понравился рассказ Леди Забияки. Искренний и добрый.  poseluy2
Наша жизнь это то, что мы о ней чувствуем.)))

Линс

• Ветеран
  • Благодарности 1240
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #29 : 05 Ноября, 2012, 14:20:45 »

Darsi , у меня такая же проблема с мамой, и лет ей тоже 82. После перенесенного инфаркта -плохо ходит, падает. Душа болит за нее, потому что живет далеко от меня - 1000 километров, а ко мне переезжать не хочет. Как ей помочь не знаю. Молюсь за нее.